УАЗ Патриот 2015 и не только. Надо брать - 2. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1751:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 14:19
Sborshik писал(а):

так какой у тебя привод сцепления то? supercool

facepalm забыл посмотреть. Но там как то не так как обычно сделано, какой то концевик на педали сцепления стоит, для чего?
И главный цилиндр какой то не такой
А рабочий цилиндр забыл глянуть.
А какая разница какой привод сцепления то?
Со старым приводом никаких проблем не было никогда

#1752:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 14:45
Sborshik писал(а):


это то я и хотел у тебя спросить. потомучто раньше был вазовский а теперь стал французский. я так понимаю в обслуге дороже второй. он не разборный ваще. т.е. если кольца полетели то меняй весь цилиндр. цилиндр в сборе надо думать дороже колец facepalm


НАверное французский, потому что главный цилиндр какой то не такой, я еще удивился как аккуратно сделан он вроде даже как будто из пластика

Добавлено спустя 51 секунду:

SDRIVER писал(а):

т.е. если кольца полетели то меняй весь цилиндр. цилиндр в сборе надо думать дороже колец


НУ уж не мильен стоит

#1753:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 14:56
Sborshik писал(а):

SDRIVER писал(а):

главный цилиндр какой то не такой,



не хочу расстраивать но он тоже - того, т.е. пластиковый facepalm


ДА как то похъ, на скорость не влияет hehe Пусть хоть из пластилина, главное сцепу выжимает работу свою делает

#1754:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 15:02
Sborshik писал(а):

а как часто ты его перебирал ранее и менял кольца? это важно. мне как производителю supercool

ни разу не делал этого

#1755:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 15:15
Sborshik
на 46 тык за 8 лет впервые

#1756:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 15:23
Так, Нивоводы, накер из темы про УАЗку!
#1757:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 15:34
Sborshik писал(а):

SDRIVER писал(а):

ни разу не делал этого


за какой период эскплуатации? supercool

На Шниве первой 200 тык, на второй ШНиве сейчас 65 тык пробег, на кроке 135 тык, на новом кроке 15 тык. С цилиндрами сцепления пока проблем небыло тьфу три раз. И с тормозными тоже тоже тьфу 3 раза.
По времени эксплуатации с 2006 года по сей день

#1758:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 15:44
Оруженосец писал(а):

Так, Нивоводы, накер из темы про УАЗку!


ну а кто ж кроме нививодов расскажет владельцам уазов о существовании альтернативы не сгнивающей в труху за 4года, с меньшим расходом и более высокой надёжностью, такой же проходимостью и не надо чтоб полный привод включать вылазить из машины и нырять в лужу чтоб хабы крутить hehe hehe hehe

#1759:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 15:47
Sborshik писал(а):

hakim11 писал(а):

на 46 тык за 8 лет впервые


чё в первые? facepalm


на таз2104 цилиндры сцепы меняли

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Оруженосец писал(а):

Так, Нивоводы, накер из темы про УАЗку!



да тут походу сговор

заслали из тольятти специально ан уаз персонал чтобы поделки длелать и снизить качсетво 63

#1760:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 15:52
hakim11
Кстати в потоке, где Сборщик учился, достаточно нынешних руководителей и топ-менеджеров обучалось Smile Кроме Жилина-директора по качеству Уаза там в Соллерсе также один крупный руководитель по качеству их согруппник. И еще есть один руководитель топовой брокерской российской компании. Тот с техникой завязал, но зато регулярно на РБК канале с аналитическими программами выступает и вещает.

#1761:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 15:57
Olegan-TLT
они чаво хоть закончили?? эти шпециалисты..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

тут ваксойл даже удивляется патриотам 2017г но при этом надрачивает а них



обработка металла швы и сварка выше всякой похвалы
слава директору по качеству! 63

Добавлено спустя 57 секунд:

фирменная фишка-отваливающийся треугольник зеркала..с 2105г на всех уазах(у Olegan-TLT держится ещё?)



#1762:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:11
Sborshik
а что лучше- линия приоры или нивы??

#1763:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:16
Sborshik
ни приору ни ниву не щупал \не интересовался --поэтому Pardon

то что точно-покраска уаза 2008 хуже чем таз2104 2000г в

#1764:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:21
Sborshik
31е это что?

#1765:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:25
Sborshik
которая обычная не урбан?
урбан не урбан в чем разница?

#1766:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:25
zaur88 писал(а):

ну а кто ж кроме нививодов расскажет владельцам уазов о существовании альтернативы не сгнивающей в труху за 4года, с меньшим расходом и более высокой надёжностью, такой же проходимостью и не надо чтоб полный привод включать вылазить из машины и нырять в лужу чтоб хабы крутить



Нива суко тесная и багажника почти нет

#1767:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:26
802
меня рычаг кпп бесит...

#1768:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:29
Sborshik писал(а):

заинтриговал прям. давай колись раз уж тут написал supercool


Артем Аргеткин, звезда ютуба и аналитик рбк.

#1769:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:37
Sborshik писал(а):



Оруженосец писал(а):

Так, Нивоводы, накер из темы про УАЗку!


это мнение общественности или только твоё? facepalm



Иди Ниву собирай. Вон, твои одногруппники в люди выбились, а ты бухал, поди, вместо лабораторных, да тетрадки все скурил.


Я, конечно, понимаю, что на форуме, аффилированном с АВТОВАЗом , существование очень популярной темы про прямого конкурента ВАЗовским Нивам и ШНивам - это дикий просёр Вазовской PR-службы.

Поэтому надо вывести из тени Сборщика, который должен всем рассказать про чудо-линию по сборке и про регулируемые ступицы. Но можно просто удалить две темы про Патриот и всё. Зачем по сложному пути пошли?

#1770:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:39
Sborshik писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

Артем Аргеткин


позырил. совсем я его не узнал. почти. эхехехе supercool


Ну так лет сколько прошло уже. Кто будку отъедает и лысеет - те меняются еще сильнее. Ну и бороды отпускают и тд. Обычное дело.

#1771:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:42
hakim11 писал(а):

802
меня рычаг кпп бесит...



Меня само наличие кпп бесит hehe

#1772:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:42
Sborshik да ладно препод. Я молодым аспирантом был. А вы на два-три года младше меня. Почти ровесники.
#1773:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:48
Оруженосец писал(а):


Я, конечно, понимаю, что на форуме, аффилированном с АВТОВАЗом , существование очень популярной темы про прямого конкурента ВАЗовским Нивам и ШНивам - это дикий просёр Вазовской PR-службы.

Поэтому надо вывести из тени Сборщика, который должен всем рассказать про чудо-линию по сборке и про регулируемые ступицы. Но можно просто удалить две темы про Патриот и всё. Зачем по сложному пути пошли?



с какокго перепуга форум к заводу относится??

Добавлено спустя 44 секунды:

хотели бы пиарить-давно бы календарь с сисками на фоне тазов выпустили

#1774:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:53
hakim11 писал(а):

меня с просонья мысли посещают забить на всё и нивку взять 5и дверку


Гранда возьми Razz

#1775:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 16:56
Art_16R
zj? где ж его найти..гриф своего продал




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 71 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU