Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1751:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2022 11:57
про ковид все забыли. Как же так, такая страшная болезнь. facepalm
#1752:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2022 20:46
А давайте снова про ковид сраться?
Грят, его почти декоронофицировали. Роспотребнадзор социальную дистанцию отменил.

Добавлено спустя 25 секунд:

Обязательны ли теперь прививки?

#1753:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 01 Марта 2022 20:49
Победа! Давайте праздновать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Короче, правильно говорили, что вирус через СМИ передаётся hehe

#1754:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2022 21:35
kolhoznik писал(а):

Ну, походу, нас тоже накрыл омикрон.
У жены температура была один день, даже не сбивали. Колбасило и знобило, но температура больше не поднималась. Ломило всё тело, болела голова и ЖКТ расстроился. На 3-й день пропало обоняние и вкус. Потом всё по убывающей пошло. Из лечения - витамины С,D,Железо, пробиотики.
У меня - на прошлой неделе почти каждый день болела бошка, я думал просто мигрень, но цитрамон, которым обычно лечу головную боль, не помогал, и, видимо, это и была ковидла. Нос периодически закладывало. В субботу вечером немного ломило ноги, но х.з. я утром в спортзал ходил, может просто после треньки, короче, я этому значения не придал. А вот вчера пропало обоняние, по вкусу чувствую только соль и сахар, остальное отшибло, следовательно, предыдущие симптомы были таки ковидными.
Детям пофиг, они даже не почувствовали.
"Слава вакцинации и Спутнику V" - сказали бы некоторые, но у нас никто не привит Так что вакцинаторы идут на буй колоться дальше, а мы треним иммунку ЗОЖем и витаминками. Всем здоровья.


Сдал анализ на антитела

Два раза переболел получается, второй раз практически не заметил. Таки после этого вы будете меня убеждать в необходимости укола?
Да всем пофиг уже. В очередной раз подвердилось, что эта пандемия - шапито, искусственно подогреваемое СМИ. Володя посрался со всем миром, и послал на кyй этот цирк. Уколотым сочувствую - вас наеб@ли.

#1755:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 01 Марта 2022 21:55
Нас наеб@ли, я сразу это понял, как побочка пошла после прививки - спать не мог, ломало мышцы. Давайте с хохлами воевать, тут не обманут! hehe
#1756:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 02 Марта 2022 06:24
Цитата:

За последние сутки в России выявили 97 333 новых случая коронавируса в 85 регионах, об этом сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией.

За сутки госпитализировано 12 753 человека, это на 99,8% больше, чем накануне. Выздоровели 172 813 человек, скончались 786.

За весь период в России было выявлено 16 495 369 случаев коронавируса. Скончались 352 446 человек, случаев выздоровления - 13 748 465.


#1757:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 02 Марта 2022 07:59
Переболел.Как бы все ниче, но КАШЕЛЬ. Выворачивает гад.
Но если жарко, то отступает-на работе приходится накручивать температуру в помещении+25 чтобы не кашлять.
И второй день меня догоняют какието упоротые и начинают расказывать что я их подрезал....
Никогда такого не было. То ли реакция не та стала, то ли народ озлоблен текущими событиями-х.з.

#1758:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 02 Марта 2022 09:56
Заметил за окружающими, что все стали подчеркнуто вежливыми. Да и я сам тоже. Реально влияет эта обстановка. Это вам не ковид! hehe
#1759:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2022 17:19
Цитата:

С 4 марта в Санкт-Петербурге отменяют QR-коды. Об этом сообщают власти города


#1760:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 02 Марта 2022 17:34
Ahmet99 писал(а):

Нас наеб@ли, я сразу это понял, как побочка пошла после прививки - спать не мог, ломало мышцы


Переболел, но побочек нет.
Может только старая "болячка" начала беспокоить... появилась какая то опухоль, но она вроде бы уменьшается, и не так сильно болит?

#1761:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Марта 2022 17:51
переболел второй раз, несравнимо легче, чем в первый. Температура два дня, кашель три дня. Насморк сильный вообще один день был. Даже антибиотики не прописали, в поликлинике бесплатно выдали что-то вроде анаферона и капли в нос такие же. То есть как бы и не лекарство совсем. На больничном 16 дней был.
#1762:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Марта 2022 17:56
фермер где с Лехой? Wink
#1763:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 02 Марта 2022 23:21
Я даже маску не одеваю уже неделю.Вот на Премьер _лиге работал,там одевал на 5 минут supercool Тема ковида счас мало кого интересует.
#1764:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 03 Марта 2022 22:41
kolhoznik писал(а):


Сдал анализ на антитела

Два раза переболел получается, второй раз практически не заметил. .


Уровень антител маловат.
Ед/мл с BAU /мл описывается уравнением:
BAU/мл=0,142 х Ед/мл.
У меня 750 BAU/мл

#1765:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2022 22:44
tvist писал(а):

Уровень антител маловат.


Ковид прекращает свою деятельность в России и отзывает свои антитела

#1766:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2022 09:36
tvist писал(а):

Уровень антител маловат.


да похер какой там уровень, факт в том, что ковид был и перенёс я его со своим естественным иммунитетом практически бессимптомно.
Ещё по этому поводу скажу: отчим не привитый переболел летом средней тяжести дома. Пару недель назад заболела мама, перенесла ковид как грипп. Отчим не заболел, хотя живут вместе и тесно контактируют. Оба сдали на антитела - у мамы 70, у отчима 28!!! Т.е. количество антител - ни о чём не говорит, у отчима было 28 и он даже не заболел.

#1767:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 04 Марта 2022 10:36
kolhoznik писал(а):

да похер какой там уровень, факт в том, что ковид был и перенёс я его со своим естественным иммунитетом практически бессимптомно.


Поздравляю тебя.
Гордись своим иммунитетом.
Вот сам планирую сдать кровь опять на антитела и ещё на одну "бяку"...

#1768:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2022 11:39
tvist писал(а):

Поздравляю тебя.
Гордись своим иммунитетом.


Не удержался...вброшу 63
А что же теперь делать тем, кто упоролся непонятнй жижей под названием спутнег и посадил иммунку?

#1769:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Марта 2022 11:51
XADZZOX писал(а):

посадил иммунку?



наоборот, иммунитет вырос, болезнь пошла на спад, привитые стали болеть легче и без последствий, кто не привился и выжил - тому повезло supercool

Ну и не сбылись предсказания некоторых что вакцина теперь будет постоянно и за деньги Pardon

#1770:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2022 12:27
Перец писал(а):

Ну и не сбылись предсказания некоторых что вакцина теперь будет постоянно и за деньги


Операция внесла коррективы в бизнес. Я же не мог предположить откровенную глупость, которую имеем, и которой ты рад. Pardon

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Перец писал(а):

наоборот, иммунитет вырос, болезнь пошла на спад, привитые стали болеть легче и без последствий, кто не привился и выжил - тому повезло


Ты взрослый вроде человек, а пишешь вещи, которые от реальности очень далеки. Болезнь, не пошла на спад, мутирующий искусственный вирус наконец обрел разумные формы и приобрел характерные черты вирусов - не убивать носителя, размножаться и жить в носителе, но не убивать. Но что то мне подсказывает , что нехорошим людям от медфармы и вирусологов получение почти халявных денег принесло воодушевление и надо ждать ков22 какой нить.

#1771:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 04 Марта 2022 13:02
XADZZOX писал(а):

Но что то мне подсказывает , что нехорошим людям от медфармы и вирусологов получение почти халявных денег принесло воодушевление и надо ждать ков22 какой нить.


Полежал бы в больнице под кислородом и когда катят каталку толи в реанимацию толи... или видя каталку с накрытой простынью...
так бы не говорил.
Повторюсь - из палаты заполненной в один вечер первым был выписан привившийся, хотя и побывал в реанимации из за побочной болезни с которой он боролся и наблюдался у врачей.

#1772:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2022 17:02


Спутником Z будут лечить?

#1773:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 05 Марта 2022 22:01
У кого-нибудь было такое осложнение после короны (ну или симптом)- дристать 4 дня с температурой? А то тут чуть не сдох. Началось со рвоты, потом понос до такой степени- выпиваю стакан воды, через 10 минут этот стакан у меня через задницу выливается. 2 дня вообще не ел ничего. И нос еще закладывало несколько дней- на ночь брызгал сосудосуживающими. Через неделю после ковида случилось, может это он недолеченный по организму так прогулялся? Температура до 37,7 поднималась. facepalm
#1774:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2022 22:08
dmabr
Вначале было - сутки блевал, дальше чем видел. Потом температура поднялась. Ну хоть не обосрался hehe

#1775:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 05 Марта 2022 22:22
Vassya писал(а):

Потом температура поднялась.
Ну хоть не обосрался


Нельзя быть таким вредным к тем, кто описывает своё течение болезни.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 71 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU