Удержится Лукашенко или нет? (чисто опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128

#1826:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 12:15
mikal писал(а):

Всё тебе привели.



Олеган тепон забыл, а у тебя секретные фото. hehe


mikal писал(а):

Я то ладно, а Олег там сам бывал, и тут ты его из Пскова начинаешь уговаривать - не верь глазам своим, вот это реально забавно hehe



Ага, Варламов глупо врет, но конкретный пример лжи привести невозможно. pst

Практически любительское видео что я чуть выше привел как получилось? В пик сезона. Чувак всех разогнал, что бы его снять?

#1827:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 12:17
Цитата:

А в итоге, по факту все тоже что и у Варламова, огромные, почти пустые территории. Даже свежепостроенные мосты волнами и нелепыми заплатками в кадр попали.
И это пик мегасезона. supercool


Так пандемия же,вот и народа нет. Сам был последний раз в Сочах в 2016 г.
Так же бывал в Египте,Турции,Тайланде, Кипре. ПО уровню благоустройства, считаю, курорты КК не отстают от зарубежных. Единственный минус для меня - море (более мутное) и много народа на пляжах. Все.

#1828:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 12:35
Алексей 123 писал(а):

а у тебя секретные фото.


Тебе же русским языком написали
mikal писал(а):

На этом стадионе сейчас базируется футбольный клуб Сочи с регулярными играми. На автодроме ежегодная Ф1 и наши кубки, трек дни и прочая фигня, горнолыжка весь сезон, чё вам ещё то с Варламовым надо?


Ты хочешь сказать что это я вру и всего этого не существует? Smile
https://fcsochi-tickets.ru/events/8896
На вот, купите с Варламовым и сходите. Smile

#1829:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 12:52
mogert писал(а):

Так пандемия же,вот и народа нет.



Вот именно пандемия.
Границы для туристов практически закрыты.
А РФ, в том числе и КК открыты.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

mikal писал(а):

Тебе же русским языком написали



Напиши мне русским языком, где у Варламова в его видео глупая (или не глупая) ложь.

Конкретный пример и разоблачение. Smile

Мы про это уже второй день... но ты вместо простого, элементарного ответа все как-то на мягкий знак и прочею шнягу разговор пытаешься перевести. lol1

#1830:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 13:10
Был такой персонаж который ламанческий дон кихот. Тот как и псковскоголубь боролся с ветряными мельницами.
В реальной же жизни и олимпийск парк, и все что там понаделано- отлично отлажено и круглогодично функционирует.
Стадионы- это состязания, сборы спортсменов, гонки там не только ф1, другие кольцевые. Сам парк- там народ гуляет, ходит бегает катается на велах и самокатах. Вечером поющие фонтаны. Там же музеи, рядом сочи парк с аттракционами.
http://xn----8sbwaafbgebmvqgqj.xn--p1ai/

#1831:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 13:37
Olegan-TLT писал(а):

В реальной же жизни и олимпийск парк, и все что там понаделано- отлично отлажено и круглогодично функционирует.
Стадионы- это состязания, сборы спортсменов, гонки там не только ф1, другие кольцевые. Сам парк- там народ гуляет, ходит бегает катается на велах и самокатах. Вечером поющие фонтаны. Там же музеи, рядом сочи парк с аттракционами.
http://xn----8sbwaafbgebmvqgqj.xn--p1ai/



Есть такое призвание.
Говнохранители отечества. pst

#1832:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 13:47
Есть неадекватные озлобленные на все вокруг что в своей стране голуби.
А есть те, кто может лично сравнить что в одном, а что в другом месте. Что у нас в стране, а что на китайском или турецком курорте.

#1833:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 13:54
mogert писал(а):

ПО уровню благоустройства, считаю, курорты КК не отстают от зарубежных.



А как по мне само сочи и Адлер в принципе в последние 5-7 лет да догнали во многом, а вот остальные типо Анапы...Там пропасть просто.

#1834:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 14:04
Olegan-TLT писал(а):


А про то, что пусто в этом олимп парке Варламов несет. У меня другой пример. Что многолюдно:)) Фотки не в этом году делал, но не суть (в этом году в номере телефон забыл, с пляжа туда доехали).






Август 2018.
К нам какой то хмырь подкатил на электро тачке, экскурсию за деньги предложил.
Мы :
- Это нам надо денег с вас взять, за то что в эту хрень приехали и время потратили.

#1835:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 14:35
Olegan-TLT писал(а):

Есть неадекватные озлобленные на все вокруг что в своей стране голуби


кстати а в чем смысл сей аномалии? Это какое то отклонение психологическое, или комплексы, или что?

Я много об этом думал почему есть огромный пласт таких людей и ничего не смог для себя понять.

Вот почему допустим я вижу красоту и любовь к нашей стране абсолютно во всем, и в панельках московских, и в спальных районах, и в грязном питере на этих тесных каналах, и в покосившихся заборах в.абсолютно любой деревне, да даже бабушка которая стоит возле метро и милостыню просит / хач который шаурму продает - во всем этом можно увидеть свой своеобразный сложившейся порядок, красоту, любовь. Это все наша страна такая какая она есть.

Но почему то есть огромнейшая масса людей которым даже самое лучшее покажи что у нас есть (которое, при этом, и реально обьективно лучше большинства чего либо аналогичного европейского) - будут плеваться, покажи какую то куйню, но западную - начнут сразу расхваливать.

Что это такое вообще, как обьяснить сей казус?

#1836:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 14:48
Ковбой Джо писал(а):

Что это такое вообще, как обьяснить сей казус?


Да никак это не объяснить, это просто пласт долпоёпов

#1837:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 14:51
Одуван дебил. У него слегка кукуха поехала на почве того как люди жить должны. Непременно в малоэтажной застройке с двором без машин, с велосипедной парковкой, чин чинарём. А если у вас денег нет на такое, например, то и не живите вообще.
Классический пример когда "народ не тот". Вот в Швеции, там да, правильные люди живут, а тут уже не переделать. Мучается человек, страдает, но живёт среди этих угрюмых дикарей, любящих человейники и парковки во дворах. Нравится, наверное. Может он мазохист?

#1838:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 14:58
mogert писал(а):


Так же бывал в Египте,Турции,Тайланде, Кипре. ПО уровню благоустройства, считаю, курорты КК не отстают от зарубежных. Единственный минус для меня - море (более мутное) и много народа на пляжах. Все.


не то что не отстают, а вполне на уровне. Есть отели разного уровня и соотвествтенно разной цены. Есть мини отели. Есть огромные комплексы. Я вот в имеретинскую бухту в новострой в следующий раз думаю поеду (в этот раз чего-то не подвернулось там вариантов).
А летом да. На пляжах толпы народу, море мутное как правило. Море не такое соленое как средиземное. Поэтому зараза меньше убивается. Но тут увы:)) Зато лететь 2 часа, появилось полно авиа вариантов (чего раньше не было).

Да и по деньгам вполне приемлемо. По последней поездке. 8 дней. Авиабилеты на троих туда-сюда 21 тыс рублей (обратно без багажа, небольшой квест был чтобы все распихать в кладь, постоянно массогабарит уменьшают авиакомпании). Отель с завтраками на 7 ночей 21500. И 30 тыс рублей там по месту потратилось (особо ни в чем себе не отказывали).

#1839:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 15:55
Ковбой Джо писал(а):

Но почему то есть огромнейшая масса людей которым даже самое лучшее покажи что у нас есть (которое, при этом, и реально обьективно лучше большинства чего либо аналогичного европейского) - будут плеваться, покажи какую то куйню, но западную - начнут сразу расхваливать.

Что это такое вообще, как обьяснить сей казус?


Тебе лучше знать ты же сам из этого пласта. 12 лет назад таким же был. Вот и расскажи нам поведай как дрочил на англию

#1840:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 17:34
Ковбой Джо писал(а):


Но почему то есть огромнейшая масса людей которым даже самое лучшее покажи что у нас есть (которое, при этом, и реально обьективно лучше большинства чего либо аналогичного европейского) - будут плеваться, покажи какую то куйню, но западную - начнут сразу расхваливать.

Что это такое вообще, как обьяснить сей казус?


1.Это по характеру люди-дерьмо.действительно такие вечно неловольные. А нынешнее время еще и усиливает их карму см. п.2
2. Профссия- блоггер. Ну и еще хуже просто стучальщик по клавишам..

нынешнее время с инетом помогает "самореализоваться" п.1. Типа героем стать к тому же.Понятно, что окружающие от таких стараются убежать. а в инете можно героем себя считать facepalm И на любые вопросы ссылочку легко найти.
Одуван то блогер.деньги на этом зарабатывает.

#1841:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 17:39
Ковбой Джо писал(а):

кстати а в чем смысл сей аномалии? Это какое то отклонение психологическое, или комплексы, или что?



А в чем смысл аномалии, реальные проблемы замалчивать?
Куча людей готовы защищать любое г@$но, главное чтобы родное было.
Это реальная проблема государства на всех уровнях - везде по отчетам и рассказам все хорошо, отлично, все дается кругом благодать. А потом куяк, революция, опять тоже самое, а потом куяк опять, 1990-1993.
По мне дураки которых все вокруг отлично гораздо опаснее "недовольных".

#1842:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 17:45
Ковбой Джо писал(а):

Вот почему допустим я вижу красоту и любовь к нашей стране абсолютно во всем, и в панельках московских, и в спальных районах, и в грязном питере на этих тесных каналах, и в покосившихся заборах в.абсолютно любой деревне, да даже бабушка которая стоит возле метро и милостыню просит



Потому, что ты говнохранитель. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да и по деньгам вполне приемлемо. По последней поездке. 8 дней. Авиабилеты на троих туда-сюда 21 тыс рублей (обратно без багажа, небольшой квест был чтобы все распихать в кладь, постоянно массогабарит уменьшают авиакомпании). Отель с завтраками на 7 ночей 21500. И 30 тыс рублей там по месту потратилось (особо ни в чем себе не отказывали).



Пляжный отдых в курточный сезон? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

И на любые вопросы ссылочку легко найти.



+1
Информация еще никогда так не была доступна ка сейчас.
Что не мешает глупым людям оставаться глупыми. cry

TRANS MISSION писал(а):

Одуван то блогер.деньги на этом зарабатывает.



И это замечательно. Good
Он делает великолепный, востребованный контент и достойно зарабатывает на этом.
Твой любимый Соловьев, на которого тратят миллиарды бюджетных, то есть наших денег, и близко недотягивает по популярности на открытых ресурсах.

#1843:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 18:00
Главное верить, ждать и терпеть.
#1844:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 18:04
Алексей 123 писал(а):



Пляжный отдых в курточный сезон? hehe


повезло с погодой. Бывает. В этом году и в Адлере до конца октября было тепло, и в Турции. Может и не повезти. Как то с 5 октября в Алании были - из семи дней четыре дня дожди.

Вот в прошлом году повезло меньше. Первые два дня было тепло, потом курточный сезон. Правда на неделю позже были по сравнению с этим годом, да и не на пляж ехали.
Вот ампирные архитектурные формы и набережная пансионата "Южное взморье"
https://youtu.be/pZgKn_oKrZQ

#1845:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 18:04
Илья В. писал(а):

А в чем смысл аномалии, реальные проблемы замалчивать?

Замалчивать проблемы дело нехорошее, прямо скажем. А пестаполить по типу Одувана - это хорошо?
Вот есть проблема, скажем, человейников. Хорошо, расскажи о ней, может быть действительно не знает никто. Но скорее всего люди в курсе, просто она не решается на текущий момент по щелчку пальцев. Окей, дальше, рассказал Одуван о проблеме, хорошо. Как её решать? Он знает? Нет? Просто мирдверьмяч, генерирующий кликбейт, на котором он зарабатывает. Он, с..а, архитектор, пусть предлагает планы, реальные, как сделать хорошо. Как плохо и без него все видят и знают. Он напоминает одну королеву: ешьте пирожные, если хлеб закончился.
Взять те же хрущи с кухней пять метров: г@$но жилой фонд на сегодняшний момент, прямо скажем. А молодые наши бабушки с дедушками переезжали в них и радовались. Потому что переезжали из коммунальных бараков с сортиром на улице. И чтобы как можно больше людей переехали кухни сделали пять метров, а не двадцать пять.
Кухня пять метров это проблема? Нет, это решение проблемы. Решение, которому все были рады.

#1846:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 18:16
pklyonov писал(а):

Окей, дальше, рассказал Одуван о проблеме, хорошо. Как её решать? Он знает? Нет? Просто мирдверьмяч, генерирующий кликбейт, на котором он зарабатывает. Он, с..а, архитектор, пусть предлагает планы, реальные, как сделать хорошо.



Сразу видно: "не читал, но осуждаю". supercool

Есть серьезная проблема, которая продолжает нарастать: строительство убогих районов, с которыми в дальнейшим действительно трудно будет что то путное сделать.
Есть обкатанные варианты, как ЗА ТЕЖЕ деньги строить нормальное жилье.
Есть удачные примеры в том числе и в РФ.

Но виноват у говнохранителей ессно Варламов, что хавно не хранит. hehe

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Пляжный отдых в курточный сезон? hehe


повезло с погодой. Бывает. В этом году и в Адлере до конца октября было тепло



Я помню, ты рассказывал, как жену пытался уговорить в море покупаться. Smile
Зато дешевле.

#1847:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 18:28
А зачем ехать на море в котором невозможно купаться?
#1848:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 19:11
Алексей 123 писал(а):


Я помню, ты рассказывал, как жену пытался уговорить в море покупаться. Smile
Зато дешевле.


а вот видео от 25 октября. На нем детей купающихся тоже силком в море тащили:))
https://youtu.be/4dB_X7jlepA
Зато дешево да.

Но на самом деле, направляясь в Адлер в конце октября, мы вообще особо и не рассчитывали попляжиться (таи и так есть чем заняться). Но свезло вот- и попляжились. Говорю же бывает. А в первый день как прилетели были отголоски дождей ливневых накануне. А потом потеплело.

#1849:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 19:27
Алексей 123 писал(а):



+1
Информация еще никогда так не была доступна ка сейчас.
Что не мешает глупым людям оставаться глупыми. cry

TRANS MISSION писал(а):

Одуван то блогер.деньги на этом зарабатывает.



И это замечательно. Good
Он делает великолепный, востребованный контент и достойно зарабатывает на этом.
Твой любимый Соловьев, на которого тратят миллиарды бюджетных, то есть наших денег, и близко недотягивает по популярности на открытых ресурсах.


да нет , наоборот, это глупые начинают считать себя умными. facepalm ведь быстро откопал ссылочку и с гордостью запостил. а в чем гордость ? вот все плохо. ок. но что ты лично сделал. чтолбы не было плохо ? разок сходил на митинг навального. и все ? facepalm вот плохое что то выпустили (самолет например). а ты сам то кто ? люмпен обычный.начитался ссылочак.Из-за говнястого своего характера веришь только тем где говорится, что самолет плохой. вот и вся жисть стучальщика по клаве.
а соловьева не смотрю. одувана тоже. Умнее буду. минимум не начну думать о себе как о крутом искальщике ссылочек.Самокритика не помешает. а ты тыкай дальше, люмпен клавотучатель. Pardon

#1850:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:05
TRANS MISSION писал(а):

ведь быстро откопал ссылочку и с гордостью запостил. а в чем гордость ?



Знание сила! gpn

TRANS MISSION писал(а):

вот все плохо. ок.



Все по разному. Pardon

TRANS MISSION писал(а):

но что ты лично сделал. чтолбы не было плохо ?



Работу работаю.

TRANS MISSION писал(а):

Из-за говнястого своего характера веришь только тем где говорится, что самолет плохой.



Я верю аргументам и фактам. Такие, какие есть.
Я ж не зомби, что бы слепо веровать в догмы. Даже если захочу, у меня не получится. Pardon

TRANS MISSION писал(а):

минимум не начну думать о себе как о крутом искальщике ссылочек.



А ты попробуй.
Это не сложно. Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 74 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU