Удержится Лукашенко или нет? (чисто опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128

#1851:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:15
pklyonov писал(а):

Илья В. писал(а):

А в чем смысл аномалии, реальные проблемы замалчивать?

Замалчивать проблемы дело нехорошее, прямо скажем. А пестаполить по типу Одувана - это хорошо?
Вот есть проблема, скажем, человейников. Хорошо, расскажи о ней, может быть действительно не знает никто. Но скорее всего люди в курсе, просто она не решается на текущий момент по щелчку пальцев. Окей, дальше, рассказал Одуван о проблеме, хорошо. Как её решать? Он знает? Нет? Просто мирдверьмяч, генерирующий кликбейт, на котором он зарабатывает. Он, с..а, архитектор, пусть предлагает планы, реальные, как сделать хорошо. Как плохо и без него все видят и знают. Он напоминает одну королеву: ешьте пирожные, если хлеб закончился.
Взять те же хрущи с кухней пять метров: г@$но жилой фонд на сегодняшний момент, прямо скажем. А молодые наши бабушки с дедушками переезжали в них и радовались. Потому что переезжали из коммунальных бараков с сортиром на улице. И чтобы как можно больше людей переехали кухни сделали пять метров, а не двадцать пять.
Кухня пять метров это проблема? Нет, это решение проблемы. Решение, которому все были рады.


почему строят муравейники - тк в маскве дорогая земля
вывод - стройте по всей стране жылье, а перед этим из масквы переносите рабочие места в россию

а щаз все наоборот - все рабочие места в маскве, а народ любой ценой хочет в ней закрепиться, тк в какой нить липецке или кемерово работы нет и не будет при вовке

#1852:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:16
poliman писал(а):

почему строят муравейники - тк в маскве дорогая земля
вывод - стройте по всей стране жылье,


Муравейники по всей стране строят.

#1853:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:24
Алексей 123 писал(а):


Я верю аргументам и фактам. Такие, какие есть.
Я ж не зомби, что бы слепо веровать в догмы. Даже если захочу, у меня не получится. Pardon


ну а факты и аргументы по поводу этого таковы, что в каждый летний сезон кругом на сочинско-адлерском побережии аншлаг-аншлаг. Все в клиентах, все работает. И при этом все удобно, цивильно, логично, на уровне.

И я как флюгер сразу это оценил. И я там часто:))))

На горнолыжку правда цены в эту зиму будут лихие. Потому что все туда - заграницы закрыты или проблемны.
Да уже сейчас почти все забронировано.

#1854:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:26
Olegan-TLT писал(а):

На горнолыжку правда цены в эту зиму будут лихие. Потому что все туда - заграницы закрыты или проблемны.
Да уже сейчас почти все забронировано.



+1
Яж грю, в этом году в КК мегасезон.

#1855:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:28
Там мегасезон всегда, и все прошлые годы. Вообще это круглогодично-сезонное место.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

poliman писал(а):


почему строят муравейники - тк в маскве дорогая земля
вывод - стройте по всей стране жылье, а перед этим из масквы переносите рабочие места в россию


даже в Тольятти строят по 20-25 этажей сейчас человейники. Растут новые районы. Жизнь не останавливается.

#1856:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:31
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

почему строят муравейники - тк в маскве дорогая земля
вывод - стройте по всей стране жылье,


Муравейники по всей стране строят.

в твоём колхозе сколько муравейник построили? Сколько этажей?

#1857:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:33
А я люблю человейники. Они очень популярны у японцев и китайцев. За человейниками будущее gpn
#1858:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:38
Olegan-TLT писал(а):

На горнолыжку правда цены в эту зиму будут лихие. Потому что все туда - заграницы закрыты или проблемны.
Да уже сейчас почти все забронировано.


cry

Олег не нажимай на больное.
У нас это пиндец трагедия, первый раз за 8 лет не едем походу на лыжах.
Вот реально хуже уже некуда. нехороший человек лучше еще раз ковидом блин заболеть

#1859:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:42
poliman писал(а):

SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

почему строят муравейники - тк в маскве дорогая земля
вывод - стройте по всей стране жылье,


Муравейники по всей стране строят.

в твоём колхозе сколько муравейник построили? Сколько этажей?

В оренбурге полно, я не считал этажи. НА вид 25
И в самаре таких муравейников полно

#1860:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:43
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ведь быстро откопал ссылочку и с гордостью запостил. а в чем гордость ?



Знание сила! gpn

TRANS MISSION писал(а):

вот все плохо. ок.



Все по разному. Pardon

TRANS MISSION писал(а):

но что ты лично сделал. чтолбы не было плохо ?



Работу работаю.

TRANS MISSION писал(а):

Из-за говнястого своего характера веришь только тем где говорится, что самолет плохой.



Я верю аргументам и фактам. Такие, какие есть.
Я ж не зомби, что бы слепо веровать в догмы. Даже если захочу, у меня не получится. Pardon

TRANS MISSION писал(а):

минимум не начну думать о себе как о крутом искальщике ссылочек.



А ты попробуй.
Это не сложно. Wink


Ты портянки пишешь делать нечего что ли ? Понятно по клаве стучать несложно, но что нет хобии, доп работы ? Это ты попробуй собой заняться может говнястости меньше станет Pardon я вот пока писал это небольшое хотя бы пятерочку хороших альбомчиков скачал .Посему уделил тебе немного времени.По будням я подрабатываю после основной .Это ты попробуй supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (22 Ноября 2020 20:51), всего редактировалось 1 раз

#1861:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 20:44
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

почему строят муравейники - тк в маскве дорогая земля
вывод - стройте по всей стране жылье,


Муравейники по всей стране строят.

в твоём колхозе сколько муравейник построили? Сколько этажей?

В оренбурге полно, я не считал этажи. НА вид 25
И в самаре таких муравейников полно

ты культуры ростиш в Оренбурге и в Самаре?

#1862:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 21:01
Илья В. писал(а):



Олег не нажимай на больное.
У нас это пиндец трагедия, первый раз за 8 лет не едем походу на лыжах.
Вот реально хуже уже некуда. нехороший человек лучше еще раз ковидом блин заболеть


ну я к этому проще отношусь. Как побывавший в той же Андорре скажу - ну не особо это удобное в плане доезда от нас место. Там хорошо, но вот пока доберешься, это пинцет. Из Самары самолеты не летают, лететь в мск, а там дальше либо в Барселону либо в Тулузу. И ото всюду доехать до места не быстро. Никаких автобанов от Барсы до Андорры нет.

Тут прям рядом трассы то покороче, но тоже нормально. Сегодня только в Хвалынск Парк отель Хвалынский забронили с 5 января на две ночи. Последние номера были. На 3 января уже нет.

В Адлер кстати удобно, видел поезд Саратов-Роза Хутор. Прям сел доехал. Как я понял в Адлере рубля 3 - 4 на день на человека покататься (ски пассы).

#1863:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 21:12
TRANS MISSION писал(а):

Ты портянки пишешь делать нечего что ли ?



Инет оплачен, имею право. gpn
Хотя портянок за собой не замечал.
Кратко, но по сути.

TRANS MISSION писал(а):

нет хобии, доп работы ?



Работа в саду + мелкие работы можно оценить как хобби.

TRANS MISSION писал(а):

Это ты попробуй собой заняться



Я не пробую, я занимаюсь.
Спортзал + фитнес + толковый развивающий контент + языки.

TRANS MISSION писал(а):

я вот пока писал это небольшое хотя бы пятерочку хороших альбомчиков скачал .



wwow
Это у тя инет такой резвый или ты такой медленный?

TRANS MISSION писал(а):

По будням я подрабатываю после основной .Это ты попробуй supercool



Не, я предпочитаю брать качеством, а не количеством.
Да и годы уже не те.
Всех денег не заработаешь, а жизнь проходит. Wink

#1864:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 21:25
вот они дети инета. facepalm хоть и пожилой типа...по клаве настучат и героем себя считают. но смысл то написанного не перепроверяют. главное что то заявить...Понятно, что смысла то нет. чего его проверять? главное ссылочку скопировать и запостить facepalm

Алексей 123 писал(а):


Не, я предпочитаю брать качеством, а не количеством.



Алексей 123 писал(а):


Это у тя инет такой резвый или ты такой медленный?.


#1865:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 21:46
TRANS MISSION писал(а):

вот они дети инета. facepalm хоть и пожилой типа...по клаве настучат и героем себя считают. но смысл то написанного не перепроверяют. главное что то заявить...Понятно, что смысла то нет. чего его проверять? главное ссылочку скопировать и запостить facepalm



Можно в переводе на русский? hehe
Хотя сегодня наверное уже нет. supercool

#1866:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 21:58
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вот они дети инета. facepalm хоть и пожилой типа...по клаве настучат и героем себя считают. но смысл то написанного не перепроверяют. главное что то заявить...Понятно, что смысла то нет. чего его проверять? главное ссылочку скопировать и запостить facepalm



Можно в переводе на русский? hehe
Хотя сегодня наверное уже нет. supercool


ты не поймешь. ты дальше пиши. хоть что ты пишешь нет смысла читать. но ты считай и дальше себя героем-клавострочителем. пошел альбомчики слушать. больше пользы. Pardon

#1867:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 21:59
poliman писал(а):


ты культуры ростиш в Оренбурге и в Самаре?


с хрена ли в селе человейники строить? На примере Тольятти - строят что хочешь. И человейники по 25 этажей, и малоэтаж. На любой вкус и кошелек. В человейнике дешевле. А есть комплексы с трехэтажными домами около леса - там сразу ценник х2 по сравнению с человейниковскими. И на любой товар есть свой покупатель.

Да. А вот в курортном Адлере многоэтаж все. Прям категорически не строят.

#1868:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 22:10
TRANS MISSION писал(а):

ты не поймешь.



+1
Неасилил.

TRANS MISSION писал(а):

пошел альбомчики слушать. больше пользы. Pardon



Интернационал и Wenn die Soldaten?

#1869:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 22:19
Что псковскоголубя, что эти блогеры куегеры всякую хрень могут писать. Но вот список отелей Роза хутор посмотрите.
Редиссон, Новотель, Холидей инн, Мариотт, Парк инн, Тулип.
https://www.tripadvisor.ru/Hotels-g6000962-Rosa_Khutor_Adler_District_Sochi_Greater_Sochi_Krasnodar_Krai_Southern_District-Hotels.html

Они наверное пилили капустку когда строили свои объекты:)) Кстати все те же сети и внизу у моря отсроились.

#1870:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 22:52
Olegan-TLT писал(а):

Как побывавший в той же Андорре скажу - ну не особо это удобное в плане доезда от нас место. Там хорошо, но вот пока доберешься, это пинцет. Из Самары самолеты не летают, лететь в мск, а там дальше либо в Барселону либо в Тулузу. И ото всюду доехать до места не быстро. Никаких автобанов от Барсы до Андорры нет.



У нас это атмосфера, ритуал!!!
Нам вообще пофиг как добираться, я бы хоть на чем поехал бы, с любыми пересадками. Но походу придется в лучшем случае в сочи ехать cry

#1871:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 22:56
Илья В. писал(а):


Нам вообще пофиг как добираться, я бы хоть на чем поехал бы, с любыми пересадками. Но походу придется в лучшем случае в сочи ехать cry


а я нет, меня выматывает это долгое добиралово, как до Андорры. Ну и по большому счету - какая нафиг разница, Андорра или Сочи (если речь про катание)? Это плюс-минус одного уровня горнолыжки, везде все есть, везде по всякому отдохнуть и абсолютно все развлекаловы. Тем более в ситуации как сейчас, когда европы то сильнее пострадали от короны (и закрыты в первую очередь они сами) чем то недовольным быть - это считаю неправильно.
Так то у нас тоже ритуал. Только семейный.

#1872:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 23:06
Olegan-TLT писал(а):

Андорра или Сочи (если речь про катание)? Это плюс-минус одного уровня горнолыжки,



Даже близко не одного. Хотя спорить тут бесполезно.

Olegan-TLT писал(а):

везде все есть, везде по всякому отдохнуть и абсолютно все развлекаловы.



В Сочи в этом году будет месиво просто, по безумным деньгам.

#1873:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2020 23:27
А чего спорить то. Другого уровня это Хвалынск или Свияжск.
А так Поляна 150 км, андорра 210 км трасс. Это все просто укататься. Да, в сочи освещенные есть трассы. В андорре нет.

#1874:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 00:45
Илья В. писал(а):

В Сочи в этом году будет месиво просто, по безумным деньгам.

Если ехать не на НГ и не в дни детских каникул, то, думаю, будет норм.

#1875:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 00:46
Olegan-TLT писал(а):

Они наверное пилили капустку когда строили свои объекты:)) Кстати все те же сети и внизу у моря отсроились.



При чем тут они и другой частный бизнес?
Ты вообще ничего не понял. facepalm hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 75 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU