Toyota Prius 1.5 (NHW20) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1876:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 12:02
masta писал(а):

ЗЫ: То тебе с ЮБК специально в уши сцут, чтобы ты туда ехать летом не засцал...


Ну может не всем. Но этим смысла наращивать нету, да и не особо они за РФ. За то, чтобы выбраться из ямы голубой, да Pardon

Наши главные оппозиционеры и боксёры - http://bessarabiainform.com/2013/07/bratya-klichko-snyalis-golymi-v-fotosessii-dlya-gej-izdaniya/
facepalm

#1877:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 12:02
Ничо не понятно, да. Кто куда зачем направлялся и кто кого задержал и зачем. facepalm
#1878:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 12:05
masta писал(а):

Так а танк чей? Наш? Весь один?

И кто их зажал и держал?


Вроде 23 БМД, 1-2 танка мелких, полевая кухня и заправщик. И УЗА командира gpn
Колхозники и мариупольцы, которым всё это дело слили донецкие.
Kirill111 писал(а):

Ничо не понятно, да. Кто куда зачем направлялся и кто кого задержал и зачем.


Короче нормально пока всё, но ситуация уже доставляет 63

#1879:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 12:09
AleXeNoN писал(а):


Колхозники и мариупольцы, которым всё это дело слили донецкие.


Йобан-бобан... Я думал рашкины погранцы, а, оказуеццо, селюки... facepalm

#1880:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 12:12
путенг одобрил присоединение крыма
#1881:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 12:14
А вояки в сторону Таганрога движутся?
#1882:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 14:20
SUNshineNT писал(а):

ничего не имею против Крыма, но, как мне кажется, это приведет еще к большей жопе в экономике



В долгосроке - наооборот - к росту. Еще левобережную захапать - будет вообще заипись gpn
Наверное, единственное, чего Путин хорошего делает - территории собирает.

#1883:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 14:26
G-Driver писал(а):

Наверное, единственное, чего Путин хорошего делает - территории собирает.

facepalm

Еще сюда тогда задублирую:

Цитата:

7. За громкими салютами я пока так и не услышал от про-кремлевских аналитиков размышлений о том, что будет с Киевщиной дальше. Какие после произошедшего останутся каналы влияния на Киев? Как удастся удержать Украину-без-Крыма вне НАТО?
И если противоядий против этого нет – то как можно было начинать игру со столь очевидно-негативными стратегическими последствиями?
Это или азартная глупость, или возвращение к вопросу Who is mr. Putin? Не является ли его главным заданием похороны любых проектов реинтеграции СССР?



http://diak-kuraev.livejournal.com/638851.html

Может ты ответ знаешь?

#1884:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 14:31
танки http://rusdtp.ru/26557-tanki-na-granice.html
#1885:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 14:33
Kirill111 писал(а):

Может ты ответ знаешь?


Я знаю... hehe
Какое бы ни было текущее правительство на Украине сейчас, но оно отлично понимает, что как только оно сдаст свою территорию НАТО, так сразу оно перестанет быть правительством...
И о том, что "европа - да, нато - ***" они трубят во все трубы уже давно...

ЗЫ: В этом, кстати, самый большой просчет вышел у гейропы... Вроде бы, куда проще попросить НАТО навести порядок и за это еще и кредитов вагон поиметь? А нихрена, не поддаюццо... Даже армию голожопую понимают и все оставшиеся копейки туда сливают... Razz

#1886:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 14:34
Kirill111 писал(а):

что будет с Киевщиной дальше


Терпение. Всей полнотой информации обладает только высшее руководство страны, поэтому любые прогнозы интеренет-специалистов априори "пальцем в небо". Ждем-с.

#1887:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 14:34
McRae писал(а):

танки http://rusdtp.ru/26557-tanki-na-granice.html


Про них Алекс выше писал, шо они заблудились там де-то... ROFL

#1888:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 14:46
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может ты ответ знаешь?


Я знаю... hehe
Какое бы ни было текущее правительство на Украине сейчас, но оно отлично понимает, что как только оно сдаст свою территорию НАТО, так сразу оно перестанет быть правительством...P

Хм, а помоему они в первый день своего правления, в перерыве между запретом русского языка и указом про памятники, попросили помощи и защиты у НАТО. Не?

У нас так передавали. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

Unforgiven писал(а):

Kirill111 писал(а):

что будет с Киевщиной дальше


Терпение. Всей полнотой информации обладает только высшее руководство страны, поэтому любые прогнозы интеренет-специалистов априори "пальцем в небо". Ждем-с.

Если обладает - хорошо. А то мне начинает казаццо что у этого высшего руководства просто процесс съезжания крыши ускоряется. Pardon

#1889:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 14:53
Kirill111 писал(а):

попросили помощи и защиты у НАТО. Не?


Было сказано как "а давайте", но потом решили, шо не стоит вот так сразу терять власть... Pardon
Плюс еще есть один момент, на котором вся украинская свидомисть построена: НЕЗАЛЕЖНИСТЬ! facepalm
Т.е., как ни крути, а НАТО может прийти тока в том случае, если нужно будет бороццо со своими же "правыми секторами", как с террористами... Pardon

Kirill111 писал(а):

А то мне начинает казаццо что у этого высшего руководства просто процесс съезжания крыши ускоряется. Pardon


У какого из них? Razz

#1890:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 14:55
Kirill111 писал(а):

Какие после произошедшего останутся каналы влияния на Киев? Как удастся удержать Украину-без-Крыма вне НАТО?
И если противоядий против этого нет – то как можно было начинать игру со столь очевидно-негативными стратегическими последствиями?



А они сейчас-то есть каналы влияния? С кем там переговоры вести?
Правый сектор там в открытую говорит "утопим жидiв в кровi москалiв". Какие с такими могут быть реинтеграции? facepalm
Там никто ничем и никем не управляет, ИМХО.
Ну а потом у них деньги скоро закончаться, вплоть до того что танки будет нечем заправлять Pardon

#1891:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 15:04
G-Driver писал(а):

Там никто ничем и никем не управляет, ИМХО.


Так и есть... Министр МВД отдает приказ об аресте одного из лидеров правых, а тот ему делает видеоответ, в котором машет автоматом и орет "я еду в Киев - арестуй меня"... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

G-Driver писал(а):

Ну а потом у них деньги скоро закончаться, вплоть до того что танки будет нечем заправлять Pardon


Так денег уже нету... Pardon

#1892:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 15:06
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.madfatcat.Berkut

Ни у кого нет установщика автономного? pst

#1893:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 16:00
masta писал(а):

Откуда: УкраинаРоссия, Симферополь


Поправел Razz

#1894:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 16:02
Молодец, возьми у Макрея пирожок 63 facepalm facepalm
#1895:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 16:15
Шо такое?
#1896:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 16:22
Скоро узнаешь 63
#1897:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 16:41
Просто тут Макрей жестоко дрючит за орфографию с недавних пор. 63
#1898:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 17:00
-=GaLaN=- писал(а):

Просто тут Макрей жестоко дрючит за орфографию с недавних пор.


Не орфографию, а по беспределу pst

Kirill111 писал(а):

Скоро узнаешь


Ему может ничего и не будет, кажется Макрей рамных не трогает... Хотя посмотрим... Ну МПС исключение pst

#1899:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 17:02
KyZZMI4
Прощай 63 facepalm facepalm

#1900:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 17:03
Kirill111 писал(а):

KyZZMI4
Прощай 63 facepalm facepalm



мы будем поннить и ждать cry




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 76 из 82
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU