Удержится Лукашенко или нет? (чисто опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128

#1876:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 04:22
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

кстати а в чем смысл сей аномалии? Это какое то отклонение психологическое, или комплексы, или что?



А в чем смысл аномалии, реальные проблемы замалчивать?
Куча людей готовы защищать любое г@$но, главное чтобы родное было.
Это реальная проблема государства на всех уровнях - везде по отчетам и рассказам все хорошо, отлично, все дается кругом благодать. А потом куяк, революция, опять тоже самое, а потом куяк опять, 1990-1993.
По мне дураки которых все вокруг отлично гораздо опаснее "недовольных".



Правда сказанная без любви есть ложь

#1877:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 07:36
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Они наверное пилили капустку когда строили свои объекты:)) Кстати все те же сети и внизу у моря отсроились.



При чем тут они и другой частный бизнес?
Ты вообще ничего не понял. facepalm hehe


Так этот частный бизнес оказался в эпицентре того, что не нужно и на что деньги пилили и что нужно снести (по словам блогеров). И даже в Олимпийском парке хватает частного капитала (там много всяких заведений).
Как так выходит то? Значит ничего не понимают эти капиталисты, раз никому не нужные отели-махины строят и кучу денег тратят:)) Хотя кто они такие - несмышленые владельцы мариоттов риксосов новотелей каких то.
А вот блогеры, которые говорят что нужно снести, они и есть ум честь и совесть. Они знают что и как и делают качественный контент.

#1878:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 08:20
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты не поймешь.



+1
Неасилил.

TRANS MISSION писал(а):

пошел альбомчики слушать. больше пользы. Pardon



Интернационал и Wenn die Soldaten?


леша навальный легче для понимания...послушал и сразу на душе спокойнее стало? сразу героем себя почуствовал?диванным правда, но это неважно .
макс рихтер неплохо мне зашел. прикололо ,что он покусился на ВильямаАнтонио, понимаете ли, нашего ШекспираВивальди и чутка переписал на свой вкус и нюх всем известное творение...
И да а как ты осилил тему про бульбашей.ты здесь как кто? Советчик.болельщик?

#1879:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 14:05
aai писал(а):

Если ехать не на НГ и не в дни детских каникул, то, думаю, будет норм.



Судя по тому что там творилось летом, думаю не будет.
Там в связи с конструктивом ( по сути одна точка подъема) не может быть нормально с таким кол-вом народа.

#1880:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 15:31
TRANS MISSION писал(а):

И да а как ты осилил тему про бульбашей.ты здесь как кто?



Я как всегда.
За народ, за честность, за демократию, за правду.

А ты?

#1881:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 15:36
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

И да а как ты осилил тему про бульбашей.ты здесь как кто?



Я как всегда.
За народ, за честность, за демократию, за правду.

А ты?


и как проявляеттся это за ? да хорошо быть богатым и здоровым!!!я езе за богатсво для всех, за здоровье для всех!!! а ты ?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (23 Ноября 2020 15:37), всего редактировалось 1 раз

#1882:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 15:37
Olegan-TLT писал(а):

Так этот частный бизнес оказался в эпицентре того, что не нужно и на что деньги пилили и что нужно снести (по словам блогеров). И даже в Олимпийском парке хватает частного капитала (там много всяких заведений).



В эпицентре там асфальтовые поля. hehe
А можно было бы построить отели и прочие доходные полезности. Wink

На какой минуте ты услышал предложение все снести? Smile

Из частного капитала там прокат вело мото техники. И совсем чутка общепита по конским ценам.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

И да а как ты осилил тему про бульбашей.ты здесь как кто?



Я как всегда.
За народ, за честность, за демократию, за правду.

А ты?


и как проявляеттся это за ? да хорошо быть богатым и здоровым!!!



Это за должно проявляться в честных выборах.
Да же для бедных и больных.

#1883:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 15:44
Алексей 123 писал(а):

Есть серьезная проблема, которая продолжает нарастать: строительство убогих районов, с которыми в дальнейшим действительно трудно будет что то путное сделать.
Есть обкатанные варианты, как ЗА ТЕЖЕ деньги строить нормальное жилье.

Конечно же, таких вариантов нет. Иначе строили бы и в человейники никто не поехал бы.
Алексей 123 писал(а):

Сразу видно: "не читал, но осуждаю".

Читал, конечно. У него всё как под копирку.
SDRIVER писал(а):

Муравейники по всей стране строят.

По всем странам строят. Вот светочи демократии пошли ещё дальше: целый город в человейнике - https://www.npr.org/2015/01/18/378162264/welcome-to-whittier-alaska-a-community-under-one-roof

#1884:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 15:49
Илья В. писал(а):

aai писал(а):

Если ехать не на НГ и не в дни детских каникул, то, думаю, будет норм.



Судя по тому что там творилось летом, думаю не будет.
Там в связи с конструктивом ( по сути одна точка подъема) не может быть нормально с таким кол-вом народа.


как это одна точка? Типа как в Андорре насколько я увидел, ну может менее вытянуто. Но три вроде точки- газпром, горки город, роза хутор.

#1885:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 16:07
pklyonov писал(а):

Конечно же, таких вариантов нет. Иначе строили бы и в человейники никто не поехал бы.



Наверное ты из тех, кто считает, что РФ это крошечная страна?
А рядом бескрайняя Эстония, где для всего хватает места.


pklyonov писал(а):

По всем странам строят.



По всем странам строят очень по разному. hehe

pklyonov писал(а):

Вот светочи демократии пошли ещё дальше: целый город в человейнике - https://www.npr.org/2015/01/18/378162264/welcome-to-whittier-alaska-a-community-under-one-roof



Я шо то вас не мойму. США для вас идеал или отстой? Razz

В любом случае, где ты там увидел муравейники?
Дом с отличном видом из окон на природу и никаких проблем с парковками. Smile

Эх, представлю, что бы там сейчас было, если бы не продажа Аляски.
Аж жутко становится.
А ты сидел бы и объяснял, что климат такой, народ такой и по другому там быть не может. pst

#1886:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 16:36
Алексей 123 писал(а):



Это за должно проявляться в честных выборах.
Да же для бедных и больных.


а я и незнал. facepalm вот теперь знаю. и что ?

#1887:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 16:39
Алексей 123 писал(а):

Эх, представлю, что бы там сейчас было

Ты известный фантазёр, любишь представить чушь какую-нибудь )))
Алексей 123 писал(а):

Наверное ты из тех, кто считает, что РФ это крошечная страна?
А рядом бескрайняя Эстония, где для всего хватает места.

Вот, кстати, очередной пример )

#1888:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 16:40
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Это за должно проявляться в честных выборах.
Да же для бедных и больных.


а я и незнал. facepalm вот теперь знаю. и что ?



У нас ничО. pst
А белорусы пытаются решить свои проблемы. Good
Попутно помогая нам, намекая кому следует, что не надо быть совсем уж отмороженным уродом. Шо это невыгодно и самому отмороженному. Wink

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

pklyonov писал(а):

Ты известный фантазёр, любишь представить чушь какую-нибудь )))



А че фантазировать. Достаточно посмотреть что есть на скрепном севере.



pklyonov писал(а):

Вот, кстати, очередной пример )



Таки муравейники потому что место проклятое?

#1889:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:07
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Так этот частный бизнес оказался в эпицентре того, что не нужно и на что деньги пилили и что нужно снести (по словам блогеров). И даже в Олимпийском парке хватает частного капитала (там много всяких заведений).



В эпицентре там асфальтовые поля. hehe
А можно было бы построить отели и прочие доходные полезности. Wink

На какой минуте ты услышал предложение все снести? Smile


На начале пятой минуты. Пример лондона и как хорошо что там снесли. И дома построили. И как плохо тут:)) Я большего лгуна блогера за последнее время и не видал. Но голуби верят.
https://youtu.be/wVAIV-MXovw?t=300

А вообще карту же можно октрыть. Отели справа-слева и вокруг этого олимп парка. Там все в отелях (спава и слева рэдисоны если что).

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

А вообще к этому однобоколживому видео вот комент там сходу нормальный
Цитата:

Все что я понял из видео
Ааааа что за хрень забор мусор забор где я кто я забор забор что за хрень где тротуар велосипеды велосипеды велосипеды что происходит никому не нужны мы никому не нужны мы все умрем ааааааааа



Имеющий глаза - да увидит. Хотя можно ругаться и на площади- там площади-площади. А еще по периметру заборы-деревья. А еще кусты-кусты. И так далее.

#1890:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:19
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В эпицентре там асфальтовые поля. hehe
А можно было бы построить отели и прочие доходные полезности. Wink

На какой минуте ты услышал предложение все снести? Smile


На начале пятой минуты. Пример лондона и как хорошо что там снесли. И дома построили. И как плохо тут:))



Про Лондон я услышал, что они после олимпиады парк закрыли и начали УПЛОТНЯТЬ жилыми домами, ТЦ, университетами и т.д.
Сейчас это популярный район города.
Про снести - это только в твоей голове. pst

#1891:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:20
Алексей 123 писал(а):

Достаточно посмотреть что есть на скрепном севере.

Посмотреть мало, надо увидеть ))))
Вот я вижу стройку: новые аккуратные домики вырастают на месте старых бараков - а ты что лицезреешь?

#1892:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:23
Алексей 123 писал(а):



Про Лондон я услышал, что они после олимпиады парк закрыли и начали УПЛОТНЯТЬ жилыми домами, ТЦ, университетами и т.д.
Сейчас это популярный район города.
Про снести - это только в твоей голове. pst


а я увидел, как он рассказал про снос олимпийского парка в Лондоне. Назвал это хорошим примером. Сказал, что сразу как только последний болельщик уехал, так и снесли:)) И сказал, что тут не снесли этот "бывший олимпийский парк". Это лгун и балабол этот одуван:)
Для голубей убогих пойдет, они поверят.

#1893:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:24
Алексей 123 писал(а):

Таки муравейники потому что место проклятое?

Чтобы я в твоих фантазиях разбирался это сейчас сто баксов в час. Приём, судя по всему, часа на два растянется минимум.
У дипломированного специалиста, наверное, все двести будет.

#1894:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:26
Ну а дословно там "в лондоне на месте бывшего олимпийского парка появился один из лучших жилых районов". Не рядом, нигде. А вот так на месте. За бюджетные наверное деньги пилили:))
#1895:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:27
Olegan-TLT писал(а):

На начале пятой минуты.

Всё-таки Одуван это одно из двух: или сказочный долбоёб, или опробированный подлец.

#1896:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:34
pklyonov писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На начале пятой минуты.

Всё-таки Одуван это одно из двух: или сказочный долбоёб, или опробированный подлец.


да он наверное не дурак. Ему просто хайп нужен. Придурки типа этого псковского и подхватывают. Начинают потом в коментах там сраться. А блогеру капустка.

#1897:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:38
Olegan-TLT
Ну да, так и есть. Причём он делает два варианта всегда: сначала как всё плохо - в этом посте не будет ничего хорошего - тут пердак горит у "говнохранителей", а потом: как всё хорошо - почитаешь и будто в Монте-Карло, а не в Педрищенске - тут уже рвутся пуканы у "либерастов". В итоге обе записи в топе, бабло течёт рекой )))

#1898:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:41
Алексей 123 писал(а):


У нас ничО. pst
А белорусы пытаются решить свои проблемы. Good
Попутно помогая нам, намекая кому следует, что не надо быть совсем уж отмороженным уродом. Шо это невыгодно и самому отмороженному. Wink


а почему у нас ничО , а у них чО ? supercool

#1899:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:41
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Про Лондон я услышал, что они после олимпиады парк закрыли и начали УПЛОТНЯТЬ жилыми домами, ТЦ, университетами и т.д.
Сейчас это популярный район города.
Про снести - это только в твоей голове. pst


а я увидел, как он рассказал про снос олимпийского парка в Лондоне. Назвал это хорошим примером. Сказал, что сразу как только последний болельщик уехал, так и снесли:))



Еще раз: СЛОВО СНОС ПРОЗВУЧАЛО В ТОЛЬКО ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. facepalm pst
В ролике у Варламова этого слова НЕТ.

Про олимпийский парк в Лондоне и что с ним стало сам найдешь инфу или помочь?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


У нас ничО. pst
А белорусы пытаются решить свои проблемы. Good
Попутно помогая нам, намекая кому следует, что не надо быть совсем уж отмороженным уродом. Шо это невыгодно и самому отмороженному. Wink


а почему у нас ничО , а у них чО ? supercool



Маразма у власть предержащих пока меньше.
Зверств карателей пока меньше.
Фальсификаций пока меньше.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

pklyonov писал(а):

Olegan-TLT
Ну да, так и есть. Причём он делает два варианта всегда: сначала как всё плохо - в этом посте не будет ничего хорошего - тут пердак горит у "говнохранителей", а потом: как всё хорошо - почитаешь и будто в Монте-Карло, а не в Педрищенске - тут уже рвутся пуканы у "либерастов". В итоге обе записи в топе, бабло течёт рекой )))



У Варламова 2 миллиона подписчиков.
В разы больше чем у пропагандонов на которых тратят миллиарды наших денег.
Лайков на ПОРЯДК, то есть более чем в 10-ть раз больше дизлайков.
И это там, где СВОБОДНЫЙ выбор инфы и стиля на любой вкус. Wink

#1900:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 17:49
Алексей 123 писал(а):



Маразма у власть предержащих пока меньше.
Зверств карателей пока меньше.
Фальсификаций пока меньше.


ну как же так ты сам показывал зверства разгона митингов!!! сам про коррупцию, воровство и прочий бемпредел рассказываешь!!! доколе ждать то ? Огласи тогда на сколько это все должно усилиться и вы начнете ? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 76 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU