Toyota Prius 1.5 (NHW20) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1901:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 17:32
всем вольно. седня амнистия за мелкие косяки Very Happy
#1902:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 17:37
Тогда можно поставить 4 смайлика подряд? pst pst pst pst

Это Крым тебя так обрадовал?

#1903:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 17:38
нет, настроение хорошее gpn

Добавлено спустя 54 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

Ему может ничего и не будет, кажется Макрей рамных не трогает...


не в рамных дело. правила почитай внимательно.

#1904:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 18:16
McRae писал(а):

нет, настроение хорошее


Good
раздача предов в зависимости от настроения модератора

#1905:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 18:40
Ага. Так-что не злите меня
#1906:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 19:57
G-Driver писал(а):

В долгосроке - наооборот - к росту. Еще левобережную захапать - будет вообще заипись

Наверное, единственное, чего Путин хорошего делает - территории собирает.



опять нищеброды за геополитику взялись. хомячок, ты сам же и будешь содержать эти территории, как до сих пор это делается в дагестане/чечне/ингушетии. у них транспортный налог 0 руб в год, за них ты платишь, если не в курсе. именно поэтому ты в съемной хате ютишься до сих пор.

все это сделано для отвлечения таких как ты от реальных проблем и для поднятия рейтинга Пу. За месяц он вырос с 60 до 70 процентов. лучший способ отвлечь внимание людей и поднять рейтинг - маленькая победоносная война. и сразу все забудут про то сколько стоит бенз, сколько транспортный налог, пенсии и т.д. как же вы этого не понимаете до сих пор facepalm

#1907:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 21:49
http://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI pst
#1908:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 22:00
bboyan bboyan bboyan
#1909:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 23:47
Долбодятел писал(а):

все это сделано для отвлечения таких как ты от реальных проблем и для поднятия рейтинга Пу.


facepalm

Всяческие отмены переводов часов и гейпарады - это отвлечение от реальных проблем. А присоединение к стране бывшей нашей земли и 2 млн русских человек - это нифига не отвлечение от проблем, а очень важный ход.

Крым столько времени находился не в составе России из–за Хрущёва и Ельцина. А ведь был наш. А до этого он был у Крымского Ханства, которое настолько заипало своими грабежами и захватами людей Российской Империи и требованием выкупа, что в какой–то момент оказалось дешевле навалять обyевшим крымским татарам и захватить нaфyй Крым, присоединив к империи, чем ежегодно держать войско для обороны и башлять за возврат пленников.

Вот так–то. Всегда — независимо от жизни людей внутри страны, её политического строя и благосостояния — во внешней политике важную роль играла сила. У Югославии силы нет. У Грузии силы нет. У Украины силы нет. У Сирии и Ирака силы нет. Поэтому они имеют сейчас то, что имеют. А вот у нас, как и у США с Китаем — сила есть.

Поэтому когда в противовес зажравшимся чиновникам, коррупции, низкой свободы слова и прочим инструментам репрессии противопоставляют революцию, ослабление страны и прочее — всегда нужно быть очень внимательным к подобным речам. Будет страна слабой — растащат по кусочкам. Да что там — сами разделимся, нам только помогут.

А революции определённо к сильной стране не приводят, про внутреннее благополучие и вовсе молчу.

Я не знаю однозначного решения проблемы с таким множеством переменных. Умом Россию не понять.

И вообще. Ты решил, будто разоблачил правительство, отвлекающее народ фигнёй от важных проблем, тогда как упускаешь возможность многоходовки на уровень глубже, когда правительство делает вид, будто отвлекает народ всякой фигнёй от важных проблем. 63

#1910:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 23:49
демагог
#1911:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 23:53
Долбодятел писал(а):

демагог


Ну я и вижу, что ты не в состоянии поддержать уровень беседы. supercool

#1912:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 23:56
-=GaLaN=- писал(а):

Ну я и вижу, что ты не в состоянии поддержать уровень беседы. supercool


он не хочет опускаться до твоего уровня. pst

#1913:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2014 23:58
О как забурлило, то pst


Долбодятел писал(а):


опять нищеброды за геополитику взялись. хомячок, ты сам же и будешь содержать эти территории, как до сих пор это делается в дагестане/чечне/ингушетии. у них транспортный налог 0 руб в год, за них ты платишь, если не в курсе. именно поэтому ты в съемной хате ютишься до сих пор.



Как же я их буду содержать, если я нищеброд по-твоему? С нищебродов-то взять-то особо нечего hehe
Да и нахрена их содержать, если это через неск. лет регион-донор будет. facepalm

Долбодятел писал(а):


все это сделано для отвлечения таких как ты от реальных проблем и для поднятия рейтинга Пу. За месяц он вырос с 60 до 70 процентов. лучший способ отвлечь внимание людей и поднять рейтинг - маленькая победоносная война. и сразу все забудут про то сколько стоит бенз, сколько транспортный налог, пенсии и т.д. как же вы этого не понимаете до сих пор facepalm



Путины приходят и уходят, а Крым останется gpn
Всегда мечтал где-нить в Италии жить у моря, растить виноград...теперь смотрю это можно намного быстрее, бюджетней и среди россиян осуществить - широта-то та же -север Италии gpn

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

А присоединение к стране бывшей нашей земли и 2 млн русских человек - это нифига не отвлечение от проблем, а очень важный ход.



+1 вот-вот...Впервые за 20 лет не только словами, но делами наконец-то Путин озаботился судьбой русского народа...Так глядишь если ему всего хватит, устроит и внутри жуликам и ворам...37 год hehe
Тогда у нас без майданов обойдется...слабая надежда появилась...по-крайней мере с Крымом - это старт хороший. Это стратегия на годы вперед supercool

#1914:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 00:42
G-Driver писал(а):

но делами наконец-то Путин озаботился судьбой русского народа...Так глядишь если ему всего хватит, устроит и внутри жуликам и ворам...37 год

Тогда у нас без майданов обойдется...слабая надежда появилась...по-крайней мере с Крымом - это старт хороший. Это стратегия на годы вперед



наивные хомячки думают что им станет лучше от того что крым стал роиссей facepalm там кроме личных интересов больше ничего нет. политика самое большое лицемерие после религии. зомбоящег поменьше смотри.

#1915:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 10:33
Долбодятел писал(а):

G-Driver писал(а):

но делами наконец-то Путин озаботился судьбой русского народа...Так глядишь если ему всего хватит, устроит и внутри жуликам и ворам...37 год

Тогда у нас без майданов обойдется...слабая надежда появилась...по-крайней мере с Крымом - это старт хороший. Это стратегия на годы вперед



наивные хомячки думают что им станет лучше от того что крым стал роиссей facepalm там кроме личных интересов больше ничего нет. политика самое большое лицемерие после религии. зомбоящег поменьше смотри.



Конечно, лучше.
Рассчеты Глазьева почитай о профите интеграции, сколько там ярдов сверх в ВВП пойдет.
Да я вообще не понимаю, чего ты на г@$но исходишь, наверно потому что Крым вернул Путин и теперь он войдет в историю. ROFL
А мне вообщем пофиг, кто вернул, главное сам факт Good

#1916:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 10:37
-=GaLaN=-
G-Driver
про южный газовый поток почитайте на досуге. и чьи в итоге профиты от присоединения крыма. для общего развития

#1917:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 10:58
а меня на завтра в военкомат вызвали повесткой на работу facepalm pst
#1918:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 10:59
Un-real писал(а):

а меня на завтра в военкомат вызвали повесткой на работу facepalm pst

Ты же в контре тренировался gpn

#1919:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 11:05
Un-real писал(а):

а меня на завтра в военкомат вызвали повесткой на работу facepalm pst



чо? нак?

#1920:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 11:43
"с целью уточнения и согласования Плана проведения военных сборов в период с 8 до 17 апреля"
#1921:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 12:03
McRae писал(а):

про южный газовый поток почитайте на досуге.


Где читать и что читать? Если не ошибаюсь, этот поток из Анапы уже год строят наверное и он шёл в обход Крыма. Теперь может ветку и в Крым заведут. Smile

McRae писал(а):

и чьи в итоге профиты от присоединения крыма.


А чего в чужой карман заглядывать? Пофигу на чьи-то профиты, в политическом плане забрать себе Крым обратно - очень верное решение.

Я вообще поклонник объединения и немного империализма. Smile Зацени какую великую империю прoсрaли:



63

#1922:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 12:37
Un-real писал(а):

"с целью уточнения и согласования Плана проведения военных сборов в период с 8 до 17 апреля"



офицер запаса?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

Где читать и что читать?


ищущий да обрящет

-=GaLaN=- писал(а):

Если не ошибаюсь, этот поток из Анапы уже год строят наверное


насосную станцию пока строят.
тут есть люди из газпрома, можно им задать вопрос.
-=GaLaN=- писал(а):

и он шёл в обход Крыма. Теперь может ветку и в Крым заведут.


он шел по середине моря, по котловану (по проекту). щас естественно пойдет через крым по мелководью.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Зацени какую великую империю прoсрaли:


что толку от огромных территорий, если ими управлять не умеют?

#1923:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 12:48
Un-real писал(а):

"с целью уточнения и согласования Плана проведения военных сборов в период с 8 до 17 апреля"


да ладна? на сборы созывают? facepalm

#1924:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 12:49
RoN писал(а):

Un-real писал(а):

"с целью уточнения и согласования Плана проведения военных сборов в период с 8 до 17 апреля"


да ладна? на сборы созывают? facepalm


Ты падажжи, скоро и сам поедешь ростовскую границу охранять... ROFL

#1925:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2014 12:55
McRae писал(а):

что толку от огромных территорий, если ими управлять не умеют?



Управление всегда поменять можно на более адекватное...а территории с населением - это ресурс. Тем более, там русские.
Че вон такая драчка сейчас идет за Украину?
Казалось бы, нафига оно ЕС сдалось вообще?
Все по той же причине bboyan




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 77 из 82
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU