Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1901:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 22:23
Катался в Димитровград сегодня, короткой дорогой (тут с моего пригорода обычной дорогой +30 км лишних). А так вдоль Волги тихими дорогами. Есть участок между Хрящевкой (дамбой около Хрящевки) и Чувашским сусканом - по лесу дорога около 5 км, на ниве попрыгал от души.
https://youtu.be/TV1H3UqkmGM

Да, если сухо, там так то на любой можно проехать. Ну помедленнее. Но на ниве и подобных можно носиться.

#1902:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:22
Olegan-TLT писал(а):

Катался в Димитровград сегодня, короткой дорогой (тут с моего пригорода обычной дорогой +30 км лишних). А так вдоль Волги тихими дорогами. Есть участок между Хрящевкой (дамбой около Хрящевки) и Чувашским сусканом - по лесу дорога около 5 км, на ниве попрыгал от души.
https://youtu.be/TV1H3UqkmGM



Да, если сухо, там так то на любой можно проехать. Ну помедленнее. Но на ниве и подобных можно носиться.

Я по такой дороге каждый день езжу по 100 км, правда чуть похуже еще ибо камни. Поэтому подвески хватает на сезон. Тут авантюристы многие Дастер советуют, ну ну facepalm 63

#1903:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:52
Эта на моем видосе вполне нормальная в том плане, что мягкая и песочная дорога. Все плавно. Хреново это если камни, а еще 5 км от Луначарского до Ягодного - там щебенкой высыпана дорога. Вот по ней если часто ездить быстро - ушатается подвеска. И для комфорта и долгоживучести на таких дорогах - это Амарок, Патриот, Крузак и тд на большущих колесах (хотя и их будет трясти).
Про Дастер. Даже если забить на то, что чаще ломаться будет и больше денег на ремонт -ну так на нем тупо некомфортно по всем этим кочкам прыгать. Подвеска в пробои будет срабатывать, все это по заднице бить и тд. Дастер он чтобы красться по таким дорогам (при в общем то неплохой проходимости).

#1904:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 20:37
Сегодняшние заплывы по одной из улиц Тольятти, где после сильных ливней всегда река
https://youtu.be/M8ujaRYSa68
аж стартер чуть подмочил. Потом хрустело чего то после десяти первых заводок.

#1905:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 23:07
Чего там Автоваз с новой нивой сиськи мнет? Когда второй этап модернизации будет руль новый и рычаги, слышно чего? А то не дождусь, подумываю уже Халюкс взять . И пойдет автоваз с Нивой лесом
#1906:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 23:12
Все заморозили, все новые проекты и даже модернизации. Пока так. До конца года ничего нового точно не будет. И совсем не только ваз - матерые иностранцы тут сказали "стопэ" по куче всего, что планировалось раньше. Даже трехкопеечные по их меркам модернизации остановили. Кризис.
#1907:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 23:14
Ща пришло рекламное письмо
« Уважаемый Виктор,

Совсем скоро на российских дорогах появится новый уникальный автомобиль. Volkswagen Arteon сочетает в себе изысканный дизайн и инновационные технологии — все для того, чтобы подчеркнуть тонкий вкус своего владельца и вызвать восхищение на дороге!

Яркий характер автомобиля заметен в динамичных пропорциях кузова и безрамной конструкции боковых стекол. Среди технологий можно отметить большое количество электронных ассистентов, обеспечивающих максимально комфортное управление автомобилем, мультимедийную систему Discover Pro1 с функцией навигации и светодиодные фары с функцией адаптивного ближнего и дальнего света.

Но это далеко не все, чем удивляет Volkswagen Arteon! Узнать больше о модели или оформить предварительный заказ на модель можно на нашем сайте. Станьте одним из первых обладателей Volkswagen Arteon!
» Pardon

#1908:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 23:32
Вот падлы узкоглазые . Недавно сосед приезжал Халюкс купил, на ручке. Я у него не интересовался особо. Оказывется на ручке какой то 2,4 литра дизель. Что это за мотор?
#1909:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июня 2020 23:37
Любую если есть лучше сейчас купить (из старого). Хоть тойоту хоть ниву. С Тойотами куда как больший перебой будет. Ну или повышение цены. Время такое. Все умерло сильно:)) Сумитом тойота которая в тольятти, тоже на чих пых скатилась. Как и все.
#1910:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 06:30
Виктор-Вишня писал(а):

все для того, чтобы подчеркнуть тонкий вкус своего владельца


сомелье, ёпт... hehe

#1911:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 08:23
Виктор-Вишня писал(а):

вызвать восхищение на дороге


у меня молоденькие плечевые восхищение вызывают, а кредитные шушлайки либо зевоту либо раздражение когда перед ямкой или лежачим оттормаживаются до остановки

#1912:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июня 2020 00:22
Фольксваген Артеон посмотрел - так это реинкранация бизнес-седана СС, лакшери четырехдверное купе. На рф какую то разнарядку дали, но в среднем это мизерно продаваемый от фольца авто в рф будет. У него и в странах ес не особые сейчас перспективы. Китай, Сша. А тут постольку поскольку.

Тойота хайлюкс - катался на пикапах, нужен там, где нужен. Я думал покупать следующей - но врядли. Не мое и минусов куда как больше. Хоть хайлюкс, хоть амарок, хоть патр. А вот если про авто такого размера - тут я за патр. Автоматный за 1.2 -1.3, это в два раза дешевле хайлюкса на ручке. Дешевле и куда как экономичней будет во всем (сервис, расход).
Но я как флюгер - пока на ниве и следующую тоже ниву с новой панелью куплю. Нива вон у меня тягает железячки по 600-800-1000 кг за раз. И ничего. Конкретно на этой фото 700 кг внутри прицепа.

#1913:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 09:12
Ниву никому не нужна? 16 год. Пробег 85
#1914:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 09:44
SDRIVER писал(а):

Ниву никому не нужна? 16 год. Пробег 85



ща погодь жене предложу
она у тя по деревне жеж ездила тока иль города тож хлебанула? крок же? с кондером не?

#1915:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 09:45
zmey999 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ниву никому не нужна? 16 год. Пробег 85



ща погодь жене предложу
она у тя по деревне жеж ездила тока иль города тож хлебанула? крок же? с кондером не?

Деревня, трасса в основном.

#1916:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:00
Olegan-TLT
Цитата:

Но я как флюгер - пока на ниве и следующую тоже ниву с новой панелью куплю.




#1917:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:06
Olegan-TLT писал(а):

С Тойотами куда как больший перебой будет.


Не неси чушь.
Тойота работает, машины приходят.

#1918:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:09
Не, при таких переделках стоимость суммарно выйдет как за уазку Патриот:)) И если уж такие деньги- то я как флюгер опять за уаз Патриот:)) А нива хороша такая, какая есть. При самых минимальных доработках. Конкретно у меня двери зашумованы, мафон антенна, форкоп, коврики. Задок тонирован. Замок гарант:)) Все.
Даже сигналки нету, открываю ключом:)) И ничуть об этом не жалею.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Номерной писал(а):


Тойота работает, машины приходят.


не ну конечно без разговоров:)) Приходят и как горячие пирожки щирые украинцы их разбирают. Хайлюксы, крузаки, камрюхи. Куда там поделкам вазовским facepalm

#1919:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:16
Olegan-TLT писал(а):

не ну конечно без разговоров:)) Приходят и как горячие пирожки щирые украинцы их разбирают. Хайлюксы, крузаки, камрюхи. Куда там поделкам вазовским


Ну,не как горячие пирожки, но покупают.
БОльше, чем вазовские поделки. ROFL facepalm
Да дело даже не в этом, а в том, что концерн Тойота - работает.

Последний раз редактировалось: Номерной (18 Июня 2020 11:19), всего редактировалось 1 раз

#1920:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:19
Номерной писал(а):


Ну,не как горячие пирожки, но покупают.
БОльше, чем вазовские поделки. ROFL facepalm


Это перемоха:)) За это благоденствие и такое благополучие, когда больше шушлаек тойот покупают, и стоял Майдан gpn

#1921:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:20
Olegan-TLT писал(а):

когда больше шушлаек тойот покупают,


Шушлайки- это у тебя. gpn

#1922:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:23
Номерной писал(а):


Шушлайки- это у тебя. gpn


у меня то да:)) весь автопарк шушлайки:)) Сраные для кацапов шушлаечки. Ни один нормальный скакел в такие авто и не сядет. Более того, ссать рядом не встанет около таких машин. Украина это Тойота:)) Это богатство и благополучие.

#1923:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:26
Olegan-TLT писал(а):

у меня то да:)) весь автопарк шушлайки:)) Сраные для кацапов шушлаечки. Ни один нормальный скакел в такие авто и не сядет.


не истери.

#1924:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:28
каклы, чубы затрещали?
#1925:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2020 11:35
Харьковская сучка разгавкалась не на шутку смотрю:))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 77 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU