Клуб для тех, кто ждал и купил Весту-универсал/хочет купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1926:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 00:54
-alex- писал(а):

kotmu писал(а):

Крышка бензобака на Весте однозначно указывает на холопские корни Pardon


Крышка старого или нового образца?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Jackal писал(а):

это какой кузов? Я в них не разбираюсь.


39



Сцук тачка только вышла, а у нее уже старые и новые образцы.

#1927:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 02:27
Rover_61reg
Солярис би владика же, не ?

#1928:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 07:10
Vlad B писал(а):

Да, Астра лучше, там хоть в порогах пушсало с завода залито


63

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

читаю и вижу, чё пытаюцца весту с германскими эномарками сравнивать...иппать-дремать

#1929:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 07:40
SEMG писал(а):

у меня астра - проблем ноль, и тех тупорылых косяков что обзорщики на весте кажут, у меня нет


у астры в обзорах проблем побольше будет.
-alex- писал(а):

Jackal писал(а):

это какой кузов? Я в них не разбираюсь.


39


46.
Раманыч писал(а):

Вот это КАЙФОВАЯ.


разноцветная и в горку не заедет pst

#1930:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 09:57
мертвая голова писал(а):

Солярис би владика же, не ?


я тоже знаю одного астравода, у него сарай за 8.5 до сотни, по его словам...

#1931:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 10:33
viper31
Из тех обзорщиков , что я смотрел, а это эльдаравтоподбор и стас асафьев, они рассказывали про старые убитые тачки. Особенно запомнился идиот эльдар, который обосрал красную астру которая постоянно ломалась. Ну а то что она старая , после пожара и х*р знает скольки хозяев - про это он сказал, но поломки с этим почему то не связывает. Комменты читайте - народ возмущается возведением напраслины.

#1932:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 10:36
SEMG писал(а):

viper31
Из тех обзорщиков , что я смотрел, а это эльдаравтоподбор и стас асафьев, они рассказывали про старые убитые тачки. Особенно запомнился идиот эльдар, который обосрал красную астру которая постоянно ломалась. Ну а то что она старая , после пожара и х*р знает скольки хозяев - про это он сказал, но поломки с этим почему то не связывает. Комменты читайте - народ возмущается возведением напраслины.


ну вон у олегана новая была и тоже ломалась.

#1933:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 10:47
SEMG
эльдар фанат вагов.
астафьев - ауди

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (10 Декабря 2017 10:53), всего редактировалось 1 раз

#1934:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 10:52
Однако он сменил три астры подряд, а ты от одной тииды плюешься. При этом знай, что веста собирается кривыми руками и из низкокачественной комплектующих. По прежним ценам (до 14 года) веста стоила бы около 450 тыр., тиида около 600.
#1935:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 10:55
SEMG писал(а):

При этом знай, что веста собирается кривыми руками


и не говори...ижевцы(вотяки) нифига не могут...тока автоматы собирать

#1936:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 10:56
https://youtu.be/Xb4Tw0yiWGI?t=1m43s

https://youtu.be/kp1I4IjTAR0

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (10 Декабря 2017 11:43), всего редактировалось 1 раз

#1937:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 10:57
SEMG Знаем, знаем. Давай ссылку на дрова свои на дровах. 63
#1938:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 11:02
Andrey163
Я тебя не понял. Но прежде чем выражать мнение, покатайся на чем нибудь лучшем,чем калина - седан.

#1939:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 11:19
SEMG писал(а):

Andrey163
Я тебя не понял. Но прежде чем выражать мнение, покатайся на чем нибудь лучшем,чем калина - седан.

На ауди А8 лучше покатайся Smile вродь не дурак, по русски, теперь не ясно кто из нас дурастей 63

#1940:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 11:21
SEMG писал(а):

который обосрал красную астру которая постоянно ломалась. Ну а то что она старая , после пожара и х*р знает скольки хозяев


Вроде с этой астрой сейчас девка из Калуге ибецца по полной.
А так да жопель г@$но supercool

#1941:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 12:09
Andrey163
Я говорю только про то, что сам видел/ трогал. Про Ауди пример не к месту, хотя собственно от тебя ничего другого и не ожидашь, кроме метания какашек.

#1942:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 12:24
SEMG
Ты и про приору чушь тут нёс несусветную...
Так что доверия тебе как к автознатоку как к Владу.. Smile
Но уже одно то, что её пытаются сравнить с немцами уже о многом говорит.
Раньше бы и обращать внимания не стали: -Ваз го8но и точка.
И не зацикливались бы на этом.
А сейчас вон как пуканы рвёте.. Wink

#1943:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 12:29
-alex- писал(а):

что её пытаются сравнить с немцами уже о многом говорит.


да там разницы то особо нет. астра-веста все плюс-минус. веста что в плечах только посвободней.

Последний раз редактировалось: viper31 (10 Декабря 2017 12:30), всего редактировалось 1 раз

#1944:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 12:29
-alex-
А что про приору не правда? Какую чушь нёс?
А сравнивать с другими - так это ж автофорум . ты почитай с чем сравнивают калину на профильных форумах - так она в 50% в победителях в сравнении с фокусами и маздами. Вот из свежего на дроме:
Развернуть
нравится новершенно, но едет он ощутимо веселее Поло, хоть и звуков из подвески слышно гораздо больше.
Киа Рио оказался очень тесным сзади. Джентра просторная, но застрявшая в прошлом веке...
Логан мне понравился. Честный такой автомобиль. И едет и пассажиров бережет от неожиданных поперечных ускорений, при всем при этом не пытается казаться лучше чем он есть на самом деле.
Последним пунктом моего путешествия был салон Лада.
Посидел в Весте. Симпатично вобщем, и вполне на уровне иномарок, хотя это все тот же В-класс, может только чуть шире в плечах. Мне сзади над головой места в Весте не хватило немного и я увидел рядом Калину Кросс.
Ещё посмотрел Ларгуса - машина интересная, но пока я её не готов себе взять.
В Калине чуть меньше места в плечах и, наверно, немного меньше места для коленей сзади чем в Весте, если и меньше то на пару сантиметров от силы, зато над головой места с избытком и вообще это по внешнему виду как раз то, что мне было нужно.

#1945:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 12:34
-alex-
Веста приблизилась к рамному англичанину, ну а че автомобили из одной ценовой категории. hehe

#1946:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 12:50
Видео - ответ одному из блогеров по проблемам Vesta SW&Cross
https://www.youtube.com/watch?v=19fMxWvJE0s

#1947:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 12:56
да он перед съёмкой вычерпал и вытер воду hehe
#1948:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 14:12
SEMG
Гдп там какахи? Это ты из себя скорее обиженку строишь. Ну и хрен с тобой, строй дальше. Я культа из машины не делаю, но чо б не похоливарить, раз вы шуток не понимаете, и берете все за чистую монету 63

#1949:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 14:45
Шутник ты однако :gpn
#1950:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 14:55
-alex- писал(а):

Видео - ответ одному из блогеров по проблемам Vesta SW&Cross
https://www.youtube.com/watch?v=19fMxWvJE0s




Тому дуралею, видимо, нассали в багажник. Оно и замерзло.
А поворотник, ИМХО, сам сломал. Он же нервный, колбасит его, все раскидывает, дергал, видимо, сильно facepalm

Может быть тоже кащенит или белоленточник 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 78 из 112
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU