Как Дося покупал Жигули. Ржач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1951:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 17:51
Ленивец писал(а):

Нормальные пацаны трочат на голых баб.


то что ты дрочишь в тридцатник, репутации тебе не делает. Pardon

#1952:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 18:51
viper31
Наверно для подрочить не существует возрастного ценза, думаю руке все возрасты покорны)))

#1953:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 19:32
Z писал(а):

По его наблюдениям те моторы, где масло меняли чаще ходили дольше.


Куяжсебе наблюдения. pst

#1954:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 22:40
взял
#1955:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 22:46
Suse писал(а):

zmey999
Кроильщик, дешевле 250 р за литр не будет supercool равенол бренд, это миксер Smile хочешь хорошего масла купи корейского пао gpn если хочешь стабильного petro Canada duron syntetic 5-40 тебе в помощь Good
Либо uhp петро Канада, для нагруженой коммерческой техники, там деньги умеют считать



корейское Пао это че?

#1956:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 23:04
zmey999 писал(а):

корейское Пао это че?


facepalm facepalm facepalm это газпромнефть поверь просто поверь. Трейдерам глубоко нас рать страна происхождения сырья, танкерами гонят под британскими, сенегальскими, либерийскими флагами, только вот незадача, названия у кораблей и фамилие капитанов какие-то противно ррусские Pardon путенг запустил свои щшупальцы н етолько в Трампа.

#1957:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 23:27
и че выходит самое честное масло таки Лукоил?
#1958:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 00:32
CoolM писал(а):

Turner писал(а):

CoolM писал(а):

В пень Корею было уже



Не завидуй, я знаю что ты тайный почитатель всего корейского hehe

facepalm
дело говорю, коллега на этой кореи таких кирпичей откладывал на ровном месте. просто ппц.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

zmey999 писал(а):

мертвая голова писал(а):

Вот зачем кроить 1500*4=6000?))) что такое 6 тыщ для вещи которую покупаеш оч на долго и она важна? Я на свою колымагу смело 5000 за колесо закладываю и выбираю. 20 тыщ на резю без диска это не дорого. Я бы до 30.000 бюджет расширил бы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Странно денег на резю нима, а всякие перделки и брякалки покупает, тон тоже китай который через год выгорит и пузырями пойдет?))))
Вот все это барахло не брать, а брать резю...... Эхххх




Странные вы люди все поголовно предлагаете нордман по 3000 за колесо и утрверждаете что я экономлю на резине хотя я йокогамму рассматриваю гудьир и пирелли? Которые несколько дороже вашего нордмана




запомни нокиан, мишлен и контики, все остальное компромисы. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

все кто говорят что 99% прокладка решает, пускай так и говорят. С хорошей резей гораздо приятней и запаса безопасности больше.
Кста коллеги говорят в Ростове таксисты зимой АБС отключают типа гололед она мешает. facepalm


+
2 особо убила кама и китаец..это пистец в гололёд..как на лете
Ездил на 7000 бридже,на льду бесподобен.на каше- как лысая,забивается махом

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

У тс АБС,он дружит только с премиумом
Сам тоже чашу репу,буду отключать его..резя просто есть,на 2111 отл,тк нет АБС
Нордмастер,на АБС это стремно

#1959:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 00:54
Suse писал(а):

kotmu
Условия эксплуатации отбросим?


При сервисной замене 5-7 ткм условия при гражданской эксплуатации нет смысла учитывать

#1960:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 02:15
viper31 писал(а):

Давайте по аргументам. Чем плохо газпромнефть?



Главное,то бы не контрафакт,а так можно лить думаю,если заводское.
Я просто привык Шелл лить уже более 10 лет и меня устраивает,цена-качество и состояние двигателя после него,но если я лью 10-40,то замена 7-8 тыщ+я на газу,оно при сливе чистое,5-40 если,то 9-10 т.км катаю.
я не сторонник лить что попало,лишь бы на 100 руб дешевле,еще мне этот Шелл прописан в книжке по эксплуатации.

#1961:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 07:04
neclassik писал(а):

Шелл прописан в книжке по эксплуатации.


тогда наверно не было ещё торжокского разлива?

#1962:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 07:21
дмитрийй писал(а):

neclassik писал(а):

Шелл прописан в книжке по эксплуатации.


тогда наверно не было ещё торжокского разлива?



но на нем же написано - Шелл - значит масло хорошее - а Лукоил говно - а почему говно потому что не импортное supercool ROFL hehe
ниче что присадки и база одна - но оно же не Шелл - а в книжке у него написано - Шелл

#1963:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:18
CoolM писал(а):

че тут на зимнюю зажал топовую резину, говнолитье смотрит?


Да Каму купит и все дела,больше разговоров facepalm

#1964:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:20
neclassik писал(а):

CoolM писал(а):

че тут на зимнюю зажал топовую резину, говнолитье смотрит?


Да Каму купит и все дела,больше разговоров facepalm



я уже пирелли купил 63 нифига тя торкнула то тема масла и покупки Весты hehe че все так плохо? - Так работать надо - работать - так Перец говорит

#1965:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:25
жигули, жигули
как вы Досю заипли ROFL

#1966:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:33
zmey999 писал(а):

я уже пирелли купил



я Же не буду всю тему перечитывать.. итальяшки знатоки в зимней резине hehe

#1967:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:36
neclassik писал(а):

viper31 писал(а):

Давайте по аргументам. Чем плохо газпромнефть?



Главное,то бы не контрафакт,а так можно лить думаю,если заводское.
Я просто привык Шелл лить уже более 10 лет и меня устраивает,цена-качество и состояние двигателя после него,но если я лью 10-40,то замена 7-8 тыщ+я на газу,оно при сливе чистое,5-40 если,то 9-10 т.км катаю.
я не сторонник лить что попало,лишь бы на 100 руб дешевле,еще мне этот Шелл прописан в книжке по эксплуатации.



вчера загнал машину масла менять
моторное с пробегом 8 тыщ потемнело и уровень немного упал.
вобщем не знаю как другие а шел после 7-8 тыщ темнеет и начинает угорать
шел из бочки

#1968:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:35
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

я уже пирелли купил



я Же не буду всю тему перечитывать.. итальяшки знатоки в зимней резине hehe



то есть ты серанул не потому что покакать захотел а чтоб воздух отравить?

Добавлено спустя 48 секунд:

Mihalych78 писал(а):

жигули, жигули
как вы Досю з****и ROFL



ну как бы да начинает наколять уже supercool причем вые..тся самые голожопые

#1969:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:37
а вот до оскорблений дохода я не скатывался ROFL
#1970:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:39
Mihalych78 писал(а):

жигули, жигули



Потёк патрубок антрифриза на ГБО и там 2 ветки идут от подогрева дросселя на редуктор гбо. Одна ветка родная Хунадай,другую делали установщики гбо,вставили патрубок от подогрева дросселя с 2112.
Жигулевский просто как стекло,я ток дотронулся,он развалился сразу...
хундаевский как был мягкий,эластичный так и остался.. это к вопросу о запчастях.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

zmey999 писал(а):

ну как бы да начинает наколять уже причем вые..тся самые голожопые


Дворяне мля,не признал,Жигули купили hehe

#1971:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:42
Цитата:

это к вопросу о запчастях.



ждем чек из официального магазина лада деталь bboyan

#1972:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:44
Mihalych78 писал(а):

а вот до оскорблений дохода я не скатывался ROFL




то лять им штаны красные не угодили - то лей масло не простое а хз какое - на вопрос какое - конкретно сказать не могут одно блеяния что отечественное масло говно , один мастер с автотора со своим шеллом и полусписанным уставшим некроакцентом, прыгает как со списанной торбой на месте , то накопи на Весту, то нафига ты ее взял facepalm

facepalm

#1973:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:46
zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот до оскорблений дохода я не скатывался ROFL




то лять им штаны красные не угодили - то лей масло не простое а хз какое - на вопрос какое - конкретно сказать не могут одно блеяния что отечественное масло г@$но , один мастер с автотора со своим шеллом и полусписанным уставшим некроакцентом, прыгает как со списанной торбой на месте , то накопи на Весту, то нафига ты ее взял facepalm

facepalm



нет мялть
ты думал у дагов красные туфли погонят взял, жигули купил в кредит, дешевую майфуну с красной флешкой воткнул и тебя все уважать начнут?

#1974:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:48
Mihalych78 писал(а):

ждем чек из официального магазина лада деталь


Кстати интересный момент,купил за 45 руб,поехал на след день ту да же
и мне такое же точно "изделие" продали за 25р hehe Мне страшно ставить такое,на машину hehe
2-ой хоть не пригодился facepalm

#1975:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:49
Ленивец писал(а):

zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот до оскорблений дохода я не скатывался ROFL




то лять им штаны красные не угодили - то лей масло не простое а хз какое - на вопрос какое - конкретно сказать не могут одно блеяния что отечественное масло г@$но , один мастер с автотора со своим шеллом и полусписанным уставшим некроакцентом, прыгает как со списанной торбой на месте , то накопи на Весту, то нафига ты ее взял facepalm

facepalm


Дось, так если ты сам думать не хочешь, зачем другим думать за тебя?



да некогда мне вот сука изучать темы пао вс гидрокряг. я пашу с 8 до 1,00 и спрашиваю для экономии времени - кроме того засрали яндекс и гугль так, что чтобы что-то прочитать нужно вагон ненужной инфы перелапатить




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 79 из 92
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU