Хорошая новость для всех нас, господа тюнеры! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#201:  Автор: ким СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:24
Паша а кинь мне в мыло скриншотик по моему бану ?
"Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования ? 20.11.2033, 20:22."
Я ж вроде вполне вминяемо пытался разобрать дело и даже грубых выражений себе не позволял и скриншоты приводит.А картина опять таже ,бан в тихоря и концы в воду .Меня всё таки интерисует что администратор зиппо там опять навыдумывал?

#202:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:34
Во как, прикольно Паша, дай ссылку посмотреть, pls
Всё удалено нах.

Паша а кинь мне в мыло скриншотик по моему бану ?
"Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования ? 20.11.2033, 20:22."
Я ж вроде вполне вминяемо пытался разобрать дело и даже грубых выражений себе не позволял и скриншоты приводит.А картина опять таже ,бан в тихоря и концы в воду .Меня всё таки интерисует что администратор зиппо там опять навыдумывал?

Да зачем тебе это? Я предложил замириться - ты продолжаешь расследование вести. Так ничего не получится.
Почему то Лодер сказал что ты с Новосибирска...почему?
Кстати -ты мне так и не ответил насчёт "повторимости" моих прошивок.

#203:  Автор: ким СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:11
Как Паша зачем - позорили моё имя .Я ж написал что по локоть в дерьме до конца стоять не буду (как предлогал мне быль реальным пацаном- ваш администратор) и ответил тебе что если ник с личкой и количеством сообщений будет восстановлен будет то других извинений мне не надо,потому что человек я уравновешеный и попытки конфликтов пытаюсь решать на месте.И что действия админисратора в тихоря пытаясь поссорить меня в частности с тобой считал не правильными.

Посмотри тему где старики вашего форума пытаются просидевшие не один год на окте ,пытаются создать динамичную прошивку на 8кл двигатель.Она одна среди клянчинья других прошив.

#204:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:33
Знаешь что произошло на мой взгляд? Столкнулись лбами два принципиала -ты и Зиппо. Причём покуда Зиппо "при исполнении" -он полюбому прав. Скажу больше -за упорство такое с профайлом -я бы сам тебя пнул - сдержался.
Для себя так и не пойму -что тебе надо сейчас -если восстановится на форуме - я пытался вас помирить -тебе оно не надо оказалось. Теперь я кже не знаю что делать на самом то деле.
Никто нас ссорить не собирался - я сам для себя всегда имею видение ситуации. Так что вопрос-ну нафига ты кинулся в эти разборы?
Написал бы вчера - всё -ну нах - надо делами заниматься - с правилами не спорю. И базар был бы закрыт. Я бы так и сделал -поверь =это нормально и не признак слабости. От принципиальности до бычки -один шаг. Не надо оступаться.

Понял я о чём ты с прошивами. Ну ковыряют пацаны по сто раз основы мироздания! Вредно не будет. Придёт понимание тенденций и причинно -следственных связей "крутанул - получил".
Мои прошивы там никаким боком.Там я5 терзают. По мне -нормально.

Ким -я улавливаю некоторые нездоровости между строк. Что значит клянчинья? А? Почему ты так высокомерно относишься к окружению?
А может всё это в программе попытаться вот здесь обхаять Октя? И компашка достойная Smile
Ещё немного и я сделаю для себя некоторые выводы. Не обижайся брат - ты же сам сторонник логики.

#205:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 12:00
Паулюс писал(а):


Так чё меня второй раз забанили то тогда????
Я пришёл - поздоровался. Поинтересовался "мона я у вас поучусь по инжу чему -нить"
Как налетели со всех сторон спецы огроменные и страшные. И давай меня -первоходку Smile кошмарить Sad
Юра -у нас так не поступают с начинающими Very Happy
Я канеж понимаю что я бестолочь необучаемая - но чёж так сразу в бан? 8-) :cool: Smile


Эх Паша -Паша...Со мной на ОКТе так же поступили ХА ХА! Laughing

#206:  Автор: ким СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 12:01
Я ж дал скиншот что упорствования с профайлом не было ?3.Было упорствование админисратора зиппо поддержать мою принципиальность по своей логике- доведя до бана
Другое дело с твоими словами:причём покуда Зиппо "при исполнении" -он полюбому прав.Если попытки примирения с его стороны не следовало ,то я продолжал писать и отвечать на вопросы других администраторов и модераторов.


Может я и загнул насчет "клянчинья".Скажу постоянных просьб дать прошики под двигатели из которых в основном состоит форум модерируемый Эмибоксом и Паулюсом.А там где в единственной теме за последнее время пытаются создать действительно едущую прошивку используя в часности ваши калибровки ,активности модераторов не отмечается.Так для чего же Октя продает калибровочный софт?Как видишь я не за себя прошу т.к ты меня скорее всего увидишь 20.11.2033, 20:22 когда мне всё это будет глубоко фиолетово

#207:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 12:01
lex007
Ты ли это, друг!!?? Very Happy Very Happy Very Happy

#208:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 12:05
NWorker93 писал(а):

lex007
Ты ли это, друг!!?? Very Happy Very Happy Very Happy


Канэчна Я! Развлекаюсь тут как могу.СкукотищаААА!

#209:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 12:07
lex007 писал(а):

Канэчна Я! Развлекаюсь тут как могу.СкукотищаААА!


Ну дак ты МПСЗ на инж поставь... сразу +50 лошадок прибавится...
Гы-ы-ы... и веселье настанет... Smile Smile Smile

#210:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 12:22
Эх Паша -Паша...Со мной на ОКТе так же поступили ХА ХА!
_________________
Наверное ты не понял прикола. Я ещё вежливо поинтересовался - что за калибровки лежат во фри на 7.2. Что за "павел" прислал и как можно связаться -идеология мне калибров понравилась Smile Smile Smile
Угадай с трёх раз чьи прошивы с частичным ДК там лежали? Сааамые первые версии. :-D

Если попытки примирения с его стороны не следовало ,то я продолжал писать и отвечать на вопросы других администраторов и модераторов.
Как и с твоей. И кто виноват?

Может я и загнул насчет "клянчинья
Это пусть участники портала теперь оценят твоё высказывание. Со слов -одни попрошайки. Ну ну.

действительно едущую прошивку используя в часности ваши калибровки ,активности модераторов не отмечается

Нет в обязанностях модераторов везде проявлять активность.
Если смотрел внимательно -я всё же поучаствовал в этом злодействе Very Happy Не сдержался. Максу отвлекаться на такую шелуху со стоковыми овощами...наверное ты пошутил в замечании :-D

чего же Октя продает калибровочный софт?
А что ты подрузомеваешь под "калибровочным софтом"?
Это как минимум пять трамвайных остановок. Непонятно.
Кроме того -покупая музыкальный инструмент -тем более професиональный -где ты видел отдельно упаковонного преподавателя к нему?
Скажу тебе больше -переходя на 7.2. Карты Эммибокс к ДМ имели описание - которое свободно лежало на портале. Ты меня прости - но прочитав сие -только законченный идиот не сможет разобраться в 90 процентов глюкавостей стоковых прошив на этот блок. Для следующих 9 процентов -там есть даже КОММЕНТАРИИ от Макса! Оставшийся в непонятке -несомненно хрюны. Я поэтому и дрыгал ногами в истерике -когда слышал от корифеев чиптюнера бакланку про "условные калибровки" Smile Smile Smile В которых на самом то деле таится куча проблем. Для потребителя.
А эта -с висяком на сбросе - раз двадцать видел как уверенный хрюн писал "минимальное положение РХХ" -крутить надо. Smile
Вот -там всегда дадут кучу советов. Правда невменяемых :-D

Лекс -понял за чё меня? Я прямо там втупую дуэль тогда предлагал -две стоковые коляски с 7.2 - любой матёрый хрюн с "коммерческими" прошивами" Smile Smile Smile и я -можно просто с ноутом -даже без моих прошив как базы. И жюри из общественности нах.
У кого поедет - а у кого продолжит тыкаться нах. Весело? Им так не показалось.

#211:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:00
Все предельно понятно.
НО! За что я в БАНе на ОКТЕ если я на октянском форуме не ругался?
Как разбаниться?
Банят IP или НИК?
Если IP -то дома с компа вечерком зайду на октю,а если ник то зарегюсь заново...

#212:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:09
А почему тебя должны разбанить -не соображу никак.
Я тебя банил собственно.
Ссылки кажется кидал на пидерские сайты....
Здесь мне нахамил забавно....
При чём тут -где? Думаешь если ты супруге на кухне нахамишь -она те в спальне виртуоз включит? Ошибаешься.
Скажу более -я могу забанить вычесленного хрюна -только за то -шо он на хрюне про Октя нелестно вякнет. Ранее было поболее демократии -потом я прикинул -много времени тратим на разъяснения "Вася -ты не прав". Кто по делу - его в скользких темах не видно. Кто пофлудить - это не к нам. Кому не нравится - не приходите. Насильно не тянем. Бардачить -не позволим.
Это справедливо. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Делайте свой ресурс - добейтесь рейтинга -и баньте кого не попадя :-)

Да -я на хрюне паинькой спросил - чьи прошивочк тусуются на сайте - где орут про "авторские права". Не ругался принципиально.
Знаете что Сим мне ответил закосив под дурака? "Мейл автора приложен -свяжитесь предложенным способом". И тут же бан.
Аллё - чё там нах код Давинчи Sad Крадуны сцуко хрюнские - вы как раз первое жульё безмоглое. Рты разевать ещё -позорники.

Последний раз редактировалось: Паулюс (07 Июля 2006 13:14), всего редактировалось 1 раз

#213:  Автор: ким СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:14
Паулюс. И кто виноват?
Так это Паша я и хотел выяснить? А если б я прогнулся и сказал бы в ответ на " ох..вший чепушило " - фигня зиппо что при вопросе Паше мне в тихоря пишут в профайл бомж вместо ответа,фигня что когда я заступался за уважемых мной людей -мне пишут "запрещено встевать в разговоры парней?.понял?""И не вздумай просахатить базар!
Не будет извинений, заебашу всех кимов с мыльниками и с айпишками на веки-вечные. Будешь как мартышка лазить с проксов с кривыми именами.Рассердил ты меня всерьёз!,"
Давай зиппо заниматься делами и буду я выходить под кривым ником ,как положено мне по твоему пацанскому мышлению.И это сказал бы Ким и остался бы на Окте
Smile
Паш ты лучше скажи кто такой Этот зиппо,кем он приходится Алексею Сухареву?
А насчет помощи в модерируемом вами форуме .Где оба модератора Настраивают супер мега автомобили ,а старики сидевшие годами лепят х.з что .Ну что сказать - наверное вы не должны ,желания у вас тоже нет .Статей по этому поводу тоже нет .Пусть юзеры варятся в своей кашке еще 20 лет

#214:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:19
Хотел про инж поболее узнать из "первоисточника".Ну раз вам клиент не нужен -тогда пусть бан остается,вам же хуже :-(
Ссылки я сразу после предупреждения удалил ,кстати.
А тут я отвечал на хамство.Вот и вся моя вина.

#215:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:32
Ты крайне сумбурен Ким.
Модератор в прошивах -Эммибокс. Только он один. У меня более весёлый раздел.

Паш ты лучше скажи кто такой Этот зиппо,кем он приходится Алексею Сухареву?

С чего ты надеяшься получить ответы такие? Сие конфединциально.

Где оба модератора Настраивают супер мега автомобили ,а старики сидевшие годами лепят х.з что .Ну что сказать - наверное вы не должны ,желания у вас тоже нет .Статей по этому поводу тоже нет .Пусть юзеры варятся в своей кашке еще 20 лет

Где ты видел что я кичился мегамоторами? Упаст бог -мне ещё этим увлечься - и можно вешаться.
Почему ты думаешь что "лепят"? И почему надо останавливать?
Глупости какие.
Ким -насколько я понял тебе сейчас покачать просто хочется.
Пойми одно - сколько можно повторять -не нравится -не участвуй. Советы "как правильно" -неуместны.
Я уже привёл на примере калибровочных карт 7.2. Кому надо -поймут и разберутся. Кому важнее встать в позу на ровном месте -увы.

Покажи мне место -где на любой вопрос тебе дадут верный ответ - притащат на полигон - и продемонстрируют :cool: Smile
Прости - если мы продолжаем про устройство этого несовершенного мира -то сей разговор бесконечен -и что характерно -полностью беспредметен.

#216:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:34
Господа, там под ником пользователя есть надпись "цитировать". выделяете текст в мессаге и тычете в эту надпись. Ну непонятно, то ли автор пишет, то ли цитирует. А понять очень хочется, тема у вас тут семейная - интересная.
#217:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:40
lex007 писал(а):

Хотел про инж поболее узнать из "первоисточника".Ну раз вам клиент не нужен -тогда пусть бан остается,вам же хуже :-(
Ссылки я сразу после предупреждения удалил ,кстати.
А тут я отвечал на хамство.Вот и вся моя вина.



Никак не пойму слова клиент. Клиент приезжает с головной болью своей коляски. На форуме -все участники. Нам без тебя конечно скучно будет -но врядли хуже :-D

Большой подвиг - положил -потом удалил. Когда предупредили.
Вот и ответил на хамство -вишь как всё славненько складывается!
Я почему и спросил -на основании чего надо разбанивать? Почитай сколько ты наплёл лично про меня и про портал.
Осознания как то не очучается :-D

тема у вас тут семейная :-D :-D :-D
Вот уж точно Very Happy

Последний раз редактировалось: Паулюс (07 Июля 2006 13:42), всего редактировалось 1 раз

#218:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:41
Паулюс
Палучилось!!! Супер... Smile

#219:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:51
Паулюс писал(а):

[Никак не пойму слова клиент. Клиент приезжает с головной болью своей коляски. На форуме -все участники. Нам без тебя конечно скучно будет -но врядли хуже :-D

тема у вас тут семейная :-D :-D :-D
Вот уж точно Very Happy


У коляски моей голова совсем не болит.На ТО 2000~3000км ТЕСТ-ОК!
Хотелось порезвее сделать что ли.Ну раз вам внутрисемейные разборки важнее зарабатывания денег тады -ОЙ!

#220:  Автор: syb_vsОткуда: Ural СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 14:00
NWorker93 писал(а):

Паулюс
Палучилось!!! Супер... Smile


Он просто неуспевает мух от пчел отделять Smile

#221:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 14:07
lex007

На твоей коляске несоответствие даже эталонной таблице параметров ЭСУД регламентированной самим ВАЗом. Даже при условии полной испраности системы. Это чтобы ты сильно не расслаблялся.
Тест на ТО - это опрос актуальных и сохранённых кодов как правило.
Веришь мне -как ведущему у крупнейшего дилера? Very Happy
Порезвее? Ты же кричал -у тебя вся коллекция на 7.2 есть? Куда более -для счастья то?
Именно этим деньгт не зарабатываются -поверь. Но на сигареты хватает Very Happy И то хорошо. Да и не это самое главное для художника.
Тем более -ты сам мне писал -страшный любитель халявы. Вот пользуй =халявное. Ничего в этом плохого не вижу совсем.
Я то тут при чём? От меня то чего хотим -никак не соображу!

#222:  Автор: ким СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 14:08
Паулюс писал(а):

Ким -насколько я понял тебе сейчас покачать просто хочется.
Пойми одно - сколько можно повторять -не нравится -не участвуй. Советы "как правильно" -неуместны.
Я уже привёл на примере калибровочных карт 7.2. Кому надо -поймут и разберутся. Кому важнее встать в позу на ровном месте -увы.

Покажи мне место -где на любой вопрос тебе дадут верный ответ - притащат на полигон - и продемонстрируют
Прости - если мы продолжаем про устройство этого несовершенного мира -то сей разговор бесконечен -и что характерно -полностью беспредметен.



Так Паш я не переустраиваю мир.Я был на Окте больше года ,Беседовал со другими пользователями ,пытался решать свои и чужие вопросы -пока это было в рамках приличий и не пахло уголовкой.
Но когда Администрация уже не захотела свои сор решать в своей избе его пришлось преместить .Как по закону энергии ..
Пора завязывать светские беседы -дел полно.
А насчет второго вопроса про место - такого места я не видел .......

#223:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 14:11
Паулюс писал(а):

lex007

На твоей коляске несоответствие даже эталонной таблице параметров ЭСУД регламентированной самим ВАЗом. Даже при условии полной испраности системы. Это чтобы ты сильно не расслаблялся.
Я то тут при чём? От меня то чего хотим -никак не соображу!


А с этого места поподробнее...
Confused Раз у вас на форуме мне ничерта спросить не удается,буду тут вопросами мучить.
Что не так в моей коляске с ЭСУД???

#224:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 14:32
lex007 писал(а):

Паулюс писал(а):

lex007

На твоей коляске несоответствие даже эталонной таблице параметров ЭСУД регламентированной самим ВАЗом. Даже при условии полной испраности системы. Это чтобы ты сильно не расслаблялся.
Я то тут при чём? От меня то чего хотим -никак не соображу!


А с этого места поподробнее...
Confused Раз у вас на форуме мне ничерта спросить не удается,буду тут вопросами мучить.
Что не так в моей коляске с ЭСУД???



Щаззззззззззззззззззззззззззззззззз
Тест ОК? Всё! Не слушай меня -мож я те мозг парю! А?
Smile Smile Smile
Расслабься - 36 заводская вообщем безопасный секс. Немного кривой ХХ -это не страшно.Дубовата -не смертельно. Да -если в драйверах повиснет "обрыв -замыкание РХХ" - не спеши покупать новый -он исправен Very Happy Трассы ковырять тоже не надо спешить.
Один параметр из типовых -мимо там. Дерзай! Скажешь какой -подарю новешую шуструю версию на твой моторок.
Приятных выходных.

#225:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 14:46
"технический эксперт"- не моГет обманывать!Тем более "технический эксперт" по Блондинкам, рыбалке... и Я7.2. Smile
Вот нашел
"...неверном расчете состава смеси после
движения в режиме принудительного холостого хода (после возобновления топливоподачи состав смеси не обогащается).
Указанный дефект проявляется во всех прошивках ЭБУ Январь-7.2 (C) SMS-SOFTWARE 2002-2006"
Оно?




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 9 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU