Гранде Пунто.Первые впечатления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 15:41
мим писал(а):

не Шумахер

Цитата:

Объявлены финалисты World Car of the Year 2007

Международное жюри конкурса World Car of the Year опубликовало шорт-лист автомобилей-финалистов, окончательного победителя из которого выберут в начале апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Тремя претендентами на самую престижную награду ? "Всемирный автомобиль года" ? стали Lexus LS460, новый MINI и Audi TT. Эти три модели были выбраны из 28 конкурсантов авторитетным жюри, состоящим из 44 автожурналистов со всего мира.

Кроме того, объявлены и шорт-листы по другим номинациям. За титул "Лучший спортивный автомобиль мира" сразятся Audi RS4, BMW 335i и Porsche 911 Turbo. "Лучший автодизайн года" будет присужден Audi TT, Citroen C4 Picasso или Fiat Grande Punto, а в отдельную номинацию "Лучший экомобиль" вошли BMW Hydrogen 7, Mercedes-Benz E320 Bluetec и Volkswagen Polo BlueMotion.

Обратим внимание на то, что 11 из 12 финалистов конкурса произведены европейскими компаниями


Ну ты прям крут и моден Smile


не Шумахер - метросексуал? Very Happy

#202:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 16:29
мим
Инфа, конечно, радует:D, непонятно только, почему они сейчас про ГП вспомнили, ежели премьера была в конце 2005 года...
xmrd
объясни мне, плз, смысл этого термина-он мне часто встречается, но точное значении мне неизвестно...Знаю только, что к педерастии это отношения не имеет Very Happy
ЗЫ Кстати, ИМХО, ГП очень хорош именно видом сбоку и в "три четверти".ж#@а совершенно не впечатляющая, да и морда своебразна, да, но не то чтобы очень..Кстати, в жертву красоте принесены стекла задних дверей-открываются не до конца, главная фишка-наклонная линия остекления-не позволяет.

#203:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 16:47
не Шумахер, "полупрозрачный свитерок с вырезом, кремом вымазан", ну машинка такая типа пЫжо, маленькая собачка. Very Happy Но без педерастии. Very Happy
#204:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 19:08
xmrd писал(а):

не Шумахер, "полупрозрачный свитерок с вырезом, кремом вымазан", ну машинка такая типа пЫжо, маленькая собачка. Very Happy Но без педерастии. Very Happy


Ну, если без педерастии-то согласен Very Happy

#205:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 20:44
мим писал(а):

Mercedes-Benz E320 Bluetec и Volkswagen Polo BlueMotion.


Что то ненравятся мне эти названия.

#206:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 21:23
carib Опередил меня, я тоже внимание на эту нездоровость в названиях обратил.
#207:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 22:31
Sagesurder1 писал(а):

carib Опередил меня, я тоже внимание на эту нездоровость в названиях обратил.


Да, нездоровая ситуация, вначале они захватили все телевизоры а теперь для них ещё и машины делают.

#208:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 12:01
Sagesurder1 писал(а):

oleg_21093iНу по лаче и по фиатам все же видно, что для себя они рисовали, а что на заказ Ну гламурнее нативные итальянцы по дизайну корейцев с заказанным итальянским дизигном


не Шумахер писал(а):

Лача -хэтч это не имитация итальянцев, а пародия на Мазду 3 -ИМХо-я её страшной не считаю, просто не оригинальная она ни на грамм...


коль тут обсуждалось про дизайн лачи-хетча, сюда ссылку запощу

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2007/04/04/1254476

очень на лачу хэтч похожа, но что самое поразительное и внутри тоже (ну кроме цвета подстветки), млин даже подлокотники, подстаканники как в лаче

#209:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 12:43
Cегодня с утра поставил музыку у дилера в АТЦ Москва.Удовольствие обошлось в 1100 руб.Я хоть и не меломан, но звук штатных 6 динамиков порадовал-вполне чистый.Человек на ГП делал ТО 15000 км.Цена 3100 руб.После Хундаёвских 7-8 тыс радует Very Happy
Походил по автосалонам.Машины 06 года же рапроданы, скидки кончились.Посидел в Гольфе 1,6 за 20000.Понравилось.Очень приличный автомобиль Very Happy Посидел в КИА Сееd-не понравилось.Впрочем, по сравнению с китайцами, коих продают рядом -шедевр.Убили меня 2 машины-Фьюжн с мотором 1,4 и МКПП за 18500 (уж не знаю, что туда напихали), но особенно убила Нексия без кондиционера(!) но с допами за 356000 руб.Неужели кто-то купит? Полно Сенсов за 230000.
Судя по всему,пошли Альбеа-на сервисе допы ставили на пяти машинах (впрочем, за те же деньги, как просят за вышеупомянутую Нексию, Альбеа с кондишеном и АБС-вариант отличный Very Happy )

#210:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 20:02
не Шумахер писал(а):

Cегодня с утра поставил музыку у дилера в АТЦ Москва.Удовольствие обошлось в 1100 руб.Я хоть и не меломан, но звук штатных 6 динамиков порадовал-вполне чистый.Человек на ГП делал ТО 15000 км.Цена 3100 руб.После Хундаёвских 7-8 тыс радует Very Happy
)

Дешево,это роднит с ВАЗом,есть свои плюсы совместных продаж и обслуживания ВАЗа и Фиата :cool:

#211:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 20:34
Наблюдатель писал(а):

[

Дешево,это роднит с ВАЗом,есть свои плюсы совместных продаж и обслуживания ВАЗа и Фиата :cool:[/quote]
Удивительно то, что в ВАЗовском Инкоме как раз дорого, а это расценки дилера, к-рый работает еще и с Пежо...

#212:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 20:37
не Шумахер писал(а):

Удивительно то, что в ВАЗовском Инкоме как раз дорого, а это расценки дилера, к-рый работает еще и с Пежо...




Так это же с Пежо ,по этому и дорого..А с Фиатом, разумеется, значительно дешевле..Это же так просто 8-)

#213:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 21:26
А мне пофиг, если честно Very Happy Северсталь обещается завоевать рынок массовостью дилерской сети и низкими ценами на обслугу- воспользуюсь.У меня ж подход простой- я часто меняю машину, но тратить бабки на ТО меня жаба душит. Very Happy
#214:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 14:07
Подниму тему-попался мне, наконец "правильный " отзыв о ГП, с которым я согласен на 100%
http://www.gazeta.ru/auto/2006/11/21_a_1073889.shtml

#215:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 18:22
+ Отличный итальянский дизайн и очень удобный салон. Самый необычный имидж для мужского автомобиля.
- Слабые двигатели. Неинформативный руль. Высокая цена. - собсно это всем уже давно известно. Surprised

#216:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 20:54
Цитата:

машина разгоняется, как Москвич-412, на крыше которого везут диван

И это называется "автомобиль для мужчин"?

#217:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 21:02
xpo писал(а):

Цитата:

машина разгоняется, как Москвич-412, на крыше которого везут диван

И это называется "автомобиль для мужчин"?


для метросексуалов;-)

#218:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:55
xpo писал(а):

Цитата:

машина разгоняется, как Москвич-412, на крыше которого везут диван

И это называется "автомобиль для мужчин"?


Сейчас, когда мне приходиться в день по 3-4 часа по московским пробкам у меня, как у мужчины другие приоритеты, поверь.За действительно очень удобный салон я прощаю машине динамику (кстати, не Москвича а инжектоной девятки).К тому же от Москвича ГП отличается еще и тем, что набрав 130-140 на пустом МКАДе он опасений, что вот-вот развалится не вызывает Very Happy )
ЗЫ Кстати, требовать от бюджетной европейской машины в бюджетной комплектации чумовой динамики вообще нонсенс.Не забывайте, что ГП обошёлся мне меньше чем 16000.

#219:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:11
Короче тоже взял 3D, 1,4, цвет голубые небеса... В полном фарше.
#220:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:20
Ооооооооооооо... Нашёл фотку моего салона... Прям один в один...


#221:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:49
SMF писал(а):

Короче тоже взял 3D, 1,4, цвет голубые небеса... В полном фарше.


поздравляю! А что за фарш?

#222:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:51
S.V.A.T. писал(а):

SMF писал(а):
Короче тоже взял 3D, 1,4, цвет голубые небеса... В полном фарше.

поздравляю! А что за фарш?
_________________
опИль аЦтой



Экстерьер и интерьер

Бампера, окрашенные в цвет кузова
Зеркала заднего вида, окрашенные в цвет кузова
Хромированная решетка радиатора
15' легкосплавные диски, шины 175/65 R15

Комфорт и функциональность

Устройство "Follow me home"
Иммобилайзер (Fiat CODE)
Стеклоочиститель и обогрев заднего стекла
Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
Подогрев передних сидений
Передние электростеклоподъемники
Центральный замок
Дистанционное управление центральным замком
Электропривод открытия двери багажника из салона
Передний плафон освещения салона с эффектом затемения
Передний плафон освещения салона с точечными источниками света с эффектом затемения
Подсветка багажного отделения
Карман на спинке сиденья переднего пассажира
Место для хранения очков на центральной консоли
Бортовой компьютер
Система My Car (персонализация настроек автомобиля)
Заднее сиденье, складывающееся в пропорции 40/60
Регулируемые по высоте передние и задние подголовники
Регулируемое по высоте сиденье водителя
Рулевое колесо, регулируемое по высоте и вылету
Электроусилитель рулевого управления Dualdrive
Полноразмерное запасное колесо
Двухзонная система климат-контроля
Аудиосистема с CD проигрывателем с поддержкой MP3
Управление аудиосистемой на руле
Отделка кожей руля и рычага переключения передач
Задние электростеклоподъемники

Безопасность

ABS с EBD (электронной системой распределения тормозного усилия)
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности переднего пассажира
Передние инерционные ремни безопасности с преднатяжителем и ограничителем услилия натяжения
Задние инерционные ремни безопасности
Ручка открытия пятой двери изнутри
Система предотвращения возгорания FPS
Корректор фар
Интегрированные в бампер противотуманные фары
Крепления для детских сидений Isofix

Цена вопроса 439 т.р.

#223:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:02
ну что же, кул! Токмо вот дисочки - какието нелепые параметры с резиной, может 185 или 195?
З.Ы. Цена нормуль. это как я понял со скидкой в 2700?

#224:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:06
S.V.A.T. писал(а):

ну что же, кул! Токмо вот дисочки - какието нелепые параметры с резиной, может 185 или 195?
З.Ы. Цена нормуль. это как я понял со скидкой в 2700?



Да, точно...)))

А диски, как выяснилось 4х98, поэтому мои Слики с Мишленами 195/50/15 будут очень кстати...
8-)

Фирменные оставлю на зиму...

#225:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:47
Только вылет беспокоит, подойдёт 33 или нет??? Короче нужно по месту мерять...

не Шумахер, бензик какой льёшь???

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (16 Апреля 2007 13:00), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU