А Логан все-таки ржавеет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 17:15
mikal писал(а):

Ищи тесты.

Я-то уже давно посмотрел тесты. Элантра на шипах и на летней в тестах АР показала одинаковый результат supercool
Al_Dimich писал(а):

Не гони. В АР Приора обкатанная была.

Сам не гони. Необкатанная Приора была - прямо из автосалона.
Al_Dimich писал(а):

Ну может 12-ка и не сильно отстанет.. до первого поворота

"Пацанская" ваще не отстанет supercool

#202:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 19:25
HoKuM писал(а):

Ну косяки разные бывают. Может партия такая. Все возможно.


Да какая "партия"! Там самые дешевые белого цвета (не металлик даже)...
Al_Dimich писал(а):

С десяткой будешь наравне - по крайней мере на 400 метрах. У вас обоих 18 секунд на 400 метрах.


Вот не мели херни! Уже на первых 10 метрах 10-ка в ж будет на 200%!
ты одно пойми - я не горд своим ФФ2 - просто у меня и 12-ка была и я кое что могу понять в динамике! Так вот 10-ка (любая) не выиграет со старта у ФФ2 (2.0) ни одного метра, а будет курить с самого начала hehe
Al_Dimich писал(а):

Потом уедешь постепенно от этой матрёхи, конечно.


Хоть я и взрослый человек, но я бы с тобой заехал на 10 ящиков хорошего коньяка, чтобы ты впредь хоть немного думал, прежде чем болтать!
Al_Dimich писал(а):

На своём тяжёлом автоматическом Форде старт зубилу ты точняк сольёшь. И насрать на мощность, если сцепные свойства шин ограничены - а они сейчас ограничены. У тя ж сцепления нет - только газом и можешь регулировать тягу на старте. Так что, на старте на зимнем асфальте - либо букс у тебя, либо затык.


Вот я читаю и думаю, что ты мало, что "чудаковатый", ты- хуже! какие "сцепные свойства шин" дружек? Ты полагаешь, что нормальный владелец ФФ будет ставит АМТЕЛ, как большинство твоих своих собратьев? Разочарую - у меня Нока HKP-4 и, кроме того, система IVD (для "танкистов" - курсовая устойчивость), так чтобуксовать ты будешь вдвое больше меня. Короче кури дальше и обгоняй иномарки во сне. Еще теорию учи, не помешает.
luch писал(а):

Вы несомненно незаурядная личность:имеете 3 суперино ,рвущие наши десятки,но не слазите с лоханов-такси,или приглядываете эту модель в свою коллекцию?


О чем "неумный наезд"? Да. все эти машины есть у меня в семье и не без моего участия куплены и что? Мой по документам только ФФ2, а Логан в семейной коллекции есть, если внимательно посмотреть.
luch писал(а):

имея 2 тачки,


luch писал(а):

Имел:2101;2102;2103;2108-3шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113...


Как-то хреново ты "имел".....
Al_Dimich писал(а):

В данном случае речь идёт исключительно о ФФ с автоматом VS 2112+2114


Ну порви-порви герой мой ФФ2 2.0 с "автоматом". Я тебе на 200% говорю - ни метра в твою пользу не выйдет hehe

#203:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 19:26
Al_Dimich писал(а):

"Пацанская" ваще не отстанет


У "пацанов" на пиво-то не хватает, а не то что на серьезный тюнинг! Максимум- тонировка в "0" и пердящий прямоток!

#204:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 20:16
Роман-НН писал(а):

Хоть я и взрослый человек, но я бы с тобой заехал на 10 ящиков хорошего коньяка, чтобы ты впредь хоть немного думал, прежде чем болтать!

Конньячок-то прибереги. А то просрёшь по-глупому - переживать потом будешь. Кстати, почему именно со мной? Ведь у меня ни 2112, ни 2114 нет.
Цитата:

какие "сцепные свойства шин" дружек? Ты полагаешь, что нормальный владелец ФФ будет ставит АМТЕЛ, как большинство твоих своих собратьев? Разочарую - у меня Нока HKP-4

Не лучший вариант для мокрого московского асфальта - будешь только искры высекать своими треугольными шипами. Какая-нть сраная всесезонка -и то будет предпочтительнее в таких условиях.
Цитата:

и, кроме того, система IVD (для "танкистов" - курсовая устойчивость), так чтобуксовать ты будешь вдвое больше меня

И чё хорошего? Эта система на старте будет душить твоё двигло.
Цитата:

Ну порви-порви герой мой ФФ2 2.0 с "автоматом"

Чувак, слушай сюда. Тачка у тя тяжёлая, автомат не самый расторопный. Не гоночная у тебя тачка, короче. Вместо того чтобы гонками заниматься, лучше возьми травы и расслабся. Ежели чё - на ручке Фокус 2.0 пуляет нормально. Плавали, проходили supercool

#205:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 20:20
Роман-НН писал(а):

У "пацанов" на пиво-то не хватает, а не то что на серьезный тюнинг!

Да неусрался там серьёзный, шоб Фокус там какой-то объехать автоматический supercool

#206:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 20:58
Al_Dimich писал(а):

Кстати, почему именно со мной? Ведь у меня ни 2112, ни 2114 нет.


но уж больно ты пи...шь зачетно hehe
Al_Dimich писал(а):

Тачка у тя тяжёлая, автомат не самый расторопный.


1350 кг. Сейчас все ино класса "С" весят примерно столько же и что?
Al_Dimich писал(а):

Не гоночная у тебя тачка, короче.


А кто говорил, что "гоночная"? Факт в том, что 10-ка курит с первого же метра, и это не имхо...
Al_Dimich писал(а):

Ежели чё - на ручке Фокус 2.0 пуляет нормально. Плавали, проходили


Да ни куя ты не "плавал" и не "проходил", иначе бы не болтал такого бреда! Иди купи пива и пообсуждайс "пацанами" о том как "дисятко" всех порвет, полегчает глядишь...
Al_Dimich писал(а):

Да неусрался там серьёзный, шоб Фокус там какой-то объехать автоматический


ну-ну, мечтай дальше...

#207:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 21:00
Роман-НН писал(а):

А кто говорил, что "гоночная"? Факт в том, что 10-ка курит с первого же метра, и это не имхо...



Ты чо, у него ВАЗ 21093 на 70л.с. рвет в клочья Корсу 75л.с. hehe

#208:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 21:09
Vlad B писал(а):

Ты чо, у него ВАЗ 21093 на 70л.с. рвет в клочья Корсу 75л.с.


во сне что ли?

#209:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 21:16
Роман-НН писал(а):

1350 кг. Сейчас все ино класса "С" весят примерно столько же и что?

Да ничё. Маловато будет твоих 145 лошадей на автомате 4-х ступенчатом при такой массе.
Роман-НН писал(а):

Факт в том, что 10-ка курит с первого же метра, и это не имхо...

Договорись и заедь с кем-нибудь. А так все эти твои распальцовки ниачом supercool

#210:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 22:12
Хватит распальцовывать. У нас у ВСЕХ НЕ гоночные машины.
И нечего пытатся что то доказывать. Вы сильно ушли от темы

#211:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 23:16
Al_Dimich писал(а):

Я-то уже давно посмотрел тесты. Элантра на шипах и на летней в тестах АР показала одинаковый результат


Продемонстрируй?
Al_Dimich писал(а):

Сам не гони. Необкатанная Приора была - прямо из автосалона.


Мля.. Ты бумажную версию читал? Их с китайцем взяли на ресурсный тест и обкатали перед замерами. А как она необкатанная едет хорошо из ЗР видно, аж больше 13 секунд. Так что кончай балаболить. А то ты уже и про Автобильд всё популярно объяснил. ROFL

#212:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 08:46
Skiff писал(а):

Хватит распальцовывать. У нас у ВСЕХ НЕ гоночные машины.


У нас - не гоночные, но "гонщСЧЕГи" есть, а именно Al_Dimich hehe

#213:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 11:23
было дело кстати с 12кой:) подъехала вся такая в "тюнинге" слева от меня - с пердельником, дисками, тонировкой в 0 и стоит газует ROFL ну думаю ладно, надо попробовать. на загорающийся зеленый стартуем - первые метры от всего чуток отстал, потом с переключением, видать, на 2 сразу отстал на много корпусов. с фф2 так же должно быть
#214:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 11:45
вы крутыя!!!как яйца,токо денех выложили больше гораздо ,чем крутизны поимели и кормите терь сервисгоблиноф.
#215:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 11:58
Причем тенденция дорожания нормочаса или перспектива умирания инодилера налицо.
#216:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:55
пока тут пацаны друг друга рвут, логаны ржавеют
Smile Smile Smile

#217:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 14:07
DinYa писал(а):

пока тут пацаны друг друга рвут, логаны ржавеют
Smile Smile Smile


Мой отремонтировали, пока тут гонсчеги носились. За 4 месяца помятое крыло с содранной краской так и не заржавело.

#218:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 14:49
Skiff писал(а):

.....У нас у ВСЕХ НЕ гоночные машины.

ну, не то чтобы совсем уж у всех...
Skiff писал(а):

Вы сильно ушли от темы


а вот ЭТО верно... предлагаю вернуться в нужное русло. И без взаимных нападок плизз..

#219:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 15:04
Ранетка
Совершенно ни у кого с этого форума нет гоночной машины. Даже картинга нет.

Настоящей гоночной, с каркасом, с обвесом, которая реально учавствует в гонках.
Всякий "стритрейс" вообще не рассматривается. Ибо не показателен нисколько, особенно отечественный.
А народ собирается чисто потусить красиво.

А вот в пробках все вместе стоим. И давно пора обсуждать, проще объехать или перелететь её...

#220:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 15:33
на этом форуме и не должно быть ни у кого того о чём ты говоришь, ибо это есть удел чисто профессионального спорта.
И это.....нафиг каркасным авто обвес? лишний понт. А тчо такое "гонки"? Опять же ЧТО ты подразумеваешь под "стритрейсом"? Если какие-то заезды в черте города- то да- ф топку. Вот я, допустим, участвовал в дрэге в разных городах проводимых под эгидой амдинистраций и при их поддержке, даже когда-то там чё-то занимал. Это куда отнести?
Сам-то я себя к гонщикам не отношу, но и сказать что я овощевод тоже язык не поворачивается..... Просто был порыв, когда начал авто переделывать: кованную поршневую, комп порграммируемый, всякие там насосы топливные, бусты повышенные и т.д., даже ещё одну топливную рейку вклячил(в итоге имею на 6 цилиндров 12 форсунок)... ну и всяконе такое.
Однако за 5 сек до сотни и 270 км/ч(как достоверно замеренные) тоже вроде не совсем тормоз-авто....


А летать....хмм.... ну, летать когда-нить всё равно будем. НО. думаю от пробок это не избавит Pardon

#221:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 15:42
IvSPb писал(а):

За 4 месяца помятое крыло с содранной краской так и не заржавело.


Неужели? До металла была содрана краска-то? Если не до метала , то разговоаривать не о чем. А если до металла, то вы приукрашаете - в нашем-то питерском климате!
Имею личные наблюдения - рядом со мной паркуется Логан. Притерли его как-то (задняя дверь, крыло) царапины до металла. Месяца 3 драный ездил - ржа выступила исправно и довольно бойко. Через месяц покрывала оголенный металл довольно ровным слоем.
Мне какой-то неправильный Логан попался или я должен себя переубедить, что мне это приснилось?

#222:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 16:01
Jackal писал(а):

Неужели? До металла была содрана краска-то?


Да

Оцинковка уцелела, поэтому и не ржавело.
Белое на фото - краска виновника, коричневый грунт - от него же (Жигули 5-ка).
Jackal писал(а):

Мне какой-то неправильный Логан попался или я должен себя переубедить, что мне это приснилось?


Или мне? ROFL А то и ржавых точек на моём тоже нет.

#223:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 16:04
Ранетка писал(а):


Однако за 5 сек до сотни и 270 км/ч(как достоверно замеренные) тоже вроде не совсем тормоз-авто....



Может все таки 25 сек? Все таки даже формула 1 до 300 разгоняется за 10 секунд...а тут в гараже типа собрали машину, которая за 5 сек до 270? Японцам звонить не пробовал еще? Smile

И в догонку видяха разгона Ламбо

http://rutube.ru/tracks/293318.html?v=543defd20ef86742256758a7700e8d95

#224:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 16:19
Skiff писал(а):

Может все таки 25 сек?


Он же тебе написал "до сотни", читай внимательно. И у него не ВАЗ, а Соарер твинтурбо, как раз японский.

#225:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 16:30
как раз ведро за эти 5 сек и вылетает 98-го ну или почти ведро.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU