Хренова мне... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 00:17
Olun4ik писал(а):


обиделась Sad
серьезно...



Давай не обижайся!
Это я тебе говорю как мужик, которому ты уважуху и респект выразила Very Happy

#202:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 20:52
Хренова мне...

Как гварится, чего хочу не знаю кого знаю, не хочу... Sad

#203:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 21:07
кх-кх
ИМХО, эт ПМС...

#204:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 21:09
вот охото на машинке покататься... с музычкой... спокойно так км 40 ехать... не! 60 Wink но одной не охото... :(

может пива выпить... сыр вкусный есть к пиву... но тож чет ломает :(

мона телек глянуть... фильмец какой, но тож чет скучно...

покурила сходила с кофейком ... шот не особо полегчало...

#205:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 21:10
да не! дел то полно! мона например пасуду помыть :grin:
ну как кайфово что я могу забить на это! и забиваю...

мона еще ся помыть... но чет спать охото...

#206:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 21:16
вот приехал ко мне б кто нить... просто рядом на пассажирском посидеть пока я порулю... 8-)
чет прет меня за руль сесть... но охото шоб когда материться начну за рулем был кто кто бы это послушал что ль... Smile

а куда млин одной ехать?? Sad

#207:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 22:29
Olun4ik
Я бы запросто но пока я доеду .. в воскресенье буду не ранее....

Ах моксвичи , там девушка пропадает, зуб даю она ближе к гостинице спорт - где был в последний раз - чем к измайлово - где бронировал...
Сутки прошли - никто не доехал... Эй мужики хватит сопли размазывать... ой меня собага покусала а потом я развелся, ой я, ай я.... А потом я узнал что я не один... Ууууу Аааааааааа...
Фильм. помните ? Скалу с Никласем Кэйджем? Где ему мужик бородатый седой говорит что победители живые приходят домой и трахают королеву бала....
Olun4ik
Ты была королевой бала???
Ты хочешь чтоб тебя пардон .... победитель или ты дальше будешь утирать сопли в мужской соплежуйской теме????
Топик стартер - ты еще жив? Ну приезжай к нам в мухосранск - водки выпьем - посмотришь на наши красивейшие озера и на самый грязный город в мире сраный Карабаш - жить захочешь..... Че сло... 8-) Ты уж определись кто ты победитель или ... .

#208:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 22:58
Olun4ik писал(а):

ИМХО, эт ПМС...



спасибо что делишься с форумом самым сокровенным Smile

все тронуты Laughing

#209:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 23:01
Вопрос на засыпку что такое ПМС? я блин кот а не экстрасенс, сенс ... , просто сенс..., дэу сенс... месть блин украины - россии :-D
#210:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 23:03
DerDen писал(а):

спасибо что делишься с форумом самым сокровенным

все тронуты



Угу - пусть хату купит еще одну и сдает ее квартирантам.... И делится с нами на форуме проблемами с квартирантами... Я тут хату собираюсь брать.... И делиться блин проблемами с квартирантами на форуме.... :-D

#211:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 23:06
Кот Чеширский синька зло, завязывай 8-)
#212:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 23:13
DerDen

Закончилось ... Но не синька - нормальное пиво такое... :-D
В отпуск хочу....
ЗЫ а зеленка это такая бумажка на право собственности недвижимости - фу блин проффессионализмы замучили..
ЗЗы да же у нас в мухосранске столько фьюжиков появилось ... Надо будет потестдрайвить...

#213:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 23:23
Эх! Молодеееееж!
Несерьеззные вы! 8-)

Кот Чеширский
Я не БЫЛА Королевной!
Я-Королевна ПО ЖИЗНИ! 8)

И хтой-то этой теме присвоил статус "мужской соплежуйской"? Не ты ль?
Так вот, раб! Ты ошибся!!! На колени перед королевной! pray: Yeah
Королевна тут тоже терла... Laughing

#214:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 23:56
Olun4ik
Ты и вправду жжешь! За руль охота гришь? Very Happy Вот мне хренова утром было, а ща отмотал за рулем 600 верст и фсе побоку... Усталость все победит!

#215:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:07
И вааще, темка-то как неожиданно всплыла... неделю отсутствовал, и тут бац - тема в тему!
Olun4ik, веришь в совпадения? :-D

#216:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:14
_McRae_
Сикрет Very Happy
Сначала ехать по М-1, потом на север...
Отдыхал вопчем.еще поеду.

#217:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:19
_McRae_ писал(а):

Александдр писал(а):

Сикрет Very Happy


хм.. ну расскажешь как-нить. секретничает он :-D


угу, пару фото выложу...
потом. Very Happy

#218:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:20
Ух какую темку подняли, мне тоже не лучше всех ща...
сутки не спал, потом 15 часов работы, из которых часов 5-6 за рулём

#219:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:21
И что самое забавное мог бы даже приехать составить компанию, это я мастер, но вот только будет ли Olun4ik ждать пару часов моего приезда...
#220:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:26
FreiDer я думаю к тому моменту она набухается и станет аки бревно, так что не трать бензин Laughing
#221:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:31
DerDen писал(а):

FreiDer я думаю к тому моменту она набухается и станет аки бревно, так что не трать бензин Laughing



"мы дети большого города..." (с) Михей
DerDen
Ты не любишь природу, цветы, деревья? :-D

#222:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:36
DerDen
Ну вот.. только думаешь развеяться на сон грядущий.... а тут

#223:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:38
Александдр писал(а):

DerDen
Ты не любишь природу, цветы, деревья?



:-D да. деревья бывают иногда очень забавные

ЗЫ в выходные на рыбалкО :cool:

#224:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 00:42
Таки судя по всему не покатаццо мне сегодня по ночной столице...
хотя если честно дневной её мне сегодня хватило слихвой...
Пойду вскурну и баиньки...

#225:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 22:18
Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU