Рено Лагуна или Тоёта Авенсис? Стоит ли ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 01:42
slondm писал(а):

качество автомобиля тойота http://www.kolesa.ru/news/2009/12/08/na_kachestvo_produktsii_toyota_opyat_naezzhayut/


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=1553451&t=1553451&page=

#202:  Автор: slondmОткуда: мос.обл СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 01:54
у меня не форик так что не светит gpn
#203:  Автор: Lone_WolfОткуда: 63 Регион СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 04:25
Бояться америкосы))))))
#204:  Автор: crayziОткуда: НЕ МЕСТНЫЙ Я СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 20:54
slondm писал(а):

качество автомобиля тойота http://www.kolesa.ru/news/2009/12/08/na_kachestvo_produktsii_toyota_opyat_naezzhayut/ Razz


отзывают многие марки машин и тойота и субару не исключение .

#205:  Автор: crayziОткуда: НЕ МЕСТНЫЙ Я СообщениеДобавлено: 24 Января 2010 19:24
Lone_Wolf
ау ты куда пропал Razz

#206:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 24 Января 2010 23:51
crayzi писал(а):

Lone_Wolf
ау ты куда пропал


Наверное сюда?
Цитата:

Во чего нашел.
Один из крупнейших мировых автопроизводителей японская компания Toyota Motor отозвала около 2,3 миллиона автомобилей в США из-за проблем с педалями газа, сообщается в пятницу в пресс-релизе, размещенном на сайте компании.
"В последние месяцы компания Toyota рассматривала различные сообщения о заедании педали газа в некоторых моделях автомобилей, в которых отсутствуют коврики", - заявил вице-президент американского подразделения компании Ирв Миллер (Irv Miller).

"Наше расследование показало, что существует вероятность того, что педали газа в некоторых автомобилях иногда автоматически заедают, оставаясь при нажатии в этом же положении, либо медленно возвращаясь в исходное. В соответствии с нашими обязательствами по обеспечению безопасности автомобилей и их владельцев, мы начали этот отзыв", - добавил Миллер.

Как сообщается в заявлении компании, отзыву подлежат автомобили моделей RAV4, Corolla, Matrix, Avalon, Camry, Highlander, Tundra, Sequoia, произведенные на заводах компании с 2005 по 2010 годы.


#207:  Автор: crayziОткуда: НЕ МЕСТНЫЙ Я СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 00:05
http://www.zr.ru/a/123093/ более подробно
#208:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 21:29
Мне понравилось:
GM предложил льготы владельцам "проблемных" автомобилей Toyota



Американский автомобилестроительный концерн General Motors (GM) предложил ряд льгот владельцам автомобилей Toyota в США. Таким образом GM хочет завлечь потенциальных покупателей, которые, возможно, захотят избавиться от приобретенных автомобилей японского производителя с неисправностью педали газа.

В частности, GM готов предложить беспроцентный кредит сроком на 60 месяцев на большинство своих моделей. Концерн также обещает владельцам автомобилей конкурирующей компании "добавить" 1 тыс. долл. к первоначальному взносу на автомобили GM и выплатить им такую же сумму за досрочное погашение кредита. Предложения будут действовать до конца февраля 2010г., передает Associated Press.

Накануне японская Toyota Motor объявила о том, что приостанавливает продажу на рынке США восьми моделей автомобилей с выявленными дефектами педали газа. Соответствующее решение в Toyota приняли после недавнего отзыва из Соединенных Штатов 2,3 млн автомобилей. Основной проблемой тогда стало возможное застревание педали газа автомобиля в ковровом покрытии. Осенью 2009г. Toyota была вынуждена отозвать 3,8 млн машин с рынка США по той же причине.

28 января 2010г.

#209:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 23:30
не Шумахер писал(а):

Мне понравилось:
GM предложил льготы владельцам "проблемных" автомобилей Toyota


Вот они торговые войны... Wink

#210:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 10:39
не Шумахер писал(а):

Мне понравилось:
GM предложил льготы владельцам "проблемных" автомобилей Toyota


А представьте:
"АвтоВАЗ предложил льготы владельцам "проблемных" автомобилей Тойота" Smile

#211:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 13:25
Ну, справедливости ради, развивая тему снижения качества у Тойоты, конкуренты очень больно бьют её в самое уязвимое место: ведь по сути,никакой другой мотивации к покупке не полноприводной техники Тойоты, кроме надёжности, нету Smile
#212:  Автор: Lone_WolfОткуда: 63 Регион СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 11:22
А уж к фиату тем более... pst
#213:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 13:48
Lone_Wolf писал(а):

А уж к фиату тем более...


Некрофил?

#214:  Автор: Lone_WolfОткуда: 63 Регион СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 22:03
Нет, реалист.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU