Контура перед зад, отчод- мурзилка с картинками... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#201:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 02:59
Не по теме с делал я себе контура т.е перекинул перед зад но захотелось больше т.е зашел в магаз и вижу ГТЦ с надписью апорт фирма лукас это что за зверь такой кто знает? ВУТ стоит прошпорт менять не буду!
#202:  Автор: kososoОткуда: 90rus СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 06:41
Цитата:

Еще раз продублирую
Пробка сливная радиатора 2101-2107+ медная шайба



А не подскажите каталожный номер? А то нахожу только сливную пробку блока...

#203:  Автор: MikhalevОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 15:23
[quote="kososo"]
Цитата:


А не подскажите каталожный номер? А то нахожу только сливную пробку блока...



Этот болт и есть сливная пробка блока, в магазине мне так и сказали. Что бы не ошибиться, купи сначало тройник (люминевый или медный) и уже с ним пробуй вкрутить тот болт который тебе продавец даст.

Не забудь медную шайбу

#204:  Автор: MikhalevОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 15:24
kososo
Цитата:


А не подскажите каталожный номер? А то нахожу только сливную пробку блока...



Этот болт и есть сливная пробка блока, в магазине мне так и сказали. Что бы не ошибиться, купи сначало тройник (люминевый или медный) и уже с ним пробуй вкрутить тот болт который тебе продавец даст.

Не забудь медную шайбу

#205:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 15:33
незнаю чо вы паритесь, я купил обычные болты М10, с резьбой под шляпку, и шайбы медные. болты отпилил ножёвкой до нужной длинны и всё. такие болты в любом магазе в метизах продаются по 2 рубля
#206:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 19:12
mofo
Тут пилить не надо и их так же легко купить Wink

#207:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 19:20
katrann писал(а):

mofo

Тут пилить не надо и их так же легко купить


У нас спрашивал - только пластиковые пробки мне предлагали. В итоге нашёл у себя болты с подходящей резьбой, полгаркой покромсал и заглушил gpn

#208:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 19:38
Там шаг мелкий на болтах supercool
#209:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 20:15
Dark Angel писал(а):

Там шаг мелкий на болтах


и что? Болты такие всё равно продаются.

#210:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 01:04
х123ас писал(а):

и что? Болты такие всё равно продаются.


Цитата:

я купил обычные болты М10, с резьбой под шляпку, и шайбы медные. болты отпилил ножёвкой до нужной длинны и всё. такие болты в любом магазе в метизах продаются по 2 рубля


В метизах нет болтов с мелкой резьбой, даже на заказ, хотя они это декларируют supercool . Знаю не понаслышке, пытались мы в Метизах партию (160 кг supercool ) крепежа с мелкой резьбой купить - не шмогли. Пишу почему, чтобы люди знали, а то купят в метизах болт на М10, ключом с воротком полметровым обойдут supercool ... А это все таки тормозная система...

#211:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 01:37
в любом магазина по запчастям или рынке можно купить, это стандарт, если не в вазовских магази то в любых других
#212:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 11:46
katrann писал(а):

mofo
Тут пилить не надо и их так же легко купить Wink



ну судя по количеству постов на эту тему, наверно есть проблемы с их приобритением Smile

#213:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 12:06
Никаких проблем нет, пришел - купил. Проблемы у людей которые не там и не то ищут. supercool
#214:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 11:17
привет!
подскажите, почему при реализации данной схемы нельзя просто поменять местами трубки на ГТЦ????

#215:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 12:20
ne_gonshik
Потому что оба задних колеса должны управляться одной камерой колдуна. supercool

#216:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 15:51
Я глушил сточеными штуцерами от трубок + шарик от гены. На колдуне как закутил так и не сопливит, а на гтц вот уже 3 раза подтягивал с интервалом в месяц, не сопливит но как бы масляная плёнка вокруг штуцера образуеца.
#217:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 21:21
Dark Angel писал(а):

В метизах нет болтов с мелкой резьбой, даже на заказ, хотя они это декларируют supercool . Знаю не понаслышке, пытались мы в Метизах партию (160 кг supercool ) крепежа с мелкой резьбой купить - не шмогли. Пишу почему, чтобы люди знали, а то купят в метизах болт на М10, ключом с воротком полметровым обойдут supercool ... А это все таки тормозная система...



Незнаю, может мы говорим о чём то разном, но те болтики которые я купил свободно вкручивались и в тройники и в колдун. Не думаю что у них мелкая резьба, так как я сравнил её с резьбой в лукасовском ГТЦ и вот там увидель действительно мелкий шаг и туда обычные штуцеры не вкучиваются, к этому ГТЦ идут свои трубки со штуцерами.


#218:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 01:06
mofo писал(а):

я сравнил её с резьбой в лукасовском ГТЦ и вот там увидель действительно мелкий шаг и туда обычные штуцеры не вкучиваются, к этому ГТЦ идут свои трубки со штуцерами.


Это что за Лукас такой?

#219:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 02:35
Которым комплектуется шеви-нивский ВУТ от Каспа. У него отверстия из первой камеры и из второй разные по диаметру и резьба в них с мелким шагом, так что в них старые штуцеры не вкрутишь.
#220:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 02:56
mofo писал(а):

Которым комплектуется шеви-нивский ВУТ от Каспа. У него отверстия из первой камеры и из второй разные по диаметру и резьба в них с мелким шагом, так что в них старые штуцеры не вкрутишь.


о гемор какой, трубки менять ещё. Правда можно ж переходники замутить, это куда легче чем трубки менять...

#221:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 12:17
Видел вчера у нас в магазе вут вместе с гтц шнивовский лукас, на гтц написано лукас, на вуте написано trw, на вилке вута тож лукас набито.
Ценник был:
гтц калина -1500р,
вут шнива- 1700р
ГТЦ шнива и калина одинаковы?
Как ещё определить это 10" вут/гтц шнива, или мож калина/приора? Правда инекс начинался по моему на 213.
Гтц/вут были без бачка под тормозуху, беж трубок, и без кронштейна под педаль.
P. S.
Но захотелось себе такой шо пипец!

#222:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 14:47
х123ас писал(а):

mofo писал(а):

Которым комплектуется шеви-нивский ВУТ от Каспа. У него отверстия из первой камеры и из второй разные по диаметру и резьба в них с мелким шагом, так что в них старые штуцеры не вкрутишь.


о гемор какой, трубки менять ещё. Правда можно ж переходники замутить, это куда легче чем трубки менять...



Так я и не менял. У ГТЦ два выхода поэтому на перед надо в любом случае тройник, ну а на зад пришлось использовать тройник как простой переходник, заглушив у него одно отверстие. Сфоткаю, выложу.

#223:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 18:50
mofo писал(а):

Которым комплектуется шеви-нивский ВУТ от Каспа. У него отверстия из первой камеры и из второй разные по диаметру и резьба в них с мелким шагом, так что в них старые штуцеры не вкрутишь.


Касп же в довесок отдает 2 трубки с нужными штуцерами и 2 тройника от классики... Я тупо болтом сливным от классики под шайбу заглушил один выход тройника.. Правда сифонит передний штуцер . Пойду перезатянуть попробую и прокачать ещё раз , а то желаемой равномерности нет... cry

#224:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 19:12
Да всё правельно даёт трубки с нужными штуцерами. я просто сказал что старые не вкрутишь.
#225:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 20:22
mofo писал(а):

шеви-нивский ВУТ от Каспа.


Так в комплект входит вут, гтц с бачком, трубки, а кронштейн под педаль тож есть? Скок стоит сие удовольствие?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 9 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU