оптика освар задняя в картинках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

А вам такая оптика нраицца ?

  • Нед, шлак ! сток рулед![ 133 ]22%
  • Нед, шлак ! рулед прошпорт ![ 18 ]3%
  • Чего то в ней не совсем так как надо[ 190 ]32%
  • ДА ! Зачод ![ 246 ]41%
Всего голосов: 587

#201:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 17:19
dimm33
Поздравляйу с приобретением!
да, есть там выемка, но я как-то особо не заморачивался. В принципе, период владения составляет уже около 3 месяцев и признаки попадания внутрь фонаря как влаги, так и прочего гуана пока отсутствуют (3*тьфу)). Кста, почём брал? Вчера в Южке за них просили 2 рубля, хотя брал в том же месте за 1,5 в ноябре :-о
зы. В целом очень доволен сабжем :cool:! А как обстоят дела у вас, коллеги?

#202:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 18:47
177mas
в основном у всех за 1800 Confused нашел за 1500, но есть дядька который если были отдал бы за 1400.

#203:  Автор: ARELAVОткуда: г.Москва ПЕРОВО СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 18:55
880шт р в Перово
#204:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 20:41
dimm33 писал(а):

нашел за 1500, но есть дядька который если были отдал бы за 1400.


Цена окуительная :cool: .. я по 920 брал)) Поздравляю с новым девайсом. 8-)

#205:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 01:15
volokh писал(а):

Они светят не размазанно, а "хрустально". Я тоже на них сфокусироваться не могу, в отличие от штатных.


Переведите кто-нибудь плиз Smile Smile

#206:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:39
Serduk писал(а):

Переведите кто-нибудь плиз


нет рассеивателя на стекле, как в штате. свет отражается от отражателя, блин тавтология какая, путем того что он с кучей граней, а само стекло ровное и прозрачное, почти Smile за счет этого и получается ровная освещенность всего внутреннего пространства

#207:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:40
lexxey99 писал(а):

Цена окуительная


могу даж схематично на южке нарисовать его дислокацию, обещал через недельку должны быть

#208:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 03:45
в общем вкрячил их сегодня, но блин, яж не знал что я потом колодку хрен надену Confused она на половину скрывается под металлом.... пришлось первый обратно откручивать и вставлять колодку а потом закручивать......че у всех так или я как всегда одарился???

от щедрости своей все равно ту щель промазюкал герметиком. на всякий случай 8-)

и.....можете пинать меня Very Happy но штатная габаритка, это милипистерка на 5ватт, это жесть. в общем я ее нафиг отключил и за место птф посадил на 10ватт лампочку, и не говорите что слепит!! сегодня специально сидел, не ослеп Very Happy за то видно.....а птф задними я все равно не пользуюсь, ни разу 8-)

#209:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:19
не грязи вроде нед, помою бибику выложу с заваренной крышкой Smile
зы брал за 1400 оба

#210:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 13:24
gRemL1N
Я надеюсь, у тя при аварии сабж не расъипало?! Confused

#211:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 15:27
177mas крепкий сцука, панель помяло, а сабжу хлть бы хны Smile
#212:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 17:31
gRemL1N писал(а):

177mas крепкий сцука, панель помяло, а сабжу хлть бы хны Smile


Гы, а мне некоторые товарисчи (из числа знакомых) с пеной у рта пытаются доказать, что их запотевший проччпорт гаразда круче и надёжней(!) Smile ..
..Саныч..
паздравляем! :cool:

#213:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 17:43
177mas писал(а):

..Саныч..
паздравляем!


Спасибо, но фото не мое, я просто разместил. Very Happy Передам поздравления хозяину авто :cool:

#214:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 17:45
177mas писал(а):

..Саныч..
паздравляем!


Спасибо, но фото не мое, я просто разместил. Very Happy Передам поздравления хозяину авто :cool:

#215:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 19:13
dimm33 писал(а):

но блин, яж не знал что я потом колодку хрен надену она на половину скрывается под металлом.... пришлось первый обратно откручивать и вставлять колодку а потом закручивать......че у всех так или я как всегда одарился???


Shocked .. епт, у меня фсё и сразу оделось как надо и куда надо... Shocked
dimm33 писал(а):

и.....можете пинать меня но штатная габаритка, это милипистерка на 5ватт, это жесть. в общем я ее нафиг отключил и за место птф посадил на 10ватт лампочку, и не говорите что слепит!! сегодня специально сидел, не ослеп за то видно.....а птф задними я все равно не пользуюсь, ни разу


А у меня пока штатные лампы... и так нормал светит :cool: .. хотя вот соберусь с мыслями и заменю на Phillipsовские! :mrgreen:

#216:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 19:33
177mas писал(а):

gRemL1N писал(а):

177mas крепкий сцука, панель помяло, а сабжу хлть бы хны Smile


Гы, а мне некоторые товарисчи (из числа знакомых) с пеной у рта пытаются доказать, что их запотевший проччпорт гаразда круче и надёжней(!) Smile ..


ну если ток диодный Very Happy
я теперь такие хочу:



#217:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 22:27
gRemL1N писал(а):

ну если ток диодный
я теперь такие хочу:


Остановись мгновение :!: Neutral ..... зачем такие? У тебя ж не НЛО пока... При дневном свете они совсем НЕ АЙС.... Confused

#218:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 22:34
dimm33 писал(а):

но штатная габаритка, это милипистерка на 5ватт, это жесть.


Гыыыыы.. сегодня сам полез посмотреть,че там за милипистерка..?! Мля.. а там реально она (как для головных габаритов.... да еще и без цоколя,типа как у ино..) :-D .. тоже зачесалось как-нить тунинхануть это дело :mrgreen:

#219:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 23:51
Оставьте в покое штатную лампочку габаритов... Колхозеры, блин. Smile С хрустальной оптикой этой милипусенькой лампочки хватает за глаза. И никого не слепите при этом. А задние птф очень даже могут пригодиться при плохой видимости. Опять же удобно дураков сгонять на трассе, которые подкатываются впритык. Включил птфки - дурак тут же отстает, думая что я торможу. :-D

dimm33 писал(а):

в общем вкрячил их сегодня, но блин, яж не знал что я потом колодку хрен надену Confused она на половину скрывается под металлом.... пришлось первый обратно откручивать и вставлять колодку а потом закручивать......че у всех так или я как всегда одарился???


Замечательно оделось и при установленных фонарях. Ключевая фраза "на половину скрывается под металлом". И это совершенно не мешает колодку одеть. Так что зря ты испугался.

#220:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 23:59
Tony писал(а):

Включил птфки - дурак тут же отстает, думая что я торможу.


У меня "лягушка" нормально настроена... чуть тормоз тыкаешь и сзади стопари вспыхивают :-D 8-)
Tony писал(а):

Колхозеры, блин.


За Колхозеров ответишь..
:-D

#221:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:38
Tony писал(а):

И это совершенно не мешает колодку одеть


гы, вот у меня как раз и мешает, потому что на половину скрыта да еще считай впритык Sad фотку выложу попозжа.....

Tony писал(а):

Колхозеры, блин


"от такого и слышу" :-D

#222:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:43
Tony писал(а):

А задние птф очень даже могут пригодиться при плохой видимости


ээээ, ну во первых у меня под птф нет кнопки 8-) и за 4 года езды или 200 тык пробега у меня желание включить габариты был только один раз)
хотя есть мысля поставить двойную 5/21 и кнопку куда нить приколхозить Very Happy


lexxey99 писал(а):

заипался колхозить


lexxey99 писал(а):

зачесалось как-нить тунинхануть это дело


:-D

#223:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:44
кста, а кто что сделал со своими старыми штатными фонарями??? я не знаю что с ними сделать..... может забарыжить кому нить Smile
#224:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 00:46
gRemL1N
мне как то показалось в реале что светодиоды имеют вроде узкий угол свечения на этих фонарях, левый видно а правый вроде как и не горит Confused

и, если все таки диод наипнется один, как его менять???

#225:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 01:04
dimm33 писал(а):

кста, а кто что сделал со своими старыми штатными фонарями??? я не знаю что с ними сделать..... может забарыжить кому нить Smile


Я их тупо оставил на помойке... :mrgreen:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 9 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU