Фиат Браво... кто-нибудь ждет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 16:43
SMF
ФИОЛЕТОВЫЙ???
ну батенька даете...
фотки в студию


ЗЫ вчера ходил по салонам. Цивик в топе - сентябрь, астра 3х дверка тоже сентябрь (если под заказ). Посидел в браво. Ничего так салончег. Очень понравился. В наличии 2 авто: серый и темно красный (больше бордовый какой то). Смущает цена и трудности продажи в будущем.

#202:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 17:55
Сегодня любовался в инкоме именно на такой, фиолетовый.Не буду давать оценку цвету-у каждого свои понятия о прекрасном Very Happy , в очередной раз пожалуюсь на тупость и полное невладение предметом со стороны продавцов и цену машины Sad Видимо, это такая политика Северсталь-авто: выставить модель в продажу, но заломить такую цену, чтобы покупали как можно меньше...
#203:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 20:21
SMF
Правильно! Серый цвет уже достал.

#204:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 00:02
Camel писал(а):

SMF
ФИОЛЕТОВЫЙ???


Ага... :-D
Camel писал(а):

ну батенька даете...


Только любимой.... Smile
Camel писал(а):

фотки в студию


Пацаны, вы не обесудте, но фоток в живую не будет, ибо 2114 разбил именно по этой причине... короче предубеждения у меня.... Wink Нужно? Приезжай! Смотри! Катайся! Мне не жалко, но фотки? Нет!
Camel писал(а):

Смущает цена и трудности продажи в будущем.


У моей уже появились покупатели на 3 года вперёд! Smile
не Шумахер писал(а):

Сегодня любовался в инкоме именно на такой, фиолетовый.Не буду давать оценку цвету-у каждого свои понятия о прекрасном , в очередной раз пожалуюсь на тупость и полное невладение предметом со стороны продавцов и цену машины Видимо, это такая политика Северсталь-авто: выставить модель в продажу, но заломить такую цену, чтобы покупали как можно меньше...


Проводишь аналогию с ГП? Дружище, ты не прав! Она тут не уместна! Люди ужне подошли с "юмором"... Машина очень высокого уровня, у меня братишка ездит на А4 1,8 Т... срочно продаёт свою машину (никому не нужна? 2002 год, 23 тыс пробег?) :-D

Выяснилось, что есть адаптивный свет, при повороте руля, включаются противотуманки, сегодня в темноте уже прочувствовал полезность... Всё на своих местах...
Пробег 192 км... Продолжаю мстить за Фиат: Маздам, Тоётам, Хондам и т.д. по списку... даже Мазда СХ7 замешкалась, была глухая тонировка, не понял кто за рулём... Wink Остальная херобратия глотает пыль... Smile

dezruptor писал(а):

SMF
Правильно! Серый цвет уже достал.


Меня пацаны отговорили! Говорят: в топку его! Very Happy

#205:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 00:22
Валит?
#206:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 00:27
*Kostik* писал(а):

Валит?


Пипец валит... Shocked Но это эмоции... они со временем пройдут... детство так сказать.... 8-)

#207:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 07:37
SMF писал(а):

Короче накатал 57 км... полёт нормальный...


маладец... рад за тебя...)

как подвеска на наших дорогах себя ведет?... в Топ гире писали, что повороты на скорости не очень любит, не пробовал?...

#208:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 08:45
Antony_L писал(а):

как подвеска на наших дорогах себя ведет?


Подвеска не бухает, ведёт себя упруго... у нас дороги мягко говоря плохие, очень комфортно... не раскачивает вообще...
Antony_L писал(а):

в Топ гире писали, что повороты на скорости не очень любит, не пробовал?


У ТопГира вообще подход интересный... если хуже Мазератти машина едет, значит она г@$но в кубе... В повороты вваливает на любых скоростях, на которых я пробовал... 80-90-100... ЕСП очень корректно работает...
Camel писал(а):

не Шумахер

Цитата:
тупость и полное невладение предметом со стороны продавцов и цену машины Видимо, это такая политика Северсталь-авто: выставить модель в продажу, но заломить такую цену, чтобы покупали как можно меньше...

+ многа, продавцы тупые и денег жалка ))))


Покупатели быдло... Confused Корейцы в этом плане именно во время подошли в Россию, ну и китайцы на подхвате... без лоха, жизнь плоха... 8-)

#209:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 09:26
SMF
я имел в виду, что для меняэто дорого, машина прекрасная, но, лично я рвать жопу и платить за не критично нужные мне опции не готов, а свободу выбора мне не предоставляют.Меня жаба задушит брать машину за 700 тысч, а если б была комплектация с чахлым атмосферником 1,4 без климата и литых дисков за 500 (как у Пежо 308) я бы, наверное, не удержался Very Happy А касаемо продавцов-это ты, друг мой не прав (допускаю, что в Татарстане работают приличные люди, а в Мск набирают дураков по объявлению)- я спросил, есть ли разные режимы педали газа-он о такой опции не слышал вообще, спросил, есть ли "спортивный"-третий-режим ЭУРа-он неуверенно ответил, что, наверное, нет...Это нормально?
ЗЫ Убила жлобская гаценка 8000 руб за металлик-с учётом того, что неметаллики вообще к нам не поставляются....Кстати, ГП мне был продан, как крашенный неметалликом, на следующий день, открыв капот я обнаружил наклейку, что металлик-было смешно Very Happy

#210:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 09:39
не Шумахер писал(а):

SMF
я имел в виду, что для меняэто дорого, машина прекрасная, но, лично я рвать жопу и платить за не критично нужные мне опции не готов, а свободу выбора мне не предоставляют.


Ну я же не говрю, что Альфа фигня и неадекват, только потому, что у меня не хватает на неё денег... Very Happy
не Шумахер писал(а):

Меня жаба задушит брать машину за 700 тысч, а если б была комплектация с чахлым атмосферником 1,4 без климата и литых дисков за 500 (как у Пежо 308) я бы, наверное, не удержался Very Happy


Так цена такой и будет... Very Happy
не Шумахер писал(а):

А касаемо продавцов-это ты, друг мой не прав (допускаю, что в Татарстане работают приличные люди, а в Мск набирают дураков по объявлению)- я спросил, есть ли разные режимы педали газа-он о такой опции не слышал вообще, спросил, есть ли "спортивный"-третий-режим ЭУРа-он неуверенно ответил, что, наверное, нет...Это нормально?


Действительно идиоты, если так...
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Убила жлобская гаценка 8000 руб за металлик-с учётом того, что неметаллики вообще к нам не поставляются....Кстати, ГП мне был продан, как крашенный неметалликом, на следующий день, открыв капот я обнаружил наклейку, что металлик-было смешно


Такая жлобская расценка есть абсалютно по всем маркам... ноказлы только Фиат!!! Отличная логика... 8-)

#211:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 11:33
Фоток вообще нет в инете...
Вобщем вот такой цвет:
http://www.autofri.com/news/images/mid/53/1_fiat_bravo_2008-big.jpg
http://auto.volgograd.ru/images_news/1465.jpg
http://www.auto-tuning-news.com/image/pictures/280207/fiat.jpg

#212:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 12:08
MEPHI_Aahz писал(а):

Я про Bravo.


Что-то я тебя вообще не понимаю.
SMF писал(а):

Пацаны, вы не обесудте, но фоток в живую не будет, ибо 2114 разбил именно по этой причине... короче предубеждения у меня.... Wink Нужно? Приезжай! Смотри! Катайся! Мне не жалко, но фотки? Нет!


#213:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 12:10
SMF
обкатываешь чтоль? до скольки крутишь?

#214:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 12:15
Camel писал(а):

SMF
обкатываешь чтоль? до скольки крутишь?


Я никогда машины не обкатываю... нафик я их буду для дяди обкатывать? Very Happy Кручу до предела... Движка почти не слышно, а я в основном не смотрю на тахометр, поэтому частенько упирался в отсечку... 8-)
BlackCat писал(а):

Он вроде не фиолетовый а синий. Судя по фото, как у меня.


Вобщем он в живую, очень насыщенно синий, на грани с фиолетовым... фотки не могут отразить реальный цвет...

#215:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 12:38
SMF писал(а):

Вобщем он в живую, очень насыщенно синий, на грани с фиолетовым... фотки не могут отразить реальный цвет...



Угу. На солнце синий, в тени насыщенный темно-синий. Blue Onyx. Как у меня цвет.

#216:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 12:59
BlackCat писал(а):

Угу. На солнце синий, в тени насыщенный темно-синий. Blue Onyx. Как у меня цвет.


"May be." (с)

#217:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 13:30
SMF писал(а):

фотки не могут отразить реальный цвет...

Фотки, зачастую, вообще нифига не отражают.
Помню пришли свою забирать:"Где?" - "Да вот." - "ЭТО???" - "Ну, да" - "Так оно же чёрное!" - "Какое же чёрное, оно очнь тёмно-синее".

#218:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 13:35
SMF
Цитата:

поэтому частенько упирался в отсечку...


и сколько там отсечко?

#219:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 13:38
Camel писал(а):

SMF
Цитата:
поэтому частенько упирался в отсечку...
и сколько там отсечко?


Думаю около 6500...
Точно... http://www.bravoclub.ru/wp-content/uploads/2008/02/03.jpg

#220:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 13:50
SMF писал(а):

Я никогда машины не обкатываю... нафик я их буду для дяди обкатывать?


+многа, уважаю и понимаю. а то затрахали на инофорумах реплики типа: вот обкатаю, там попробую... и подобные. а фанаты б/у пусть с пеной у рта доказывают что новое авто это плохо.

#221:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 13:52
Ну давайте что-ли немно негатива?
Посадка очень низкая, порог очень низко и дверь у самого порога... будет ударятся при открытии об бардюры...
Крышка бака открывается только с ключа...
До заправки из салона доехать самоходом не удалось, ехал на тросе...
Не отрегулирована передняя пассажирская дверь...

Приятные мелочи, о кторых ничего в спецификации нет:
1. Адаптивные противотуманные фары, при движение ниже 20 км/ч при повороте руля, загорается туманка и освещает поворот...
2. На магнитоле есть функция спид волам, можно задать значение в ручную... при разгоне уровень звука прибавляется на заданное значение... этакая система подавления внешних шумов.... :-D
3. Имеется много мелких закутком и тайничков, в бардачок можно положить пассажира... длинный как кишка...
4. В багажнике имеется много крючков для фиксации вещичек...
5. Ночная подсветка приборов, да и вообще внутри автомобиля космос... Цивик полюбому отдыхает... 8-)


Впечатления от езды непередаваемые. Руль упругий, не пустой... в режиме Сити даже можно ездить... В городе на 3-4 передаче можно не переключаясь передвигаться, главное не опускаться ниже 2000 оборотов... Ксенон ставить смысла нет, линзованная оптика и так освещает очень хорошо... Ночью, задние фары вводят в оргазм... :-D

#222:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 13:57
SMF писал(а):

Крышка бака открывается только с ключа...


на фьюже так было. не вижу нодостака в этом.

#223:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 14:02
paravoz писал(а):

SMF писал(а):
Крышка бака открывается только с ключа...

на фьюже так было. не вижу нодостака в этом.


Ну представь, придётся из машины выходить, а на Пунто заправщица сама открывала и заправляла... 8-)

#224:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 14:07
SMF писал(а):

Ну представь, придётся из машины выходить, а на Пунто заправщица сама открывала и заправляла...


вот именно, сколько раз заливал заправщик, стока раз бок бензином обливали. нуегонах, я как то сам еще могу пистолет подержать, тем более один хрен в кассу то самому топать.

#225:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 15:47
[quote="SMF"]
не Шумахер писал(а):

SMF
я имел в виду, что для меняэто дорого, машина прекрасная, но, лично я рвать жопу и платить за не критично нужные мне опции не готов, а свободу выбора мне не предоставляют.


Ну я же не говрю, что Альфа фигня и неадекват, только потому, что у меня не хватает на неё денег... Very Happy
не Шумахер писал(а):

не Шумахер писал(а):

ЗЫ Убила жлобская гаценка 8000 руб за металлик-с учётом того, что неметаллики вообще к нам не поставляются....Кстати, ГП мне был продан, как крашенный неметалликом, на следующий день, открыв капот я обнаружил наклейку, что металлик-было смешно


Такая жлобская расценка есть абсалютно по всем маркам... ноказлы только Фиат!!! Отличная логика... 8-)


Ты чего это меня в отсутствии позитива упрекаешь? Smile Я и говорил с самого начала, что для меня цена неадекват, а на глобальные обобщения я не замахивался Very Happy
Кстати, по моему опыту не у всех наценка за металлик, у Рено и Хундая её нет... 8-)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU