Идём на рекорд с Пежо 206 (вложения за 10 тысяч)РАЗБИЛ ВХЛАМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 15:57
-alex- ну я выразился вплане живых мест) и дальнейшего восстановления.
#202:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 16:15
Сотки наверно хватило бы на восстановление. За двести продал бы, хоть что то вернул бы. Где там под списание то?
#203:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 16:18
Сочувствую. Но, имхо, восприми как предупреждение, может ну их эти гонки с ездой по встречке?
#204:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 16:38
RealBass писал(а):

Сотки наверно хватило бы на восстановление. За двести продал бы, хоть что то вернул бы. Где там под списание то?



У меня нет сотки. И 200 она стоит в идеале, а не ГЛП. Там где я чинюсь не беруться, оценили ремонт в 100 тысяч без запчастей

#205:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 16:48
Я так понимаю - ошибка водителя? Делаем выводы и продолжаем жить.
#206:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 16:49
Darth писал(а):

Я так понимаю - ошибка водителя?


Нет,машина виновата. Smile
Мои сочувствия Костику,но к этому все шло. 8-)

#207:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 17:29
Сочуствия, аккуратней надо все таки :ooo:
#208:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:26
мои сочуствия...главное,сам не пострадал...
#209:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:57
нифига не жалко.
любишь быстро ездить - люби быстро платить.

#210:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:52
Anhel писал(а):

люби быстро платить

шустрый какой, это если есть чем, ну а если понты дороже денег?

#211:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 04:03
Соболезную... отличный авто был. Ну ничего, от таких случаев никто не застрахован. Жизнь продалжается. Что планируешь брать теперь? Е30 в идеале?
#212:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 13:48
Сочувствую! Уж лучше машины решится...чем самого главного! Smile
#213:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 15:19
Mr.Cold е30 с гуром нету, да и гниют они всётаки.

У меня перед глазами только мазда 323 с выежающими фарами. Там и комплектации супер и дизайн.

#214:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 18:25
Ленок писал(а):

Сочувствую! Уж лучше машины решится...чем самого главного! Smile


Это да... если без самого главного остаться мужику- то это совсем тяжко уже будет. Тогда и машины модные поукпать охоты меньше будет Smile

#215:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 18:34
вобщем вердикт - кг/ам. понтов много на пустом месте, а бабла как небыло и так и нет. хотя если стиль жизни такой - почему бы и нет ? (только сдается мне что это не так). слава богу у меня есть деньги (ттт) на содержание пятнашки и нормальной ино. не надо грезить о ржавых бачках вроде е30 (ужос). сочуствую конечно, обидно так улететь...
вот опять же - сделай авто и езди на нем дальше (уж если лобовик цел - все не так плохо) тем более пять страниц назад ты его боготворил, и вложил нормальную сумму. если авто хороший и тебя радует - езди на нем еще три года, и не задумываяся о последующем сбыте. что тебе мешает ??? а мешает тебе, (и подобным) уж извини конечно, но то что нету у тебя средств хоть ты тресни. а конфеток хочеться. а из этого у тебя идет полюбэ убыток - прикупил за 10$ штук, вложил еще 1,5$...размочалил...если делать - потеряешь - ну давай 6-7$ (ну и еще давай 5 накину - убыток при сбыте) - и это по максимуму, а если слить - то все 10-12$ + бабло на новое авто +сопутствующие расходы (и кстати последующие вливания), потому как ты возьмешь ведро. (на большее денег у тебя нет).
понты и стиль - это всегда убыток, запомни...или запиши.
пежо круче тринахи, но давайте не будем забывать какой ценой оно дается, особенно если "гонщег"

#216:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 18:40
Sagesurder1 писал(а):

Ленок писал(а):

Сочувствую! Уж лучше машины решится...чем самого главного! Smile


Это да... если без самого главного остаться мужику- то это совсем тяжко уже будет. Тогда и машины модные поукпать охоты меньше будет Smile



Smile я тож об этом подумал :-D

#217:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 18:44
shubin81 а какие понты? Да разбил, на обслугу и ремонт хватало. Естественно сейчас 150 тысяч на ремонт не выложу.

это на фото все кажеться просто, а так там менять многое и вытягивать всё,а не только морду приваривать

#218:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 18:51
*Kostik* писал(а):

shubin81 а какие понты? Да разбил, на обслугу и ремонт хватало. Естественно сейчас 150 тысяч на ремонт не выложу.



а сколько тогда ты выложишь на новый авто (при условии что за этот больше стоки тебе не дадут). и что это будет в реальности ???

#219:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 19:02
я планирую старый авто начала 90х, понятно что не Таз :-D А за этот дай бог 3 штуки выручить в лучшем случае. если не выручу подкоплю.
#220:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 20:45
Агрессивный стиль езды нужно летом применять, и осторожно!
Сам 1 раз чуть в отбойник на 120 не убрался, теперь езжу аккуратнее.
*Kostik*, может тебе гольф 3 ий посмотреть? Только бери двигатель уж тогда поовощней, гонять поменьше будешь.

#221:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 21:37
Овощ не хочу и хочу поустойчевее, Б класс всётаки только до 100 кмч хорош, меня и снесло на огромной скорости, до этого летел 180 на ней, потом только скинул.

Из хороших Мазда 323 со сепыми фарами 1.8, разгон до 100 8.8 сек.

Следующая модель вообще супер космическая,может даже стоит на неё подкопить.

Гольф 2 - меня тошнит,
Бочка - ну хз - угоняют и равнодушен к ней,
Е30 - без гура все и убитые какието, уже к ней не лежит душа,
Гольф 3 дорог, в районе 7-8 тысяч нормальный, накой черт он мне такой.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (24 Февраля 2008 21:39), всего редактировалось 1 раз

#222:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 21:41
Млять сейчас был перекуп. Предложил за авто 45 тысяч, я отказал, если что перезвоню. Может еще кто купит.
#223:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 22:05
а может быть (при таких альтернативах) и вправду будет рентабельнее восстановить Пыжика?
#224:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 22:10
ремонт мне обойдеться практически в цену его самого, еще не извесно как сделают, какие подводные камни всплывут, если люди отказываються брать у которых завязки в сервисах, то имхо мне восстанавливать вообще смешно.
#225:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 22:45
Привези себе под документы такой же.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU