Меня подбили, ненавижу творческих узбеков... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:16
kyzmyk писал(а):

Пример: поток едет 60 км/ч, слева от тебя машина тормозит, ты не успеваешь и сбиваешь человека (пешеходного перехода НЕТ) - кто нарушил правила?! Если следовать твоей логики - то ты будешь сидеть в тюрьме за то, что у пешехода дрова вместо мозгов.


Вполне возможно,что сядешь. 8-)

#202:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:19
Serg65 писал(а):

а справа пока еще далеко, неожиданно попадаю в люк (двигаться не могу, стою).


=)) Ага, при этом отваливаются все колеса, глохнет двигатель, а под днищем оказывается лужа клея "Момент"... фантаст... =)
Она же ясно написала... ВЫЛЕТАЮТ, то есть для нее это было неожиданностью и она их ЗАРАНЕЕ НЕ ВИДЕЛА. А при таких обстоятельствах, когда не видишь нехер выезжать, к тому же если должен уступить.

#203:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:19
kyzmyk писал(а):

Если следовать твоей логики - то ты будешь сидеть в тюрьме за то, что у пешехода дрова вместо мозгов.


Скорее всего так и будет 8-)

#204:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:21
Serg65 писал(а):

Если я делаю левый поворот на главную, а справа пока еще далеко, неожиданно попадаю в люк (двигаться не могу, стою). Справа в меня въезжает. Кто виноват?


Дорожники наверное, потом тот, кто попал в люк, ну и в последнюю очередь, тот, кто въехал.

#205:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:22
Serg65 писал(а):

Скорее всего так и будет


Давайте пешеходов трогать не будем. Это как говорится отдельная песня, совершенно не в пользу водителей.

#206:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:23
Serg65 писал(а):

kyzmyk писал(а):

Если следовать твоей логики - то ты будешь сидеть в тюрьме за то, что у пешехода дрова вместо мозгов.


Скорее всего так и будет 8-)


А вот это уже спорный вопрос.

Кстати, на следующий день приблизительно в этом же месте, в коллегу влетел товарищ, сильно торопившийся.

#207:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:24
visma095 писал(а):

Кстати, на следующий день приблизительно в этом же месте, в коллегу влетел товарищ, сильно торопившийся.


Таджик? =)))

#208:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:25
Serg65 писал(а):


Кому? Что? Неужели? Если я делаю левый поворот на главную, а справа пока еще далеко, неожиданно попадаю в люк (двигаться не могу, стою). Справа в меня въезжает. Кто виноват?



Ты тему читал? Там ситуация совершенно ДРУГАЯ!!!

#209:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:25
NWorker93 писал(а):

visma095 писал(а):Кстати, на следующий день приблизительно в этом же месте, в коллегу влетел товарищ, сильно торопившийся.

Таджик? =)))


Smile Smile

#210:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:27
Serg65 писал(а):


Скорее всего так и будет 8-)



Ну...тогда желаю, что бы в такие ситуации не попадал.

#211:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:28
visma095 писал(а):


Кстати, на следующий день приблизительно в этом же месте, в коллегу влетел товарищ, сильно торопившийся.



Так же, как и в тебя? Или не так?
Кого признали виновным?

#212:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:28
M_74 писал(а):

Дорожники наверное, потом тот, кто попал в люк


Скажем по другому - заглох, намертво. Например коробка заклинила, ДПКВ вышел из строя.

#213:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:29
NWorker93 писал(а):

Давайте пешеходов трогать не будем. Это как говорится отдельная песня, совершенно не в пользу водителей.


+110

#214:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:30
kyzmyk писал(а):

Кого признали виновным?


У кого регистрация просрочена и нет постоянной прописки, тот и виновен, так же очень важна марка автомобиля и толщина лица владельца... =))

#215:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:31
kyzmyk писал(а):

Ты тему читал? Там ситуация совершенно ДРУГАЯ!!!


Ситуация такая же . Она стояла, он не принял меры для предотвращения ДТП.

#216:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:31
NWorker93 писал(а):

kyzmyk писал(а):

Кого признали виновным?


У кого регистрация просрочена и нет постоянной прописки, тот и виновен, так же очень важна марка автомобиля и толщина лица владельца... =))


Ну начнем с того,а умеет ли узбек читать по-русски?Если нет,то как он мог прочитать ПДД? Smile

#217:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:31
Serg65 писал(а):

M_74 писал(а):Дорожники наверное, потом тот, кто попал в люк

Скажем по другому - заглох, намертво. Например коробка заклинила, ДПКВ вышел из строя.


Ну тогда дорожников из этой цепочки исключаем

#218:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:32
Chud писал(а):

Если нет,то как он мог прочитать ПДД?


А в Узбекистане не знаю про ПДД :-D

#219:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:36
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Если нет,то как он мог прочитать ПДД?


А в Узбекистане не знаю про ПДД :-D


Тогда непонятно почему обоюдка.Надо было узбека одного наказать. Very Happy

#220:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:36
Serg65 писал(а):

Скажем по другому - заглох, намертво. Например коробка заклинила, ДПКВ вышел из строя.


Это форс мажорная ситуация, думаю, что если бы было так же как и у Висмы, то не успел бы ты заглохнуть до того, как в тебя въехали. При этом другой участник движения увидевший внезапно возникшее препятствие, должен постараться избежать ДТП. В нашем случае это было невозможно, т.к. период времени от обнаружения препятствия до столкновения был критически мал.

#221:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:39
Serg65 писал(а):

Ситуация такая же . Она стояла, он не принял меры для предотвращения ДТП.


=)) Как думаешь, почему она остановилась? Мотор заглох или ДПКВ вышел из строя? Нет - просто это единственное, что пришло в голову, увидев практически въезжающий в тебя автомобиль. Или есть какие то другие варианты?

#222:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:39
NWorker93 писал(а):

При этом другой участник движения увидевший внезапно возникшее препятствие, должен постараться избежать ДТП.


+1

NWorker93 писал(а):

В нашем случае это было невозможно, т.к. период времени от обнаружения препятствия до столкновения был критически мал.


а ты там был с секундомером?

#223:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:43
Serg65 писал(а):

а ты там был с секундомером?


Нет, я там с барометром был... давление мерял... атмосферное =)
Что из описания на первой странице это не ясно? Да и случай типовой достаточно. Видишь, сама Висма сказала, что точно то же самое случилось еще раз. Наверное узбеки гады свою пятеру починили и ну давай катацца катацца... по проложенному маршруту... =)

#224:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:47
NWorker93 писал(а):

Нет, я там с барометром был... давление мерял... атмосферное =)
Что из описания на первой странице это не ясно? Да и случай типовой достаточно. Видишь, сама Висма сказала, что точно то же самое случилось еще раз. Наверное узбеки гады свою пятеру починили и ну давай катацца катацца... по проложенному маршруту... =)


Smile Smile Smile

#225:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 15:52
Serg65 писал(а):


Ситуация такая же . Она стояла, он не принял меры для предотвращения ДТП.



Вот же...упертые.
Ну хорошо, представь, ты едешь, впереди тебя тормозит машина, ты видя, что можно ее объехать, берешь правее, и тут впереди тебя торчит нос тачки, но она уже успела остановиться (за милисекунды до того, как ты в нее ударишь), ты влетаешь в нее. И че???
Сам выйдешь и скажешь, что да, каюсь, я мудак? Smile
Да не верю я в это.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU