навеяло темой "С праздником!" и религиозными темам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 10:52
Alexxxa писал(а):


Роман-НН писал(а):

Без прописки вообще всех нужно вышвыривать, в том числе и славян


согласная!!!!!!!!!!



Согласны лишь по тому что и славян тоже?

В случае войны, эти славяне будут воевать за эту землю, а "чебереки" свалят в свои кишлаки и аулы.

Не надо уравнивать всех под одну гребенку.

#202:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:13
gnom211 писал(а):

Заело? Про Аллаха не то сказали???


Чего заело?
Роман-НН писал(а):

Не делай вид, что не понял... Ты мусульманин?


Нет.

#203:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:15
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Заело? Про Аллаха не то сказали???


Чего заело?
Роман-НН писал(а):

Не делай вид, что не понял... Ты мусульманин?


Нет.



Да не прикидывайся, лозунг этот сказанный не понравился.

#204:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:16
gnom211 писал(а):

Да не прикидывайся, лозунг этот сказанный не понравился.


Какой лозунг? Вы чего меня грузите на пару?

#205:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:17
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Да не прикидывайся, лозунг этот сказанный не понравился.


Какой лозунг? Вы чего меня грузите на пару?



Какой лозунг.............. pst
lol1 Тупишь или претворяешся?

#206:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:18
gnom211 писал(а):

Тупишь или претворяешся?


Не нарывайся... lol1

#207:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:22
Хорош сраться lol1
#208:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:26
SMF писал(а):

А может просто дочь в цирк сводить в этот день?


А может просто свалить на этот день мусульманам для жертвоприношения за город на полянку?
Я не противник мусульман, но их свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.
Хотя ИМХО дурость вся эта религия. Но ту дело личное.
TATARIN писал(а):

Изначально большую часть мусульман России состовляли татары. Праздник был таков утренняя праздничная молитва , потом на территории мечети начинаеться процес жертво приношения, его кто хочет наблюдает кто хочет нет детей не допускают.


+1

Ну а что в семье не без урода, так и есть Sad

#209:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:26
SMF писал(а):

Какой лозунг? Вы чего меня грузите на пару?


я просто спросил, а ты ответил.... Никаких "грузите" ладно?

#210:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:27
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Тупишь или претворяешся?


Не нарывайся... lol1



Угрожаешь? 63

#211:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:29
fEat - govno Razz
#212:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:47
gnom211 писал(а):

Угрожаешь?


Типа того... supercool
gnom211 писал(а):

fEat - govno


Фкурсе...
Роман-НН писал(а):

я просто спросил, а ты ответил.... Никаких "грузите" ладно?


Алах Акбар.
wraithik писал(а):

А может просто свалить на этот день мусульманам для жертвоприношения за город на полянку?


Может быть и так, но каждый человек имеет одинаковое право на волеизъявление, конституция - гарант. Кто-то музыку слушает ровно до 23.00 в будний день, кто-то рожу соседу бьет в полночь... supercool Нужно учитывать интересы всех сторон, а не тупо орать направо и налево, что все однозначно плохо. Фото зарезанных баранов кто-нибудь выложит? Или кровавую мессу с участием баранов?

#213:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:53
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Угрожаешь?


Типа того... supercool



Смотри сам не испуЖайся, грозилкО ты виртуальный 63

#214:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:59
Вот она, кровавая месса:
Щаз пожарят и сожрут.
Расчлененка:

и еще

завтра тяпница Wink

Последний раз редактировалось: Bom-rus (11 Декабря 2008 12:01), всего редактировалось 1 раз

#215:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:59
SMF писал(а):


wraithik писал(а):

А может просто свалить на этот день мусульманам для жертвоприношения за город на полянку?


Может быть и так, но каждый человек имеет одинаковое право на волеизъявление, конституция - гарант. Кто-то музыку слушает ровно до 23.00 в будний день, кто-то рожу соседу бьет в полночь... supercool Нужно учитывать интересы всех сторон, а не тупо орать направо и налево, что все однозначно плохо. Фото зарезанных баранов кто-нибудь выложит? Или кровавую мессу с участием баранов?



Предлагаю на православный праздник устроить забой свиней в Казани, огородивши место забоя тряпочками думаю коренному населению тоже будет приятно за этим наблюдать.

Ведь каждый человек имеет право на волеизъявление. Wink

#216:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:24
Роман-НН писал(а):

Без прописки вообще всех нужно вышвыривать, в том числе и славян (если срок проживания превышает допустимый и не связан с работой).


+много!
И не надо прикрываться гипотезами в духе "а вот если.....".... Совершенно понятно, что каждый, любой, нормальный человек...мягко говоря..сильно будет негодовать, когда какой-нибудь урод пытается "докопатья" до близких ему людей. И плевать ему будет какое это быдло: с Сибири, или с чеченского аула. Хоть тут не надо врать себе.
А что касается фразы "Аллах акбар!".. Если честно, немного не по себе, что эту фразу приводят подчеркивая определенный агрессивный подтекст и никакого иного. Понятное дело, что некоторыми уродами смысл этой фразы просто опоганен. Но для мусульман - это всего лишь выражение отношения к Богу. И довольно паскудно устраивать из этого цирк. В истории христианства (с виду охренеть какой мирной религии) тоже полно страниц за которые есть с чего краснеть.

#217:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:29
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

Без прописки вообще всех нужно вышвыривать, в том числе и славян (если срок проживания превышает допустимый и не связан с работой).


+много!
В истории христианства (с виду охренеть какой мирной религии) тоже полно страниц за которые есть с чего краснеть.



Можно примеры.
Только не примеры христианства католического там ве понятно, инквизиция, пытки и все в таком роде, а христианства православного.

#218:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:33
gnom211 писал(а):

Смотри сам не испуЖайся, грозилкО ты виртуальный 63


Не испужаюсь, не боись... supercool
gnom211 писал(а):

Предлагаю на православный праздник устроить забой свиней в Казани, огородивши место забоя тряпочками думаю коренному населению тоже будет приятно за этим наблюдать.


Покажи мне забой свиней в Питере или Москве, ты чего как пока-дурак заладил?
gnom211 писал(а):

Только не примеры христианства католического там ве понятно, инквизиция, пытки и все в таком роде, а христианства православного.


Так у ислама тоже течений много... так что мимо кассы...

#219:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:40
gnom211 писал(а):

Можно примеры.


Можно.
Внутри Православия было много кровавой борьбы. История староверов.
Или завоевание Сибири. Ты же не думаешь, что Ермак туда выиграл тур, и просто прокатился отдохнуть. Было именно завоевание, которое всегда подразумевало и внедрение новой идеологии. По тем временам единственным идеологическим убеждением было - это подчинение новым религиозным убеждениям.

#220:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:44
Марат писал(а):

Можно.

Внутри Православия было много кровавой борьбы. История староверов.

Или завоевание Сибири. Ты же не думаешь, что Ермак туда выиграл тур, и просто прокатился отдохнуть. Было именно завоевание, которое всегда подразумевало и внедрение новой идеологии. По тем временам единственным идеологическим убеждением было - это подчинение новым религиозным убеждениям.


Вы лжец! Крови на православии нет. Инквизиции не было.

#221:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:45
Bart2 писал(а):

Марат писал(а):

Можно.

Внутри Православия было много кровавой борьбы. История староверов.

Или завоевание Сибири. Ты же не думаешь, что Ермак туда выиграл тур, и просто прокатился отдохнуть. Было именно завоевание, которое всегда подразумевало и внедрение новой идеологии. По тем временам единственным идеологическим убеждением было - это подчинение новым религиозным убеждениям.


Вы лжец! Крови на православии нет. Инквизиции не было.


За словами следите, недоучка.
Где в моих словах хоть фраза об инквизиции?

#222:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:47
Bart2 писал(а):

Вы лжец! Крови на православии нет. Инквизиции не было.


Это ты староверам расскажи, за которыми сейчас прокуратура и СБ охоту устроила...

#223:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:49
SMF писал(а):

за которыми сейчас прокуратура и СБ охоту устроила...


Тебе на это скажут, что православие не имеет к этому отношение! Отчасти сейчас да, не имеет. Но в раней истории России, когда церковь была практически неотделима от государства, староверов в лучшем случае отсылали на дальние поселения. Очень "добрый" хриситанский жест. Про пытки и казни вспоминать будет нетактично, т.к. на это скажут "ложь".

#224:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:50
Если было бы в нашем Православии хоть толика агрессивности как у других. Уже давно бы трындели про это. И примеров туча была бы.
А так только пустое неподкрепленное вранье.
Марат писал(а):

За словами следите, недоучка.


В обратку Вам!

#225:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 12:51
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Смотри сам не испуЖайся, грозилкО ты виртуальный 63


Не испужаюсь, не боись... supercool


Храбрый ты наш, Ричард Лвиное сердце 63

SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Предлагаю на православный праздник устроить забой свиней в Казани, огородивши место забоя тряпочками думаю коренному населению тоже будет приятно за этим наблюдать.


Покажи мне забой свиней в Питере или Москве, ты чего как пока-дурак заладил?



В том то и вопрос, что коренное население (имел в виду славянское) не режет хрюшек публичо.

Скажем в Ташкенте, обычое дело, во дворе многоэтажки замачить барана на сваьбу, обрезаие, пминки, и другие праздники.

Было бы итересно, что было бы со мной, если бы я приехав в Ташкент захотел зарезать свинью у подъезда дома.

А вот в Москве (район Митино) сам видел как во дворе дома на детской площадке днем на глазаху вех резали барана.
Ну очен завораживающее зрелище.

SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Только не примеры христианства католического там ве понятно, инквизиция, пытки и все в таком роде, а христианства православного.


Так у ислама тоже течений много... так что мимо кассы...



Я в курсе что у ислама много ответвлений. Родился я не в Москве чай, из понаехавших bboyan

Последний раз редактировалось: gnom211 (11 Декабря 2008 12:57), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU