секас с.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:43
STAS152005
Мля, я только с работы приехал. История зачёт! Давай дальше rlzz

#202:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:44
Ковбой Джо
индеец,ты все проспал supercool

#203:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:45
Карльсон
любитьель варенья, тебе мало говнотем на ЛОЛе? )))

#204:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:48
Ковбой Джо писал(а):

бред всё это. Единственное отличие - колжа на ощупь у них другая, более гладкая


да, патамушто поцы трахаюца через влажную простыню

#205:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:49
Anhel писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

бред всё это. Единственное отличие - колжа на ощупь у них другая, более гладкая


да, патамушто поцы трахаюца через влажную простыню


это в какой порнухе ты такое высмотрел? )))

#206:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:50
на другом форуме чистокровный еурей рассказывал
#207:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:53
Anhel писал(а):

на другом форуме чистокровный еурей рассказывал


не знаю, не знаю....Почитав тему про евреев на этом форуме я вообще усомнился в том что в России помимо евреев ещё остались русские) По-видимому так на каждом форуме Razz Как знающий человек могу тебе сказать что настоящие чистокровные евреи, особенно ортодоксы, вообще-то редко с нееврейками сходятся, - вера, все дела. А среди евреек мало негритянок)

#208:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:53
ЕвгеничЪ писал(а):

ну тогда достаточно))) тема раскрыта)))


Понимаешь если сводить тему вдул-не вдул...Так не интересно...
Этот этап был на 3-м курсе когда мы забегали в общагу меда и делали свои дела за 15 минут..Идешь по коридору видишь красивую более-менее девку языком с ней цепляешь ...Так скороговоркой:
Кактязовуттысвободнаперепихнутсяхочешьпошлиатонапроверкуопаздываю....Заводишь в комнату быстро разделся сделал дело оделся и обратно...В памяти если честно ни чего не осталось...Просто конвеер...Не лиц не ощущений...
Такой секс очень быстро надоедает..Ты чуствуешь себя машиной...


Окончание следующего утра было следующем...

#209:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:55
Ковбой Джо писал(а):

Smaksi писал(а):

ТИМУP писал(а):

Диммм писал(а):
а с негритянкой?


кореш рассказывал, что воняют негритянки


Кстати да. Причём воняют не потом и немытостью, а чем-то другим Pardon
Вообщем, на любителя Smile


бред всё это. Единственное отличие - колжа на ощупь у них другая, более гладкая



как недоеденная маца после пейсаха? supercool

#210:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:56
Карльсон писал(а):

маца


кстати, надо бы уже попробывать) Но вообще еврейская кухня не нравится - какая-то не в меру сладкая, не в меру солёная, всё в ней что-то лишнее или чего-то не хватает, фигата какая-то, никакой основательности Pardon

#211:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:58
Ковбой Джо писал(а):

Anhel писал(а):

на другом форуме чистокровный еурей рассказывал


не знаю, не знаю....Почитав тему про евреев на этом форуме я вообще усомнился в том что в России помимо евреев ещё остались русские) По-видимому так на каждом форуме Razz Как знающий человек могу тебе сказать что настоящие чистокровные евреи, особенно ортодоксы, вообще-то редко с нееврейками сходятся, - вера, все дела. А среди евреек мало негритянок)


ето нерусский форум)) еврей там одын, и парочка примазавшихся))
евреи ж еще и обрезанные

кстати негритянки темпераментные supercool
яб Дрюне лучше порекомендовал негритяночку м-мм dns4 вот там кожа что шелк.

#212:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 19:13
tyro писал(а):

Давай дальше


Да вообщем-то я почти закончил...
Надо сказать что девушке тогда было 28 лет...Мне 30...Мама ее конечно смутилась...Развернулась и вышла из комнаты...Кончилось тем что после короткого междусобойчика(мама энд дочь) мы сели завтракать и пить чай...После чего я вежливо откланялся..до вечера...а через неделю просто переехал к ней жить...Секс у нас стал регулярным и продолжительным...К обоюдному удовольствию....
Свадьба?....Ну вообщем я был не против...Но тут вопросы касались не только чувств..Но и других сторон человеческих отношений...
Скажу так мне была предложена "золотая клетка"Но я ее отверг...Ибо в тот момент...
Точнее не так...
Вообщем после первых 2 недель беспробудного траха и моей работы на износ...Я дополз до Инета и с удивлением обнаружил приглашение на собеседование по поводу работы...Созвонившись и согласовав время я всю ночь провел изучая камасутру на практике ибо девушка разошлась что называется не на шутку...
После чего утром поплелся на собеседование ни сколько за получением работы сколько перевести дух ...Работа в тот момент меня интересовала по сколько по стольку...В голове были другие мысли.Если честно.Хотелось СПАТЬ!....
Весь прикол в том что работу я ПОЛУЧИЛ!В Крутой лужковской компании по строительству жилья! gpn ..Проработав там полгода и купив в последствии за счет связей там приобретенных хату...
Что касается женидьбы...То мама ее оказалась очень властным человеком...Мне было предложено: либо "золотая клетка"...либо катись...По сколько я уже к этому времени имел работу и деньги.То после не долгих переговоров с девушкой мы расстались...

#213:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 19:15

#214:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 19:25
STAS152005 писал(а):

Что касается женидьбы...То мама ее оказалась очень властным человеком...


Вот это улыбнуло. Причём тут мама вообще?
STAS152005 писал(а):

Мне было предложено: либо "золотая клетка"...либо катись


Кем предложено?
STAS152005 писал(а):

То после не долгих переговоров с девушкой мы расстались...


Жаль, хотя тебе виднее, конечно Pardon

#215:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 19:30
STAS152005
Да конечно прально сделал, всеравно сбежал бы через год

#216:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 19:36
STAS152005 писал(а):

tyro писал(а):

Давай дальше


...То после не долгих переговоров с девушкой мы расстались...


никогда не понимал что можно планировать с женщиной, которую ты сразу добился... Smile и осталось за кадром что показали анализы из КВД Wink

#217:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 20:06
tyro
Тема женидьбы это было после и не думаю что ее надо расказывать в рамках этой темы...Да я и не хочу...Ибо было значительно познее да и нету там ни чего интересного...Для обсуждения...

Восьмеркин писал(а):

никогда не понимал что можно планировать с женщиной, которую ты сразу добился... и осталось за кадром что показали анализы из КВД


Ни чего не показали...Некоторые моменты я опущу...Ибо этот человек для меня ДОРОГ!...Дорог тем что на момент встречи я находился на самом дне жизни пытаясь на протяжении 9 месяцев собрать себя в кучу...И именно он помог мне это СДЕЛАТЬ! gpn ...Поверь это дорого стоит...

#218:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:05
Да уж, история пи..дец.
Это правда? У меня ощущение дежавю. Как-будто я это где-то слышал. Стас, ты ее здесь не рассказывал?

#219:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:11
Moggucci писал(а):

ты ее здесь не рассказывал?


Я упоминал ...но очень коротко...без подробностей...В таком полном изложении первый раз...
Чет нашло седни...вот вспомнил пережил все за ново....

#220:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:12
STAS152005, знаячит крыша у меня не едет. Помню эту историю!
#221:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:25
Moggucci писал(а):

знаячит крыша у меня не едет. Помню эту историю!


Про ожидание и обливание грязью да писал...

история про двух монголок эта армейская байка со слов третьих лиц...Я участников не знал...
А вот про Самату Фокс и эта тут я являлся непосредственным участником...

#222:  Автор: МишаняОткуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:47
Хорош завидовать, Парни dns4
#223:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:53
Мишаня писал(а):

Хорош завидовать, Парни


Вот историю моей первой любви. Я раскажу как нибудь в следующий раз....Кстати она была еврейкой из Бреста...Но красивой rlzz ...

#224:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:57
STAS152005 писал(а):

Мишаня писал(а):

Хорош завидовать, Парни


Вот историю моей первой любви. Я раскажу как нибудь в следующий раз....Кстати она была еврейкой из Бреста...Но красивой rlzz ...



уже мало правдоподобно supercool

#225:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:59
У меня была полукровка... supercool симпатишная, страстная, чистая... не без приколов, ну как все бабы... одно плохо - они портяться быстро: 17-22 красавица, а потом - глянуть не на что...Pardon cry и лицо и фигура - все куда-то девается... так что фото - ни а чем... русских и украинок тоже полно несимпатишных ... а пиндосок так ваще... supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU