Эх приора.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#201:  Автор: RushTonopОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 20:34
Добро пожаловать в остросюжетный сериал "Шумоизоляция сезон 2007 2008 и даже 2009" http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138060 Smile

Последний раз редактировалось: RushTonop (04 Июня 2009 20:37), всего редактировалось 1 раз

#202:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 20:37
попорзже.
#203:  Автор: S23Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 20:37
Поздравляю Smile
Александр Афанасьев ЖЖОШ! 63

#204:  Автор: S23Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 20:43
_Gray
Да не парься ты так. Покатаешься, продашь. Потом возьмешь что понравится.

#205:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 21:37
Ну и кагтибе ф аду ? Типло ?

Поздравляю с покупкой. Машина должна быть новой, а деньги должны работать в твоей стране. Это нормально.

#206:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 22:38
_Gray писал(а):

И дело не в работникаъх ВАЗ,наверно любой охренеет обнаружив в новой машине при свете следы пальцев грязных от мазута рук, на светлом пластике обшивки передних и боковых стоек крыши...


когда покупали первый фф2 (уже продан сейчас) я заметил, что кто-то из работников салона (ТДВ) натоптал там прямо по покрытию грязной глиной.
Когда получали после предпродажки, я коврик-то приподнял...а там нетронутая грязь. Я возмутился, мальчик -продавец тер-тер, только размазал.... Вот таки замечательный дилер ТДВ-авто

#207:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 23:01
первый раз вижу человека который меняет ино на ваз.......... какого года Альмера была???
#208:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 23:03
kolya678 писал(а):

иномарка ДОЛЖНАБЬ ТО ЛЬКО НОВАЯ



Еще один...
Это кто сказал???

#209:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 23:08
Александр Афанасьев писал(а):

Добро пожаловать в ад supercool



точняк Good
афтар, в школе болел когда родную речь проходили? read

#210:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 23:13
Супер Мен писал(а):

первый раз вижу человека который меняет ино на ваз.......... какого года Альмера была???



А я не первый вижу и че здесь такого то? Вот привычка блин, ко всему хорошему осталась, до сих пор не привыкнуть ни как, садишься в НАШУ машину и понимаешь, это же ВАЗ! cry
Автору респект!!! Добро пожаловать в клуб умельцев! gpn

#211:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 00:33
О мля накинулись на человека. Вас почитаешь так если с инно пересел на ваз, то фсё, больной.

может чел щя наслаждается тем что рухлядь сбагрил.

автора поздравляю.

#212:  Автор: vadikk1200Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 00:43
Супер Мен писал(а):

первый раз вижу человека который меняет ино на ваз


Ну я например тоже пересел. И что из этого?

#213:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 00:44
не слушай, афтар этих злыдней) они просто завидуют pst ROFL hehe
#214:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 05:26
F1 писал(а):

пройдет лет 5 и увидишь. а пока весь твой коп и вся аппаратура дома китайская. пройдет немного времени.....



Ну ну, уже идёт 2-е десятилетие. И, когда компы и т.п. были не китайские, а тайваньские (хотя вроде те же китайцы) - они не глючили и жили вечно, не то что сейчас Smile

Fazan007 писал(а):

и ездить на ней по городунежели нормлаьную бюджетную ино?Smile)))



нормальная бюждетная машина - это ВАЗ gpn остальные - либо не бюджетные, либо не нормальные hehe

Fazan007 писал(а):

психология китайцев настроена на нормальную работу при такой мотивации.



ну ну, нормальную Smile
"халтура как национальная идея" - это не про нас, это про них. Плюс материалы г...но, а это, в отличие от трудовой дисциплины, неисправимо.

S23 писал(а):

Не соглашусь. Разница между приорой и гетцем огромная.



С не столь давнего времени стала огромная. В цене Smile
Как курсы валют попёрли вверх gpn

S23 писал(а):

Но у меня нет того шока который я испытал впервые проехав на ино после Самары.



Вот у меня был шок, когда я пересел с пожилой шохи в 12-ю. Smile А сейчас уже и бэха не столь впечатляет. А Вы говорите "разница" Pardon

Fazan007 писал(а):

У меня тоже некоторые девушки с первого раза дверь не знают как открыть... пытаются...но не знают как...показываешь как....потом легко открывают ...можно ж по разному пытаться ручку дергать ...



и что за ручка такая хитрая? "евро" с барахолки? hehe

#215:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 05:32
Я уж не говорю о том, что "бюджетные нормальные ино" выглядят так, что уважающий себя мужчина на них и не посмотрит gpn
"западло, сэээр" hehe

#216:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 06:22
Кот Матроскин писал(а):

И, когда компы и т.п. были не китайские, а тайваньские (хотя вроде те же китайцы) - они не глючили и жили вечно, не то что сейчас


Ха-ха... не надо, не надо. Глючили они еще как. Сейчас ситуация с этой техникой гоооораздо лучше.

Кот Матроскин писал(а):

Я уж не говорю о том, что "бюджетные нормальные ино" выглядят так, что уважающий себя мужчина на них и не посмотрит gpn
"западло, сэээр" hehe


На вкус и цвет как говорится...

#217:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 06:25
djsse писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

И, когда компы и т.п. были не китайские, а тайваньские (хотя вроде те же китайцы) - они не глючили и жили вечно, не то что сейчас


Ха-ха... не надо, не надо. Глючили они еще как. Сейчас ситуация с этой техникой гоооораздо лучше.



вот и не надо Smile
техника 5-6 летней давности живет до сих пор, а из новых компов заметная часть отправляется на ремонт/замену по гарантии (первый год).
с машинами кстати то же самое, что с нашими, что с не нашими.

#218:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 06:28
djsse писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Я уж не говорю о том, что "бюджетные нормальные ино" выглядят так, что уважающий себя мужчина на них и не посмотрит gpn
"западло, сэээр" hehe


На вкус и цвет как говорится...



"практически не осталось машин, на которых можно ездить, не чувствуя себя гламурным пидарашкой hehe "
подпишусь. Pardon

#219:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 07:53
альмера 2005 года была.
#220:  Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 08:24
эт точно компы пошли одноразовые, ну тоесть включил и он сгорел
#221:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 08:28
Кот Матроскин писал(а):


"практически не осталось машин, на которых можно ездить, не чувствуя себя гламурным пидарашкой hehe "


63 упал пат стол
Кот Матроскин писал(а):

Я уж не говорю о том, что "бюджетные нормальные ино" выглядят так, что уважающий себя мужчина на них и не посмотрит gpn


даже самая бюджетная из бюджетных авто, стоит дороже, чем приора в полном фарше. А говорят бюджетная Smile

#222:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 09:08
_Termit_ писал(а):

даже самая бюджетная из бюджетных авто, стоит дороже, чем приора в полном фарше. А говорят бюджетная Smile



у нас цены европейские, а зарплаты африканские ROFL

#223:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 09:12
Это ещё ничего, у меня знакомый с мерся-очкарика пересел в приору.
Спрашиваю ,почему. Говорит по работе на машине много двигаюсь. На вазах практичней и в обслуге намного дешевле.

#224:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 09:14
Ж..поруким да безголовым - ад всегда и везде gpn
#225:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 09:16
kolya678 писал(а):

альмера 2005 года была.



wwow
Что то автор не договаривает




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 9 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU