Цены на ино...Чет я не понимаю.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 13:30
SMF писал(а):

ТО стоит по работе 2 тыр


ну вот, ты работаешь на фиат.

Для остальных - сколько, в 4 раза дороже? hehe
SMF писал(а):

Ты действительно думаешь, что 150 руб. в масштабах суммы стоимости твоего авто это экономия?


150р+катушка.

#202:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 13:33
maxred писал(а):

да уж, знакомые норовят впарить дороже типа "как своим"

Я отсмотрел при покупке штук 15 машин. Так что тут это чуть дороже было оправдано.

#203:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 13:34
molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну посуди сам, я прям рванул тебе рассказыть что где как и почему... ерунда ведь. посыл был СМФ который считает что я занимаюсь кроиловом...

Вань ты где спорта то за 900 видал? или как обычно битый? ну так не все могут бюджетно отремонтировать и имеют деловую жилку впарить потом
ПС: Кстати пропустил, что щаз катаешь то?

они и дешевле есть, неликвидное и ломучее авто на самом деле. это для примера просто... был РР вог за 470к... правда старенький 2004 года.

Цитата:

У тебя похоже Вань на почве б\у вс новьё, чердак снесло... при чем здесь новьё, если мы разговаривали про все в отдельности, в частности ты прицелился в КАСКО?

Если я куплю старую телегу и застрахую, я сразу переношусь в разряд гуманойдов и дебилов?

у меня скажем так очень четкое мнение по поводу КАК и ГДЕ покупать авто. во главу угла поставленны БАБКИ.

#204:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну посуди сам, я прям рванул тебе рассказыть что где как и почему... ерунда ведь.


Почему ерунда то? Что в этом такого секретного? Ну, не хочешь сам, давай я попробую. Вот купил ты битый Рэйндж за 900. Потом стоху влупил что бы его привести в божеский вид. При покупке тебе надо заплатить Осаго, дорожный налог. Плюс, вполне вероятно, резину придётся докупать и сигналку обновить. Суммарно ещё от 60 до 100-120 тыр. Можно, конечно, как ты любишь рассказывать, поставить на инвалида, ездить на транзитах и т.п. Но, во-первых, это определённый гимор, а на такой машине, в отличии от той же е32, вполне возможный частый попадос на бабки от тормозящих ментов, во-вторых такой фокус ты провернёшь раз-два, ну три раза, потом можно и внимание привлечь с вытекающими.. Т.е. на поток такую схему без явного криминала не поставишь. Остаётся, грубо, 200 штук гешефта. В прнципе тоже совсем не плохие бабки, вот только, как правильно заметил не Шумахер в кризис их ещё надо получить.. Шансов, что получится быстро и выгодно скинуть такую недешёвую в содержании машину не так и много.. Плюс любой покупатель готовый отстегнуть лям триста загонит тебя в сервис, где вскроются следы твоего замечательного ремонта и тебя либо сразу пошлют, либо начнут сбивать цену. Вот так мы по-тихоньку подходим к тому, что от 400 тыр. дохода остаётся 100-ня, а собственный лям непонятно насколько зависает по времени.. Поправь, где ошибаюсь supercool

#205:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:14
MEPHI_Aahz писал(а):

ну вот, ты работаешь на фиат.


Ипанись.
MEPHI_Aahz писал(а):

Для остальных - сколько, в 4 раза дороже?


Для остальных в зависимости от стоимости и места преобретения материалов. Мне материалы привезли из Питера, я сэкономил 3 тыр.
MEPHI_Aahz писал(а):

150р+катушка


=удочка для рыбалки?

#206:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:19
SMF писал(а):


Ты действительно думаешь, что 150 руб. в масштабах суммы стоимости твоего авто это экономия? Сказать честно, я в среднем за час больше трачу личных денег. Посему считаю, что это мышиная возня.


ты читаешь между строк видимо, разница в цене за всю работу и за только одну из услуг для того, чтобы ощутить эти "те же" деньги у офицала и неофицала. Ну неужели не понятно?
Сказать честно, ты бы лучше зарабатывал в час больше этих денег.

#207:  Автор: SobakaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:31
Хе... афициалы... Smile
У меня вот перегорела лампочка ближнего . Заехал в Атлант-Лахту (по дороге просто), спрашиваю почем? Мне говорят 650 рублей wwow за лампу.... Вот это ребята работают... Good Позвонил в РРТ там говорят 350.
В итоге купил за 200 в ближайшем магазе. Были еще по 60 рублей штука, но как то побоялся.

Так что не надо песен. nea Цены у официалов отличаются порой в несколько раз.

#208:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:32
Sobaka писал(а):

У меня вот перегорела лампочка ближнего . Заехал в Атлант-Лахту (по дороге просто), спрашиваю почем? Мне говорят 650 рублей wwow за лампу.... Вот это ребята работают... Good Позвонил в РРТ там говорят 350.
В итоге купил за 200 в ближайшем магазе. Были еще по 60 рублей штука, но как то побоялся.


На акценте я менял лампу ближнего/дальнего за 220р на круг.

#209:  Автор: SobakaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:37
У меня ближний и дальний раздельные лампы supercool
#210:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:41
Sobaka писал(а):

У меня ближний и дальний раздельные лампы supercool


Иии к чему сия информация? Smile

#211:  Автор: SobakaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:44
maxred писал(а):


Иии к чему сия информация? Smile



Да просто так.

Я к тому что непонятно за что столько денег просят. Обычная лампа. Ничего особенного. Интерестно сколько бы они взяли за работу по замене? supercool

#212:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:52
Sobaka писал(а):

У меня вот перегорела лампочка ближнего .


А я сам поменял... и при чем тут официалы? Зеркало...
maxred писал(а):

ты читаешь между строк видимо, разница в цене за всю работу и за только одну из услуг для того, чтобы ощутить эти "те же" деньги у офицала и неофицала. Ну неужели не понятно?


У меня эта "одна из услуг" входит в стоимость ТО2, которое обошлось в 2 тыр, вкуриваешь?
maxred писал(а):

Сказать честно, ты бы лучше зарабатывал в час больше этих денег.


Сказать честно, шел бы ты н...й со своими тупорылыми заметками... Pardon

#213:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 14:55
SMF писал(а):

У меня эта "одна из услуг" входит в стоимость ТО2, которое обошлось в 2 тыр, вкуриваешь?


Ты так и не вкурил мой прошлый пост Smile
SMF писал(а):

Сказать честно, шел бы ты н...й со своими тупорылыми заметками... Pardon


Я нищебродам не подаю - двигай в сад Wink

#214:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 15:01
maxred писал(а):

Ты так и не вкурил мой прошлый пост


Все я нормально вкурил... купил ты в очередной раз пропуканный сарай и оправдываешься тут как девочка...
maxred писал(а):

Я нищебродам не подаю - двигай в сад


Не смеши мой седалищный нерв... пойди поэкономь в метро...

#215:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 16:22
SMF писал(а):

Все я нормально вкурил... купил ты в очередной раз пропуканный сарай и оправдываешься тут как девочка...


Ты хочешь, чтобы тебя наказали? Smile
SMF писал(а):

Не смеши мой седалищный нерв... пойди поэкономь в метро...


т.е. у тебя ж#@а вместо лица?Smile

#216:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 16:35
SMF писал(а):


maxred писал(а):

по ценам, есть у меня на районе сервис пафосно-дорогой по VAGу, диагностика двигла там 1650р. В приличном сервисе, но более неофициальном, диагностика+катушка обошлись в 1500 - о каких "тех же" деньгах речь?


Ты действительно думаешь, что 150 руб. в масштабах суммы стоимости твоего авто это экономия?



Диагностика с катушкой обошлась дешевле, чем просто диагностика. Посмотри, сколько стоит катушка на VW.

#217:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:04
maxred писал(а):

Ты хочешь, чтобы тебя наказали?


Я хочу, чтобы ты наконец вкурил свой статус и перестал в таком тоне общаться со взрослыми людьми.

#218:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:04
Tulsky писал(а):

Диагностика с катушкой обошлась дешевле, чем просто диагностика. Посмотри, сколько стоит катушка на VW.


Теперь помедленнее для боксеров... supercool

#219:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:10
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Ты хочешь, чтобы тебя наказали?


Я хочу, чтобы ты наконец вкурил свой статус и перестал в таком тоне общаться со взрослыми людьми.


Хочешь, чтобы тебя наказали больнее? Smile

#220:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:18
maxred писал(а):

Хочешь, чтобы тебя наказали больнее?


Ты не понял?

#221:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 17:19
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Хочешь, чтобы тебя наказали больнее?


Ты не понял?


Тебе отправить к Люсе?Smile

#222:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 18:55
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну посуди сам, я прям рванул тебе рассказыть что где как и почему... ерунда ведь.


Почему ерунда то? Что в этом такого секретного? Ну, не хочешь сам, давай я попробую. Вот купил ты битый Рэйндж за 900. Потом стоху влупил что бы его привести в божеский вид. При покупке тебе надо заплатить Осаго, дорожный налог. Плюс, вполне вероятно, резину придётся докупать и сигналку обновить. Суммарно ещё от 60 до 100-120 тыр. Можно, конечно, как ты любишь рассказывать, поставить на инвалида, ездить на транзитах и т.п. Но, во-первых, это определённый гимор, а на такой машине, в отличии от той же е32, вполне возможный частый попадос на бабки от тормозящих ментов, во-вторых такой фокус ты провернёшь раз-два, ну три раза, потом можно и внимание привлечь с вытекающими.. Т.е. на поток такую схему без явного криминала не поставишь. Остаётся, грубо, 200 штук гешефта. В прнципе тоже совсем не плохие бабки, вот только, как правильно заметил не Шумахер в кризис их ещё надо получить.. Шансов, что получится быстро и выгодно скинуть такую недешёвую в содержании машину не так и много.. Плюс любой покупатель готовый отстегнуть лям триста загонит тебя в сервис, где вскроются следы твоего замечательного ремонта и тебя либо сразу пошлют, либо начнут сбивать цену. Вот так мы по-тихоньку подходим к тому, что от 400 тыр. дохода остаётся 100-ня, а собственный лям непонятно насколько зависает по времени.. Поправь, где ошибаюсь supercool

сразу видно чедловек разбирается в предмете... cry без обид, ты такого нагородил, что мама дорогая.... nea начианя про оплату налога при покупке авто, заканчивая привлечением внимания с какимито вытекающими(кого?)... это шедеврально...

ЗЫ спорты на авто ру начинаются от 1.5...сигналки и тем более резину никто не меняет, осаги не покупаются, на учет не ставится. ты даже не представляешь каике идиоты покупают авто, не то чтобы в сервис, номера агрегатов даже не сморят....

#223:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 18:56
прошлым летом был годовалый ку7 за 750к.... навеска побита, салон разобран, ремонта на 200-250к... сколько стоит годовалый ку7?
#224:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 21:17
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прошлым летом был годовалый ку7 за 750к.... навеска побита, салон разобран, ремонта на 200-250к... сколько стоит годовалый ку7?

Вань ну тыж понимаешь что это цена машины с трупом в багажнике? кто в здравом уме будет скидывать годовалую машину с дисконтом 80%?
ПС: Кстати спорты на автору от 370 битье и 1 по крайней мере по фоткам целые

#225:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Августа 2009 21:26
molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

прошлым летом был годовалый ку7 за 750к.... навеска побита, салон разобран, ремонта на 200-250к... сколько стоит годовалый ку7?

Вань ну тыж понимаешь что это цена машины с трупом в багажнике? кто в здравом уме будет скидывать годовалую машину с дисконтом 80%?
ПС: Кстати спорты на автору от 370 битье и 1 по крайней мере по фоткам целые

страховые компании будут.. без трупов.

Цитата:

ПС: Кстати спорты на автору от 370 битье и 1 по крайней мере по фоткам целые

рейнж роверы спорт 2007 года от350к?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU