Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 10:48
В общем отчитываюсь о потерянных двух килограммах (из 12ти заявленных) увеличил ежедневно пробегаемое расстояние с утра до 8,5 км, пробегаю это расстояние около 55 минут в среднем, вот, самочувствие, бодрость духа и тела радуют. Good
#202:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 15:44
А я чего-то ни с того ни с сего похудел, хотя сам вроде не замечаю, а вот люди, которые давно не видели меня бывают даже не узнают nea Почему? Лучше б пузо ушло. Как его согнать...
#203:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 16:04
Alexander99
Лишний жирок согнать аэробными нагрузками и + подтянуть мышцы брюшного преса упражнениями. А сколько весишь, сколько рост?

#204:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 16:07
Худеющие мужики - это страшно. Есть лишний жир - лопату в зубы и вперед копать, через недельку весь жир уйдет в мышицы, и животы уберутся и общее самочувствие улучшится в разы,а главное, вес останется тот же Wink
#205:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 16:10
lumb писал(а):

а главное, вес останется тот же


Не всегда это гуд! Сам посуди, как в моем случае при росте 165 иметь вес в 80 кг. - многовато как ни крути.

#206:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 16:16
нормальный вес на мой взгляд, живота нет, брюки одеваются старые? значит все хорошо. Если не сходятся и пузо торчит - копать. Smile
#207:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 16:26
lumb писал(а):

Если не сходятся и пузо торчит - копать.


Ну как правило, у людей занимающихся постоянно физическим трудом все тело сухое, но зато пузо торчит - имхо тоже не айс надо видимо всё-таки заниматься собой,Наблюдаю много деревенских товарищей (у них там копания и прочих физ. нагрузок хоть отбавляй) практически поголовно все с пузенью, хотя сами и крепкие чтописец! Питаются правда они там, очень по многу съедают, даже на завтрак, сам когда маленьким в деревню ездил постоянно недоумевал, как можно на завтрак съесть тарелищу лапши на жирном бульоне + второе - это в промежутке м/у 6 и 7 часами утра. Потом правда сам понимать начал, что если с утра так не обожраться, то к обеду в поле есть охота ужасно.

#208:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 16:32
если у сухого человека живот - это неправильное питание, как следствие вздутие кишечника\дисбактериоз\ну или какая-нить палочка в кишках плодится опять же. Я сгоняю живот копанием прекрасно, благо приобретенный участок на склоне и с глиной вместо земли открывает нескончаемые перспективы в этом нелегком деле ROFL
#209:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 22:06
lumb писал(а):

Худеющие мужики - это страшно. Есть лишний жир - лопату в зубы и вперед копать, через недельку весь жир уйдет в мышицы, и животы уберутся



весьма наивно звучит... сам методику опробывал?
может и есть такой момент, если от природы не склонен к лишним запасам, а если есть склонность, то лопата тебе просто так не поможет...

#210:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 23:56
lumb писал(а):

Худеющие мужики - это страшно. Есть лишний жир - лопату в зубы и вперед копать, через недельку весь жир уйдет в мышицы, и животы уберутся и общее самочувствие улучшится в разы,а главное, вес останется тот же Wink

какой вдохновенный бред... ROFL особоенно про метаморфозу ЖИРА в МЯСО за неделю...

#211:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 09:46
Иван_aka_Gaiver писал(а):

lumb писал(а):

Худеющие мужики - это страшно. Есть лишний жир - лопату в зубы и вперед копать, через недельку весь жир уйдет в мышицы, и животы уберутся и общее самочувствие улучшится в разы,а главное, вес останется тот же Wink

какой вдохновенный бред... ROFL особоенно про метаморфозу ЖИРА в МЯСО за неделю...


аха и вес останется тот же 63 а парни то и не знают (культуристы), вот бы перед соревнованиями ездили целину копать, шоп лишний жир в мышци ушел да и сушка 63

#212:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 13:39
lumb писал(а):

Худеющие мужики - это страшно. Есть лишний жир - лопату в зубы и вперед копать, через недельку весь жир уйдет в мышицы, и животы уберутся и общее самочувствие улучшится в разы,а главное, вес останется тот же Wink



С лопатой ты потом не разогнешься на утро. О самочувствии землекопам вообще не приходится заикаться.
Бегать, плавать, ездить на велосипеде, турник, гантели, упражнения.

#213:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 13:41
Kuvshin писал(а):

С лопатой ты потом не разогнешься на утро.


+Много, слишком уж узкая и специфичная группа мышц при садово-огородных нагружается.

#214:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 11:59
Dima red
раз уж ты инициатор процесса, и не боишься фотки свои выкладывать, давай тогда уж фоткайся с какой нить периодичностью, месяц например, мы будем наглядно оценивать результаты воздействия утренних пробежек на твой худеющий организьм.

#215:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 12:19
FragZM писал(а):

Dima red
раз уж ты инициатор процесса, и не боишься фотки свои выкладывать, давай тогда уж фоткайся с какой нить периодичностью, месяц например, мы будем наглядно оценивать результаты воздействия утренних пробежек на твой худеющий организьм.



Идейка супер.

#216:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 12:23
слайды... слайды...слайды.... Clapping
#217:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 12:49
FragZM писал(а):

раз уж ты инициатор процесса, и не боишься фотки свои выкладывать, давай тогда уж фоткайся с какой нить периодичностью, месяц например, мы будем наглядно оценивать результаты воздействия утренних пробежек на твой худеющий организьм.


На самом деле смысл занятий и похудений - главное, чтобы самому нравилось: и процесс, и результат, и бодрость и самочувствие. А внешне можно особо и не заметить, тем паче, если изменения будут невелики.

#218:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 14:08
FragZM писал(а):

наглядно оценивать результаты воздействия утренних пробежек на твой худеющий организьм.


Идея гуд! Good , но я планировал конечно окончательный результат сфоткать максимум через годик, как и написал в первом посте. Пока пара килограммчиков ушедших лично я не вижу визуально, хотя жена говорит, что похудел, типа, да и одежда вроде как все свободней становится. В общем сегодня фотканусь.
Александдр писал(а):

На самом деле смысл занятий и похудений - главное, чтобы самому нравилось: и процесс, и результат, и бодрость и самочувствие. А внешне можно особо и не заметить, тем паче, если изменения будут невелики.


+1
Да и задача скинуть 12 кг. быстро не стояла в принципе, планирую достигнуть веса 70 кг. в течение года, ИМХО таким образом результат и держать будет проще и для организма сильного стресса не будет. Ну в общем завтра фотки будут в любом случае.

#219:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 15:00
Dima red писал(а):

Пока пара килограммчиков ушедших лично я не вижу визуально, хотя жена говорит, что похудел, типа, да и одежда вроде как все свободней становится.


Да-да, я это и имел ввиду - чужие люди не заметят небольшие изменения, а вот близкие - легко.

#220:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 16:28
Александдр писал(а):

Да-да, я это и имел ввиду - чужие люди не заметят небольшие изменения, а вот близкие - легко.


а вот тут то ты и не прав. для близких людей, которые видят тебя ежедневно, изменения происходят очень "размазанно" и поэтому незаметно, а вот люди которые встречают тебя с большей "дискретностью", раз в неделю, или раз в месяц быстрее замечают изменения во внешности.

#221:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 17:34
Dima red писал(а):

Ken13 писал(а):
Сброс веса составил 12 кг.

Серьёзный результат, а что за диета?


Диета , которую Ken13 , описывает может и дает быстрый результат, но так же легко и набирается вес потом.
Это временный результат. Клетку жировую нельзя не кормить !!! Её надо правильно кормить.
Кстати голодные дни ещё и опасны для автомобилистов в часности.

как питаться спрашиваешь ? Желательно есть мясо ( рыбу, птицу) не жирное , вместо гарнира овощи , заправленные в лучшем случае маслом ( никак не майонезом ) .
Естественно молочные продукты, фрукты,
Советую найти в инете рекомендации Маргариты Королевой. Там не диета, просто всё очень грамотно разложено по полочкам и обосновано

#222:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 17:41
Патрикевна писал(а):

Советую найти в инете рекомендации Маргариты Королевой. Там не диета, просто всё очень грамотно разложено по полочкам и обосновано


Вот спасибо, нужно будет почитать, так, как интересует в основном именно не диета, а то, как те или иные продукты влияют на организм, из чего состоят и т.д.

#223:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 17:42
Здоровый образ жизни эт гуд. Бег самое доступное из всех видов спорта и достаточно эффективен. Для похудания обязательно соблюдать диету.
#224:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 17:44
Дима!
Обязательно увеличивать сексуальные нагрузки.

#225:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:31
А я тока с катка вернулся... 1 час сто рублей, нагонялся, напотелся, наработался, весело в общем. Щас приехал, под душ, взял пивка 1,5 литра хорошего, сижу... ляпота...
Я не знаю, смогу ли я таким образом похудеть, думаю, при росте 177 и весе 80 я выгляжу нормально для своих 35.
Это вообще здоровый образ жизни?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU