Понравилось бэу бмв :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:58
Smaksi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и если на мою сцепа идет по 6-8 за оригинал, то на пежо 15-18.. и комплектом не поставляется - только по отдельности.


Уточни модель Пежо. И по поводу комплекта - что ты считаешь комплектом?

не помню если чесно, толи 207 толи ееще что томодное. комплект это выжимной, корзина и диск.

#202:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 01:03
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не помню если чесно, толи 207 толи ееще что томодное.


Странно supercool

#203:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 01:06
нада костика спросить
#204:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 01:14
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

жжошь там такого размера вообще нет, этож е32, там стоковый 15, для 750 16 может быть


е32 можно было заказать с 17" дисками 235-45-17 резиной. что примерно соответсвует 245-40-18.

molot.o.k. писал(а):

Вань я не вкурсе где ты ездишь но шишками она вылезет нараз если гонять, а если не гонять нафик она нужна? для понтов внешних?

если нет мозгов и гонять по ямам и рельсам то может и будут шишки... и не только...

poliman писал(а):

ну так, чо, пересечемся?

приезжай ради бога. мне не жалко.

molot.o.k. писал(а):

ты экзистом то пользоваться умеешь? че писать-верю-неверю пойди да посмотри

причем надо сделат над собой усилие и вычесть из цены экзиста примерно 20%. тк там достаточно дорого.

да где не гоняй вылезет, у нас разве дороги есть? ну если только в перелах МКАД.

Про экзист просто это такой универсальный справочный материал, да и не все могут найти дешевле, это тоже надо замарачиваться, а тут взял-заказал-забрал, офисов полно каталог вменяемый

#205:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 01:17
poliman писал(а):

нада костика спросить

а че его спрашивать то? тыж небось за 7 какой нибудь валои ставишь? или сакс? так давно известная тема, что иностранные нормальные з/ч стоят на жиги чуток дешевле чем на ины. я никогда не понимал нафиг брать жигу и колхозить нормальные железяки? если корман толстый то чеб сразу и нормальное авто не купить, а не делать лего-автоваз?

#206:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 01:38
molot.o.k. писал(а):

да где не гоняй вылезет, у нас разве дороги есть? ну если только в перелах МКАД.


какже я так езжу то а? езжу и в пидмасковье тоже... не вылазит...

#207:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 02:06
molot.o.k. писал(а):

так это всегда и на любую машину надо


Надо-то надо, но тут 150 сил и всё в 2 раза больше выходит - вот тебе уже и рост бюджета. Хотя у меня расход 6 литров hehe На хундае такого не мог добиться.
molot.o.k. писал(а):

ну чет мне кажется покус 06 года за 300-400 не взять в нормальной комплектухе


вот только что на авто.ру 6 или 7й год - кондей, 1.6акп, 2 стекла - в принципе всё, что надо за 391к.

#208:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 02:21
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

так это всегда и на любую машину надо


Надо-то надо, но тут 150 сил и всё в 2 раза больше выходит - вот тебе уже и рост бюджета. Хотя у меня расход 6 литров hehe На хундае такого не мог добиться.
molot.o.k. писал(а):

ну чет мне кажется покус 06 года за 300-400 не взять в нормальной комплектухе


вот только что на авто.ру 6 или 7й год - кондей, 1.6акп, 2 стекла - в принципе всё, что надо за 391к.

ну х/з ИМХО барабанный овосч Smile для нормальной жизни на АКП нужна двушка, для нормального кайфа в салоне климат. А налог на фокус какой 150 сильный или 320 БМВ он видимо один и тот же? Ну во всяком случае НК утверждает что так supercool Ты опять путаешь причину и следствие, можно конечно купить 750 БМВ и жаловаться на налог в 50 тыщ и расход в 30 литров, но глупо правда? чего еще от 12 цилиндрового мотора и 300 лс ждать? hehe если покупашка думает что того что что и от гетца 1,1 то он явно клиент кащенки

Иван_aka_Gaiver ну я не знаю, я о себе говорю Smile может тебе и везет

#209:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 08:53
Народ, всем спасибо что "охладили мой пыл")))
Теперь отвечу почему мне нравится этот бумер.
1. Внешне очень хорошо смотрится.
2. Управляемость по трассе просто супер держется за асфальт как утюг))) Ездил я на 5рке тех же годов, катали меня с ветерком. Ощущения просто не передоваемые. Движок там был 2.3 динамика после моей десятки просто акуенная.
3.Материалы салона очень понравились да и сам салон тоже.
4.Причем в 9 летней машине ниче не скрепит и не гремит!!! в 4х летнем фокусе уже вылазиют всякие сверчки...
5. Ну вот досих пор не знаю я что мне взять за эти максимум 400 рублей. Больше пока нет и не предвидется Pardon
Может ниссан Примьеру?

#210:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 09:21
примеру точно не надо. если есть возможность - годик еще подкопи и возьми нормальное рестайл е46 325.. не пожалееш.
#211:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 11:24
molot.o.k. писал(а):

ну х/з ИМХО барабанный овосч


Всё для жизни есть. 2 литра не часто встречается, с климатом говорят фф долго прогревается - нафиг Smile
molot.o.k. писал(а):

А налог на фокус какой 150 сильный или 320 БМВ он видимо один и тот же?


Если сравнить ст220 и 316, то тут форд золотым выйдет Smile
CodeName47 писал(а):

5. Ну вот досих пор не знаю я что мне взять за эти максимум 400 рублей. Больше пока нет и не предвидется Pardon
Может ниссан Примьеру?


У примеры я слышал мотор 1.8 жрет масло. Выбор за 400к из свежего довольно обширен, ты хотя бы огласи кузов.

#212:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 11:27
ТС а ты с чем сравнивал твои пункты? неужто с 10кой?
#213:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 11:42
Смотрите, что есть за 400... только топикстартеру легче не будет от этого.

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=12670

В том и плюс, что разница в цене с е39 того же года в таком же состоянии около 200-250 тысяч рублей.

#214:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 11:45
Я уже смотрю, какие машины за 400 продают и думаю - нахера я 550 потратил, ради чего? Свежий год? Отсутствие вложений?

Можно было дешевле купить и отремонтировать малость - сэкономил бы денег.

#215:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 12:12
MEPHI_Aahz писал(а):

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=12670


мда, панель приборов УГ полное, у фф и то лучше.

#216:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 12:29
MEPHI_Aahz писал(а):

Смотрите, что есть за 400... только топикстартеру легче не будет от этого.

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=12670

В том и плюс, что разница в цене с е39 того же года в таком же состоянии около 200-250 тысяч рублей.



Мефи, тебе вот че надо было брать за 200:

http://team-rs.ru/member.php?id=34 pst

#217:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 12:54
poliman
ну конечно с 10тко а с чем мне еще сравнивать?)
В принципе я думаю потяну в обслуге какой нить фокус или ниссан тож же, у меня знакомый 3х летнюю алмеру взял, ни че так запчасти не намного дороже 10точных.
Иван_aka_Gaiver
Приведи плиз пример какой нить с авто.ру
maxred
Кузов только седан! gpn

#218:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 13:05
CodeName47 писал(а):

maxred
Кузов только седан!


фф2 седан, киа рио седан, элентра нью седан, меган седан, альмера седан более чем легко в твой бюджет влезает, тиида седан - всё это будет либо свежее либо почти новое.

#219:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 13:14
CodeName47 писал(а):

ну конечно с 10тко а с чем мне еще сравнивать?)


pst
автор тебе и серато и фокус и сид будет одинаково невьепенным Smile по сравнению с тазом.
или ты на беху запал потому что не начем больше не катался? так прокатись.

#220:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 16:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Smaksi писал(а):
Иван_aka_Gaiver писал(а):
и если на мою сцепа идет по 6-8 за оригинал, то на пежо 15-18.. и комплектом не поставляется - только по отдельности.

Уточни модель Пежо. И по поводу комплекта - что ты считаешь комплектом?
не помню если чесно, толи 207 толи ееще что томодное. комплект это выжимной, корзина и диск.



4000 р. работа + 5800 р. комплект сцепления Valeo (оно же идёт как оригинал).

#221:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 16:37
Smaksi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Smaksi писал(а):
Иван_aka_Gaiver писал(а):
и если на мою сцепа идет по 6-8 за оригинал, то на пежо 15-18.. и комплектом не поставляется - только по отдельности.

Уточни модель Пежо. И по поводу комплекта - что ты считаешь комплектом?
не помню если чесно, толи 207 толи ееще что томодное. комплект это выжимной, корзина и диск.



4000 р. работа + 5800 р. комплект сцепления Valeo (оно же идёт как оригинал).

именно оригинал сокльок стоит? ибо на бмв АТЕ тоже идет как оригинал но стоит при этом в двое дешевле.

#222:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 16:38
maxred писал(а):

мда, панель приборов УГ полное, у фф и то лучше.


да, фф лучше однозначно - а что, 1.6 и все есть за 399 тысяч. И топлива много не жрет.

Тебе не надо было ауди брать. Вообще.

#223:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 16:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

именно оригинал сокльок стоит?


Да, насколько знаю с завода именно Valeo стоит.
На 206-ой Пыжик такое же сцепление стоит 4500 р.

#224:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 17:00
Smaksi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

именно оригинал сокльок стоит?


Да, насколько знаю с завода именно Valeo стоит.
На 206-ой Пыжик такое же сцепление стоит 4500 р.

да я понял... валео не есть ориигнал, оригинал это в коробке с надписью пежо.

#225:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 17:15
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да я понял... валео не есть ориигнал, оригинал это в коробке с надписью пежо.


Про это я в курсе (про надписи Пежо). Человек, который устанавливал, говорит что именно это Valeo ставится на заводе, а в какой целлофан оно завёрнуто значения не имеет.
Да и в любом случае, сути не меняет, это Valeo из-за цены не превратится в сцепление ВАЗ. И как и другой нормальный импорт прослужит долго, и не хуже заводского.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU