Сколько зарабатывают москвичи ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Я зарабатываю в месяц:

  • более 100 000 руб[ 18 ]11%
  • до 100 000 руб[ 20 ]12%
  • до 70 000 руб[ 22 ]13%
  • до 50 000 руб[ 39 ]24%
  • до 30 000 руб[ 33 ]20%
  • меньше 20 000 руб[ 17 ]10%
  • меньше 10 000 руб[ 13 ]8%
Всего голосов: 162

#201:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 22:57
Иван_aka_Gaiver миллион рублей тетя вывезти не может. а по сабжу -ну попробуй, отпишись. с чехией я к тому, что смотри сам -цены одинаковые в общем то, но в чехии проще купить. но даже для покупки в чехии я уже писал - надо бизнес или гражданство (все это делается и стоит денех).

короче как купишь - отпишешься. ты вопросом вплотную не занимался

#202:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:00
Один знакомый фермер, профессионально занимался картофелем, года полтора назад долгими зимними вечерами стал пробовать торговать акциями на бирже, сейчас говорит что выгоднее на ММВБ акциями спекулировать, чем заниматься картошкой hehe , о картошке теперь говорит мало, то ли бросил это дело, или собирается бросить
#203:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:03
Sagesurder1 писал(а):

ты вопросом вплотную не занимался


я им ЩАС ВПЛОТНУЮ занимаюсь.. плотнее некуда.

Sagesurder1 писал(а):

иллион рублей тетя вывезти не может

гыыы... тетя не может вывести пластиковую карточку и в банкоматах снимть помаленьку? или платить за покупки карточкой?


вот что кажет про чехию
Цитата:

Таким образом, недвижимость в Чехии может приобрести:
- гражданин Чехии;
- любое физическое лицо, независимо от того есть ли у него вид на жительство в Чехии;
- чешское юридическое лицо;
- чешское государство.
При этом, получение ВНЖ и условия проживания в Чехии остались без изменений, т.е. на основании учредительства в зарегистрированном юридическом лице.


#204:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ты вопросом вплотную не занимался


я им ЩАС ВПЛОТНУЮ занимаюсь.. плотнее некуда.

Иван забери меня с собой hehe хрен с ней с Москвой, Германия еще лучший вариант. Жаль родни там нет никакой давно свалил бы

#205:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:10
SDRIVER писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ты вопросом вплотную не занимался


я им ЩАС ВПЛОТНУЮ занимаюсь.. плотнее некуда.

Иван забери меня с собой hehe хрен с ней с Москвой, Германия еще лучший вариант. Жаль родни там нет никакой давно свалил бы



" а что я там делат буду? а тут ты что делаешь?"(с)брат2.. Smile)) я пока тут с вами посижу. так уж и быть.

#206:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:19
Иван_aka_Gaiver во. значит какая-то замануха по виду на жительство - тот приятель, что в мск купил, я же писал, в чехии имеет квартиру, и он рассказывал, что там они то ли фирму, то ли чего то такое сделали. как я понял - для того, чтобы просто туда спокойно ездить можно было.

судя по всему также и с германией. то есть даже если можно "просто купить" - то визовый режим для тебя никак не изменится. а как ты туда ездить будешь? видел очереди в немецкое посольство на визу?
а когда ты будешь зависим от тех, кто тебе поездки организует- так они с тебя три шкуры и спустят (ну будешь за каждый шенген по 20 тыров отдавать)

короче это все большой геморрой, и не так все просто (купил-приехал-живи).

а тетя не может вывезти никак. ни по карточке, ни как. любая трата по карточке будет основанием чего-то лишиться. только мелкими частями можно деньги вывезти.

#207:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:23
XTC писал(а):

[

100ке - это как раз домик 200 квадратов с подведенными коммуникациями в зоне "B" в черте города. 3 остановки до аэропорта.
.


сынок, это фантастика(С). а попросту - ложь и провокация... ну если только короб с подведенными коммуникациями, а так это нереал - такой дом в берлине за 200 тыщ евро. нормальный готовый дом в берлине стоит куда дороже (ща только что жену ажно разбудил по этому вопросу попытал, она та еще "немка", по месяцу в году там бывает в командировках).

#208:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:25
Sagesurder1 писал(а):

значит какая-то замануха по виду на жительство - тот приятель, что в мск купил, я же писал, в чехии имеет квартиру, и он рассказывал, что там они то ли фирму, то ли чего то такое сделали. как я понял - для того, чтобы просто туда спокойно ездить можно было.


ВНЖ в чехии = да. надо фирму мутить. все верно. в германи надо купить что то дороже 400к евро. иначе тока шенген и 90 дней в стране.. supercool
Sagesurder1 писал(а):

судя по всему также и с германией. то есть даже если можно "просто купить" - то визовый режим для тебя никак не изменится. а как ты туда ездить будешь? видел очереди в немецкое посольство на визу?

шенген полугодовой. я не говорил что ВНЖ дают - купить недвиж не проблема. а про ВНЖ - другая история.

Sagesurder1 писал(а):

а когда ты будешь зависим от тех, кто тебе поездки организует- так они с тебя три шкуры и спустят (ну будешь за каждый шенген по 20 тыров отдавать)

ну если ума нет - можно и по 20к отдавать. Smile
Sagesurder1 писал(а):

а тетя не может вывезти никак. ни по карточке, ни как. любая трата по карточке будет основанием чего-то лишиться. только мелкими частями можно деньги вывезти.

миллион р это 30к евро... по 500 евро - тоненькая пачечка. не проблема вывести наликом тогда.

#209:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:27
у нас чувак из мск в чикаго грамм гашиша вывез, а ты про 25к евро какието жалкие... я офигел когда он плеер разобрал и гашик извлек.. 63
Sagesurder1 писал(а):

сынок, это фантастика(С). а попросту - ложь и провокация... ну если только короб с подведенными коммуникациями, а так это нереал - такой дом в берлине за 200 тыщ евро. нормальный готовый дом в берлине стоит куда дороже (ща только что жену ажно разбудил по этому вопросу попытал, она та еще "немка", по месяцу в году там бывает в командировках).

200к маловато конечно.

#210:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:39
Sagesurder1 писал(а):

XTC писал(а):

[

100ке - это как раз домик 200 квадратов с подведенными коммуникациями в зоне "B" в черте города. 3 остановки до аэропорта.
.


сынок, это фантастика(С). а попросту - ложь и провокация... ну если только короб с подведенными коммуникациями, а так это нереал - такой дом в берлине за 200 тыщ евро. нормальный готовый дом в берлине стоит куда дороже (ща только что жену ажно разбудил по этому вопросу попытал, она та еще "немка", по месяцу в году там бывает в командировках).



Сейчас уточнил - 150К, 150 квадратов, 2 этажа + участок земли в 6 соток, что по ихним меркам очень много. +20К доплаты можно организовать подвал. Так что нифига не фантастика, у меня батя чуть не купил пару лет назад. Но это целый ДОМ.

#211:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:43
XTC нет таких цен, не звизди, кто там чего-купил-не купил. просто это вранье. ну или стены с подведенными коммуникациями. или не в берлине, а фиг знает где. или когда-то на спаде - сейчас нет там особого спада, да его как у нас и не было (такого масштабного)
#212:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:46
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[] миллион р это 30к евро... по 500 евро - тоненькая пачечка. не проблема вывести наликом тогда.


ну это у теюя гусарский подход, так "напролом". я я говорю про то, что нереально эту сумму за раз вывезти. примут на раз-два (по всем законам подлости менты всегда появляются в самый неподходящий момент, и обыщут когда не надо). короче если бы было так просто - уже сто раз бы тетя так, как ты советуешь, поступила бы Wink но все не так. можно многого лишиться, один раз спалившись

#213:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:47
Sagesurder1 писал(а):

или когда-то на спаде - сейчас нет там особого спада


есть. в испании ваще ж#@а... с мест передавали родные...

#214:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 23:59
Sagesurder1 писал(а):

XTC нет таких цен, не звизди, кто там чего-купил-не купил. просто это вранье. ну или стены с подведенными коммуникациями. или не в берлине, а фиг знает где. или когда-то на спаде - сейчас нет там особого спада, да его как у нас и не было (такого масштабного)



С чего ты взял? И вообще откуда так уверен? Живешь чтоли там? Я специально его спросил про цену - 150К на 0 цикле, даже рекламные проспекты с планами остались...
Но это так, информация...
Если тебя так задевает или возбуждает...то... вообщем-то пофиг. чего знаю, то и говорю.

#215:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 00:00
короче с твоих же слов Иван_aka_Gaiver не так все просто... купить можно купить... но чтобы нормально ездить- надо за 400 кевро купить.. такие бабки ты ни в жисть чистыми не покажешь. а за меньшее покупать - ты все равно никакими привелегиями по части поехать туда часто не будешь пользоваться. неоднозначно это все и сложно
#216:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 00:03
XTC у меня родня живет, у меня у жены три лучшие подруги в германии живут (гражданки германии). у меня жена вообще месяц в среднем в германии за год проводит, она проф. переводчик технический, она с людьми общается,с теми, кто непосредственно живет там-покупает-продает-уезжает. меня ничего не задело. просто ты врешь. на баннерах много что может быть написано. по факту там недвига тоже очень недешевая.
#217:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 00:09
а чего о ценнике спорить, есть же сайты с недвижимостью немецкие, там и видно что почем...
#218:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 00:12
KaReL1982 вот и я про то же. давайте ссылки, мы посмотрим. а на баннерах так везде я видал - в прагу прилетаешь, там куча баннеров на русском с типа жильем за копейки. с антальи в кемер едешь- тоже почти даром отдают. около хургады все завешано плакатами на русском (помню типа от 20 тыщ баксов за хату под ключ, в реале даже там лям стоит на наши, и это самый-самый минимум)
#219:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 00:22
Sagesurder1 писал(а):

XTC у меня родня живет, у меня у жены три лучшие подруги в германии живут (гражданки германии). у меня жена вообще месяц в среднем в германии за год проводит, она проф. переводчик технический, она с людьми общается,с теми, кто непосредственно живет там-покупает-продает-уезжает. меня ничего не задело. просто ты врешь. на баннерах много что может быть написано. по факту там недвига тоже очень недешевая.



Я там тоже год в сумме прожил, у отца ВНЖ ну и чего дальше?
Смысл мне врать? Я спросил, сколько стоил тот дом? 150К. Не хочешь, не верь, нам что с того?

Sagesurder1 писал(а):

там недвига тоже очень недешевая.


По сравнению с чем? Со 100 квадратами в Москве за лимон евро чтоли? ROFL

#220:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 01:03
Что толку о московских зарплатах говорить, тут и тратишь гораздо больше. Я сейчас квартиру смотрю, стоит трешка 5 лямов в новостройке, двушка около 4 - это не Москва, а замкадье! Поди купи, даже если 100 получаешь. Хорошо было б зарабатывать тут, а жить в регионах...
#221:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 05:08
Перец писал(а):

Сколько зарабатываем - все наше и нефиг разивать рот на наш кусок lol1



Чота не думал, что в столице нефть и газ добывают Smile

#222:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 05:13
Ёхан Палыч писал(а):

Что толку о московских зарплатах говорить, тут и тратишь гораздо больше. Я сейчас квартиру смотрю, стоит трешка 5 лямов в новостройке, двушка около 4 - это не Москва, а замкадье! Поди купи, даже если 100 получаешь. Хорошо было б зарабатывать тут, а жить в регионах...


Нуачё? Купить трейлер - дом на колесах, продаются такие и с душем и с толчком и спальней нефиговой. Под окнами офиса запарковал, линию электричества из своего же офиса, через форточку, кинул и нормально...

#223:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 07:27
SDRIVER писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ты вопросом вплотную не занимался


я им ЩАС ВПЛОТНУЮ занимаюсь.. плотнее некуда.

Иван забери меня с собой hehe хрен с ней с Москвой, Германия еще лучший вариант. Жаль родни там нет никакой давно свалил бы


SDRIVER, неверно вопрос ставите. Надо примерно так: "Иван, возьми меня с собой помпотехом, на Зееловских высотах моя практика эвакуации тяжелой техники тракторами ой как понадобится!"

#224:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 07:29
Sagesurder1 писал(а):

KaReL1982 вот и я про то же. давайте ссылки, мы посмотрим. а на баннерах так везде я видал - в прагу прилетаешь, там куча баннеров на русском с типа жильем за копейки. с антальи в кемер едешь- тоже почти даром отдают. около хургады все завешано плакатами на русском (помню типа от 20 тыщ баксов за хату под ключ, в реале даже там лям стоит на наши, и это самый-самый минимум)


И тем не менее когда знакомомоу не хватило бабла на расширение жилплощади, он заначку спокойно использовал на покупку особняка на берегу Красного моря, и нормально, хватило.

#225:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 07:43
Sagesurder1 писал(а):

короче с твоих же слов Иван_aka_Gaiver не так все просто... купить можно купить... но чтобы нормально ездить- надо за 400 кевро купить.. такие бабки ты ни в жисть чистыми не покажешь. а за меньшее покупать - ты все равно никакими привелегиями по части поехать туда часто не будешь пользоваться. неоднозначно это все и сложно

не нагнетай.. там проще купить чем у нас в мск - у нас еще и наепать могут, если нежлое помещение и тп.. обременения всякие - короче черт ногу сломит в статусе обьекта, там все прозрачно, нотариус несет отвественость по обьекту сделки.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 9 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU