Лодка ПВХ+Мотор..муки выбора. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 22:28
Серго К. писал(а):

Ппц, как вспомню как я по вечерам на Живописную 25 ездил, бррр...


У СТОРМа дистанционное обучение по Инету...

#202:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 22:32
Серго К. писал(а):

А справку они как выдают?


Цитата:

Дистанционные КУРСЫ «ГИМС»
Специалисты ЦП «СТОРМ» ведут обучение слушателей для успешного прохождения аттестации ГИМС дистанционно, с использованием современных компьютерных технологий или подготовленных печатных материалов. Слушатель осуществляет самостоятельную подготовку в системе дистанционного обучения, или с помощью комплекта печатных материалов, и имеет возможность консультироваться с квалифицированными инструкторами посредством сети интернет или телефонной связи. После завершения изучения курса и сдачи внутреннего зачета в ЦП «СТОРМ», слушатель получает справку о прохождении полного курса теоретической подготовки и право на прохождение аттестации в ГИМС.

Справка о прохождении полного курса теоретической подготовки в ЦП "СТОРМ" вместе с другими документами, требующимися согласно правил аттестации, является основанием для допуска к итоговой аттестации в ГИМС в любом регионе Российской Федерации


Естественно за ней ехать надо..

#203:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 09:47
STAS152005 писал(а):

Естественно за ней ехать надо..



Мда... Будем думать... Ясно одно - справка о прохождении курсов судоводителей нужна...

#204:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 11:05
Серго К. писал(а):


Мда... Будем думать... Ясно одно - справка о прохождении курсов судоводителей нужна..


Да...Но мне дистанционка нравится тем что не привязан по времени...Я дома могу отзаниматься когда мне удобно. А съездить за справкой проще...

Тимычу...Все ОКЭЙ! gpn

#205:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 11:08
Не будет ни видео..ни фото... cry cry cry ....СПИЗДИЛИ с..и.....
#206:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 11:52
Чего украли? Лодку с движком? wwow
#207:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 11:56
kex888
Да...
Движок правда остался...Подсластили пилюлю...

#208:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 11:57
А я вчера только судовой билет получил..номера заказал.... cry
#209:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:01
Сочуствую . Но хоть движок не сперли .
#210:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:06
kex888
Drinks or Beer ..пасиб... Облом моральный..Я настраивался обкатать на майских...

#211:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:26
STAS152005 писал(а):

Не будет ни видео..ни фото... cry cry cry ....СПИЗДИЛИ с..и.....



Чего чего???? wwow давай рассказывай как так!

#212:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:39
Alex-vs-VAZ
Ну в прошлые выхи закинул весь комплект на дачу...Дед уехал на 4 дня...Сегодня утром приехал и отзвонился...Дом вскрыт. Лодки нет и ресивера к ТВ спутникового...
От лодки один насос остался...Метнты уже приехали...отпечатки снимают.
Что да как пока не знаю...

Сижу голову ломаю кто...Ни кому не говорил и не показывал...Я даже когда выгружал из машины смотрел по сторонам ..на улице ни кого не было...Да и не каждый поймет что это..Но видать пропасли. Смешно что в той же комнате лежал мотор прикрытый одеялом...
Странно..воруют то обычно именно мотор...нафиг такая лодка без мотора?
Да и судовой на лодку выдается...Вообщем моральный облом капитальный...

#213:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:42
STAS152005 соболезную... неприятно, но это не самое страшное. ну и благо мотор остался- он подороже в пару раз лодки
#214:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:44
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ
Ну в прошлые выхи закинул весь комплект на дачу...Дед уехал на 4 дня...Сегодня утром приехал и отзвонился...Дом вскрыт. Лодки нет и ресивера к ТВ спутникового...
От лодки один насос остался...Метнты уже приехали...отпечатки снимают.
Что да как пока не знаю...

Сижу голову ломаю кто...Ни кому не говорил и не показывал...Я даже когда выгружал из машины смотрел по сторонам ..на улице ни кого не было...Да и не каждый поймет что это..Но видать пропасли. Смешно что в той же комнате лежал мотор прикрытый одеялом...
Странно..воруют то обычно именно мотор...нафиг такая лодка без мотора?
Да и судовой на лодку выдается...Вообщем моральный облом капитальный...



Мда сочувствую. Залез видать 1человек не смог унести все. Дачи вскрывают только так. На машине подьехал к даче - все спалился, будут пасти, как только все ушли вскрывают.

#215:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:47
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ
Ну в прошлые выхи закинул весь комплект на дачу...Дед уехал на 4 дня...Сегодня утром приехал и отзвонился...Дом вскрыт. Лодки нет и ресивера к ТВ спутникового...
От лодки один насос остался...Метнты уже приехали...отпечатки снимают.
Что да как пока не знаю...

Сижу голову ломаю кто...Ни кому не говорил и не показывал...Я даже когда выгружал из машины смотрел по сторонам ..на улице ни кого не было...Да и не каждый поймет что это..Но видать пропасли. Смешно что в той же комнате лежал мотор прикрытый одеялом...
Странно..воруют то обычно именно мотор...нафиг такая лодка без мотора?
Да и судовой на лодку выдается...Вообщем моральный облом капитальный...



ППЦ

Сочувствую Стас...

Наверняка местные... Лезли за ресивером, а тут лодка... Пацаны наверное...

#216:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:51
Sagesurder1 писал(а):


STAS152005 соболезную... неприятно, но это не самое страшное. ну и благо мотор остался- он подороже в пару раз лодки


Да...
В принципе на деда поставлю...Я его и брал стем расчетом чтоб перекидывать...
Alex-vs-VAZ писал(а):

Мда сочувствую. Залез видать 1человек не смог унести все. Дачи вскрывают только так. На машине подьехал к даче - все спалился, будут пасти, как только все ушли вскрывают.


Там ведь какая история...Несколько сумок однозначно...Я делал 4 ходки...За раз ты все явно не унесешь... Сама лодка..пол...весла с алюмиевыми балками..куча пакетов с сумками,сидушаками,насосом...Сами деревянные сидушки...вообщем таскать надо...С улицы ее не видно было. И закрыта она была. Вообщем такое чувство что шли именно за ней...Саму лодку одному тащить далеко еще та работенка...

#217:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:55
Серго К. писал(а):

Наверняка местные... Лезли за ресивером, а тут лодка... Пацаны наверное...


Я думаю все таки именно за лодкой...Либо вообще гопники залетные...
Без понятия...
Лодка номерная...Все кто рыбачит у нас я знаю и меня знают...Да и у них лодки серьезные давно и моторы. Им такая не нужна...Если б лезли то целевым макаром за мотором...Мотор да...всегда нужен. А такую лодку без доков и мотора...?...

#218:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:59
STAS152005 писал(а):

А такую лодку без доков и мотора...?...



Продать кому-нибудь по дешевке...

Странно почему мотор не взяли...

После 10 июня смотри на воде... На самой лодке наверняка какие то заводские номера есть... Да и о происхождении лодки можно всегда поинтересоваться...

#219:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 13:11
Серго К. писал(а):



Продать кому-нибудь по дешевке...

Странно почему мотор не взяли...

После 10 июня смотри на воде... На самой лодке наверняка какие то заводские номера есть... Да и о происхождении лодки можно всегда поинтересоваться...


Ты понимаешь..Такая лодка под веслами не айс..тяжелая слишком и без номеров не катит. Т.е. ГИМС сразу подъедет..
На лодке естественно заводской номер есть...

#220:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 13:12
cry
#221:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 13:35
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):



Продать кому-нибудь по дешевке...

Странно почему мотор не взяли...

После 10 июня смотри на воде... На самой лодке наверняка какие то заводские номера есть... Да и о происхождении лодки можно всегда поинтересоваться...


Ты понимаешь..Такая лодка под веслами не айс..тяжелая слишком и без номеров не катит. Т.е. ГИМС сразу подъедет..
На лодке естественно заводской номер есть...



Бракошам пофиг - все равно отберет рыбинспекция...

Так что посмотри на форумах объявления о продаже в том районе...

И на воде наверное можно смотреть уже в мае... ближе к вечеру или ранним утром... На зорьке

#222:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 14:10
Серго К.
я там по своим мужикам пройдусь...Связи есть.Завтра поеду сначала с ментами перетру. что да как...Надо справку для ГИМСА...Да и..просто хвоста подкрутить...
Жаль конечно..Хотя я брал к осени....
Главное мотор. Он ценен. Он и дороже и японец...Сейчас япов на рынке нет и цены на них скаканут. А лодка китай...С ней проблем нет...по большому счету. Скорее морально неприятно. Да фигня..Жизнь есть жизнь...Штука баксов не те деньги чтоб убиваться долго...

#223:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 14:28
STAS152005 писал(а):

Штука баксов не те деньги чтоб убиваться долго...



Но и так мало, чтобы дарить ублюдкам...

Удачи! Чтобы пропажа нашлась!

#224:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 14:35
Серго К.
Спасибо...

#225:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 11:08
Вообщем бомбанули у нас сразу 4 дома...Шли за Ресиверами..Лодка пошла прицепом...Еще забрали Минимойку Бош нулячую...Хотя на халяву досталась...
Как увидел один насос от лодки..так... cry cry cry ...
Ребенок ходил все выхи тянул на рыбалку...
-Папа, там рыбаки...Рыбу ловят. Поехали....
А у меня нет желания...
Вообщем грустно...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU