Про ружо, предельно сурьезно.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 09:14
Dmi писал(а):

Спрошу у спецов. Есть ИЖ-58 и ИЖ-27Е лохматых годов, за сколько можно скинуть?



Зависит от исполнения и состояния - если штучные и в хорошем состоянии, то можно нормально продать...

Если дрова - 2 тыс не более

#202:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 09:15
Поеду в эту субботу со сранья в ЛРО.....почти 2 месяца прошло.....ну какбэ уже должно...... lol1
#203:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 09:21
Ромег писал(а):

Поеду в эту субботу со сранья в ЛРО.....почти 2 месяца прошло.....ну какбэ уже должно...... lol1



Давай, дожимай!

Прихвати конфет с Днем города Москвы поздравь Wink

Может после покупки лицезию оформят побыстрее supercool

#204:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 09:24
Серго К. писал(а):

Прихвати конфет с Днем города Москвы поздравь





в поселке заря будут крайне рады празднику москвы 63

#205:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 09:54
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Прихвати конфет с Днем города Москвы поздравь





в поселке заря будут крайне рады празднику москвы 63



Я знал, что ты это скажешь pst

И они тебе это скажут тоже 63

А ты им в ответ "Так скоро Заря Москвой станет!" Razz

А то так и будешь месяцами за лицензией ходить supercool

#206:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 09:57
Ромег писал(а):

Поеду в эту субботу со сранья в ЛРО.....почти 2 месяца прошло.....ну какбэ уже должно...... lol1


Если не готово, можно сказать, что в следующий раз за лицензией придешь с прокурором.
Серго К. писал(а):

Прихвати конфет с Днем города Москвы поздравь


А если на полгода опоздают с оформлением, то ящик коньяка сверху.

#207:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:02
Серго К. писал(а):

Я знал, что ты это скажешь

И они тебе это скажут тоже

А ты им в ответ "Так скоро Заря Москвой станет!"

А то так и будешь месяцами за лицензией ходить





там такая здоровая баба сидит подпол........за время моих визитов понял что она вообще не предрасположена к йумору cry



Dark_Angel писал(а):

Если не готово, можно сказать, что в следующий раз за лицензией придешь с прокурором.




можно и так.....главное, чтоб они после столь гневных слов не нашли легального способа в выдаче мне отказать Pardon

#208:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:20
Ромег писал(а):

можно и так.....главное, чтоб они после столь гневных слов не нашли легального способа в выдаче мне отказать


Хозяин барин.
Если занять позицию "с нашей милицией лучше не спорить", то могут и незаконно отказать. Например соседи против приобретения тобой оружия.

А гнев демонстрировать не надо. Все должно быть корректно, со ссылками на НПА.

#209:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:23
Dark_Angel писал(а):

Если не готово, можно сказать, что в следующий раз за лицензией придешь с прокурором.



Думаешь этим их испугаешь?

Ромег писал(а):

можно и так.....главное, чтоб они после столь гневных слов не нашли легального способа в выдаче мне отказать



Отказать не отказать, но могут рапорт участкового потерять к примеру...

Dark_Angel

Скажи, а когда тебя на дороге ИДПС останавливает, ты у него спрашиваешь документы и причину остановки? Прокуратурой пугаешь?
Я не подначиваю - просто любопытно...

#210:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:43
Серго К. писал(а):

Думаешь этим их испугаешь?


Нет.
Серго К. писал(а):

Отказать не отказать, но могут рапорт участкового потерять к примеру...


Лень комментировать.
Серго К. писал(а):

Скажи, а когда тебя на дороге ИДПС останавливает, ты у него спрашиваешь документы и причину остановки?


Причину почти всегда.
Серго К. писал(а):

Прокуратурой пугаешь?


Раз ты так ставишь вопрос... Не пугаю.

#211:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:45
Dark_Angel писал(а):

Причину почти всегда.


Dark_Angel писал(а):

Не пугаю.



Понятно... В общем с ИДПС я так же, но в ЛРО у меня с тетками полный контакт... Поэтому от подачи заявления до покупки и регистрации ружья у меня ушла неделя...

#212:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:50
Серго К. писал(а):

но в ЛРО у меня с тетками полный контакт... Поэтому от подачи заявления до покупки и регистрации ружья у меня ушла неделя...


И у меня с ЛРО нет трудностей. Казалось бы при чем здесь Ромег? hehe

#213:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:51
Dark_Angel писал(а):

Серго К. писал(а):

но в ЛРО у меня с тетками полный контакт... Поэтому от подачи заявления до покупки и регистрации ружья у меня ушла неделя...


И у меня с ЛРО нет трудностей. Казалось бы при чем здесь Ромег? hehe



Два месяца ходить за "зеленкой" - жесть... supercool

#214:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:52
Серго К. писал(а):

Два месяца ходить за "зеленкой" - жесть...





да я вроде и не "хожу", уж 2 недели там не был 63

#215:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 20:28
Серго, у меня вопрос. Когда продлеваешь разрешение на гладкоствол ружО сдаешь в ЛРО (газовое так я сдавал)? или в сейфе закрыл и усё?
#216:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 20:40
wwow
А газовое то зачем сдал?

#217:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 20:47
Раманыч писал(а):

wwow
А газовое то зачем сдал?


да ХЗ, они взяли.... но я пришел продлевать разрешение меньше чем за месяц до окончания Smile Ну типа не просрочил же... Они меня не наказали, но пистоль забирали. Потом получил новое разрешение и "ствол" забрал...

#218:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 20:54
fox_74 писал(а):

да ХЗ, они взяли.... но я пришел продлевать разрешение меньше чем за месяц до окончания Ну типа не просрочил же... Они меня не наказали, но пистоль забирали. Потом получил новое разрешение и "ствол" забрал...


Бывает...

Кстати складывается впечатление, то РомеГу то ружжо не дают Wink

#219:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 20:57
fox_74 писал(а):

газовое так я сдавал


Кому сдавал?
За какой срок до окончания лицензии?
Под честное слово сдавал?

#220:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 22:54
fox_74 писал(а):

Серго, у меня вопрос. Когда продлеваешь разрешение на гладкоствол ружО сдаешь в ЛРО (газовое так я сдавал)? или в сейфе закрыл и усё?



Если нарушений нет, то не забирают.

У моего приятеля изменилась прописка и когда он пришел продляться, то у него оформили изъятие со штрафом... Всё как положено под расписку...

Я когда продлял, то даже оружие не приносил...

#221:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 23:15
Серго К. писал(а):

Я когда продлял, то даже оружие не приносил...


Помню, ты говорил. А должны сверять номера. Халтурят.

#222:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2011 02:06
СергоК
У 58 ого состояние хорошее, у 27 отличное я бы сказал.

#223:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2011 13:07
Смотрю питерские участковые падки на бумагу 63
#224:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2011 13:41
Deman SPb
Я сам обрадовался, думал за коньяком идти, а он за две пачки бумаги сейф увидел Smile

#225:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2011 15:27
У меня такой же был магарыч




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 49
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU