Долбаные осетинские джигиты [+ перепись им подобных] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:29
ТИМУP писал(а):

мой стаж с 2001 г., то, что на ролике и есть нагадил, причем до вляпывания тебя в собственное г@$но не хватило доли секунды


С таким менталитетом, как у тебя, барковы ещё долго будут вытирать о всех ноги. А истории вроде Щербинкий vs Евдокимов ещё долго не кончатся.

Последний раз редактировалось: asaw (08 Октября 2011 01:41), всего редактировалось 1 раз

#202:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:30
ТИМУP писал(а):

а че ты делаешь тогда в левой полосе при свободной правой? когда по правилам это не полагается?



опережаю фуры, занимающие правые полосы. К.О.

#203:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:31
х123ас писал(а):

И тем не менее кто то всё таки моргает тебе иногда? Ну прими вправо, пропусти, и уходи влево опять.


пусть сам обгоняет меня справа.в таких ситуациях обычно обгоняют справа безо всякого моргания,по крайней мере я так делаю.если он сам не может уйти вправо,чтоб меня обогнать,то куда уходить мне ? supercool Wink здесь временами такая интенсивность движения,что вам в сочах и не снилась,а тащится в правом ряду со скоростью 60-80 км/ч,чтоб потом судорожно выискивать щель в машинах и подрезать всех подряд из-за одного придурка я не буду Wink

#204:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:31
asaw писал(а):

Ты меня учишь? А ты не учи.


Нет конечно, это бесполезно.
asaw писал(а):

Я в ПДД 100 раз прочитал когда чего надо делать. И чего не надо делать, чтобы терпилой не оказаться - тоже знаю.

вот-вот-вот именно из за этого и бесполезно. "Всё знаю, везде был". Скажешь что я школота, права у меня без году неделя...

#205:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:32
asaw писал(а):

Alexandr008 писал(а):

нада иногда в зеркала смотреть.и на трассе иногда думать не только о себе.



и что ты видишь в зеркалах на ролике? supercool

а че там в ролике их видно?да и на х мне твои зеркала.я смотрю в свои.и тебе советую смотреть почаще.особенно когда тошнить в левом

#206:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:33
asaw писал(а):

ТИМУP писал(а): а че ты делаешь тогда в левой полосе при свободной правой? когда по правилам это не полагается?



опережаю фуры, занимающие правые полосы. К.О.



между фурами сотни метров дистанции, какое нахрен это опережение, че ты тут несешь?

#207:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:33
х123ас писал(а):

Скажешь что я школота, права у меня без году неделя...


я тебе скажу, чего ты не понимаешь: если ты будешь маневрировать, услужливо уступая низколетящему кретину и он в тебя при этом влепится, неудачно объехав, то терпилой будешь ты. вот и всё.

#208:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:38
я тоже бывает еду так сказать нарушая.занимаю левый при свободном правом.потому как правая бывает немного убитая.так я это делаю побыстрее что бы каждый второй не догонял и не моргал.в если вижу что догонят кто сзади то сразу ухожу
#209:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:40
Alexandr008 писал(а):

я тоже бывает еду так сказать нарушая.занимаю левый при свободном правом.потому как правая бывает немного убитая.так я это делаю побыстрее что бы каждый второй не догонял и не моргал.в если вижу что догонят кто сзади то сразу ухожу



ну так это вполне нормальная езда для вменяемого человека

#210:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:41
Тимур нищебродие с кредитными движками до 200 сил опять негодуе?
#211:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:43
asaw писал(а):

я тебе скажу, чего ты не понимаешь: если ты будешь маневрировать, услужливо уступая низколетящему кретину и он в тебя при этом влепится, неудачно объехав, то терпилой будешь ты. вот и всё.


Манёвр свой надо сделать прогнозируемым, логичным и понятным для других. Конечно уходить вправо, когда тебя там уже обгоняют, не стоит. И тогда никто ни в кого не влепится.

#212:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:45
Tony999io писал(а):

Тимур нищебродие с кредитными движками до 200 сил опять негодуе?



казнить нельзя помиловать? hehe

#213:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:47
ТИМУP
ну так.ты же не один на дороге.кто то сзади быстрее едет.если и бывают случаи что плывешь спокойно.фуру начал обгонять.а сзади кто то догоняет.прижми педаль.ускорься и уйди вправо.чего сложного то?все ведь бываем в разных ситуациях.

#214:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:47
....

Последний раз редактировалось: Шилов (08 Октября 2011 01:48), всего редактировалось 1 раз

#215:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:48
х123ас писал(а):

Манёвр свой надо сделать прогнозируемым, логичным и понятным для других. Конечно уходить вправо, когда тебя там уже обгоняют, не стоит. И тогда никто ни в кого не влепится.


ВОТ ТАК ОНО И БЫЛО СДЕЛАНО. Но ты до сих пор не в состоянии понять, что не нужно оправдывать имбицила, превращающего свою машину в неуправляемый снаряд. Который не может безопасно проехать даже если все остальные участники соблюдают ПДД. Модератор называется.

Последний раз редактировалось: asaw (08 Октября 2011 01:49), всего редактировалось 1 раз

#216:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:49
Alexandr008 писал(а):

ТИМУP

ну так.ты же не один на дороге.кто то сзади быстрее едет.если и бывают случаи что плывешь спокойно.фуру начал обгонять.а сзади кто то догоняет.прижми педаль.ускорься и уйди вправо.чего сложного то?



так и я за то

#217:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:52
asaw писал(а):

ВОТ ТАК ОНО И БЫЛО СДЕЛАНО. Но ты до сих пор не в состоянии понять, что не нужно оправдывать имбицыла, превращающего свою машину в неуправляемый снаряд. Который не может безопасно проехать даже если все остальные участники соблюдают ПДД. Модератор называется.


Опять всё по-новой?))) Обсудили уже чей манёвр был понятен и прогнозируем...

#218:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:54
х123ас писал(а):

Обсудили уже чей манёвр был понятен и прогнозируем...



Ну можешь стоять на своём по жизни, облетать справа и т.п. Посмотрим как долго у тебя будет это получаться...

#219:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:56
уступить дорогу машине которая со второстепенной
#220:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 01:59
Alexandr008 писал(а):

уступить дорогу машине которая со второстепенной

фигня какая то.такое сочинение писал.а вышло 2строчки.просто я тут с телефона.вобщем смысл хотел сказать.что когда кто то пропускает со второстепенной.или дает перестроиться.это ведь в правилах тоже не пропстано

#221:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 02:02
Да зры вы наехали на ТС
Я уже писал что не одобряю тошноту в левом ряду.
Эти чижики летели пипец как.
ТС даже глазом не успел моргнуть как они приблизились
Он как увидел хотел вправо уйти.
Но согласитесь на месте водилы 14 было очень тупо обходить слева, 12ку я ещё понимаю, но всё-равно рисково.
Так подозреваю мысли ТС: едешь сзади никого нет, так по-тихому обгоняешь фуры.

#222:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 02:08
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Так подозреваю мысли ТС: едешь сзади никого нет, так по-тихому обгоняешь фуры.


Вот, ты один понял. Плюс: ты едешь на загруженной под завязку машине, а до этого целый день за рулём. Кто ездил, тот знает, что 8 часов порулил - реакции уже не те. На это необходимо закладываться, делать всё с запасом и не спешить.

#223:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 02:17
asaw писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Так подозреваю мысли ТС: едешь сзади никого нет, так по-тихому обгоняешь фуры.


Вот, ты один понял. Плюс: ты едешь на загруженной под завязку машине, а до этого целый день за рулём. Кто ездил, тот знает, что 8 часов порулил - реакции уже не те. На это необходимо закладываться, делать всё с запасом и не спешить.

часа через 2-3 выходи покурить.кофе попить.фары зеркала протереть.колеса постучать.особенно ночью.лучше сделать больше остановок в дороге,чем валить пока башка тормозить не начнет

#224:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 02:17
8 часов подряд? И это ты еще нас учишь ездить на дальняк? Хоспади, ну ты лошара.. Я помнится рекорд когда поставил - 23 часа за рулем провел. И не тошнил как ты убого, и не мешал никому. facepalm
#225:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 02:20
Kirill111 писал(а):

8 часов подряд? И это ты еще нас учишь ездить на дальняк? Хоспади, ну ты лошара.. Я помнится рекорд когда поставил - 23 часа за рулем провел. И не тошнил как ты убого, и не мешал никому. facepalm

куда ездил то?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU