Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#201:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 21 Августа 2012 22:39
Может кто подскажет как выдернуть контакты из 18-ти клемнной колоки?
Горе-установщики поотрезали "лишние" провода подкорень lol1

#202:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 21 Августа 2012 23:32
Цитата:

как выдернуть контакты из 18-ти клемнной колоки?


Конкретную фото бы. А так - иголками пробовать.


Пейджер от В62 - "нэжный, как мякоть кокоса", я так и не понял как нажалось - в кармане лопнул прозрачная вставка корпуса, что над экраном. Сам пейджер работает. Что-то можно сделать, или вариант "только другой"?

#203:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 22 Августа 2012 10:08
Wanderlust писал(а):

Что-то можно сделать, или вариант "только другой"?


Другой стоит 1800 -2400
можно поменять экран около 1000 рэ, экранчики есть у тех кто сигналками занимается. Если правильно понял.
Wanderlust писал(а):

А так - иголками пробовать.


Пробывал, замучил разъем, а вытащить не смог, не вижу где "усик".

#204:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2012 11:14
Wanderlust писал(а):



Пейджер от В62 - "нэжный, как мякоть кокоса", я так и не понял как нажалось - в кармане лопнул прозрачная вставка корпуса, что над экраном. Сам пейджер работает. Что-то можно сделать, или вариант "только другой"?



Добрый день.Вам обменяют корпус бесплатно по гарантии в нашем сервис-центре:
12 Вольт
Рязань ул. Дзержинского д.7
(4912) 92-77-63

#205:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2012 15:19
Подарок команды StarLine российскому рынку автобезопасности



Лучший подарок автовладельцам России — уверенность в том, что их автомобиль надежно защищен. Команда StarLine объявляет о создании и вводе в опытную эксплуатацию охранно- телематической программной платформы пятого поколения V5!

#206:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2012 16:14
Участвуйте в конкурсе на лучшее автопутешествие «Автолето со StarLine»!
А вот часть призов, которые с нетерпением ждут своих владельцев!

Подробности и условия конкурса

#207:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 15:21
4 сентября 2012 года стартовали продажи инновационных Маяков  StarLine M15  и StarLine M17



StarLine M15 и StarLine M17 имеют имеют уникальную GPS-антенну, интегрированный микрофон, датчик движения и датчик температуры. Обновление программного обеспечения происходит автоматически.

Теперь с помощью удобного, интуитивно понятного телематического сервиса  www.mayak.mobi  вы сможете настроить маяк за 3 минуты.

Подробнее о преимуществах Маяков вы можете прочитать здесь

#208:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 17:49
Алиса StarLine
Подскажите, пожалуйста по StarLine A91 dialog. Установили на Приору, датчик удара почему то реагирует только на удар по лобовому стеклу, на пинки по колесам, раскачивание машины и т.д. вообще никак не реагирует. Где вообще этот датчик должен находиться и как его настроить?

#209:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 17:56
Чайник55 писал(а):

Алиса StarLine
Подскажите, пожалуйста по StarLine A91 dialog. Установили на Приору, датчик удара почему то реагирует только на удар по лобовому стеклу, на пинки по колесам, раскачивание машины и т.д. вообще никак не реагирует. Где вообще этот датчик должен находиться и как его настроить?


Добрый день. Пишу, как настраивать датчик удара:

-Первым настраивается предупредительный уровень.
Для настройки необходимо открыть дверь автомобиля, включить режим охраны.
-Затем поочередно поворачивая регулировочный винт датчика по часовой стрелке и нанося легкие удары по кузову автомобиля (например на стыке рамок окон боковых дверей) добиться желаемого порога срабатывания.
-Далее необходимо аналогичным образом настроить тревожный уровень датчика.



Датчик крепится на металл.

#210:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2012 14:19


Подробности и условия конкурса

#211: проблема со звуком срабатывания Автор: hef33Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 16:09
Купил машину, на ней установлена сигнализация старлайн толи А6, А8 или А9 (машину брал у перекупа, он не знает) по брелкам какая нибудь из них; Вопрос: при постановке машины на сигнализацию она закрывается без звукового сопровождении, при срабатывании сигнализации брелок издает звук, а машина нет молчит, только габариты моргают. Как исправить чтобы машина орала присрабатывании сигнализации.
#212: Re: проблема со звуком срабатывания Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 16:12
hef33 писал(а):

Купил машину, на ней установлена сигнализация старлайн толи А6, А8 или А9 (машину брал у перекупа, он не знает) по брелкам какая нибудь из них; Вопрос: при постановке машины на сигнализацию она закрывается без звукового сопровождении, при срабатывании сигнализации брелок издает звук, а машина нет молчит, только габариты моргают. Как исправить чтобы машина орала присрабатывании сигнализации.



Добрый день. Вам нужно поехать в установочный и подключить сирену.

#213: Re: проблема со звуком срабатывания Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 16:28
Алиса StarLine писал(а):

hef33 писал(а):

Купил машину, на ней установлена сигнализация старлайн толи А6, А8 или А9 (машину брал у перекупа, он не знает) по брелкам какая нибудь из них; Вопрос: при постановке машины на сигнализацию она закрывается без звукового сопровождении, при срабатывании сигнализации брелок издает звук, а машина нет молчит, только габариты моргают. Как исправить чтобы машина орала присрабатывании сигнализации.



Добрый день. Вам нужно поехать в установочный и подключить сирену.


Не факт. Может включен режим бесшумной охраны.

#214:  Автор: hef33Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 16:47
А если самому проверить неисправность с чего начать и как проверить? Под капотом установлена сирена и провод идет к концевику капота. И как можно определить какая конкретно установлена сига если есть два брелка?
#215:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 17:10
По ссылке есть информация, как по брелку узнать, что за сигнализация: http://www.starline-alarm.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1672
Проверьте, горит ли иконка с перечеркнутой сиреной на брелке?

#216:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 17:10
Sprite, спасибо за корректировку!
#217:  Автор: hef33Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 17:17
На брелке иконка не перечеркнута как исправить?
#218:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 17:18
hef33, если не перечеркнута, значит действительно дело в сирене и ее нужно подключить. Настоятельно вам советую не пытаться сделать самому, а все-таки обратиться к специалистам!
#219:  Автор: hef33Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 17:21
А если самому то как? Хотябы скажите как проверить работоспособность сирены(через тестер или как)?
#220:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 17:33
hef33, позвоните пожалуйста в службу техподдержки на 8-800-333-80-30 (бесплатно)
#221:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 10:06
Алиса StarLine, здравствуйте!
Как хорошо что вы есть на родном форуме =), не придется регистрироваться на форуме StarLine.
Я планирую приобрести сигнализацию с автозапуском для моей Лада Калина Люкс, ориентируюсь на B94, конечно очень хочется сразу приобрести всё и сразу, что бы были GSM/GPS модуль и антенна, но в данный момент я не могу себе позволить купить самую топовую модель. Хочу уточнить о существовании возможности расширения чистой B94 CAN Dialog до B94 GSM/GPS путем отдельной покупки модуля для установки в основной блок, как нарисовано на большом развороте со схемой для подключения. Сейчас ни где в продаже я их не нашел, как это можно будет сделать в будущем?
Еще вопрос по гарантии, я собираюсь ставить сигнализацию самостоятельно, какая будет гарантия?
p.s. Серия B и D по сути отличаются только брелоком, а чем от них отличается серия A?

#222:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 16:14
mdiman21043 писал(а):

Алиса StarLine, здравствуйте!
Как хорошо что вы есть на родном форуме =), не придется регистрироваться на форуме StarLine.
Я планирую приобрести сигнализацию с автозапуском для моей Лада Калина Люкс, ориентируюсь на B94, конечно очень хочется сразу приобрести всё и сразу, что бы были GSM/GPS модуль и антенна, но в данный момент я не могу себе позволить купить самую топовую модель. Хочу уточнить о существовании возможности расширения чистой B94 CAN Dialog до B94 GSM/GPS путем отдельной покупки модуля для установки в основной блок, как нарисовано на большом развороте со схемой для подключения. Сейчас ни где в продаже я их не нашел, как это можно будет сделать в будущем?
Еще вопрос по гарантии, я собираюсь ставить сигнализацию самостоятельно, какая будет гарантия?
p.s. Серия B и D по сути отличаются только брелоком, а чем от них отличается серия A?



Добрый день. Конечно, вы можете со временем дооборудовать необходимыми компонентами: GSM или GPS, или и тем, и другим.
Это касается всех наших новых систем!
При самостоятельной установке системы гарантия производителя сохраняется.
Расскажу кратко об отличиях серии А от В:
в серии В в комплекте идет сирена и цифровое беспроводное реле блокировки
у А — ударопрочный брелок и другой дизайн
у В 512 каналов передачи радиокода, в серии А их 128 - это показатель устойчивой работы в области сильных помех

#223: starline сигнализация Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2012 19:26
Стоит такая сигнализация starline Twage A9.после установки в сервисе(давно было)!Редко когда заводится с первого раза!заведется и заглохнет, пока заново не заведешь!такое впечатление как то блокируется бензонасос.подскажите в чем ситуация?(Провода менял,свечи тоже,модуль зажигания новый ставил!не помогает!датчики все сменил!результат ноль)
#224:  Автор: ugona.net СообщениеДобавлено: 10 Октября 2012 20:01
Вы знаете по какой цепи у Вас реализован контроль работы ДВС?
#225:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 14:16
Нет




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 9 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU