Возите иконки в авто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Возите?

  • Верю в Бога и вожу[ 61 ]44%
  • Не верю в Бога, но вожу[ 10 ]7%
  • Верю в Бога, но не вожу[ 38 ]27%
  • Не верю в Бога и не вожу[ 27 ]19%
Всего голосов: 136

#201:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 20:29
Александдр писал(а):


Кто верит в Магомета
Кто в Аллаха
Кто в Исуса
Кто ни во что не верит, даже в чёрта - НАЗЛО ВСЕМ...
(с) В.С.В.


отличная иллюстрация лжи второго порядка Good

#202:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 20:57
Oлег писал(а):

1914 год взят тоже не с потолка а имеет подтверждение из библии.



Я тебе из этой же Библии запросто докажу, что Христос не подходит под предсказания о Мессии.... Хочешь? pst

#203:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 21:08
Oлег писал(а):

ну, согласно библии, в будущем будет править царство Бога вместо всех человеческих правительств


Вот когда наступит - тогда и поговорим. А пока правим мы по заповедям его.
Oлег писал(а):

вмешиваться в политику Иисус своим примером запретил, например, когда его люди схватили чтобы сделать царем, он ушел от них


Это его решение. Не хочет братьна себя ответственность - значит не хочет.
Oлег писал(а):

Посол другого правительства не вмешивается в политику чужого государства, на территории которого он находится, он просто представляет интересы своего государства.


Я на территории своей страны. Тоже мимо.
Oлег писал(а):

христиане, согласно библии, они как бы представляют интересы правительства Бога, которое в будущем начнет править и не вмешиваются в политику нынешних государств


Еще раз. Я на своей территории. А кто будет править на этой территории, пока придет царствие ? Захватят территорию-то.
Oлег писал(а):

иначе поддерживая какое-либо человеческое правление они бы отвергли правление Бога.


Это с чего-бы ?

#204:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 21:26
Varta писал(а):

Я тебе из этой же Библии запросто докажу, что Христос не подходит под предсказания о Мессии.... Хочешь?



хочу, докажи Smile

AMAROCK
опять 25, лень писать одно и то же, все ответы на твои цитаты есть в предыдущем посте, хотя ладно

AMAROCK писал(а):

А пока правим мы по заповедям его.



человеческие правительства не правят по законам Бога, простой пример, у Бога есть закон что нельзя блудить и прелюбодействовать, а государство никакой ответственности за это не предусматривает

AMAROCK писал(а):

Это его решение. Не хочет братьна себя ответственность



в библии сказано, чтобы мы подражали Иисусу во всем (1 петра 2:21).
И дело не в ответственности, Иисус царь в Божьем правительстве, зачем ему вмешиваться в человеческое правление, которое будет уничтожено

AMAROCK писал(а):

Я на территории своей страны. Тоже мимо.



дело не в территории, а том чье правление ты поддерживаешь, если ты голосуешь или непосредственно участвуешь в политике нынешнего правления, ты автоматически отвергаешь Божье. Так как они противоречат друг другу (надеюсь не надо объяснять в чем людское правление противоречит Божьему?)

AMAROCK писал(а):

Захватят территорию-то.


пускай ее защищают нынешние правительства и делают что хотят, они все равно будут стерты с лица земли, ты не должен вмешиваться, если хочешь подражать Иисусу, ты должен узнать законы царства Бога и уже сейчас жить по ним, чтобы когда придет царство Бога ты не был уничтожен вместе с этими правительствами, а мог жить бесконечно в прекрасных условиях под правлением Иисуса.

AMAROCK писал(а):

Это с чего-бы ?



с того что правление людей противоречит правлению Бога. Например в том, что у правления людей свои законы а у Бога свои. Остальную разницу подумай сам.

#205:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 21:40
Oлег писал(а):

человеческие правительства не правят по законам Бога


Oлег писал(а):

так как в библии есть принцип подчиняться высшим властям, если они не противоречат законам Бога.


Чет ты зарапортовался совсем... supercool
А вот это...
Oлег писал(а):

у Бога есть закон что нельзя блудить и прелюбодействовать, а государство никакой ответственности за это не предусматривает


И чего это запрещает твоя вера, а Православие что ? Поощряет ? Чем ты отличаешься-то ?
Oлег писал(а):

в библии сказано, чтобы мы подражали Иисусу во всем


Не сотвори кумира... ты об этом, наверное ?
Oлег писал(а):

Иисус царь в Божьем правительстве


Иисус - сын божий. А кто-же тогда там его папа ? Кто круче ? Чет ты старика-создателя совсем не упоминаешь, а ведь с него все началось-то... supercool
Oлег писал(а):

зачем ему вмешиваться в человеческое правление


Интересно. А вмешался заповедями - это не вмешался ? Для чего вообще ?
Oлег писал(а):

участвуешь в политике нынешнего правления, ты автоматически отвергаешь Божье


Это с какого перепугу правление страной противоречит Божьему слову ? А воевать за свою страну - тебе твой бог тоже запрещает ? так и встретишь врага раком и навазелиненый ?
Oлег писал(а):

пускай ее защищают нынешние правительства


Если с такими как ты - не подскажешь, как ?
Oлег писал(а):

они все равно будут стерты с лица земли


За то, что защищали землю до прихода ?
Oлег писал(а):

чтобы когда придет царство Бога ты не был уничтожен вместе с этими правительствами, а мог жить бесконечно в прекрасных условиях под правлением Иисуса


Ты боишься смерти ? Но ведь страх - грех. А вот я, безбожник в твоих глазах, защищаю тебя, иду на смерть - что я делаю не правильно ?
Oлег писал(а):

с того что правление людей противоречит правлению Бога. Например в том, что у правления людей свои законы а у Бога свои.


Ну подскажи мне, как УКРФ противоречит законам твоей веры. Буду признателен, когда увижу, как твоя вера говорит - не воруй, а УК говорит - воруйте и да обрящете, ага.
Закон страны регулирует правовую систему, а Божий - духовную, сектанты хреновы. Они не могут противоречить. Они могут дополнять...
facepalm

#206:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 22:00
AMAROCK

AMAROCK писал(а):

А вот это...


AMAROCK писал(а):

Чет ты зарапортовался совсем...
Oлег писал(а):
так как в библии есть принцип подчиняться высшим властям, если они не противоречат законам Бога.

А вот это...



Да все правильно читай внимательнее, человеческие правительства не правят по законам Бога в целом, хотя у них есть законы которые не противоречат законам Бога, например платить налоги, соблюдать ПДД, не убивать, не воровать и т.п. Таким законам мы должны подчиняться. А тем, которые противоречат законам Бога - не должны.

AMAROCK писал(а):

И чего это запрещает твоя вера, а Православие что ? Поощряет ? Чем ты отличаешься-то ?



это запрещает не моя вера а так написано в библии, места показать? И причем тут православие мы говорили о законах Бога и государства, так вот в законах Бога за блуд-смерть, а в законе государства за блуд-смех. Это один из премеров.

AMAROCK писал(а):

А воевать за свою страну - тебе твой бог тоже запрещает ? так и встретишь врага раком и навазелиненый ?



да запрещает, могу привести кучу мест из библии. Например когда в 70г. н.э. римляне напали на Иерусалим христиане спаслись бегством а не войной.


AMAROCK писал(а):

Если с такими как ты - не подскажешь, как ?



о-хо-хо. А вот это не справедливо. То есть ты хочешь сказать что все 140 млн в России станут Свидетелями Иеговы? Всегда будут люди которые за деньги пойдут воевать, наемники, полиция и т.д. Точно также можно фантазировать что не в одной лишь России все станут Свидетелями а пускай тогда в той стране, которая нападет тоже все станут свидетелями, и кто тогда будет нападать? Если фантазировать так давай честно, а не так что тебе удобней придумал и пишешь. Если все в мире станут Свидетелями войн вообще не будет. Не реально? Точно также не реально что и в России все 140 млн станут. Кстати проповедь Свидетелей идет во всех странах мира наравных поэтому вероятность что в нападающей стране станут Свидетелями равна вероятности становления Свидетелями в защищающейся стороне, вообщем думаю ты понял мысль, что ты несправедливо по-фантазировал.

AMAROCK писал(а):

Но ведь страх - грех



в библии такого нет, или тебе батюшка сказал?


AMAROCK писал(а):

Ну подскажи мне, как УКРФ противоречит законам твоей веры.



уже приводил пример с изменой, у Бога за это-смерть, а у наших-смех. Какая там статья в УК РФ за измену супругу?
hehe

#207:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 22:00
кстати, иду спать, если будут вопросы то продолжим завтра.
#208:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 22:05
блин! 21-й век! одни мракобесы спорят с другими мракобесами, чье мракобесие кошернее!
#209:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 22:10
Oлег писал(а):

Да все правильно читай внимательнее, человеческие правительства не правят по законам Бога в целом, хотя у них есть законы которые не противоречат законам Бога, например платить налоги, соблюдать ПДД, не убивать, не воровать и т.п. Таким законам мы должны подчиняться. А тем, которые противоречат законам Бога - не должны.


Не назовешь какой-нибудь ?
Oлег писал(а):

это запрещает не моя вера а так написано в библии, места показать? И причем тут православие мы говорили о законах Бога и государства


Ты утверждаешь, что твоя вера правильная, а Православие - не правильная. Чем твоя вера отличается в принципе ? Тем, что живете как улитки ? Так это не по Божески.
Oлег писал(а):

о-хо-хо. А вот это не справедливо. То есть ты хочешь сказать что все 140 млн в России станут Свидетелями Иеговы? Всегда будут люди которые за деньги пойдут воевать, наемники, полиция и т.д. Точно также можно фантазировать что не в одной лишь России все станут Свидетелями а пускай тогда в той стране, которая нападет тоже все станут свидетелями, и кто тогда будет нападать?


Ты сначала защити свою страну, а после уже рассуждай, чтобы было, где рассуждать. А если не реально всем стать единоверцами - тогда грош цена твоей вере. И с таким-же успехом можно перестать воевать став всем Православными или Мусульманами, или ... Чем ты лучше других ?
Oлег писал(а):

не реально что и в России все 140 млн станут


Тогда не станет России. По твоим-же принципам... facepalm
Oлег писал(а):

уже приводил пример с изменой, у Бога за это-смерть, а у наших-смех. Какая там статья в УК РФ за измену супругу?


А если не путать УК и духовную составляющую ? В чем, допустим, Православие, противоречит библии ? Прочитай внимательнее...
AMAROCK писал(а):

Ну подскажи мне, как УКРФ противоречит законам твоей веры. Буду признателен, когда увижу, как твоя вера говорит - не воруй, а УК говорит - воруйте и да обрящете, ага.
Закон страны регулирует правовую систему, а Божий - духовную, сектанты хреновы. Они не могут противоречить. Они могут дополнять...


УК отвечает за правовую сторону, а Православие - за духовную. Православие поощряет ? Или УК поощряет ?
sviridov писал(а):

блин! 21-й век! одни мракобесы спорят с другими мракобесами, чье мракобесие кошернее!


Мне интересно, чем его вера отличается в принципе от любой другой ?
Пока отличий не вижу, кроме как "любите себя, никуда не лезьте - и будете жить вечно".

#210:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 22:16
Ве́ра — признание чего-нибудь истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их
#211:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 22:18
Limon писал(а):

Ве́ра — признание чего-нибудь истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их


Ну эт понятно. Не понятно, чем его вера отличается от наших заповедей ?

#212:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 22:53
AMAROCK писал(а):

от наших заповедей ?


чьих это - наших?
по мне - так все эти заповеди (десять заповедей, нагорная проповедь и т.п.) - не более, чем нормальные нормы общежития ЛЮБОГО общества, не стремящегося в вымиранию
и выдавать их за некие ОТКРОВЕНИЯ, доступные к постижению лишь ИЗБРАННЫМИ... как минимум - самонадеяно, а отсюда - горделиво, а гордыня - один из смертыных грехов... рекурсия, круг замкнулся, корим других за то, в чем грешны сами
в женский половой орган всех христанутых, будь то православные, свидетели или иные потерпевшие

#213:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 22:55
ладно, коль уж ты написал, отвечу последний раз на сегодня и пойду спать.

AMAROCK писал(а):

Не назовешь какой-нибудь ?



например Иисус сказал: "поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение" (матфея 4:10) А в конституции 28 статье сказано что каждому гарантируется свобода вероисповедания, то есть человек может поклоняться кому хочет и ему ничего не будет. А в библии сказано что поклоняться нужно только Иегове, остальные все будут уничтожены (римлянам 10:13)

или Тот же закон с армией, а Бог говорит что не надо учиться воевать (исаия 2:4) список можно продолжать и продолжать.

AMAROCK писал(а):

Тем, что живете как улитки ?



это кто живет как улитки? Свидетели Иеговы? Чем же интересно? Тем что бескорыстно тратя свое время и средства идут рассказывать другим о царстве Бога, как поручил Иисус, выслушивая насмешки и оскорбления от таких людей как ты? Они не зарылись в храмах как улитки, ожидая пока к ним придут, дадут денег и выслушают небиблейские учения философов 3-4 веков? Так кто улитки Свидетели или Православные?

AMAROCK писал(а):

А если не реально всем стать единоверцами - тогда грош цена твоей вере.



в принципе это реально, свобода выбора не отменяется, просто мысль в том что как в России так и в любой другой стране с такой же вероятностью могут стать Свидетелями и некому будет нападать

AMAROCK писал(а):

И с таким-же успехом можно перестать воевать став всем Православными или Мусульманами



а вот тут ты заблуждаешься. Вспомни историю. 2 мировых войны: православные воюют против православных, католики против католиков и т.д. Вспомни ирано-иракскую войну, мусульмане воюют против мусульман. В том все и дело что Свидетели Иеговы это единственная религия, представители которой никогда, ни за что в жизни не убьют другого человека, зная заповедь не убей, они будут сидеть в концлагерях, умирать под пытками и расстрелами как это было во время мировых войн, но ни за что не возьмут оружие, вот это истинные христиане, и ничего что они погибли, Бог не забыл о них и вернет их к жизни во время правления его царства (иоанна 5:28,29)

AMAROCK писал(а):

В чем, допустим, Православие, противоречит библии ?



допустим? там такой список длинный, что ни о каком допустим речи не идет, начнем:
1. Искаженное представление о Боге (ссылки выше)
2. Поклонение идолам и изображениям (ссылки выше)
3. Коммерческая деятельность (в разрез с иоанна 2:16)
4. Участие в политике (ссылки выше)
5. Участие в войнах (ссылки выше)
6. Присваивание себе титулов: Отец, Учитель, Владыка в конце концов hehe вразрез с (матфея 23 главой)
7. поклонением святым людям - в разрез с (деяния 10:25-26)
8. празднование различных праздников с языческим происхождением (рождество, пасха, и т.п.) и использование атрибутов языческого происхождения (крест, свечи и др.) в разрез с (откровение 18:4)
9. не выполнение поручения Иисуса идти по домам и проповедовать о царстве Бога (матфея 10 глава, 28 глава 19,20 стих, деяния 20:20)
продолжать?

знаешь, уважаемый AMAROCK, мне больше не хочется с тобой спорить, потому что ты не соглашаешься с очевидными аргументами, не хочешь исследовать библию. Если хочешь верить слухам и философским учениям священников, это твое право, в армагеддоне посмотрим, кто был прав, дискуссию предлагаю закрыть.

#214:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 22:57
Limon писал(а):

Ве́ра — признание чего-нибудь истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их



это человеческое определение веры, которое придумали люди для оправдания своего неверия, а вот определение веры из библии:

"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1)

#215:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 23:11
Прикалывает меня наш народ facepalm


Матом ругаются, курят, бухают, сиськи запостить так вапще святое дело gpn

По принципу - поимей и обмани ближнего твоего большенство живет. На дорогах уважения нет ни какого.

А иконки - это да! Ты что какой я верующий supercool

Возникает вопрос - а кто ваш Б/бог facepalm

#216:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 08:19
Oлег писал(а):

например Иисус сказал: "поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение" (матфея 4:10) А в конституции 28 статье сказано что каждому гарантируется свобода вероисповедания, то есть человек может поклоняться кому хочет и ему ничего не будет. А в библии сказано что поклоняться нужно только Иегове, остальные все будут уничтожены (римлянам 10:13)


Ну и где противоречие ? Конституция говорит, чтобы поклонялись только ей ? Конституции вообще пофигу, кому ты поклоняешься... 63
Она ни как не пересекается с духовной составляющей общества... 63
Oлег писал(а):

или Тот же закон с армией, а Бог говорит что не надо учиться воевать (исаия 2:4) список можно продолжать и продолжать.


Время придет - и побежишь ты воевать как миленький. И я самолично всажу тебе пулю в убегающий затылок, когда ты дриснешь с передовой.
Сначала построй и защити территорию, на которой собираешься проповедовать. А-то плодятся за нашей пазухой, защищенные, и строят из себя святош.
Oлег писал(а):

это кто живет как улитки? Свидетели Иеговы? Чем же интересно? Тем что бескорыстно тратя свое время и средства идут рассказывать другим о царстве Бога, как поручил Иисус, выслушивая насмешки и оскорбления от таких людей как ты? Они не зарылись в храмах как улитки, ожидая пока к ним придут, дадут денег и выслушают небиблейские учения философов 3-4 веков? Так кто улитки Свидетели или Православные?


Возомнили себя мессиями ? От вас только и толку для общества, что не пакостите по большому. Носитесь как с писаной торбой со своим учением - да ладно, хоть вреда, пока от вас большого нету. Хотя нет. пакость есть. Ждете от своих подданых отписок имущества.
А вот для страны, на которой паразитируете - вы ничего не делаете. Пришел Адольф - да и фигсним - так ? НАТО придет - тоже будете ходить и проповедовать ? И скорее всего вас они не тронут. Чего вас бояться-то ? Вы им даже помогаете.
Oлег писал(а):

допустим? там такой список длинный, что ни о каком допустим речи не идет, начнем:
1. Искаженное представление о Боге (ссылки выше)
...


Вообще ниочом... supercool
Все, что ты перечислил - не относится к основному смыслу любой религии...
sviridov писал(а):

по мне - так все эти заповеди (десять заповедей, нагорная проповедь и т.п.) - не более, чем нормальные нормы общежития ЛЮБОГО общества, не стремящегося в вымиранию
и выдавать их за некие ОТКРОВЕНИЯ, доступные к постижению лишь ИЗБРАННЫМИ... как минимум - самонадеяно, а отсюда - горделиво, а гордыня - один из смертыных грехов... рекурсия, круг замкнулся, корим других за то, в чем грешны сами
в женский половой орган всех христанутых, будь то православные, свидетели или иные потерпевшие


Так, что вы не избранные, а косящие под них, со своими тараканами в головах, как и любая другая религия.
Oлег писал(а):

мне больше не хочется с тобой спорить, потому что ты не соглашаешься с очевидными аргументами


Я не вижу никаких аргументов. То есть вообще. Я вижу сектантский фанатизм без анализа... Pardon
Oлег писал(а):

в армагеддоне посмотрим


Цитата:

Я ПЕРЕЖИЛ Кризис 1998! Проблему 2000! Эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 и зиму 2009-2010. Армагеддон ? Да мне пофиг!


Oлег писал(а):

"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого"


Да без разницы. Вера - это вера. И она не требуе обоснований и ожиданий.

Xplane писал(а):

Прикалывает меня наш народ
Матом ругаются, курят, бухают, сиськи запостить так вапще святое дело
По принципу - поимей и обмани ближнего твоего большенство живет. На дорогах уважения нет ни какого.
А иконки - это да! Ты что какой я верующий
Возникает вопрос - а кто ваш Б/бог


Ну ты загнул...
Прям про всех отписал. Ни кого не пропустил.

#217:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 09:51
AMAROCK

все твои посты, которые ты написал основаны только на твоем мнении, как тебе кажется, и на слухах и клевете, мои же ответы все подтверждаются библией, если она для тебя не авторитет - твои проблемы, поэтому мне надоело тебе доказывать в пустоту, считай как хочешь, в армагеддоне увидишь кто был прав. С тобой у меня дискуссия закрыта.

#218: Re: Возите иконки в авто? Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 09:54
Быдл-О писал(а):

Многие посмеиваются над всеобщим ПГМ и поклонением мощам, а загляни к ним в машину - вот они, три выцветшие иконки в целлофане на торпеде. Спросишь зачем - бабушка приклеила, волнуется за внука. Предложишь выбросить - нееее, ты чо, нельзя, вдруг чо! Вот такие у нас атеисты. Wink


Еще лет 8-9 назад как купил тройную иконку, так она сменила три, или четыре машины у меня. Ездит со мной в кармашке заднего сиденья. Просто уже традиция, а поскольку у меня безаварийный стаж все это время (ТТТ три раза), то уже традицию не вычеркнешь. Ну и просто дорога как память Smile

#219:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 10:13
.....поганая тема
#220:  Автор: Быдл-ООткуда: Default City СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 10:38
Вопрос тем, кто ответил "Не верю в Бога, но вожу."


НАФИГА?

#221:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 10:43
Быдл-О писал(а):

Вопрос тем, кто ответил "Не верю в Бога, но вожу."


НАФИГА?


Переводи так - не хочу ничего делать для бога, но хочу, чтоб он мне помогал забесплатно

#222:  Автор: Быдл-ООткуда: Default City СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 10:44
rover писал(а):

Быдл-О писал(а):

Вопрос тем, кто ответил "Не верю в Бога, но вожу."


НАФИГА?


Переводи так - не хочу ничего делать для бога, но хочу, чтоб он мне помогал забесплатно


Так это называется верить.

#223:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 10:45
Быдл-О
Цитата:

Так это называется верить.


Ну типа того - самообман, но на более низком уровне Smile

#224:  Автор: Sancho_72Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 11:13
Быдл-О писал(а):

Вопрос тем, кто ответил "Не верю в Бога, но вожу."

НАФИГА?


Машину купил б/у, иконка уже была, отрывать лень, видимо ROFL У меня товарищ так ездит, оторвать толи лень, толи ссыкатно, что кара настигнет.
По сабжу: верю, не вожу.

#225:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 11:19
В бога верю (хотя оная вера в последнее время пошатнулась), но иконки не вожу. Прикалывают личности, клеющие иконки прям по центру фронтальной пассажирской подушки безопасности.

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Ноября 2011 11:20), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 9 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU