Угнали машину! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#201:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 09:33
Runik писал(а):

Уже нашли машину ?


а что есть что сказать?

#202:  Автор: asvОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 09:38
komatoz писал(а):

asv писал(а):

А это только электрозамки+иммо с блокировкой чего-угодно ПОД КАПОТОМ!!!. И никаких страховочных тросиков в салон.


ИМХО страховочный тросик нужен по любому, иначе рискуешь ообще капот не открыть.
Вопрос в другом, куда его заныкать...



под капот его, и чтоб снаружи не достать, а только сняв защиту снизу и вынув двигатель Smile)) шутка конечно, но смысл ясен. Если аккум сядет или иммо или замок не сработает, то да, маленький писец Smile ну помучаешься маленько/или не маленько Smile Но аккум-то в ноль не каждый день высаживаешь, так, может разок-другой за пятилетку...

#203:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 10:37
leon112 писал(а):

Не правда твоя. Как правильно сказано, механика, а лучше не одна + нестандартный подход к установке сиги и секреток. И шансов остаться с машиной намного больше, чему тех, кто, послушав таких вот специалистов, не активируют имо, поставят кетайскую сигу и радются до тех пор, пока не угонят конечно


На сигу вообще пофиг. Спасает только механический блок.

#204:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 10:44
Я вот что скажу. У нас тут Хитрэйлы без сигналок ночуют. Мож к нам на Урал ?
#205:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 10:47
нет лучше вы к нам!!!
#206:  Автор: asvОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 12:12
@Максимка@ писал(а):

нет лучше вы к нам!!!



тогда вам даже под окнами мест для авто не останется - там будут стоять наши палатки hehe

#207:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 12:17
greygrey писал(а):

Интересно, как можно купить авто за 417 тыр и не найти денег на сигналку/блокиратор? На что надеялся водитель, ставивший незащищенный автомобиль на ночь во дворе? Афтар, ты его в кредит купил, похоже?


я не спрашиваю твоего совета ставить мне или нет!!!
какая разница в кредите она или нет!
я здесь написал на случай перепродажи , мало ли кто увидит?
пинать никто не просил!!!
и без тебя тошно!!!

#208:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 12:59
@Максимка@ писал(а):

пинать никто не просил!!!


Согласен lol1

Чего с каской?

#209:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 13:03
доки собираю еще!!! как что сразу напишу!!!
#210:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 13:43
@Максимка@ писал(а):

как что сразу напишу!!!


Ok!
У тебя хоть фото машины осталось?

#211:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 13:47
да,но выкладывать пока не стоит,т.к. мошенников много звонит,а тонкостей не знают!!!
#212:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 13:58
@Максимка@ писал(а):

т.к. мошенников много звонит,а тонкостей не знают!!!


В полицию их сливай lol1

#213:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 14:28
Полиция-то небось и сдаёт потерпевших мошенникам. А потом делют награбленное.
#214:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 14:33
Runik писал(а):

Полиция-то небось и сдаёт потерпевших мошенникам. А потом делют награбленное.


А то ,им бобла то мало вот им еще и зарплатки подняли неплохо.

#215:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 14:50
Ну а что? Ща попривыкнуть к большим зарплатам и будет этого уже мало. Так всегда бывает. Не так ли?
#216:  Автор: FakerОткуда: 177rus СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 18:37
Runik писал(а):

Ну а что? Ща попривыкнуть к большим зарплатам и будет этого уже мало. Так всегда бывает. Не так ли?

ага, скока волка не корми .....

#217:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 19:45
Serg_x писал(а):

На сигу вообще пофиг.


меня сига уберугла от угона 5-ть лет назад. пытались отключить питание и укатить со двора. питание-то отключили, но сига сидела на доп. АКБ - и оповестила.
Я не столь категорично воспринимаю бесполезность сиг Smile

#218:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 20:06
Runik писал(а):

Ну а что? Ща попривыкнуть к большим зарплатам и будет этого уже мало. Так всегда бывает. Не так ли?



В точку попал Good
у меня есть знакомые менты ,муж и жена оба менты ,раньше получали как я ЗП сейчас у обоих в 2 раза оклады выросли через неделю завыли оба "ДЕНЕГ не ХВАТАЕТ" cry cry cry Я им говорю что за такие деньги обычному комерсу местному надо извернуться буквой зю и без выходных пахать месяц чтобы вас уродов взятками кормить и самому с голоду ноги не протянуть ,а вы тут ходите по графику на работу штаны трете и ноете.

#219:  Автор: FakerОткуда: 177rus СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 20:45
kotmu писал(а):

Serg_x писал(а):

На сигу вообще пофиг.


меня сига уберугла от угона 5-ть лет назад. пытались отключить питание и укатить со двора. питание-то отключили, но сига сидела на доп. АКБ - и оповестила.
Я не столь категорично воспринимаю бесполезность сиг Smile

это были пыонеры или по пьяне кто то влез, ща на угон без кодграбера никто не ходит

#220:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 22:30
kotmu писал(а):

Я не столь категорично воспринимаю бесполезность сиг


+1
Нестандартно установленная самая дешевая сигн. лучше кое-как по шаблону установленной самой дорогой bboyan

#221:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2012 23:52
Faker писал(а):

ща на угон без кодграбера никто не ходит


есть сиги с диалоговым кодом. кодграбер пока их не берет.
Faker писал(а):

это были пыонеры или по пьяне кто то влез,


не.. обычные воришки. пять лет назад именно так и угоняли. сейчас они же подтянулись, стали приобретать кодграбберы.

причем, общаясь с клиентами, уяснил, что часто:
человек вообще не пользовался сигой
не запирал доп. замок
отключал секретку или иммо.. и все такое прочее - обычное расзвездяйство...

#222:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 00:47
kotmu писал(а):

отключал секретку или иммо.. и все такое прочее - обычное расзвездяйство...


потому что полно умников, которые поют, что глючит все это. lol1

#223:  Автор: asvОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 08:39
leon112 писал(а):

kotmu писал(а):

отключал секретку или иммо.. и все такое прочее - обычное расзвездяйство...


потому что полно умников, которые поют, что глючит все это. lol1


+1, в свое время (2003 год) активировал иммо отцу на 9-ке, так вот это спасло от угона из гаража, когда в него залезли, машину открыли, сирену разбили, гарант тех первых серий сбили, релюшку блокировки цепи бензонасоса под панелью "нашли и обезвредили", а про иммо не знали или небыли готовы. С тех пор активировал иммо себе, двум соседам по гаражу, брату, другу. так вот за все это время глюк с иммо был только один - при сильной просадке аккума (зарядка не работала, ехал на одном аккуме почти час) какой-то мусор записывается в памяти иммо и он не мог переобучать ключи и видел только текущий рабочий. Вылечилось бальной очисткой памяти и обучением новых ключей. Все.
В любой мороз ни одного глюка.
Новый комплект ключей достаю у манагеров местных диллеров автоваза - приходишь и говоришь - мол нет ли у вас лишнего комплекта - при этом на тебя смотрят как на идиота, открывают ящик стола, и там просто куча комплектов ключей Smile))

#224:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 08:54
вчера получил копию возбуждения уголовного дела,теперь буду доки сдавать в страховую,а потом уже ждать, короче дел много еще(((,как говорит пословица"на бога надейся,а сам не плошай"
понял только одно,что если сам не попытаешься искать то ментам это и не нужно!

#225:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 09:21
@Максимка@ писал(а):

понял только одно,что если сам не попытаешься искать


как искать собрался?
@Максимка@ писал(а):

то ментам это и не нужно!


ты только это понял facepalm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 9 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU