Мужики, кто как делал предложения своим барышням? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:43
да уже платье смотрит выбирает... какое уже предложение... сегодня поехали, а ЗАГС только в среду работает
#202:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:51
Proteus писал(а):

а какую-никакую церемонию предложения мне кажется, не помешает


Я просто кольцо с камушком купил и букет цветов, хотя до этого жили вместе три года и впринципе свадьба была ожидаемой... Не по залету ))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Лёха-124i писал(а):

да уже платье смотрит выбирает... какое уже предложение... сегодня поехали, а ЗАГС только в среду работает


прикольнись, скажи что передумал

#203:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:54
MIK1982 писал(а):

Я просто кольцо с камушком купил и букет цветов, хотя до этого жили вместе три года и впринципе свадьба была ожидаемой


Ну вот, типа того хотя бы.

MIK1982 писал(а):

Не по залету ))


Да вот вы все к этому залёту привязались. Сейчас ещё начнёте гадать, автор ли "залётчик". Может, и не залёт это вовсе, а вполне желаемое и ожидаемое развитие их отношений.

Добавлено спустя 20 секунд:

MIK1982 писал(а):

прикольнись, скажи что передумал


злой ты lol1

#204:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:55
ага, и получить по лицу горячей сковородой...

А так то я против Полиманыча ничего не имею, сам может когда таким зелёным был.
А щас решил ответить после очень сытного обеда от супруги и сидя в кресле раслабившись написал свою мысль.

#205:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:56
Я, кстати, жалею, что устроил скромное праздненство свадьбы. Жена так готовилась - а мы просто в ресторане спрыснули после венчания и разошлись. Теперь обидно, что у неё мало воспоминаний об этом, поскольку те, что есть ей очень дороги. Может быть самое светлое событие жизни, а я его скомкал. Мне казалось, что это пошло - большой зал, торжественная часть. А ей и нужно-то, чтоб на платье все пялились.
#206:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:58
Proteus писал(а):

Да вот вы все к этому залёту привязались. Сейчас ещё начнёте гадать, автор ли "залётчик". Может, и не залёт это вовсе, а вполне желаемое и ожидаемое развитие их отношений.


ну факт же залета есть
Лёха-124i писал(а):

ага, и получить по лицу горячей сковородой...


пользуйся пока печати нет, а то потом начнется в жопу не дам в рот не возьму, да и вообще иди дрочи т.к. из-за ребенка устала и спать хочу )))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

max50 писал(а):

Я, кстати, жалею, что устроил скромное праздненство свадьбы.


а я жалею о том что кучу бабок вложили т.к. мне предлагали родители на выбор - 1/2 цены свадьбы, Тойоту Аристу безпробежную или 3 недели любого курорта....а я в 23 года хотел машину, ноповелся на просьбы жены (((

#207:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:03
MIK1982 писал(а):

ну факт же залета есть


жеппа есть, а слова нет Wink

MIK1982 писал(а):

мне предлагали родители на выбор - 1/2 цены свадьбы, Тойоту Аристу безпробежную или 3 недели любого курорта....а я в 23 года хотел машину, ноповелся на просьбы жены


В итоге что выбрал? Smile

#208:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:05
Proteus писал(а):

В итоге что выбрал?


свадьбу )))
тачку подарили но естественно проще чем Ариста....

#209:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:15
Автор, вот скажи, тебе зачем законный брак? Я понимаю, девушке твоей надо, а тебе зачем? ГБ жить не судьба?
#210:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:16
P@hen писал(а):

ГБ жить не судьба?


ребенок, ребенку нужен статус

#211:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:17
MIKI прав! да и что такое гражданский брак?
#212:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:18
Лёха-124i писал(а):

да и что такое гражданский брак?


это супер, но лишь до тех пор пока не планируется ребенок.

#213:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:21
Причем здесь статус. Живешь ты семьей, отцом записан ты, фамилия твоя. Статуса хоть отбавляй. Не думаю, что твоя любовь и ответственность завсит от того расписаны вы или нет.
#214:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:23
P@hen писал(а):

Не думаю, что твоя любовь и ответственность завсит от того расписаны вы или нет.


это так кажется по ка не столкнешься, статус важен начиная от доплат к отпуску, до пересечения границы

#215:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:26
Лёха-124i писал(а):

Полиман толкует теорию из той оперы где они сидят с якобы "мужиками" потягивая пиво Балтика 7 и обсуждая услышанные залёты и свадьбы... при этом да действительно ездя на акценте в кредит и живя в хате маминой и бросая визитки от безъисходности. Но как бы речь то сейчас не об этом.

Я ж не говорю "блин, пацаны, у моей тёлки залёт, хочет жениться она", а речь о другом "Парни, собираюсь жениться и между прочим уже ждём ребенка" как бы тут надо прочувствовать разницу.

И третий момент что девка то не среднестатистическая, точней я вообще не приемлю такое деление на какие то цифры. А речь о том, что такая как у меня девочка никогда не посмотрит на такого как Полиман, и даже при этом иметь пузо и срок 8 месяцев... Потому как такие теоретики н...й никому не впёрлись! И даже не от того что чего то у тебя там нет или есть, а от того что мировозрение и язык говорит о совсем других вещах, которые далеко от реалии настоящего.

Я вот жду недождусь, когда родится пацан или девочка (еще пока УЗИ не было по определению пола) и начну растить своё чадо, не брезгуя менять подгузники, ночью вставать и буду ждать тот момент когда он-она сделает первые шаги, когда будем играть в железную дорогу или куклы...

Вот к примеру DAI, растёт нормального пацана, все мужские черты к нему прививает потому как сам мужик с головой.

свои бабки считай, залетчик.
ты женился так как приперло-так это и выглядит, а ты пытаешься перевести,мол люблю не могу
мне так вообщзе по..уй, твоя жизнь. но выглядит как у всех залетчиков.

#216:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:36
poliman писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Полиман толкует теорию из той оперы где они сидят с якобы "мужиками" потягивая пиво Балтика 7 и обсуждая услышанные залёты и свадьбы... при этом да действительно ездя на акценте в кредит и живя в хате маминой и бросая визитки от безъисходности. Но как бы речь то сейчас не об этом.

Я ж не говорю "блин, пацаны, у моей тёлки залёт, хочет жениться она", а речь о другом "Парни, собираюсь жениться и между прочим уже ждём ребенка" как бы тут надо прочувствовать разницу.

И третий момент что девка то не среднестатистическая, точней я вообще не приемлю такое деление на какие то цифры. А речь о том, что такая как у меня девочка никогда не посмотрит на такого как Полиман, и даже при этом иметь пузо и срок 8 месяцев... Потому как такие теоретики н...й никому не впёрлись! И даже не от того что чего то у тебя там нет или есть, а от того что мировозрение и язык говорит о совсем других вещах, которые далеко от реалии настоящего.

Я вот жду недождусь, когда родится пацан или девочка (еще пока УЗИ не было по определению пола) и начну растить своё чадо, не брезгуя менять подгузники, ночью вставать и буду ждать тот момент когда он-она сделает первые шаги, когда будем играть в железную дорогу или куклы...

Вот к примеру DAI, растёт нормального пацана, все мужские черты к нему прививает потому как сам мужик с головой.

свои бабки считай, залетчик.
ты женился так как приперло-так это и выглядит, а ты пытаешься перевести,мол люблю не могу
мне так вообщзе по..уй, твоя жизнь. но выглядит как у всех залетчиков.

А чтобы сделал ты, если б залетел? ну после того, как стряхнул бы со штанов...

#217:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:39
Kulagin писал(а):

poliman писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Полиман толкует теорию из той оперы где они сидят с якобы "мужиками" потягивая пиво Балтика 7 и обсуждая услышанные залёты и свадьбы... при этом да действительно ездя на акценте в кредит и живя в хате маминой и бросая визитки от безъисходности. Но как бы речь то сейчас не об этом.

Я ж не говорю "блин, пацаны, у моей тёлки залёт, хочет жениться она", а речь о другом "Парни, собираюсь жениться и между прочим уже ждём ребенка" как бы тут надо прочувствовать разницу.

И третий момент что девка то не среднестатистическая, точней я вообще не приемлю такое деление на какие то цифры. А речь о том, что такая как у меня девочка никогда не посмотрит на такого как Полиман, и даже при этом иметь пузо и срок 8 месяцев... Потому как такие теоретики н...й никому не впёрлись! И даже не от того что чего то у тебя там нет или есть, а от того что мировозрение и язык говорит о совсем других вещах, которые далеко от реалии настоящего.

Я вот жду недождусь, когда родится пацан или девочка (еще пока УЗИ не было по определению пола) и начну растить своё чадо, не брезгуя менять подгузники, ночью вставать и буду ждать тот момент когда он-она сделает первые шаги, когда будем играть в железную дорогу или куклы...

Вот к примеру DAI, растёт нормального пацана, все мужские черты к нему прививает потому как сам мужик с головой.

свои бабки считай, залетчик.
ты женился так как приперло-так это и выглядит, а ты пытаешься перевести,мол люблю не могу
мне так вообщзе по..уй, твоя жизнь. но выглядит как у всех залетчиков.

А чтобы сделал ты, если б залетел? ну после того, как стряхнул бы со штанов...

уж не стал бы постить тему, как сделать предложение. тут и так все ясно, что согласится,иначе будет матерью одиночкой.
тс у нас капитан очевидность в квадрате.

просто не надо пи.доболить и выдавать желаемое-за действительное.
тогда и вопросов не будет.

#218:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:41
как вариант визитку отобрал бы обратно наверное, да Полиманыч?

И твою реакцию я ожидал, так часто случается когда человек чувствует что ему суть говорят! Реакцию угадал !

#219:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:45
poliman писал(а):

тут и так все ясно, что согласится,иначе будет матерью одиночкой.


какое то у тебя однобокое видение! во первых может и не согласится!
во вторых мужчине надо как то обозначить желание жениться!

#220:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:45
Лёха-124i писал(а):

как вариант визитку отобрал бы обратно наверное, да Полиманыч?


у меня их много
Лёха-124i писал(а):

И твою реакцию я ожидал, так часто случается когда человек чувствует что ему суть говорят! Реакцию угадал


ты себя ведешь как баб.
только на третьей странице сказал, что невеста с пузом.
сказал бы сразу как мужик, в первом жепосте, мол девушку люблю, будет ребенок.
никто б тебе слова не сказал, лишь поздравления.
а ты как баба поступил.

#221:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:48
poliman писал(а):

только на третьей странице сказал, что невеста с пузом.
сказал бы сразу как мужик, в первом жепосте, мол девушку люблю, будет ребенок.
никто б тебе слова не сказал, лишь поздравления.


а ведь в этом Полиман прав...

#222:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:48
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а): тут и так все ясно, что согласится,иначе будет матерью одиночкой.

какое то у тебя однобокое видение! во первых может и не согласится!


ты таких встречала?
молодая девушка, которая спит без контрациепции с своим парнем, залетает и не идет замуж за него?
гордо бортует и с высокоподнятой головой идет на аборт pst

#223:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:49
poliman писал(а):

которая спит без контрациепции с своим парнем


а какая контрацепция, у тебя самого что ли презервативы никогда не рвались ,а нерожавшей жрать таблетки или спираль ставить не всегда вариант

#224:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:50
poliman писал(а):

молодая девушка, которая спит без контрациепции с своим парнем, залетает и не идет замуж за него?
гордо бортует и с высокоподнятой головой идет на аборт


ситуации разные бывают! может он как самец хорош, а как отец нет! pst

#225:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:51
Alexxxa писал(а):

ситуации разные бывают! может он как самец хорош, а как отец нет!


мляяяя, то есть деффачка ТС спала с одним а замуж за другого??




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU