Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:23
STAS152005 писал(а):

kindermann писал(а):

Не дочь (вроде как пришли к этому выводу?) приходит к незнакомой тетке и жалуется, что ее муж совершил "чудовищное преступление". Причем спустя н-цать лет...


Цитата:

Адагамов преступник. Против несовершеннолетних детей. Статья УГ 132, пункт 4,б



Беру полную ответственность по поводу заявленного на себя и готова подтверждать ее под присягой в суде

Человек конкретно обвиняет...Не ты ли вякал тут сейчас что суть обвинений не понятна...Типо не понятно в чем там его обвиняют...И сейчас пытаешься сделать вид что тебе не понятно...Ага...


эй, Швондер. ты можешь показать с какой минуты в двух интервью говорится именно он растлении или изнасиловании? именно на слова жены, а не газетенок.
а то ведь газетенки потом могут сослаться, что им "Стасик" сказал...А ты на них ссылаешься.
Что он может насильником или растлителем оказаться взможно. Но пока , даже, конкретного уточнения не было что же он сотворил?

#202:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:42
dezruptor писал(а):

Стась, итак, есть один "пед@#$л" из "оппозиции" с твоих слов. Но не предъявлены обвинения даже, про суд молчим.

Так почему же ты так не возбудился на ежегодную #плю детей твоими однопартийниками? Там и обвинения, и решения суда есть ведь?

Прежде чем бежать впереди паравоза по поводу "оппозиционера" который тут всем глубоко до лампочки ибо еще тот "оппозиционер", ответь по поводу своих единомышленников? Или единорасам можно по твоему?



Стас, ты как честный человек, которому открыли глаза, должен теперь переименовать тему. Smile

#203:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:48
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Александр1977 писал(а):
А там не воровали?Вроде есть доказанные эпизоды.



По Сердюкову можно привести таковые...


Так я тебе задал вопрос, а ты в сторону.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

У Стаса все обвинения к одной фразе частного лица сводятся

#204:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:56
Цитата:

Вот что я тебе скажу. Будешь мне мешать - заболеешь кулакофобией. Если ты еще что-нибудь ляпнешь, я проломлю тебе череп, посажу обратно в эту дыру, засуну твою голову в унитаз и оставлю там.


pst

#205:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:35
Кстати, сейчас ввели уголовную ответственность за клевету.
#206:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:00
Увайс Кукуевич писал(а):

Кстати, сейчас ввели уголовную ответственность за клевету.


Стас попал ROFL

#207:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:00
Смешались в кучу кони, люди (С) facepalm ROFL
#208:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:15
maxred писал(а):

Стас попал


Влёххкую. Если не докажет правоту своих обвинений другого гражданина в тяжком деянии - сядет.

#209:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:27
maxred писал(а):

Стас попал


Пропукиннский обмылок проскользнет, нипириживай pst

#210:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:34
ГМП
у гас говорят - прыськлизьнёт...

#211:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:44
Ну, чего там? Растлитель, таки, изобличён?! 63
#212:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:45
Яков_Лещ писал(а):

Ну, чего там? Растлитель, таки, изобличён?! 63


Да. Мерзавец с небритым муравьедом в норовил залезть на бритого бобра pst

#213:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:50
в123вв, а чо они, кстати, нерусские все? Муж - Агдамов какой-то, жена - толи Салье, то ли Селасие... Не могли, что ли, нашего, православного, растлителя в оппозицию вбросить, или и тут евреи всех обскакали? Smile
#214:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:53
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, а чо они, кстати, нерусские все?...


А если залезть с бритым муравьедом на небритого, этнически чистого иудейского бобра - это преступление против великого вождя, партии и правительства или нет? facepalm pst

#215:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 21:55
в123вв, кто это вообще такое сказал, что небритый бобёр - галахически кошерный? Это ж средневековье какое-то! facepalm
#216:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 22:00
В теме про Перца мелькало facepalm Laughing
#217:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 22:04
в123вв, Перец производит впечатление порядочного человека, но никак не эксперта-гебариста. Pardon

Спросите меня про иудэйского бобра, так я вам отвечу - бреют! Думаете, это из какого меха у хасидов такие пушистые шапки?! Smile

#218:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 22:07
Огневушка - Поскакушка
сколько стоит у тебя минет?
И сколько не совсем традиционный секс?Можно в личку hehe

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

А меня интересует-чейт стаська то пропал?Обмысливает возможные варианты? Расчитывал то он на совсем другую реакцию форумчан в этой теме.Расчитывыл на ,явно 146% поддержку.Но не судьба.Народ на взводе,ждет искры....из которой возгорится пламя....попал стаська,круто попал hehe
Завтра очевидно в СМИ появится статья о якобы репрезентативном опросе от какой-нить бЛевады, на тему,что рейтинг плутина в реальности стремится к абсолютному нулю hehe ROFL 63

#219:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 22:22
S597SMRUS писал(а):

Огневушка - Поскакушка

сколько стоит у тебя минет?


Спроси у Стасика.
ИМХО, Огневушка - Поскакушка, отдыхает, со своим 1-м размером. facepalm facepalm facepalm pst

#220:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 22:50
ГМП
не вижу взаимосвязи между 1-м размером и минетом ROFL

#221:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 22:57
S597SMRUS писал(а):

ждет искры....из которой возгорится пламя....



Кстати, не удивлюсь, если блоггер окажется натуральным педофилом. Многое позволяется, пока сидишь на кукане, а как куснёшь дающую руку, то сразу же появляются ролики, в которых "...человек, похожий на..." с бабами в койке.

Шендеровича разок показали голеньким, он всё понял, больше не играется в рэволюцию, занимается сатирой. Smile

#222:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 22:59
Яков_Лещ писал(а):

...как куснёшь дающую руку, то сразу же появляются ролики, в которых "...человек, похожий на..." с бабами в койке...


О, рука пионерящая в теме появилась. Загребущая, да? pst

#223:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 23:08
в123вв, это я - пионерящая рука?! Я, как член Партии Единая Россия, возражаю, чтобы меня так называли. Наша Партия заботится о народе. Мы проводим модернизацию, внедряем инновации, мы... мы... мы педофилов разоблачаем, между прочим! rlzz
#224:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 23:30
Яков_Лещ писал(а):

мы... мы... мы педофилов разоблачаем, между прочим!


методом непосредственного внедрения в организацию педофилов? Wink

#225:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 23:39
брат шумы, а что такого? Сам Лаврэнтий Палыч не брезговал! Good 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU