Lada для крутых [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:01
Nekto
ты я сморю самый умный шоле?
почему ваз г@$но штампует, ты ответь supercool

#202:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:03
poliman писал(а):

Nekto
ты я сморю самый умный шоле?


Завидно? supercool

#203:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:04
мим
Что там с тормозами ? Не забыл ?
Просто объем камер в ГТЦ не изменился, как я понимаю. А объем системы изменился. Педаль тормоза стала длинноходнее ? На много ?

#204:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:08
Александдр писал(а):

AleXeNoN писал(а):

240, спорт hehe hehe hehe


Александдр писал(а):

Вы, охальники, вылезайте из своего интернета и посмотрите гранту-спорт на треке.







Сначала запости пару подобных фото, снятых лично, а потом вместе наставим хохочущих смайликов. supercool


hehe hehe hehe






#205:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:10
Nekto, в прошлый раз был еще один человек, даже были предположения что это Комаров... Pardon

Nekto, объясняю Вам, почему приходится...хотя приходится уже в какой раз повторяться.
Я позарился на рекламу в одном издании, где расхваливали достоинства теперешнего моего авто. Красочные цветные фото и т.д. и т.п.
Купил! И со мной одновременно это сделали порядка ста тысяч человек, а может и больше. Я до сих пор устраняю косяки ТАЗОВАЗА! Крупные косяки! Их уже устранил больше десятка...А про мелкие даже и писать не стоит!
Почему я спрашиваю про Toyota Моторс? Да потому что следующее мое авто точно не будет с ТАЗОВАЗа при таком качестве!
Многие мои знакомые имеют Toyotы, тоже пересели многие на них с отечественных авто. По общению с ними, все как сговорившись говорят, что забыли как страшный сон про ТАЗОВАЗ! За 2-3 года эксплуатации авто открывали капот для чистки и ТО. А набор функций, которые предоставляет в авто ТАЗОВАЗ и Toyota Моторс? Об этих вещах можно говорить часами...

#206:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:11
Кв@зар писал(а):

но в подписи у Вас авто в гараже стоит?


это авто мне лол приписывает по доброте душевной. в природе же такой модели не существует даже.
Кв@зар писал(а):

это не выход уйти от ответа


очередной 500й вопрос - это не повод в 500й раз все бросать и отвечать на него.
Кв@зар писал(а):

если бы в те далекие годы (иностранцы, вроде Итальянцы) не научили ТАЗОВАЗ делать первые авто, неизвестно бы как все повернулось


Цитата:

почему ТАЗОВАЗ не может выпустить авто на уровне автозавода Toyota Моторс?


поразительная логика, то прям без итальянцев никто, то прям чо ж вы с японцами ни на одной волне.
poliman писал(а):

потому что они лентяи и бюджет пилят.


вот человек с колоссальным опытом и знаниями по этому вопросу. спросите его

#207:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:11
1993 год supercool
#208:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:16
AleXeNoN
Читать умеешь?
Цитата:

запости пару подобных фото, снятых лично,


Посмотри гонки вживую, хоть какие-нибудь hehe

#209:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:21
Кв@зар
Я такие же миму вопросы писал, короче он свой(наш парень), на самом деле.
Он просто с этого завода Pardon
Там, как я понимаю, множество теневых факторов, вроде пошлин на б/у иномарки,
всякие левые дотации предприятию от государства.
В 90-е там бандиты заправляли, сейчас наверное также.
Короче, мутное место hehe

Чего ты на тойоту запал?
Кроме тойоты есть ещё и фокусы, тачек дофига отличных.
Были бы деньги

#210:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:25
Кв@зар писал(а):


Я позарился на рекламу в одном издании, где расхваливали достоинства теперешнего моего авто. Красочные цветные фото и т.д. и т.п.
Купил! И со мной одновременно это сделали порядка ста тысяч человек, а может и больше. Я до сих пор устраняю косяки ТАЗОВАЗА! Крупные косяки! Их уже устранил больше десятка...А про мелкие даже и писать не стоит!
Почему я спрашиваю про Toyota Моторс? Да потому что следующее мое авто точно не будет с ТАЗОВАЗа при таком качестве!
Многие мои знакомые имеют Toyotы, тоже пересели многие на них с отечественных авто. По общению с ними, все как сговорившись говорят, что забыли как страшный сон про ТАЗОВАЗ! За 2-3 года эксплуатации авто открывали капот для чистки и ТО. А набор функций, которые предоставляет в авто ТАЗОВАЗ и Toyota Моторс? Об этих вещах можно говорить часами...


facepalm pst
Хочешь поговорить об этом? Купи Тойоту - да успокойся! А то - из-за твоих вопросов ВАЗовцы спать спокойно не могут - сплошной брак потом гонят! dns4

#211:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:26
мим, благодарю Вас за ответы. Ясно, что тут можно часами писать впустую, но когда реально столкнешься с автомобилем, купив его по незнанию, вот тут будет не до шуток. Как сейчас не до шуток мне, когда я отвалил Вашему ТАЗОВАЗу 300 т.р. , а доделываю Ваши косяки сам.
Когда в прошлый раз Корсовод задал мой вопрос Комарову, то что авто тухта, Комаров ответил, примерно следующее: Срок давности прошел! Иными словами, спихнул авто, гарантия кончилась, пошел на**й!!!
Почему Вы заставляете мучатся человека, по незнанию купившего Ваше авто? Таких людей тысячи по всей России!
На главный вопрос Вы не ответили. Вы общаетесь с Комаровым? Может он согласится дать ответ на такой простой вопрос? Pardon

#212:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:31
Кв@зар писал(а):

мим, благодарю Вас за ответы. Ясно, что тут можно часами писать впустую, но когда реально столкнешься с автомобилем, купив его по незнанию, вот тут будет не до шуток. Как сейчас не до шуток мне, когда я отвалил Вашему ТАЗОВАЗу 300 т.р. , а доделываю Ваши косяки сам.
Когда в прошлый раз Корсовод задал мой вопрос Комарову, то что авто тухта, Комаров ответил, примерно следующее: Срок давности прошел! Иными словами, спихнул авто, гарантия кончилась, пошел на**й!!!
Почему Вы заставляете мучатся человека, по незнанию купившего Ваше авто? Таких людей тысячи по всей России!
На главный вопрос Вы не ответили. Вы общаетесь с Комаровым? Может он согласится дать ответ на такой простой вопрос? Pardon


pst
Так тебя приковали к матрешке! Мим - попроси Комарова, чтоб ключи от кандалов бедолаге выслал!

#213:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:35
Ahmet99, на МИМа я зла не держу, просто решил пар выпустить...а он тут под руку попался... Smile
У моих знакомых Toyotы и Мазды. В большинстве Toyotы. ТазоВАЗ не идет нивкакое сравнение. Мне нравится Toyota CAMRY, но цена конечно хорошая.
Nekto, вопросы наболевшие... Pardon
Даже Фиат Албеа, и то по качеству лучше ТазоВАЗа! facepalm
Век живи, век учись!

Добавлено спустя 41 секунду:

Nekto, не смешно ни разу!

#214:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:39
AMAROCK писал(а):

А объем системы изменился. Педаль тормоза стала длинноходнее ? На много ?


Как от объемы системы зависит ход педали тормоза?
И из-за чего кстати должен поменяться объем системы? От увеличения диаметра тормозных дисков впереди и изменения типа тормозов сзади?

#215:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:40
Кв@зар писал(а):

мим, благодарю Вас за ответы. Ясно, что тут можно часами писать впустую, но когда реально столкнешься с автомобилем, купив его по незнанию, вот тут будет не до шуток. Как сейчас не до шуток мне, когда я отвалил Вашему ТАЗОВАЗу 300 т.р. , а доделываю Ваши косяки сам.
Когда в прошлый раз Корсовод задал мой вопрос Комарову, то что авто тухта, Комаров ответил, примерно следующее: Срок давности прошел! Иными словами, спихнул авто, гарантия кончилась, пошел на**й!!!
Почему Вы заставляете мучатся человека, по незнанию купившего Ваше авто? Таких людей тысячи по всей России!
На главный вопрос Вы не ответили. Вы общаетесь с Комаровым? Может он согласится дать ответ на такой простой вопрос? Pardon

я не общаюсь с Комаровым. Чтобы ответить на вопрос почему АвтоВАЗ не Тойота моторс достаточно просто кратко прочитать историю этих компаний и государств, где они выросли. Для этого Комаров не нужен.

#216:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:43
Кв@зар писал(а):

Ahmet99, на МИМа я зла не держу, просто решил пар выпустить...а он тут под руку попался... Smile
У моих знакомых Toyotы и Мазды. В большинстве Toyotы. ТазоВАЗ не идет нивкакое сравнение. Мне нравится Toyota CAMRY, но цена конечно хорошая.
Nekto, вопросы наболевшие... Pardon
Даже Фиат Албеа, и то по качеству лучше ТазоВАЗа! facepalm
Век живи, век учись!

Добавлено спустя 41 секунду:

Nekto, не смешно ни разу!


Нищеброды негодуэ! hehe
Попросить чтоль у мима новый Роллс-Ройс по цене Гранта-Стандарт? Razz
ЗЫ Скора нас ожидает Ниссан Альмера - это будет настоящее японское качество! gpn

#217:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:47
мим, где находятся Toyota Моторс и ТАЗОВАЗ это и так понятно!
Вопрос немного другой: почему ТАЗОВАЗ не делает автомобили по качеству не уступающие Toyota Моторс?
Вопрос простейший и Вы его прекрасно поняли...но почему то затрудняетесь с ответом... Pardon Smile

#218:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:50
Кв@зар писал(а):

мим, где находятся Toyota Моторс и ТАЗОВАЗ это и так понятно!
Вопрос немного другой: почему ТАЗОВАЗ не делает автомобили по качеству не уступающие Toyota Моторс?
Вопрос простейший и Вы его прекрасно поняли...но почему то затрудняетесь с ответом... Pardon Smile


Есть своя версия, я так понимаю?

Последний раз редактировалось: мим (17 Января 2013 23:01), всего редактировалось 1 раз

#219:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 23:00
мим, я потребитель Вашей продукции(покупатель). Задал простой вопрос, и хочу услышать(прочитать) хотя бы краткий ответ от продавца! Без сарказма, ругани и др. Простые ответы на простой вопрос.
#220:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 23:08
Кв@зар так а с чего ж решили что вопрос простой?
во второй половине 90х целая группа буржуйских экономистов изучала феномен успеха Тойоты, результатом их работы стала книга "машина, которая изменила мир". Что ж они бедные то парились над простым вопросом 63

#221:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 23:11
мим писал(а):

Кв@зар так а с чего ж решили что вопрос простой?
во второй половине 90х целая группа буржуйских экономистов изучала феномен успеха Тойоты, результатом их работы стала книга "машина, которая изменила мир". Что ж они бедные то парились над простым вопросом



У вас и оборудование отличное и менеджмент франция, но все равно г@$но на выходе.
Видимо пора чистить среднее звено этой помойки. supercool

#222:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 23:13
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

Кв@зар так а с чего ж решили что вопрос простой?
во второй половине 90х целая группа буржуйских экономистов изучала феномен успеха Тойоты, результатом их работы стала книга "машина, которая изменила мир". Что ж они бедные то парились над простым вопросом



У вас и оборудование отличное и менеджмент франция, но все равно г@$но на выходе.
Видимо пора чистить среднее звено этой помойки. supercool


Вот еще один специалист дистанционщик знающий все ответы.будешь сразу за Полиманом.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кв@зар
Прошу прощения за иронию и сарказм, но они обоснованы Smile

#223:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 23:15
мим, хоть бы написали как Вас зовут по имени отчеству...
А как Вы себе представляете такое название ToyotaVAZ Моторс?
Pardon Pardon Pardon

#224:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 23:16
мим писал(а):

Вот еще один специалист дистанционщик знающий все ответы.будешь сразу за Полиманом.



Вы ж так гордитесь покрасочными линиями, новым зуборезным участком и прочей мутью, но в то же время в Калину сыпали поршни не той группы от которых весь выпуск Калин за год гремел на улице как дизельный трактор. Ошибка? Нет. supercool

#225:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 23:19
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

Вот еще один специалист дистанционщик знающий все ответы.будешь сразу за Полиманом.



Вы ж так гордитесь покрасочными линиями, новым зуборезным участком и прочей мутью, но в то же время в Калину сыпали поршни не той группы от которых весь выпуск Калин за год гремел на улице как дизельный трактор. Ошибка? Нет. supercool


Чего???

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Кв@зар писал(а):

мим, хоть бы написали как Вас зовут по имени отчеству...
А как Вы себе представляете такое название ToyotaVAZ Моторс?
Pardon Pardon Pardon


Ко мне и без имени отчества можно, переживу.
Насчет второго - можно пока хотя бы Ниссан в название включить это как-то к реальности ближе.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU