Тапок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 19:25
долботядел а ты подкаблучник или пермяк? supercool
#202:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 19:31
Tony999io писал(а):

учу дорого
берешь штангель циркуль
подходишь к трубе и измеряешь ее внутренний диаметр
искомое значение записываешь на бумажке
у саапа это 65
что у мотора что на последней банке


долго ждать...я продам авто быстрей,чем полезу смотреть со штангелем....
я думал,что ты знаешь где в цифрах и картинках посмотреть можно...да нуу cry

#203:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 19:36
как вариант в каталогах
но не уверен
попробуй босал или волкер там посмотреть

#204:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 19:51
Stels_dust писал(а):


что выявила вчерашняя диагностика ходовой:
- втулки стабов перед зад (уже заказал оригинал - 510 руб)
- Рулевые наконечники - оригинал по 1500 руб примерно за штуку
- шаровая левая имеет небольшой люфт - хз, ищу пока, цена на них около 2500 за штуку (у меня кулаки с тормозами от интегры тайп р) - так еще попробуй найди )
- шрус внутренний левый под вопросом, но пока жрать не просит...посмотрим
- аморты и стойки живые, сайленты тоже.
- перед и зад пружины разные, задние с прогрессивкой, скорее всего не родные. Возьму комплект родных
- резонатор видимо поставили от овоща ROFL 48 труба снаружи. Будет куплена сток трасса от тупера и заменена от ката. Считаю что в этом и есть причина затупа, то то она скисала с ростом оборотов Razz

и да, руль надо обтянуть кожей опять, видимо сняли ее для лекала, но так и не перешили...надо исправить Smile
Из основных видимых проблем - это пока все...


Зачем пружины менять?
Сток трассу на разборе будешь искать? Новая я думаю в половину стоимости авто встанет. Не проще вварить трубу из нержи нужного диаметра кастомную? ИМХА лучше в какую-нибудь контору обратиться занимающуюся выхлопом - там тебе все согнут и сварят, резонатор можна универсальный поставить. Razz

#205:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 19:58
Цитата:

Не проще вварить трубу из нержи нужного диаметра кастомную? ИМХА лучше в какую-нибудь контору обратиться занимающуюся выхлопом - там тебе все согнут и сварят, резонатор можна универсальный поставить.

кастом выхлоп из нержы от 50к.) на мою 70к к примеру. supercool

#206:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 19:59
Кирюх, я уже нашел за 4 рубля)
#207:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 19:59
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Не проще вварить трубу из нержи нужного диаметра кастомную? ИМХА лучше в какую-нибудь контору обратиться занимающуюся выхлопом - там тебе все согнут и сварят, резонатор можна универсальный поставить.

кастом выхлоп из нержы от 50к.) на мою 70к к примеру. supercool

Смотря где и как. Можно гораздо дешевле. Ему не весь выхлоп надо, а всего-лишь промежуточную часть. Wink

Добавлено спустя 17 секунд:

Stels_dust писал(а):

Кирюх, я уже нашел за 4 рубля)

А, тогда норм Good

#208:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 20:00
Johann Halter
у меня богатый опыт по выхлопу, но пока будет сток)

#209:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 20:15
Stels_dust писал(а):

у меня богатый опыт по выхлопу


я представляю,что будет этим летом в Ростове hehe

#210:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 20:21
Цитата:

ну а скидку сторговал ?


Нет. Я расскажу как нить при личной встрече, как она мне досталась, и почему я не торговался, а наоборот забашлял больше ценника(она стоила 575)

#211:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 20:22
Долбодятел
Достал facepalm
Иди уже на гольфклуб заниматься групповым онанизмом. Или на фокус-клуб 63

#212:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 20:57
Victkh писал(а):

Цитата:

ну а скидку сторговал ?


Нет. Я расскажу как нить при личной встрече, как она мне досталась, и почему я не торговался, а наоборот забашлял больше ценника(она стоила 575)


вот это другое дело...ты кстати по будням вечерами как,сильно занят?
а вот еще по твоему вопросу,по поводу отката на сток...
как мне сегодня сказали..
-если у Сергея остались данные с твоей машины ,то откатит без проблем...

#213:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 22:41
dezruptor писал(а):

Иди уже на гольфклуб



тебе подсказать куда идти или сам догадаешься?

#214:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 22:59
Долбодятел
А я даже спрашивать не буду - просто иди из темы, если неадекват Razz

#215:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 23:16
Stels_dust писал(а):

Долбодятел
А я даже спрашивать не буду - просто иди из темы, если неадекват Razz


да нормальный парнишка..а в чем они не адекват по тайперу,

#216:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 23:20
Ну а нафиг тут терки разводить...кто куда идет и пр.
Неужели нельзя просто обсуждать нормально?

#217:  Автор: Михан831Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 23:21
Долбодятел писал(а):

да у меня одни колеса стоят как пол твоего соапа pst


Нашёл чем хвастаться. По сранению с ипонской или немецкой ковкой, слики - тяжелое мягкое и попсовое г@$но. Факт.

#218:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 23:24
Stels_dust писал(а):

Неужели нельзя просто обсуждать нормально?

Нет

#219:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 23:28
Kirill111
Лаконично Razz

#220:  Автор: Михан831Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 23:30
Kirill111 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Неужели нельзя просто обсуждать нормально?

Нет


Нет, да. lol1

#221:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 23:44
Как всегда - только факты (С) 63
#222:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 23:45
Михан831 писал(а):

Факт.


Kirill111 писал(а):

Как всегда - только факты (С)


pst

#223:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 00:00
Цитата:

Смотря где и как. Можно гораздо дешевле. Ему не весь выхлоп надо, а всего-лишь промежуточную часть.

в хрошем месте прямыми руками из норм материалов. в турбоворксе http://www.drive2.ru/users/vanesti/

#224:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 00:03
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Смотря где и как. Можно гораздо дешевле. Ему не весь выхлоп надо, а всего-лишь промежуточную часть.

в хрошем месте прямыми руками из норм материалов. в турбоворксе http://www.drive2.ru/users/vanesti/

О, Вано, мы с ним стока бухали и курили по молодости, такой раздолбай был - ппц.. pst Pardon

#225:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 00:03
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Смотря где и как. Можно гораздо дешевле. Ему не весь выхлоп надо, а всего-лишь промежуточную часть.

в хрошем месте прямыми руками из норм материалов. в турбоворксе http://www.drive2.ru/users/vanesti/

О, Вано, мы с ним стока бухали и курили по молодости, такой раздолбай был - ппц.. pst Pardon

прекрасный мужчина. Drinks or Beer толковый крайне.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

я все никак не соберусь выхлоп заделать крутецкий, но прихожу к мысли что не буду делать вообще. только зря ему мозги проеп..




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 40
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU