Golf-6 ЛОЛегарх эдишн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2014 22:45
XTC писал(а):

AxL писал(а):

XTC
Смысл оффициалам кроить что то с фильтрами - они копеечные, к тому же в ремзону запускают



Не, не пускают. У них понтово - проход в ремзону по карточкам...



Это нарушение ЗЗПП. не имеют права не пускать.

#202:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2014 22:48
XTC писал(а):

Поеду-ка я завтра на ТО-1.
Кто-то тут вроде писал, что бывают разборные масляные фильтры.
Вроде у Гольфа он полностью одноразовый. Кто в курсе?
Хочу метку поставить, чтоб не наипали. Pardon



facepalm

#203:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 20:50
Короче, съездил на ТО-1. -7.500р.

Как-то не радует...манагеры желанием работать не горят, приходится пинать и самому все распрашивать...

Подивился на машинки.
Цены на то что выставлено в шоу-руме - адъ. Минимум лимон (гольф- джета). Тигуан-Пассат СС - около 1.5. Стоял СС за 2.5 facepalm 300лс.
Кто это купит?

Совсем чего-то ФауАГэ не радует с ценами на свои поделки. Кто им делает кассу, нипонятно. Pardon
Самое дешевое - поло за пол-лимона с лишним. На ручке...Наверно даже без попогреев.
Табурег - 3, но тут хоть машины много...

#204:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 21:20
ну вообще то все нормальные люди заказывают машину заранее. а то что стоит в шоуруме - все навороченое для типков навроде "а давай возьмем вон ту синенькую!!!!!"
#205:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 21:49
shubin81 писал(а):

ну вообще то все нормальные люди заказывают машину заранее. а то что стоит в шоуруме - все навороченое для типков навроде "а давай возьмем вон ту синенькую!!!!!"



Ну посмотри цены на базу. Трендлайн- уже 700 база с 1.2 мотором.
Я смотрю даже новую базу придумали "супер-нищеброд" еще ниже трендлайна - концептлайн называется. hehe

Хера они такие дорогие? Евро конечно, рос, но не настолько же, чтоб каждый день цены переписывать. (Вообще-то сейчас уже падает).

#206:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 21:59
комфортлайн ?? так она и была
есть трендлайн с вентилятором на 85 лошадей за 600 ROFL
так то да - печально это все. учитывая что гольф с одной стороны хорош, но с другой весьма непрактичен...ибо габажник тока под косметичку

#207:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 22:10
shubin81 писал(а):

комфортлайн ?? так она и была
есть трендлайн с вентилятором на 85 лошадей за 600 ROFL
так то да - печально это все. учитывая что гольф с одной стороны хорош, но с другой весьма непрактичен...ибо габажник тока под косметичку



Комфортлайн круче Трендлайна facepalm
Раньше Трендлайн был нищеброд-эдишн.
Теперь сделали еще ниже комплектуху, с новым названием Концептлайн. Читай иногда, чего пишут lol1

#208:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 22:14
ROFL я читал про эти все шушлайки лет 5-6 назад, покупал заруль целенаправленно. щас это время ушло. вместе с дешовыми автомобилями. и если подумать что можно купить к примеру на замену скауту (которому цена 600к это край) то можно внезапно окуеть facepalm так что лучше недумать и нечитать ничего
#209:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 09:36
shubin81
с чего ты предлагаешь окуеть то? взамен скауту скоро можно будет купить новый скаут, в прошлом году в кузове А5 его можно было купить за 1,05 млн.руб, к осени появится новый в кузове А7 - стоить он будет 1,1-1,2 и выше. Это нормально я считаю за такой авто, недавно я случайно оказался в салоне мазды, посмотрел тачки и прайсы, мазда 3 стоит в нормальной комплектации за 900 тр, вот это настоящий акуевизм я считаю wwow

#210:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 09:44
AxL писал(а):

азда 3 стоит в нормальной комплектации за 900 тр, вот это настоящий акуевизм я считаю


ну так гольф столько же стоит. а мазда в максималке до ляма будет

#211:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 10:39
_oz_ писал(а):

AxL писал(а):

азда 3 стоит в нормальной комплектации за 900 тр, вот это настоящий акуевизм я считаю


ну так гольф столько же стоит. а мазда в максималке до ляма будет


Посмотри конфигуратор - мазда 3 максималка начинается почти под лям, небольшие допы и мазда 3 начинает стоить 1,1 facepalm
кстати рон вместо БЭХАЧКИ мог взять новый 2х литровый зум зум, обновить так сказать pst

#212:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 12:00
AxL писал(а):

можно будет купить новый скаут, в прошлом году в кузове А5 его можно было купить за 1,05 млн.руб, к осени появится новый в кузове А7 - стоить он будет 1,1-1,2 и выше. Это нормально я считаю за такой авто



шило на мыло - т.е. новый скаут на старый менять резона невижу...хотя и можно так поступить...но претензии к машине есть - главное это жесткая задняя подвеска. а так да - скаут фл неплохое предложение. но ключевой момент в том что жить ему максимум полгода еще - и выйдет другой скаут а7. а 1.2млн за него уже до%... если это такое же непереработаное авто Pardon

#213:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 13:16
shubin81 писал(а):

шило на мыло - т.е. новый скаут на старый менять резона невижу


А ты виртуальный на реальный смени, сразу увидишь разницу!

#214:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 17:13
KyZZMI4
Тебя ентот шубко обидел, что-ли? Каждый раз при появлении шубы ты следуешь за ним и говоришь про виртуальность. 63

#215:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 17:20
-=GaLaN=-
Он просто так забавно срёт после этого, почти как Сиранер с Пульсатором, когда Сиранер картинки из инета постит или из песочницы pst

А вообще я ему завидую, я тоже хочу виртуальную Ауди pst 63

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Каждый раз


И как говорил Сиранер, повторение и ещё раз повторение, пока не дойдёт pst Ну ил как-то так Smile

#216:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 17:30
KyZZMI4 писал(а):

я тоже хочу виртуальную Ауди


Дык вбей в подпись, почитай отзывы на авто.ру, дневники на драйве2 - и ты владелец виртуальной Ауди hehe

#217:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 17:31
Unforgiven
pst 63

#218:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 18:04
AxL писал(а):

кстати рон вместо БЭХАЧКИ мог взять новый 2х литровый зум зум, обновить так сказать


там от зум зума ничего не осталось. 9.5 до сотни facepalm

#219:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 20:54
Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

кстати рон вместо БЭХАЧКИ мог взять новый 2х литровый зум зум, обновить так сказать


там от зум зума ничего не осталось. 9.5 до сотни facepalm



за 700? пруф! жене куплю

#220:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 22:26
Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

кстати рон вместо БЭХАЧКИ мог взять новый 2х литровый зум зум, обновить так сказать


там от зум зума ничего не осталось. 9.5 до сотни facepalm


Конфигуратор поведал о 9ти секундах на 2х литровом скайактиве, где то читал что этот дрыгатель может еще быстре и вместо 150 выдать 165лс, хз зачем у нас его зажали так-налог то уже плаишь по 50 руб за коня facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

McRae писал(а):



за 700? пруф! жене куплю


За 700 даже барабан наверное не купить Pardon

#221:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 01:26
AxL писал(а):

хз зачем у нас его зажали так-налог то уже плаишь по 50 руб за коня facepalm



налог со 151...200 лошадей другой идет. соотв со 100...150 ставка ниже. так что все норм

#222:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 10:06
McRae писал(а):



за 700? пруф! жене куплю



ты на эту десятку молока у бабушки в деревне купишь эти 700 разве что фабию купишь. Сейчас все более-менее нормальное по фаршу/мотору/коробке около ляма и выше. cry

#223:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 15:42
Вытряс я тут пепельницу с чеками на бензин, решил подсчитать ради интереса - получилось 43700р.
Не дожидаясь года, можно апроксимировать на 2 месяца вперед получим - 52440р.
Теперь нехитрое дело суммировать с остальными тратами за год: кредит со страховкой+ 1-й взнос: 321.188, колеса-ТО: 21.300.
Итого за год должно получится:
394.928 + всякая мелочевка с налогом - округлим до 400.000.

400.000р в первый год как ни крути. Pardon
Или 33.333р в месяц или "штука в день"(С) bboyan

#224:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 15:53
XTC писал(а):

400.000р в первый год как ни крути.


facepalm

#225:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 16:06
SPORT писал(а):

XTC писал(а):

400.000р в первый год как ни крути.


facepalm



А что на фоне остальных это охрененно много?
У СОАПа 50.000 в месяц - в полтора раза больше.

У БНВ - даже толком никто считать не пытался, ибо там под сотку ROFL




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU