Седина в бороду... Жениться на молодой? Надо ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

В 60 лет жениться на молодой это нормально?

  • Да! Если бабло есть - оно решает все[ 33 ]48%
  • Нет. Должна быть социальная ответственность[ 11 ]16%
  • Всё равно. У богатых свои причуды.[ 24 ]35%
Всего голосов: 68

#201:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 21:31
Серго К. писал(а):


Ты это к чему? supercool

Набухался поди? pst


Ну а ты к чему завел тему. Вроде в годах уже, а занимаешься самолюбованием. А над мыслью покумекай-может поймешь.
Такие вопросы как тот который содержится в опросе, разумные люди не обсуждают с чужими. Наверное к 6-му десятку нужно это понимать....

#202:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 21:32
таурег искушает hehe
#203:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 21:33
Sagesurder1 писал(а):

Жениться то зачем? Можно же просто ипппать. Бабки если есть, так еще и не с одной можно это делать. Про женитьбу в такой постановке вопроса не понимаю. Моложе он не станет, внуки не поймут.


#204:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 21:34
а вот если 35 лет, а ей 20? Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

учится ещё, и работает. Сознательная supercool

#205:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:16
Патрикевна писал(а):


И вообще, Перец, ты ищешь оправдание своему поведению . Мол круто с молодыми девками. Это ты сейчас относительно молодой и при деньгах



И перец прав - с молодыми девками круто. Хочетсмя спросить: а вы пробовали? (ну так, чтоб обсуждать вкус устриц можно с вами было)

#206:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:18
Adaptechnic писал(а):

а вот если 35 лет, а ей 20? Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

учится ещё, и работает. Сознательная supercool


Имхо в таком случае надо взять и оприходовать:)) Даже если 45 и ей 20 - то это нормально. Но в 60 жениться -не понимаю...

#207:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:24
Вот женишься на такой, а она не нагулялась.... Хочецца попробовать вот в жизни ей скорее всего... С рогами не камильфо..
#208:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:27
Killer Speed писал(а):


Патрикевна писал(а):

И вообще, Перец, ты ищешь оправдание своему поведению . Мол круто с молодыми девками. Это ты сейчас относительно молодой и при деньгах


И перец прав - с молодыми девками круто. Хочетсмя спросить: а вы пробовали? (ну так, чтоб обсуждать вкус устриц можно с вами было)


Патрикеевна вряд ли пробовала с молодыми девками pst
Sagesurder1 писал(а):

Но в 60 жениться -не понимаю...


ну снесло мужику крышу, что тут такого удивительного Pardon думаю, что он безмерно счастлив.

#209:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:29
СМВ писал(а):

ну снесло мужику крышу, что тут такого удивительного думаю, что он безмерно счастлив.


травмат, таурег и молодая дефка, и всё нефтедолларами обсыпано gpn hehe

#210:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:32
Adaptechnic
не, я не про пожениться. Я про оприходовать Wink

#211:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:33
Adaptechnic писал(а):

травмат, таурег и молодая дефка, и всё нефтедолларами обсыпано


сам поди о таком мечтаешь Wink

#212:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:38
Adaptechnic писал(а):

травмат, таурег и молодая дефка, и всё нефтедолларами обсыпано


http://www.youtube.com/watch?v=EucLgHzuZaw

#213:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:39
СМВ писал(а):

сам поди о таком мечтаешь


не, тачку недорогую, чтобы не жалко ухайдокать. Не дефку, а спутницу жизни, на всю жизнь. Винтовку пневматическую 6.35
И интересное дело по жизни gpn

#214:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:48
Adaptechnic писал(а):

не, тачку недорогую, чтобы не жалко ухайдокать. Не дефку, а спутницу жизни, на всю жизнь. Винтовку пневматическую 6.35
И интересное дело по жизни


Good

#215:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 22:56
Adaptechnic писал(а):

СМВ писал(а):

сам поди о таком мечтаешь


не, тачку недорогую, чтобы не жалко ухайдокать. Не дефку, а спутницу жизни, на всю жизнь. Винтовку пневматическую 6.35
И интересное дело по жизни gpn



Можно уточню. Не сексуальный обьект с сиськами, а опору и друга по жизни.Насчет винтовки-по приближающимся временам лучше иметь белый билет в кармане вместо винтовки.С ним как-то спокойнее.
тачку такую- чтобы ехала в любом направлении а мне меньше всего о ней вспоминать.

#216:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 23:01
svarnoi писал(а):

Не сексуальный обьект с сиськами, а опору и друга по жизни


да
svarnoi писал(а):

Насчет винтовки-по приближающимся временам лучше иметь белый билет в кармане вместо винтовки.


с неё стасов в бошку выцеливать прикольно. Бесшумная к тому же gpn
svarnoi писал(а):

тачку такую- чтобы ехала в любом направлении а мне меньше всего о ней вспоминать.


лача gpn gpn gpn

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Кстати экспансивная пулька с натриевой начинкой хорошо бошку сварит, все методички ккуям выпарит hehe

#217:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 23:08
Adaptechnic писал(а):

лача


Уазик. supercool

#218:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 23:22
svarnoi писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты это к чему? supercool

Набухался поди? pst


Ну а ты к чему завел тему. Вроде в годах уже, а занимаешься самолюбованием. А над мыслью покумекай-может поймешь.
Такие вопросы как тот который содержится в опросе, разумные люди не обсуждают с чужими. Наверное к 6-му десятку нужно это понимать....



pst

Сварной, чей ты клон? 63

Уж больно стиль знакомый Wink

Насчет темы - неинтересно - не заходи. Если ты все еще здесь, то значит интересно 63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

СМВ писал(а):

Adaptechnic писал(а):

не, тачку недорогую, чтобы не жалко ухайдокать. Не дефку, а спутницу жизни, на всю жизнь. Винтовку пневматическую 6.35
И интересное дело по жизни


Good



Пока другие мечтают, мы все это уже заработали 63

#219: Re: Седина в бороду... Жениться на молодой? Надо ли? Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 23:26
Серго К. писал(а):

Вопрос - в 60 лет жениться на молодой это нормально?

Ну мужика понять можно - молодое мясцо пробуждает новые силы, но ей то зачем?

За бабло?

Ваше мнение?

Типа пятничный опрос Drinks or Beer




Где вариант ответа: "Я на Табуреге?" pst

#220:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 23:28
SeaRunner писал(а):

Где вариант ответа: "Я на Табуреге?"



Там же где ответ "У меня МПС головного мозга"

#221:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 23:30
Серго К. писал(а):

Пока другие мечтают, мы все это уже заработали


Adaptechnic писал(а):

тачку недорогую, чтобы не жалко ухайдокать.


в кредит свою помойку взял, обосрёшься если в тотал уйдёт, а я щас могу ещё такую купить. Выдыхай бобёр.
Adaptechnic писал(а):

И интересное дело по жизни


у тебя работа. Ну радуйся, кули, попрыгай ещё и в ладошки похлопай.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

http://www.salon-arms.ru/goods/product/pnevmaticheskaya-vintovka-hatsan-galatian-iii-k-6-35mm.html gpn gpn gpn
полуавтоматов только не встречал. Наверное незаконно.

#222:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 23:52
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Где вариант ответа: "Я на Табуреге?"



Там же где ответ "У меня МПС головного мозга"


Ну прими соблезнования штоле тогда. Я не знал, что у тебя с мозгом ТАКОЕ.... Pardon

#223:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2013 23:55
Что вы тут развели бабьи базары,судачите плохо-хорошо?
Правильно умные люди говорят,что это была проверка,как в народе отнесутся к таким бракам политегов.
Подумайте-почему это рядовое событие так пиарили и обсасывали?
Готовят почву и исследуют всё только для одной цели-подготовить быдломассы к браку на молоденькой профурсетке, нашего ничтожного воровотого царя.

Последний раз редактировалось: Cobusca (16 Ноября 2013 00:04), всего редактировалось 1 раз

#224:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2013 00:02
SeaRunner писал(а):

Ну прими соблезнования штоле тогда.



Ты с зеркало разговариваешь?

SeaRunner писал(а):

Я не знал, что у тебя с мозгом ТАКОЕ....



У меня нет нет МПС 63

#225:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2013 00:04
Серго К. писал(а):

нет нет


двойное отрицание.... занятненько.... mail1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU