BMW 320dx F30 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 19:40
masta писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Maratos писал(а):

не вижу ничего зазорного.


ты и в оранджевых чехлах из кожи молодого дерьмоньтина ничего зазорного не видел pst


Это потому что он ездит, а ты дрочишь... facepalm



как то так Smile

#202:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 19:45
просто кто-то устраивает срач в салоне, а кто-то нет
#203:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 19:55
SUNshineNT писал(а):

просто кто-то устраивает срач в салоне, а кто-то нет


Кто-то просто покупает аффто со срачем в салоне и потом пытаеццо из него конфетку лепить... supercool

Последний раз редактировалось: masta (03 Декабря 2013 19:57), всего редактировалось 1 раз

#204:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 19:56
hehe
#205:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 20:06
я просто оставлю это здесь


#206:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 20:24
што это? beee
#207:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 20:26
Салон Маратоса походу lol1
#208:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 20:27
SUNshineNT писал(а):

я просто оставлю это здесь


Т.е. ты считаешь, что лучше было бы сменить сиденья в угоду ордунгу, чем выкинуть чехлы? facepalm

#209:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 20:38
Maratos писал(а):

RoN писал(а):

AleXeNoN писал(а):

А чего зеркало такое епалистически здоровое?


епаный ахтунг колхоз facepalm



если человек привык с таким ездить- пусть ездит. не вижу ничего зазорного.


да уж - родное бэховское с функцией автозатемнения всяко хуже facepalm

#210:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 21:20
Кстати, что касается боковых зеркал на Е92... - по сравнению с маздовскими в них ваще нибуя не видно. facepalm Маздовские были ваще крутые, все видать, а тут мелкие, *** разглядишь чо. facepalm

Я в маздовские без наклона видел поребрик при парковке... А тут оно опускается вниз при включении задней... Кстати бнв воды, не знаете как приподнять зеркало чуть выше, при автоматическом опускании вниз при включении задней? А то оно опускается уж слишком низко. facepalm

#211:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 21:39
Рон, делай поправку на то, что бюргеры маленькие и толстые. Им так удобно... supercool
#212:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 22:56
полиманам. с 3:25

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yzpLs_SyLkA#t=63s

Добавлено спустя 30 секунд:

но можно и с начала до конца. сильная речь Very Happy

#213:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 23:17
ROFL ROFL ROFL facepalm Good
#214:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 23:39
bboyan
#215:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 23:47
Как можно так засрать сидухи. Ладно цвет поноса спишем на то что маратос часто попердывает в сидуху. Но вот пятна разводы на сидухе это ахтунг.
Такое впечетдение что владелец фокуса под себя мочился.

#216:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 10:22
RoN писал(а):

стати бнв воды, не знаете как приподнять зеркало чуть выше, при автоматическом опускании вниз при включении задней?


На гольфе у меня так:
включаешь заднюю, зеркало опустилось, регулируешь как надо и оно запоминает последнее положение.

#217:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 11:48
SUNshineNT писал(а):

я просто оставлю это здесь



Ты хочешь сказать -что у тебя салон чище чем мой-?

давай я на выхах на зеркалку сфоткаю- выложу. посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

masta писал(а):


Т.е. ты считаешь, что лучше было бы сменить сиденья в угоду ордунгу, чем выкинуть чехлы? facepalm[/quote]

вот именно. писал же сто раз зачем их ставил на год- полтора

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

AxL писал(а):

Maratos писал(а):

RoN писал(а):

AleXeNoN писал(а):

А чего зеркало такое епалистически здоровое?


епаный ахтунг колхоз facepalm



если человек привык с таким ездить- пусть ездит. не вижу ничего зазорного.


да уж - родное бэховское с функцией автозатемнения всяко хуже facepalm



человек привык к широкому- сферическому. ему так привычней.
Это безопасность no_no

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Tony999io писал(а):

Как можно так засрать сидухи. Ладно цвет поноса спишем на то что маратос часто попердывает в сидуху. Но вот пятна разводы на сидухе это ахтунг.
Такое впечетдение что владелец фокуса под себя мочился.



мочится под себя лежа в постеле с женой и строча на лол с айфона тут только



что подтверждается цветом аватарки

#218:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 12:33
чурко я эту аву поставил что бы ее видно было.
а если твой чурбанский мозг ниче умного выдать не может
то закрой хавальник умнее будешь.

ну или купи еще раз чехлы в стиле понос

пс ну я догадывался
что мулям запрещают в постеле с айфона постить
бугого 63
жизнь приезжей лимиты тяжела
неверное движение
и здравствуй аул pst

#219:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 12:45
Maratos писал(а):

человек привык к широкому- сферическому. ему так привычней.

Это безопасность



хз, я в среднее зеркало почти не смотрю. Сферические всегда добивали - в них видно всё. Нет, не так - в них видно ВСЁ. Но мать его, расстояния в нем определить невозможно lol1

#220:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 12:55
_oz_ писал(а):

RoN писал(а):

стати бнв воды, не знаете как приподнять зеркало чуть выше, при автоматическом опускании вниз при включении задней?


На гольфе у меня так:
включаешь заднюю, зеркало опустилось, регулируешь как надо и оно запоминает последнее положение.


В бнв функция опускания зеркала при включении задней активируется при перемещения переключателя регулятора в сторону водительского зеркала. То есть, если я переключатель регулятора переведу в пассажирскую сторону для регулировки, то зеркало при включении задней опускаться не будет. Соответственно хз как отрегулировать. Pardon

#221:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 13:16
Рома, не уж то не понятно?
Врубил заднюю, переключатель на водительском, правое зеркало опустилось, переключил на пассажирскую сторону и регулируй...передача должна быть включена..
Попробуй так.

#222:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 13:30
alexandro70
Если при включенной задней переключить переключатель с водительского на пассажирскую - то зеркало сразу поднимается в стандартное положение.

#223:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 13:37
RoN писал(а):

В бнв функция опускания зеркала при включении задней активируется при перемещения переключателя регулятора в сторону водительского зеркала. То есть, если я переключатель регулятора переведу в пассажирскую сторону для регулировки, то зеркало при включении задней опускаться не будет. Соответственно хз как отрегулировать.


понятно. у меня-то опускается только если регулятор на правое зеркало установлен.
а тебя нет синхронной регулировки зеркал? может подрегулировать сначала с водительским вместе, потом поправить? lol1
скачай инструкцию уже lol1

#224:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 14:21
Tony999io писал(а):

чурко я эту аву поставил что бы ее видно было.
а если твой чурбанский мозг ниче умного выдать не может
то закрой хавальник умнее будешь.

ну или купи еще раз чехлы в стиле понос

пс ну я догадывался
что мулям запрещают в постеле с айфона постить
бугого 63
жизнь приезжей лимиты тяжела
неверное движение
и здравствуй аул pst



сам чурбан,
пнх

#225:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 14:45
RoN писал(а):

alexandro70
Если при включенной задней переключить переключатель с водительского на пассажирскую - то зеркало сразу поднимается в стандартное положение.



Точно ГЛП всаженный, еще и проводка от праворульки походу pst




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU