FF3, 1.6 PowerShift, Trend. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:11
Sagesurder1
Штатную штамповку продавать надумаешь пиши.

#202:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:20
MaratZ а ты почем заберешь? не езженные совсем (сразу из салона на зимних выехал, эти в багажнике до гаража довез), колпаки в целлофане, не надевались ни разу. Так то думаю все же литье прикупить... Но особо правда не парюсь по этому поводу. Просто все машины 10-15 лет на литье катаю
#203:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:22
Прикольно. где тлт и где казань... pst
#204:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 00:11
Sagesurder1
че т я запутался немного
у тебя вроде сначала астра седан был, потом сарай
ща новый астра сарай? зачем менял?

#205:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 00:18
Moggucci
ага, второй сарай. Так получилось, астры часто менять прищлось. Первый седан били-перебили (нефартовый, через три дня после покупки расколошматили мне его, в стоячего меня въехали, потом еще две аварии, каску бабками получал, в итоге продал вообще ничего не теряя, даже чуть наварившись). А прошлый сарай так то нормальный был, но немного не под мои задачи - слабоват, он с роботом 1.6 был, хорошие деньги дали (460 руб забрали), новый такой же купил за 590, но с мотором 1.8 и на ручке - самое то, пойдет покататься (я прицеп часто тягаю, у робота были предпосылки к ремонту коробки, 50 тыщ на нем накатал). Да я вообще больше полутора лет ни на одной машине не катался последние 10-12 лет. Ну а так для астры 1.6 мотор у сарая (особенно на роботе) все же тухловат. А 1.8 - уже суръезный такой автомобиль.... Валит более менее

#206:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 00:21
про первую астру помню, белая вроде была, красавица, на лоле сглазили ROFL
сарай черный был
а ща сарай какого цвета?

а так поздравляю gpn между 1.6 и 1.8 ощутимая разница?

#207:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 00:32
Moggucci
спасибо Drinks or Beer Такой же точно черный сарай и взял. Только прошлый был космо, этот инджой (мелочами отличаются, хотя космо поприкольнее с кожаными вставками, но и эта нормальная, единственное противотуманок нету, а так кондей как по мне лучше климата у астры, вернее один хрен). А так конечно порезвее. Для астры 1.6 все же слабый мотор. А 1.8 самое то... Эта 200 набирает по трассе в том же темпе, как и прошлая 170. как то так. Ну и вообще ездишь в пол газа всегда, запас есть. Хотя тоже не пуля конечно. Но куда более сбалансированная, чем 1.6

#208:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 01:01
блин у фф3 все же свет реально классный! gpn
туманки правда нафиг не нужны. толку от них нет. ту часть обочины, которую они освещают - перекрывают стойки и зеркала. lol1

#209:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 01:58
Туманки вообще атавизм Pardon
#210:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 11:21
Kirill111
атавизм не атавизм туманки - а красивше с ними машина смотрится. Также как и с литыми дисками красивше по сравнению с машиной на штамподисках. Ну а так да, практической пользы что от противотуманок, что от литых дисков почти и нету...

#211:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 11:34
Sagesurder1 писал(а):

атавизм не атавизм туманки - а красивше с ними машина смотрится.


это не с туманками красивше смотрится, а когда заглушки вместо туманок стрёмно смотрится, сразу как бы намекает - комплектуха нищебро. facepalm

#212:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 11:44
_Remus_ писал(а):

Прикольно. где тлт и где казань... pst


ROFL Транспортные компании отменили чтоли?

#213:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 16:03
AxL писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

атавизм не атавизм туманки - а красивше с ними машина смотрится.


это не с туманками красивше смотрится, а когда заглушки вместо туманок стрёмно смотрится, сразу как бы намекает - комплектуха нищебро. facepalm


ща посмотрел на третьем фокусе, где нет противотуманок - там да, заглушки круглые черные некошерно смотрятся. Так и напрашивается фары поставить. У меня на астре Н конечно получше сделано. Там если есть туманки - облицовки одного вида. Если нет (как у меня сейчас) - то другого вида, без дырок. Тоже самое глянул - на ауди А3 и на ваговских на всех по моему машинах, где нет туманок, их отсутствие кругляшами пластиковыми не компенсируется.

#214:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 16:51
_Remus_ писал(а):

блин у фф3 все же свет реально классный


лучшего света чем на ладе калине не встречал
рядом фокус2

#215:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 16:56
Свет как свет, ничо особенного. у тачки слева он просто поднят выше, чем у тачки справа.
#216:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 17:01
Kirill111 писал(а):

у тачки слева он просто поднят выше, чем у тачки справа.


facepalm

#217:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 17:04
viper31 писал(а):

Kirill111 писал(а):

у тачки слева он просто поднят выше, чем у тачки справа.


facepalm

Это очевидно. Пучек абсолютно одинаковый по форме, правильный, красивый. Подними у правой корректором на одну ступеньку свет и от левой не отличишь. Pardon

#218:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 19:07
Kirill111 писал(а):

Подними и свет не отличишь.


Ок pst

#219:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 20:57
я вообще раньше внимания не обращал, но в свете этой ветки начал присматриваться, у кого из производителей как сделано в бамперах по части противотуманок, и у кого как решается вопрос "обхода" этого момента, если противотуманок в заводской комплектухе нету. На японцах почти везде кругляши. Если нету родных туманок - стремновато смотрится (вернее комплектуху дешевую выдает). Как ни печально, и европейский форд с фокусом туда же. (зачем и на чем экономят, непонятно, просто кроилово). На приорах и на шевинивах зияют кругляши. На всех ваговских сделано пучком, на бэхах, на опелях. То есть если нет туманок - то не вызывающая вопросов заглушка без кругляшей (на бэхах хапятых смотрю вообще по нескольку заглушек с каждой стороны).
Интересно, раньше я на такую мелочь не обращал внимания...

#220:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 21:25
подпишусь
#221:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 13:57
Скоро поеду на дальняк. 2100 км. lol1
из уфы в губкинский...
Че там с собой брать? трос лопату аптечку вотку?

#222:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 14:27
Kirill111 писал(а):

Пучек абсолютно одинаковый по форме, правильный, красивый. Подними у правой корректором на одну ступеньку свет и от левой не отличишь.


в разное время года снимали. фокус летом, калину осенью похоже. небо на фотке с калиной темнее, поэтому кажется что фары светят дальше. у фокуса небо светлое. обычно в сумерках кажется что фары светят хуже.

#223:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 15:50
_Remus_ писал(а):

Скоро поеду на дальняк. 2100 км. lol1
из уфы в губкинский...
Че там с собой брать? трос лопату аптечку вотку?


бабло

зы. из москвы на саабе ехал - вообще ниче не брал

#224:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 16:42
SUNshineNT
а у тебя сколько км было? да и ты-то не в такие ипеня ехал.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

со мной еще бригада монтажников поедет на буханке. заипусь похоже с ними ехать. если только вперед уходить и отдыхать пока они меня догонять будут.

#225:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 16:55
на фокусе туманки один раз включил, даже не заметил на фоне ксенона facepalm
с тех пор ни разу... нафиг не нужны, вместо них можно наклейки какие-нить присобачить или муляж противотуманки
_Remus_ писал(а):

Че там с собой брать? трос лопату аптечку вотку?


компрессор возьми, шины накачивать




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU