Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D Ultimate 3D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:32
SeaRunner писал(а):

RoN писал(а):

Это если на овоще ездить
У меня ваще не умолкает. supercool



Не сомневаюсь. Тебе даже газелисты рассказывают, что ты ездить нифига не умеешь. И даже подаренная мамой машина ситуацию не исправила - рукожопый водитель за рулем любой авто остается таким. Селяви... supercool

по крайней мере он не ссыт на маминой машине встретится и заехать в отличии от тебя.

#202:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:32
-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner писал(а):

что АТ-ная резина прекрасно замыливается, а цепи - нет


Спасибо за новость, кэп! lol1 pst

Так мы уже договариваемся о заезде или даже с цепями, усиленными порогами, хайджеком и сандтраками очканёшь? 63



Квадраты весной поставлю и лебедку куплю для начала - кто же вас, дураков, из ям вытаскивать будет-то? Заезд будет в 500 км от Москвы, экстрим гарантирую. Помятые пороги и дверцы паркетов тоже. supercool

#203:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:33
SeaRunner писал(а):

И даже подаренная мамой машина ситуацию не исправила


вы с полиманом точно папаша с сыном pst

#204:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:33
*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):

RoN писал(а):

Это если на овоще ездить
У меня ваще не умолкает. supercool



Не сомневаюсь. Тебе даже газелисты рассказывают, что ты ездить нифига не умеешь. И даже подаренная мамой машина ситуацию не исправила - рукожопый водитель за рулем любой авто остается таким. Селяви... supercool

по крайней мере он не ссыт на маминой машине встретится и заехать в отличии от тебя.



Он даже дорогу другому дать выбрать ссыт.... pst
Про все остальное вообще молчу... 63

#205:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:34
*Kostik* писал(а):

он не ссыт на маминой машине


Все мои машины кроме батиной десятки - мои и не чьи другие и никто мне их не покупал. facepalm

#206:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:35
SeaRunner писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner писал(а):

что АТ-ная резина прекрасно замыливается, а цепи - нет


Спасибо за новость, кэп! lol1 pst

Так мы уже договариваемся о заезде или даже с цепями, усиленными порогами, хайджеком и сандтраками очканёшь? 63



Квадраты весной поставлю и лебедку куплю для начала - кто же вас, дураков, из ям вытаскивать будет-то? Заезд будет в 500 км от Москвы, экстрим гарантирую. Помятые пороги и дверцы паркетов тоже. supercool

другое дело,какой ты заботливый. Это их проблемы на самом деле.

#207:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:35
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

он не ссыт на маминой машине


Все мои машины кроме батиной десятки - мои и не чьи другие и никто мне их не покупал. facepalm



Фу, как некрасиво. Взял и задний ход дал. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

*Kostik* писал(а):

другое дело,какой ты заботливый. Это их проблемы на самом деле.



Ну ты понял, почему я считаю, что большинство местных пингвинов - это тупые говнюки недалекие люди? Потому что только такие уроды бросают застрявших сотоварищей в доброй сотне километров от какой-то цивилизации. supercool

#208:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:43
zlexx писал(а):

Если б делал в нормальном сервисе, а не в Рольфе или Анкаре то ценник был бы на порядок меньше, да еще б и без откровенной халтуры. В акпп
Паджеро 10 л масла , а не 5. И всякая "частичная замена" как любят гнать на сервисах там не прокатит, тем более при таком то пробеге, а ремонт дорогой, очень дорогой. supercool



Я вкурсе про масло в акпп, оно нормальное было, частичная замена - это моя просьба, некий компромисс между полной заменой и не заменой вообще. Касаемо тормозных дисков, во первых они у паджеро являются слабым местом, во вторых закисшие суппорты сожрали диски, я прекрасно знаю как выглядит изношенный диск, посему заменил, заодно перебрали суппорты. Касаемо цен, на порядок врят ли, но дешевле процентов на 10-20 можно сделать, здесь согласен, но меня ценник в принципе устроил, бо территориально и по времени, дальше посмотрим где обслуживать.

#209:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:50
[quote="SeaRunner"]
RoN писал(а):



Ну ты понял, почему я считаю, что большинство местных пингвинов - это тупые говнюки недалекие люди? Потому что только такие уроды бросают застрявших сотоварищей в доброй сотне километров от какой-то цивилизации. supercool

а зачем так далеко? 500км? Думаю и 10-20 км от МКАД можно найти место. Даже в Москве рядом с ленинским.

#210:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:51
Перец писал(а):

я прекрасно знаю как выглядит изношенный диск,



Вспомнилось:



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

[quote="*Kostik*"]
SeaRunner писал(а):

RoN писал(а):



Ну ты понял, почему я считаю, что большинство местных пингвинов - это тупые говнюки недалекие люди? Потому что только такие уроды бросают застрявших сотоварищей в доброй сотне километров от какой-то цивилизации. supercool

а зачем так далеко? 500км? Думаю и 10-20 км от МКАД можно найти место. Даже в Москве рядом с ленинским.



Очкуешь что ли? Не бойся, кузовной ремонт не очень дорогой будет, с твоим ведром в соточку уложишься. supercool

#211:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:56
SeaRunner
я вообще участвовать не вызывался,т.к. Для других целей купил,а вот зрителем бы посмотрел как кайрон и каптива проедут. Другое дело что я уверен за 500 км даже они не поедут и реального поединка мы не увидим,опять чужие ролики с ютуба смотреть

#212:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:57
*Kostik* писал(а):

Думаю и 10-20 км от МКАД можно найти место. Даже в Москве рядом с ленинским.



Ааа.... Я же забыл - вы у нас тут внутримкадные джиперы. 63
От оно что, Михалыч!!!... hehe

#213:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:59
Я вообще с асфальта не сьезжаю практически, а трассы бездорожные можно и ближе найти. Тот же карьер,куда ребята ездили.
#214:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 02:59
*Kostik* писал(а):

SeaRunner
я вообще участвовать не вызывался,т.к. Для других целей купил,а вот зрителем бы посмотрел как кайрон и каптива проедут. Другое дело что я уверен за 500 км даже они не поедут и реального поединка мы не увидим,опять чужие ролики с ютуба смотреть



Вот и Костик слился.... 63 Не хотите по-взрослому, максимум на что хватает - до Лобачевского проехать. ROFL

Форумные клоуны. supercool

ЗЫ. Но цирк я люблю gpn

#215:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 03:10
А зачем утруждать себя,ехать за 500 км семейным людям,когда они и на Лобачевского застрянут спокойно и вечером уже дома будут.
#216:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 11:35
SeaRunner писал(а):

Какой, простите, букс в городе в пробках?


У меня зимой постоянно стрекочет

#217:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 14:18
Перец
я как-то в Главной дороге сюжет про паджеро(5Д) видел. Там рассказали, что сход-развал иногда нельзя сделать, т.к. закисает там что-то дико. И меняются чуть ли не рычаги в сборе из-за этого. Есть такое?
Зы. попробую найти тот сюжет.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Нашел. Там, вроде, другой аппарат:
http://www.youtube.com/watch?v=36sRwKabCls

#218:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 15:05
genich писал(а):

Там рассказали, что сход-развал иногда нельзя сделать, т.к. закисает там что-то дико


Есть такая трабла, но она касается задней подвески, закисают развальные болты. Но не так часто требуется делать задний сход-развал и рычаги меняют когда эти болты прикипают намертво примерно через 10 лет если их до этого не шевелили и предварительно не смазывали. Обычно в 90% случаев вынуть болты и заменить удается без крученья рычагов.

#219:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 16:57
SeaRunner писал(а):

Заезд будет в 500 км от Москвы


Сранер точно следует девизу "лучший бой тот, который не состоялся" и поэтому решил заехать чуть ли не в питере facepalm pst Че сразу не в дебрях амазонки то? pst [/cut]

#220:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 19:43
Unforgiven писал(а):

SeaRunner писал(а):

Какой, простите, букс в городе в пробках?


У меня зимой постоянно стрекочет


Резину нормальную зимнюю поставь - перестанет supercool

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Un-real писал(а):

SeaRunner писал(а):

Заезд будет в 500 км от Москвы


Сранер точно следует девизу "лучший бой тот, который не состоялся" и поэтому решил заехать чуть ли не в питере facepalm pst Че сразу не в дебрях амазонки то? pst [/cut]



Вам, кухонно-форумным джиперам с надувной подвеской, не понять... supercool

У вас другое щастье - застрять рядом с мкад на первой же кочке и бурно бегать кругами с фотоаппаратами и видеокамерами, снимая эпичное бездорожье по кругу на фоне рядом стоящих домов:



63

#221:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 20:30
Un-real писал(а):

и поэтому решил заехать чуть ли не в питере


Я предлагал заезд в Питере, он слился, видимо 500 км от Москвы в сторону, где нет форумчан. Видимо где-то в Космосе pst

Цитата:

"В результате второго маневра кораблю "Прогресс М-13М" был придан импульс 26,25 метра в секунду. По итогам двух включений двигателей космического грузовика он был выведен на орбиту со средней высотой приблизительно 500 километров", - сказал собеседник агентства.


РИА Новости http://ria.ru/science/20120124/547324429.html#ixzz2w38kFAHz

#222:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 20:38
2 KyZZMI4

Остынь, детка. А то стремительно в очередного пингвина превращаешься - уже бред про космос нести началал. На следующей стадии заболевания колеса от земли отличать перестанешь - есть уже прецеденты... 63

#223:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 20:38
RoN писал(а):

Все мои машины кроме батиной десятки - мои и не чьи другие


Выж с братишкой по переменке катаетесь.

#224:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 20:45
SeaRunner
Покажи на карте точку, в которой ты готов устроить заезд.

#225:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 20:47
viper31 писал(а):

Выж с братишкой по переменке катаетесь.


И что?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU