О футболе (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 11:24
BPSNSK писал(а):

Интересный расклад полуфинала: два соседа одного континента против двух соседей другого Wink

Засудят ли судьи европейцев?


ЗЫ неграмотные СМИ (про Голландию вместо Нидерландов)

pst
блондинка?

#202:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 11:46
BPSNSK писал(а):

брат шумы писал(а):
BPSNSK писал(а):
ЗЫ неграмотные СМИ (про Голландию вместо Нидерландов)



обоснуй


facepalm другой такой же умный скажет,а что это комментаторы фамильярничают и неполностью называют страну.надо называть: королёвство нидерландов...

#203:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 13:42
брат шумы писал(а):

facepalm другой такой же умный скажет,а что это комментаторы фамильярничают и неполностью называют страну.надо называть: королёвство нидерландов...


Почувствуй разницу, то ли называть РФ Россией или Российской Федерацией, то ли вместо названия страны ляпать Московская область или просто Москва (регион же уже) Wink

Матч Москва - Алжир! 63

ЗЫ да и вообще сама Нидерландия только входит в Королевство Нидерландов Razz

#204:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 13:46
BPSNSK писал(а):

Почувствуй разницу, то ли называть РФ Россией или Российской Федерацией, то ли вместо названия страны ляпать в стиле Московская область или просто Москва (регион же уже)

Матч Москва - Алжир!


ты недоволен,что вместо российской федерации комментаторы называют страну россией и самые тупые не могут понять о чьих футболёрах идёт речь?
или ты хочешь,чтоб голландцев называли амстердамцы facepalm hehe

#205:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 13:54
брат шумы писал(а):

ты недоволен,что вместо российской федерации комментаторы называют страну россией и самые тупые не могут понять о чьих футболёрах идёт речь?


facepalm
Ой блин, ты чё такой нудный, читай внимательнее, что я написал.

ЗЫ зачем тебе знать, что я хочу - мне на многое насрать вообще 63

#206:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 13:55
BPSNSK писал(а):

Ой блин, ты чё такой нудный, читай внимательнее, что я написал


называть футболистов по названию столицы-это умное решение facepalm hehe

#207:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 13:56
брат шумы писал(а):

BPSNSK писал(а):

Ой блин, ты чё такой нудный, читай внимательнее, что я написал


называть футболистов по названию столицы-это умное решение facepalm hehe


Ещё раз говорю, перечитай моё предпредыдущее сообщение, чтобы не выглядеть, мягко скажем,... невнимательным.

#208:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 14:00
BPSNSK писал(а):

Ещё раз говорю, перечитай мой предпредыдущее сообщение, чтобы не выглядеть мягко скажем... невнимательным.


facepalm читал и даже писал тебе,но ты не догоняешь Pardon . и у тебя как с головой? supercool .поясняю для очень тупых:столица алжира-это г.алжир
BPSNSK писал(а):

Матч Москва - Алжир!


брат шумы писал(а):

называть футболистов по названию столицы-это умное решение


брат шумы писал(а):

или ты хочешь,чтоб голландцев называли амстердамцы




что я не понял supercool

#209:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 14:03
брат шумы
Да, плохо ты воспринимаешь информацию, выдираешь последние слова, не читаешь полностью. Для тупых повторю главную мысль в противовес тому, что ты уверял, что Голландия одно и то же, что и Нидерланды.
Цитата:

Почувствуй разницу, то ли называть РФ Россией или Российской Федерацией, то ли вместо названия страны ляпать Московская область или просто Москва (регион)


Троля-то совсем не включай, коверкая мысль вверх ногами, и осираясь как скунс Razz

#210:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 19:08
BPSNSK писал(а):

Да, плохо ты воспринимаешь информацию, выдираешь последние слова, не читаешь полностью. Для тупых повторю главную мысль в противовес тому, что ты уверял, что Голландия одно и то же, что и Нидерланды.


меня тупо бесят "самые умные" ,которые здесь видят ошибку,а в других местах нет.если судить по твоим мыслям и словам,то спортивным комментаторам вообще нельзя употреблять словосочетание "сборная россии".а нужно употреблять "сборная российской федерации" .типа страна "россия",а государство-"российская федерация" .и попробуй мне докажи,что это одно и то же или это разные вещи.заипёшься пыль глотать.то же самое и с нидерландами-голландией ....

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

BPSNSK
я тебе обосновал,что называя голландию-нидерландами ты так же как и СМИ, смахиваешь на тупого ?

#211:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 19:17
брат шумы
Ты ничё не понял опять. Интерпретирую по-другому.

Называть сборную Нидерландов сборной Голландии (Голландия часть Нидерландов) всё равно что, называть сборную России сборной, например, Чечни.

Так тебе понятна моя мысль?

Не бесись, я не хотел разводить дискуссии и что-то кому-то запрещать, только лишь высказался. Wink Razz

#212:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 19:22
BPSNSK писал(а):

Называть сборную Нидерландов сборной Голландии (Голландия часть Нидерландов) всё равно что, называть сборную России сборной, например, Чечни.


facepalm ну российскую федерацию называют же россией и никто не обламывается(ни чеченцы,ни татары ....).а у испанцев не считают их каталонцев и басков.а федеративные земли германии вообще мало кто знает.все дэбилы ,один BPSNSK "самый умный" Pardon

#213:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 19:24
Ну, мы голландцам не скажем (чтобы не обижались, есличо... supercool )

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кста, знакомый шотландец всегда поправлял меня, когда я его англичанином пытался обозвать. Wink

#214:  Автор: БэТэРОткуда: 74.ru СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 19:48
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, мы голландцам не скажем (чтобы не обижались, есличо... supercool )

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кста, знакомый шотландец всегда поправлял меня, когда я его англичанином пытался обозвать. Wink


во-во не любят они большой остров...

#215:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 19:52
Дмитрий_053 писал(а):

Кста, знакомый шотландец всегда поправлял меня, когда я его англичанином пытался обозвать.


это как знакомый татарин вечно прикалывается,что за границей он русский и все там клали что он татарин и буй кого переубедишь.кто не в теме можете погуглить: государствообразующий народ

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Цитата:

По национальному составу до 83% населения страны являются этническими голландцами, на юге проживают фламандцы это, очень близкий по языку и культуре к голландцам народ. Со временем оба народа консолидировались в единую нидерландскую нацию. Кроме голландцев в стране проживают немцы, евреи, турки, индийцы и индонезийцы, марокканцы и суринамцы.


http://hogen-mogen.ru/country/population/
думаю параллель с россией-российской федерацией проводить не надо Wink

#216:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:07
брат шумы писал(а):

BPSNSK писал(а):

Называть сборную Нидерландов сборной Голландии (Голландия часть Нидерландов) всё равно что, называть сборную России сборной, например, Чечни.


facepalm ну российскую федерацию называют же россией и никто не обламывается(ни чеченцы,ни татары ....).а у испанцев не считают их каталонцев и басков.а федеративные земли германии вообще мало кто знает.все дэбилы ,один BPSNSK "самый умный" Pardon



Чёт ты походу туповат как минимум facepalm извини, не знал 63
Доказывай своё - про Ерёму. (Я про Фому ваще-то тёр)

ЗЫ Россия и РФ - одно и то же.

брат шумы писал(а):

ну российскую федерацию называют же россией и никто не обламывается(ни чеченцы,ни татары ....).а у испанцев не считают их каталонцев и басков.а федеративные земли германии вообще мало кто знает.


вот я тебе и раскрываю уже вторую страницу невольно, что Голландия это всего лишь ЧАСТЬ Нидерландов. А сборная их не только Голландии, но и всех Нидерландов!


Всё, больше об этом тебе ни слова не скажу bboyan

#217:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:19
BPSNSK писал(а):

ЗЫ Россия и РФ - одно и то же.


BPSNSK писал(а):

вот я тебе и раскрываю уже вторую страницу невольно, что Голландия это всего лишь ЧАСТЬ Нидерландов. А сборная их не только Голландии, но и всех Нидерландов!


facepalm ну дэбил Pardon а ничего,что россия-это часть российской федерации ? Wink

#218:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:21
брат шумы писал(а):

ну дэбил а ничего,что россия-это часть российской федерации ?


ты чё, двоишник? Россия и РФ - одно и то же, а в состав России (или же РФ) входя все республики и прочие. РФ только лишь официозное название.

#219:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:23
BPSNSK писал(а):

ты чё, двоишник? Россия и РФ - одно и то же, а в состав России (или же РФ) входя все республики и прочие. РФ только лишь официозное название.


facepalm покажи мне государство : россия supercool

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

оно находится наверно там же где и голландия ? Wink

#220:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:36
брат шумы писал(а):

BPSNSK писал(а):

ты чё, двоишник? Россия и РФ - одно и то же, а в состав России (или же РФ) входя все республики и прочие. РФ только лишь официозное название.


facepalm покажи мне государство : россия supercool

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

оно находится наверно там же где и голландия ? Wink


а давай, показывай, где там на карте Россия (подсказка - 1/6 суши) ROFL facepalm


#221:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:41
BPSNSK
facepalm внатуре дэбил Pardon я ж и говорю что там же где и голландия
http://turpogoda.ru/map_country.php?country=gollandiya
http://planetolog.ru/map-country-zoom.php?country=NL&type=GE
...

#222:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:43
вы чё как бараны то? pmp

Давайте про наш футбол!
(хотя...откуда у нас футбол-то? Правильно говорить - "про нашу игру в мяч" Wink )

#223:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:45
Шульц писал(а):

вы чё как бараны то?

Давайте про наш футбол!
(хотя...откуда у нас футбол-то? Правильно говорить - "про нашу игру в мяч"


facepalm баран здесь один,который считает себя самым умным Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

типа "голландию" он хочет официально называть "нидерланды".при этом забывая уточнять что правильное название "королевство нидерланды" ,а остальные государства будем называть как получиться Pardon

#224:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:49
Стартовал ФНЛ, 12 июля 2-й тур, а "премьер-лига" 2 августа стартует.
#225:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:50
Дмитрий_053 писал(а):

Стартовал ФНЛ, 12 июля 2-й тур, а "премьер-лига" 2 августа стартует.


ага видел.в тото уже ставят матчи фнл




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 161
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU