Выбираю универсал до 800. Есть претенденты. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 20:01
Илья В. писал(а):

RoN писал(а):

а в кредитопомойках зачастую никyя нет.



в опеле тубодвижки вполне себе, в форде пара двигатель акпп тоже,да и подвеска неплоха. у вага салоны и шумка итд.
А у круза кроме цены ничего...


Какая у вага шумка, алё, откуда?

#202:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 20:42
беспокойный писал(а):

Какая у вага шумка, алё, откуда?



у гольфа и джетты по сравнению с фокусом например гораздо лучше.
даже не шумка, а вибра.

#203:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 02:31
Илья В., я когда круза покупал астра столько же стоила. Чего в ней хорошего, не понимаю. Про фаг из первых рук осведомлен, сменили его на американский фиат и рады до соплей. Я не вижу, что остальные представители гольф-класса могут предложить, чтобы перебить хотя бы ценовой козырь круза.
#204:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 21:26
Во вторник на СТОшку, что там скажут...
3 варианта
- такую же лачу трёхлетку за 360 (в объявах от 310 до 370)
- тоже трёхлетку старую астру H 1.8 автомат +60-70 тысяч к выплате
- опель инсигния трёхлетка в максималке. По цене 700-800.

Но всё же, кроме как кузовня, что там у трёхлетки то будет? Я свою лачу и в хвост и в гриву, и ничо так, есть не просит. Только пьёт как лошадь, впрочем как обычно.
Ищу бензиновые двиглы, так как с дизелями обычно из германий и т.п. привозят...

#205:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 21:33
чо так боишься того что из германии? лучше 200к по автобанам чем 50к по нашим пробкам. вон на моей 5 летке стекло было родное без единого скола за 230к пробега. а тут поездила уже все запескоструеное за 35к facepalm
#206:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 21:35
Долбодятел писал(а):

чо так боишься того что из германии? лучше 200к по автобанам чем 50к по нашим пробкам.


турки/арабы перекупщики, крученный пробег...

#207:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 22:05
ну и че, проверь что не бит не крашен, диагностику сделай, если все ок, какая разница турки или арабы
#208:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 22:16
Долбодятел писал(а):

ну и че, проверь что не бит не крашен


проверялку ни разу не прокачивал, и знакомых нет (

Добавлено спустя 28 секунд:

ну так что там за 3 года то с ней будет? supercool

Добавлено спустя 19 секунд:

Jackal писал(а):

турки/арабы перекупщики, крученный пробег...


конструктор.... Smile

#209:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 22:26
Adaptechnic™ писал(а):

проверялку ни разу не прокачивал, и знакомых нет (


прибор берешь и меряешь лкп. дрова сразу отфильтруешь. дальше оставшиеся в сервис и там все остальное скажут Pardon

#210:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 22:30
ок

Добавлено спустя 59 секунд:

Долбодятел
подскажешь куда можно сгонять? Где не натрындят. И чо стоит? Ну чисто для интереса, по цене.

#211:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 22:36
Adaptechnic™ писал(а):

подскажешь куда можно сгонять? Где не натрындят. И чо стоит? Ну чисто для интереса, по цене.


да хз, в любой сервис загоняй, они тебе приговорят все подряд)) чем больше приговорят тем больше скинешь)) стоит обычно не больше 1000 рублей подвеска + мотор посмотреть.

#212:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 00:43
Adaptechnic™

опять ара салоны блин?

#213:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 00:53
смотрю частников. Мониторю каждый день авито бибику и спбавтору. Инсигний универсалов на автомате космо от частников на бензе и нету практически. Один вроде есть, но дорестайл, без моника Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

какие мысли по этому?

http://auto.ru/cars/used/sale/49474844-c0f9b/

#214:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 01:02
Adaptechnic™ писал(а):

какие мысли по этому?



http://auto.ru/cars/used/sale/49474844-c0f9b/


кто то говорил что ему беха не по карману, а тут инсигния на 18 катках и в полном фарше. ты хоть погугли скока покрыха на это колесо стоит facepalm тем более продано уже

#215:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 01:30
Долбодятел писал(а):

ты хоть погугли скока покрыха на это колесо стоит


ну по 7,5 штук хорошие. Знаю.
А когда ссылку давал, ещё не продано было ))
Долбодятел писал(а):

беха не по карману


такого не говорил supercool Smile

#216:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 01:45
Adaptechnic™ писал(а):

такого не говорил



facepalm

Adaptechnic™ писал(а):

Хотя по эксплуатации просто не потяну


#217:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 02:14
ааааа... значит говорил Pardon
#218:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 02:32
Adaptechnic™ писал(а):

смотрю частников. Мониторю каждый день авито бибику и спбавтору. Инсигний универсалов на автомате космо от частников на бензе и нету практически. Один вроде есть, но дорестайл, без моника Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

какие мысли по этому?

http://auto.ru/cars/used/sale/49474844-c0f9b/


К пробегу сразу сотку прибавляй в таких вариантах

#219:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 09:28
Adaptechnic™ писал(а):

Один вроде есть, но дорестайл, без моника


так рестайлу только год будет....

#220:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 13:05
pklyonov писал(а):

Илья В., я когда круза покупал астра столько же стоила. Чего в ней хорошего, не понимаю. Про фаг из первых рук осведомлен, сменили его на американский фиат и рады до соплей. Я не вижу, что остальные представители гольф-класса могут предложить, чтобы перебить хотя бы ценовой козырь круза.


просвет, просвет и еще раз просвет Wink Это то, чем существенно проигрывает круз астре Н. И даже астре джей (хотя та пониже ашки). Конечно, вопрос привычки и условий эксплуатации. Но астра Н сарай с клиренсом 170 мм - это почти как паркетник. Круз тоже нормальный, но там мотор должен быть или 1.8, или 1.4 турба. И по ценнику смотреть дальше нужно. По мне так астра джей прикольней круза (если про сараи). А так за 500 сейчас можно думаю астра-сарай Н малопробежный года 12-го найти, с мотором 1.8 (и с ручкой, и с автоматом). Инсигнию за 700 тоже можно. БМВ в такие деньги - ну хз. Я бы не рассматривал.

#221:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 15:26
Adaptechnic™

Смотри для начала астра клуб фокус итд..

#222:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 16:27
я знаю знакомый один продает сейчас инсигнию 11-го года (куплена в 12-м, он второй хозяин, первым его друг был). Не битая, Пробег что-то 35 тыщ, мотор 1.6 турбо (180 кобыл). Механика-шестиступка. Правда, не универсал, а лифтбек (но всяко не седан, у лифтбека инсигнии тоже огромный багажник). Что-то про 650 говорил, но как я понял, за 600 такую машину забанчивают. Это нормальная имхо цена.
#223:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 17:13
хахха у нас от 700 с лишним хотят за это Smile
#224:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 18:29
шкода или киа сид
#225:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 19 Октября 2014 21:48
Илья В. писал(а):

беспокойный писал(а):

Какая у вага шумка, алё, откуда?



у гольфа и джетты по сравнению с фокусом например гораздо лучше.
даже не шумка, а вибра.

Нет там никакой вибры, под ногами пол дрожит на сотке км/ч, гольф 7 200 км изсалону




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU