Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 01:01
neprezent писал(а):

брат шумы писал(а):
каско есть и 6 подушек, поэтому они клали

В конкретно этой машине их должно быть 4 шт., японцы в свои машины не "докладывают".


facepalm может там 2 под жопой лежат? Wink

#202:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 01:04
брат шумы писал(а):

neprezent писал(а):

брат шумы писал(а):
каско есть и 6 подушек, поэтому они клали

В конкретно этой машине их должно быть 4 шт., японцы в свои машины не "докладывают".


facepalm может там 2 под жопой лежат? Wink


Каско на такую машину тоже очень врят ли сделали и делают.
Да они по-любому в детских креслах ехали Pardon

#203:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 01:19
DAI писал(а):

Преступление и наказание

http://www.youtube.com/watch?v=miZ40-aIqno

все как обычно. москвачи, как в регионы понаедут, думают им все можно. 63

#204:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 01:29
Alexandr008 писал(а):

москвачи, как в регионы понаедут, думают им все можно. 63


Ага. Коренной оказался hehe
Клялся божился, что не специально, так получилось. Рафик крайней степени невиновен.
Х.з за простого пешехода можно было и простить. Но за женщину с коляской.... facepalm

#205:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 01:29
Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):
Преступление и наказание

http://www.youtube.com/watch?v=miZ40-aIqno


все как обычно. москвачи, как в регионы понаедут, думают им все можно.


facepalm насколько понимаю,то это даи снял снял на регик и оттормозил нарушителя?

#206:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 01:32
брат шумы писал(а):


facepalm насколько понимаю,то это даи снял снял на регик и оттормозил нарушителя?


А что не так, "ваших" обижают? hehe

Цитата:

Откуда: щёлково,МО


#207:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 01:39
DAI писал(а):

А что не так, "ваших" обижают?


facepalm москали не наши Pardon
и ты сам правила то нарушил аж несколько раз а течении пары минут .сам себе квиток выписал?

#208:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 01:47
брат шумы
Керова что ты главного не понял. У вас видимо нормально, когда чуть не сбивают коляску с ребенком....

#209:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:10
DAI писал(а):

Керова что ты главного не понял. У вас видимо нормально, когда чуть не сбивают коляску с ребенком....


я не увидел ничего криминального:москвич увидел,что его пропускают и поехал дальше....
но тут даи увидел,что его посмел обогнать какой-то москвич и решил его покарать...мне это напомнило мелкую пакость,ну типо насерить на коврик своему удачливому соседу Pardon

#210:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:16
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Керова что ты главного не понял. У вас видимо нормально, когда чуть не сбивают коляску с ребенком....


я не увидел ничего криминального:москвич увидел,что его пропускают и поехал дальше....
но тут даи увидел,что его посмел обогнать какой-то москвич и решил его покарать...мне это напомнило мелкую пакость,ну типо насерить на коврик своему удачливому соседу Pardon

у женщины разве был выбор не пропускать?

#211:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:25
брат шумы писал(а):


я не увидел ничего криминального:москвич увидел,что его пропускают и поехал дальше....
но тут даи увидел,что его посмел обогнать какой-то москвич и решил его покарать...мне это напомнило мелкую пакость,ну типо насерить на коврик своему удачливому соседу Pardon


Чушь не пиши. Я его в зеркало с кер знает откуда летящего видел и ушел в правый ряд. Пропустил.

Если ты точно так же как тот чурбан ездишь, не пропуская пешеходов, то сядешь рано или поздно.

#212:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:25
Alexandr008 писал(а):

у женщины разве был выбор не пропускать?


я на подобной дороге около старой купавны много сбитого насмерть народу видел.не подскажешь тормозной пусть до полной остановки со скоростью 79км/ч? на встречке была какие-то машины,которые теоретически могли перекрывать обзор мазде москвича.сказать,что он совсем не тормозил тоже нельзя:стопаки загораются,но видно,что оттормозится он не успевает

#213:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:26
Alexandr008 писал(а):

у женщины разве был выбор не пропускать?


ДТП не случилось по независящим от водятла обстоятельствам.

#214:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:28
DAI писал(а):

Чушь не пиши. Я его в зеркало с кер знает откуда летящего видел и ушел в правый ряд. Пропустил.

Если ты точно так же как тот чурбан ездишь, не пропуская пешеходов, то сядешь рано или поздно.


ты ж выкладывал ролик как ты ездишь.то же летаешь ой-ой-ой...или ты думаешь,что тебя корочка спасёт?

#215:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:29
брат шумы писал(а):

не подскажешь тормозной пусть до полной остановки со скоростью 79км/ч? на встречке была какие-то машины,которые теоретически могли перекрывать обзор мазде москвича.сказать,что он совсем не тормозил тоже нельзя:стопаки загораются,но видно,что оттормозится он не успевает


А не х..й летать в городе. На то он и город и знаки везде ПП что бы ехать с такой скоростью, с которой успеешь остановится. И вообще, ты че меня будешь обвинению учить?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

брат шумы писал(а):


ты ж выкладывал ролик как ты ездишь.то же летаешь ой-ой-ой...или ты думаешь,что тебя корочка спасёт?


У тебя точно керова с логикой. Я в городе не летаю

#216:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:32
Устроил погоню-уже нарушил 63
#217:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:34
DAI писал(а):

А не х..у летать в городе. На то он и город и знаки везде ПП что бы ехать с такой скоростью, с которой успеешь остановится. И вообще, ты че меня будешь обвинению учить?


вот такие вот люди смотрят у нас за другими и нифига не смотрят за собой.в принципе я очередной раз убедился,что корочка а нашей стране порождает безнаказанность Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

*Kostik* писал(а):

Устроил погоню-уже нарушил


да там букет нарушений.за те чудеса,что творил на пешеходном переходе наши гайцы бы сто пудов квиток нарисовали ....

#218:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:38
Что мне вам доказывать? Вы обычные терпилы, которые не нач то неспособны. У вас на глазах бы сбили коляску, вы бы по ахали, поохали и дальше поехали... Моя хата с краю...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

брат шумы писал(а):

за те чудеса,что творил на пешеходном переходе наши гайцы бы сто пудов квиток нарисовали ....


Поподробней?

#219:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:46
DAI писал(а):

брат шумы писал(а):
за те чудеса,что творил на пешеходном переходе наши гайцы бы сто пудов квиток нарисовали ....

Поподробней?


к окулисту сходи,если сплошную не увидел перед пешеходным переходом

#220:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:48
брат шумы писал(а):


к окулисту сходи,если сплошную не увидел перед пешеходным переходом


hehe pst facepalm

#221:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 02:54
DAI писал(а):

Что мне вам доказывать? Вы обычные терпилы, которые не нач то неспособны. У вас на глазах бы сбили коляску, вы бы по ахали, поохали и дальше поехали... Моя хата с краю...


facepalm и это пишет юрист Pardon .
ничего не было,а вот ты своими действиями мог создать аварийную ситуацию,точно так же как этот москвич мог бы сбить,но не сбил,а мог бы он и улететь на мокрой дороге,а мог бы и в мерседес справа въехать ....нет такого в законах.есть чёткое:
Цитата:

Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения. штраф гибдд

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.18]
Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.


#222:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 09:49
мля, ну что за мода начинать оправдывать и защищать очевидного нарушителя? lol1
ДАИ, считаю правильно поступил.
Чел на мазде на дальняк ехал, охладили ему пыл, возможно сохранит ему жизнь или ещё кому. Я тоже, когда в Крым ехал, под Курском увлёкся малясь, ну меня гаец принял. Пообщались. Потом ехал, думал, что он конечно нехороший человек, что в кустах сидел, но я же нарушал, ехал бы по ПДД, не остановил бы даже. Ну и небезопасно это. Потом ехал спокойно и без нарушений.

брат шумы писал(а):

корочка а нашей стране порождает безнаказанность


безнаказанность, это когда по встречке куярят, или в пробке быкуют и ксиовй машут, а тут всё очень даже корректно.

Добавлено спустя 3 минуты:

почитал ещё раз коменты вашы.
толерасты и терпилы, тьфу, мля lol1

#223:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 10:07
kolhoznik писал(а):

мля, ну что за мода начинать оправдывать и защищать очевидного нарушителя?



Это типо показать свою особенность. Не такой , мол, как все. Неординарная личность Wink

#224:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 10:12
Тут не в нарушении как таковом дело. Кер с ним пусть нарушает. Я даже в строну подвинулся, что бы не занимать левый ряд при свободном правом когда сзади нагоняют. Тут дело в объекте нарушения. Мамаша с коляской! Мля, ну не знаю как вам, а для меня это святые вещи. Убейся с.ка об столб, но в них не смей целится....
#225:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 10:41
DAI
Ты специально так регистратор поставил, чтобы в каждом видео был виден значек мерседеса? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU