Давайте обсудим, почему распался ссср [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:45
Косолапый писал(а):


Кто покупал мерседесы - теперь покупают майбахи, а вот кто ездил на гранте - пересядет на автобус, кто ездил на автобусе - пойдет пешком pst


я про местных лоловчан Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лежандр писал(а):



Вот не интегрируется такая идеология в мировое общество..Никак. Она и стоит на противопоставлении себя ему. Также и коммунистическая, бо её краеугольный камень - разрушение того самого общества для построения нового..Противостояние было неизбежно. И если бы давали уезжать "самым гнилым", начиная скажем с 70-х - страна бы быстренько потеряла изрядную часть населения, причем лучшую - наиболее способных и работящих.


так исторически сложилось. а можно строить, не угрожая никому. ну т.е. берем теоретическую ситуацию. и вот с учетом прошлого опыта и заново начать supercool

#202:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:47
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Кто покупал мерседесы - теперь покупают майбахи, а вот кто ездил на гранте - пересядет на автобус, кто ездил на автобусе - пойдет пешком pst


я про местных лоловчан Pardon


Ну не будет у людей машины, квартиры, хорошей одежды, вкусной еды...можешь считать это большим достижением 63

#203:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:49
Косолапый писал(а):

Ну и где твой буран?


Он дал скачок всей промышленности.
Косолапый писал(а):

А вот машины-дома и прочие ништяки в европе или штатах у людей как были, так и остались.


Так это изобретение бедных людей,как и любимое всеми суши
В чём ништяк? Ну спи в машине.. hehe

#204:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:50
neclassik писал(а):

Секс меншинства


это кто кодеинщики с телевизионщикаме? 63

#205:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:51
neclassik писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну и где твой буран?


Он дал скачок всей промышленности.
Косолапый писал(а):

А вот машины-дома и прочие ништяки в европе или штатах у людей как были, так и остались.


Так это изобретение бедных людей,как и любимое всеми суши
В чём ништяк? Ну спи в машине.. hehe


Ну и где твоя промышленность?

#206:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:52
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Кто покупал мерседесы - теперь покупают майбахи, а вот кто ездил на гранте - пересядет на автобус, кто ездил на автобусе - пойдет пешком pst


я про местных лоловчан Pardon


Ну не будет у людей машины, квартиры, хорошей одежды, вкусной еды...можешь считать это большим достижением 63


вот у тебя есть пара хат, но ты несчаслив Pardon и третью купишь. а все таким же будешь. А я вот помню совецких "нищих". с которыми в походах пересекался. счастливейшие люди Pardon

#207:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:52
XADZZOX писал(а):

это кто кодеинщики с телевизионщикаме?


Это толерантное высказывание,рамки есть рамки hehe

#208:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:54
Ну че, реваншисты , хорош уже мозги промывать,давайте начните уже Совдепию восстанавливать. Сами. Народ глядишь увидит и поддержит. А то развели тут понимаешь курсы маркизма-ленинизма. Идите на улицы, вытаскивайте сосок из Ягуаров и перевербовывайте в комсомолки,мля.ЧО , не получается? Соска не вылазит с Ягуара и вас прямым текстом посылает? не хочет комсомолкой становиться и на ферму дояркой титьки коровам дергать? 63 Хероватенькие у вас видимо аргументы 63
#209:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:54
Доставляет как совкофилы наперебой сыпят оскорблениями. Ну как же - их любимый совок обосрали, вроде, надо чем то ответить, а особо нечем кроме аргументов - я там жЫл все заипись и брани Good

Это на тему культуры людей из совка, кстати.

#210:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:55
Косолапый писал(а):


Ну и где твоя промышленность?


Ну вопросы всё глупее и глупее.. посмотри вокруг просто
и не задавай тупых вопросов...

#211:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:57
Косолапый писал(а):

Это на тему культуры людей из совка, кстати.



Действительно культурные советские люди - спились в 90-е, не выдержав свалившегося на них счастья. Pardon

#212:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:59
Косолапый писал(а):

Доставляет как совкофилы наперебой сыпят оскорблениями. Ну как же - их любимый совок обосрали, вроде, надо чем то ответить, а особо нечем кроме аргументов - я там жЫл все заипись и брани


Никто ваше меньшинство не обижает,вон даже в
Архангельске с дуру наверно,но хотят провести ваш парад на день ВДВ hehe

#213:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 13:01
neclassik писал(а):

Косолапый писал(а):

Доставляет как совкофилы наперебой сыпят оскорблениями. Ну как же - их любимый совок обосрали, вроде, надо чем то ответить, а особо нечем кроме аргументов - я там жЫл все заипись и брани


Никто ваше меньшинство не обижает,вон даже в
Архангельске с дуру наверно,но хотят провести ваш парад на день ВДВ hehe


А че ты все про гомиков? Ты из них или почему так эта тема волнует?

#214:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 13:01
neclassik писал(а):

даже в
Архангельске с дуру наверно,но хотят провести ваш парад на день ВДВ hehe



В Питере тоже заявку подали, да по всей России началось. Песня про голубые береты заиграет, наконец, новыми красками! 63

#215:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 13:03
Косолапый писал(а):

А че ты все про гомиков? Ты из них или почему так эта тема волнует?


Да не истери уже,вроде мальчик большой,про Союз почитай,
коль не шаришь в простых вещах,у Яшки спроси hehe

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Яков_Лещ писал(а):


В Питере тоже заявку подали, да по всей России началось. Песня про голубые береты заиграет, наконец, новыми красками!


Яша надеюсь хоть ви не из этих....,хотя толерантная МСК всё может
быть hehe

#216:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 13:08
gallrad писал(а):


а совдепия никуда и не девалась только вывеска поменялась , 'Pardon' партактив ништяков нахватал и гнобить народ стало удобнее под другой вывеской

Так я им об этом и написал минутами раньше. supercool Мне лично все понятно что происходит, а вот они до сих пор живут иллюзиями.

#217:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 13:17
svarnoi писал(а):

Че работягам-то здесь втирать про СССР?


Ты работяга, сейчас лучше живешь , чем тогда? Шелуху в виде машин, загранкурортов и прочей шняги оставим за скобками Wink На пенсию собираешься???
А рублевоуспенские и тогда были, ток они того особо не афишировали.Да и тебе давали жить вполне достойно и беззаботно Wink

#218:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 13:17
neclassik писал(а):

Яша надеюсь хоть ви не из этих....,хотя толерантная МСК всё может
быть hehe



Я, скажем так - не гомофоб, но считаю, что и выпячивать голубизну не надо. Smile

#219:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 13:23
svarnoi писал(а):

Идите на улицы, вытаскивайте сосок из Ягуаров и перевербовывайте в комсомолки,мля.ЧО , не получается?


А нужно под это подвести законодательную базу.И тогда все будет Wink pst

#220:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 13:26
S597SMRUS писал(а):

На пенсию собираешься???
А рублевоуспенские и тогда были, ток они того особо не афишировали.Да и тебе давали жить вполне достойно и беззаботно Wink

Я от кремлевских воров никакой пенсии не жду. На пенсию сам себе зарабатывай пока силы есть и возможность.А не рассчитывай на разбойников рассевшихся вокруг стола. Пенсия твоя пойдет на строительство нового горнолыжного трамплина в песках Чечено-ингушской АССр 63

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

Косолапый писал(а):


Кто покупал мерседесы - теперь покупают майбахи, а вот кто ездил на гранте - пересядет на автобус, кто ездил на автобусе - пойдет пешком pst


Ну тут ты прав как никогда. Вчера надо было проехать от метро Планерная до Химок.Поехал на Химкинском автобусе№ 383. Там проехать от метро до 1-ой остановки Химок-7 минут времени. Билет стоит на одну поездку 45 рублей уже 63 .Народ жмется но куда деваться-все с недовольными рожами. Кондукторша-тоже. Одна тетка не выдержала и как запищит на весь салон-да совсем вы обуели. ТОлько было по 32 рубля а счас уже 45-ть. Я вам точно говорю через 2 года билет будет тысчу на одну поездку. 63 Так что населеньице-то просыпается постепенно. Куеплеты которые сидят заседают хоть разок бы проехались посмотрели чем народ дышит.

#221:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 14:05
svarnoi писал(а):

Так что населеньице-то просыпается постепенно


Аха...надоели ползать под колёсами как сонные мухи даже в моём задрищенске... регионы не буду пейсать, догадаешься

#222:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 15:00
svarnoi писал(а):

Да у тя с географией проблемы тоже?Какой в Литве рыбный сейнер? У Литвы то и выхода к морю нет


facepalm ...Гугли порт: КЛАЙПЕДА...У кого и чего нет я ХЗ.........

#223:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 15:09
STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

Да у тя с географией проблемы тоже?Какой в Литве рыбный сейнер? У Литвы то и выхода к морю нет


facepalm ...Гугли порт: КЛАЙПЕДА...У кого и чего нет я ХЗ.........


Точно,Клайпеда 63 Плохо в СССР преподавали географию 63 Я чо-то считал что там одни лесные братья живут.Кстате отдыхал в Друскиненкае-тоже понравилось gpn А вот рыбкой,сволочи бандеровские не угостили.

#224:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 15:23
svarnoi писал(а):

Билет стоит на одну поездку 45 рублей уже 63 .Народ жмется но куда деваться-все с недовольными рожами.


А теперь посмотрите все же материал по ссылочкам , что я давал.Проезд стоил 5 копеек автобус , 3 -трамвай Pardon
При средней з/п 150 руб Wink

#225:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 15:28
svarnoi писал(а):

Точно,Клайпеда 63



Там даже океанариум есть, моржа помню дресироватого. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU