BMW E34 520 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 11:33
denisrux
че все так криво? facepalm и нафига ты молдинг на бампере покрасил?

#202:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 11:39
denisrux писал(а):

Чет лол таким уепищем стал , больше 1 фото не вставляет



denisrux писал(а):

меня что-то не то чтобы не получается это доделать , гармонии в труде не возникает


pst

а вообще это боль, конечно. иди кури лучше, не мучай автомобиль

#203:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 12:51
_oz_ писал(а):

denisrux
че все так криво? facepalm и нафига ты молдинг на бампере покрасил?

Неделю назад только машину взял после колхозника . Кстати бумеранг уже черного цвета . Вернее не совсем черного , цвет какой-то похожий на тазовскую млечку , ей и крашу . Бампер будет под замену , ща покажу что с ним . Фара не совсем прикручена , вернее почти совсем , на 1 саморезе держится

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

McRae писал(а):

denisrux писал(а):

Чет лол таким уепищем стал , больше 1 фото не вставляет



denisrux писал(а):

меня что-то не то чтобы не получается это доделать , гармонии в труде не возникает


pst

а вообще это боль, конечно. иди кури лучше, не мучай автомобиль

Тебе отвечу то же самое , занимаюсь расколхозингом , прошлый хозяин очень ненавидит машины походу . Видели бы капот , я сначала думал что он из двух один сделанный . Когда снял снутри стп я обомлел - ведь в него были закручены саморезы СНАРУЖИ . Я так и не понял зачем . Оказалось без всякой на то причины просто вкручены были . Для красоты походу
Было все вообще вот так

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20160512_164758.1463562665.jpg
стало пока так
http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20160518_044221.1463562772.jpg
Ипаный экзист вместо суток уже заставляет ждать неделю долбаную термомуфту вентилятора

#204:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 14:56
и зачем я сюда заглянул facepalm хорошо я не знаю, что с моей 39кой случилось после продажи cry Туарег вон колхозят, смотреть больно
#205:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 15:16
Да какая разница что делают с твоей бывшей помойкой facepalm
#206:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 15:23
Санёг
ну ты то когда свою трахому скинешь набухаешься со счастья это понятно, генераторы они такие pst

#207:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 15:36
Un-real
А ты наверно всю комнату обклеил фотачками таурега и бмп, стену плача устроил pst

#208:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 15:42
63
#209:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 15:46
Санёг
фотообои Good pst

#210:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 15:48
Un-real
Краска слёзоустойчивая хоть ?

pst

#211:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 17:33
Un-real
дай им ссылку на фотошоп 63

#212:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:02
Мне тоже неприятно, когда колхозить бывшую машину начинают, ну разве что она была продана уже в состоянии металолома, тогда вообще пофиг 63
#213:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:32
может назад выкупите, (тту я набрал некоторое количество текста, а потом глянул твой профиль)

Цитата:

VW passat B4 2.0 купил назад

pst

теперь я видел всё pst

#214:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:36
McRae писал(а):

дай им ссылку на фотошоп


https://www.drive2.ru/users/salexey2010/

там фоточки в шапке полистать надо facepalm

#215:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:38
Вот не может наш человек с говном расстаться . Продал пыжа и перекрестился
Может кто кинуть номера ноздрей ? А то предлагают тут пару неоригинальных за треху , не дорого ? И чем херово неоригинальные ноздри ставить ?
Зы полез стойки стаба менять , ппц , колесо хер снимешь , прикипели . Что пугает , резина , как и машина 2001 года

#216:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:40
у меня один вопрос, зачем нужно было покупать такую помойку ?
с резиной 2001 года 63

#217:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:43
denisrux
неоригинальные обычно чорные, без хрома, встают обычно ровно, треха при нынешнем курсе норм наверное, можешь на ебее глянуть, там этого добра навалом.

Про фары - помимо оригинала есть хелла, которая тот же оригинал, я себе их ставил, но они через 2 месяца сеткой пошли по пластику, хз почему, обращение в хеллу ничего не дало, где-то видел статью, что это из-за нашей незамерзайки. Но китай фары очень убого выглядят, не знаю почему они не скопировали оригинальный дизайн, я всегда думал, что ж за особенный вкус у людей, которые их покупают.

Все номера ты можешь найти тут
https://www.bmwcats.com/
удобнее каталога, чем у бмв, по-моему нет, поэтому лазить искать не буду, сам найдешь номера ноздрей.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

эта бэха 2001 года? как моя, а потом спрашивают почему жалко когда колхозят бывшую машину



DSC_0018.jpg


DSC_0180.jpg

#218:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:50
Un-real писал(а):

McRae писал(а):

дай им ссылку на фотошоп


https://www.drive2.ru/users/salexey2010/

там фоточки в шапке полистать надо facepalm


Цитата:

Я все равно позже раптор хотел нанести)))

pst pst facepalm

#219:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:52
wild82
да да да facepalm facepalm facepalm

#220:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:52
Санёг писал(а):

у меня один вопрос, зачем нужно было покупать такую помойку ?
с резиной 2001 года 63

Зато бнв Smile
Люблю поепаться . Все равно на в одеяле денег бы не хватило , да и один хрен бы что-то вылезло в авто для ценителя . А остальной хлам все равно тоже красить и прочее . Тут же нержавая , сравнительно небитая , зачуханная конечно что пздц , но поправимо это
Un-real писал(а):

denisrux
неоригинальные обычно чорные, без хрома, встают обычно ровно, треха при нынешнем курсе норм наверное, можешь на ебее глянуть, там этого добра навалом.

Про фары - помимо оригинала есть хелла, которая тот же оригинал, я себе их ставил, но они через 2 месяца сеткой пошли по пластику, хз почему, обращение в хеллу ничего не дало, где-то видел статью, что это из-за нашей незамерзайки. Но китай фары очень убого выглядят, не знаю почему они не скопировали оригинальный дизайн, я всегда думал, что ж за особенный вкус у людей, которые их покупают.

Все номера ты можешь найти тут
https://www.bmwcats.com/
удобнее каталога, чем у бмв, по-моему нет, поэтому лазить искать не буду, сам найдешь номера ноздрей.

Предлагают хром .
По фарам согласен , кетай выглядит убого хоть глаза сам себе выдави . Ну я левую сделал как смог чтобы на оригинал похоже было , вроде народ ведется , а мне пофигу , оставлю как есть . Хотя наверное впаяю все же диоды рыжие как на правой хелле в глазки . Пока отключил на обеих . Потому что на китайском они подсвечиваются фиолетовым диодом facepalm .
Зы по каталогам лазить впердак , половина на фашистском , ничо не поймешь

#221:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:56
denisrux
упоротый что ли? на русском там все

Добавлено спустя 23 секунды:

https://www.bmwcats.com/bmw5/E39/47546/all/51/51_2258/

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

denisrux писал(а):

впаяю все же диоды рыжие как на правой хелле в глазки


там не диоды facepalm

#222:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 19:06
Un-real писал(а):

denisrux
упоротый что ли? на русском там все

Добавлено спустя 23 секунды:

https://www.bmwcats.com/bmw5/E39/47546/all/51/51_2258/

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

denisrux писал(а):

впаяю все же диоды рыжие как на правой хелле в глазки


там не диоды facepalm

Да , чет с элкатсом попутал
А че там , в глазках ? Просто я пробовал их дома подключать , они работали в одну полярность , в другую херушки , я и подумал диод , может просто ты не спец в кетае ? Пля , а зачем я тогда тебя спрашиваю ?

#223:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 19:12
denisrux писал(а):

как на правой хелле


так хелла там у тебя или что? в хелле нет диодов, там галогенка. По китаю я не спец

#224:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 19:15
епта во не лень в гавне ковыряца facepalm
#225:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 19:17
Un-real писал(а):

denisrux писал(а):

как на правой хелле


так хелла там у тебя или что? в хелле нет диодов, там галогенка. По китаю я не спец

Правая да , хелла .
Чет пропустил , ты спрашивал по году , да , это упомоенный 2001 год , причем 31 окт

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

poliman писал(а):

епта во не лень в гавне ковыряца facepalm

А что еще делать . В Клизьмовске особо не наездишься , да и заепало меня ездить , а машинки люблю ковырять и из говна конфету делать
Вот был у меня 308-й , расход по приборке 12 литров , по факту я считал , выходило 15 . Баба , что купила ее накатала тыщу , у нее средний 7,8 литров . Ездить у нас невозможно , пприходится чем-то другим себя развлекать




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU