Клуб для тех, кто ждал и купил Весту-универсал/хочет купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 19:18
pklyonov
Комплектаций и цветов у нас таких нет, ну и на десяточку дешевле, с учётом бензина тудасюда

#202:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 19:21
Tymur писал(а):

ну и на десяточку дешевле, с учётом бензина тудасюда

от прайса на сайте лады какой минус?

#203:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 19:28
Tymur писал(а):

Не я беру, но в семье веста будет, через неск минут уже . х з че там у чела за калино, на гранте за 3,5 года пока все норм с краской.
Мля , салон у Весты реально просторный, да и в общем, норм после грантыкалины прогресс чувствуется, у меня так было когда с классики в десятку пересел.
Полиман, не отговаривай, 500 верст за ней отмахали, ещё обратно пилить



Поздравляю! Ждем описания впечатлений о поездке на ней!
Drinks or Beer
Поскольку не твоя, то фото с кефиром не обязательно...

#204:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 19:34
Tymur писал(а):

Полиман, не отговаривай, 500 верст за ней отмахали, ещё обратно пилить


мне то побуй, я это покупать не буду Smile

#205:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 20:24
FHR писал(а):

ширина у весты как у мово пассат б5 а это уже показатель. Good



По колёсной базе до маво Носка не дотягивает
supercool

#206:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 21:22
Dangerous
база покер.. ну проем нишей поджат. главное сзади это первый таз где коленками уши не прикрываешь.

#207:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 23:02
poliman писал(а):

я тож жду


Продай почку

#208:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 00:58
FHR писал(а):

база покер.. ну проем нишей поджат. главное сзади это первый таз где коленками уши не прикрываешь.


ага, зато есть другое...

Adaptechnic™ писал(а):

Лада веста - чуть лучше чем калина кросс. Места и пространства больше. Но для задних пассажиров места для ног хоть и хватает с избытком, но башка при 185 упирается в потолок. То есть буквально прогибает обшивку и ещё мало. Или сползай ниже и сиди с кривой спиной, или подбородок к груди и жуй сопли.



Adaptechnic™ писал(а):

По объёмам кузова - тут я сказал. Башка-потолок. Сзади - это опционально, кому то срать на пассажиров, кто то возит своих драгоценных и пылинки сдувает. Мне по большому счёту пофигу, на юга на дальняк не ездю. Но то что в весте при 185 потолок выгибаю наружу башкой - это пипец.


#209:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 03:06
pklyonov писал(а):

Tymur писал(а):

ну и на десяточку дешевле, с учётом бензина тудасюда

от прайса на сайте лады какой минус?


Да не стал я его спрашивать про деньги, я же типо не собираюсь больше ВАЗ покупать. Wink ладно, при случае уточню. А так он сам говорил что 13 скидку в салоне сделали, а от какой цены - х.з.
Да и ехали то не за скидкой, там выбор в разы больше, у нас одну две Весты привезут, или бери такую или жди следующей партии. Заказать нельзя, хрень какая-то.

#210:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 09:27
Adaptechnic™ писал(а):

FHR писал(а):

база покер.. ну проем нишей поджат. главное сзади это первый таз где коленками уши не прикрываешь.


ага, зато есть другое...

Adaptechnic™ писал(а):

Лада веста - чуть лучше чем калина кросс. Места и пространства больше. Но для задних пассажиров места для ног хоть и хватает с избытком, но башка при 185 упирается в потолок. То есть буквально прогибает обшивку и ещё мало. Или сползай ниже и сиди с кривой спиной, или подбородок к груди и жуй сопли.



Adaptechnic™ писал(а):

По объёмам кузова - тут я сказал. Башка-потолок. Сзади - это опционально, кому то срать на пассажиров, кто то возит своих драгоценных и пылинки сдувает. Мне по большому счёту пофигу, на юга на дальняк не ездю. Но то что в весте при 185 потолок выгибаю наружу башкой - это пипец.


Когда я ходил на тестдрайв, тоже обратил внимание на низкий потолок сзади.
Я еще и потому жду Универсал, потому что там должно быть побольше места высоким сзади.

#211:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 09:37
в хетче тоже наверное будет получше..
#212:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 12:07
supercool
Цитата:

Президент АВТОВАЗа рассказал, какие решения были приняты в ходе состоявшегося в конце июня заседания Совета директоров компании. В частности он отметил: «Помимо прочего мы приняли решение подтвердить проект универсала LADA Vesta и универсала LADA Vesta Cross, которые выйдут на рынок в следующем году. Это позитивные решения для компании – выпуск таких продуктов. И эти автомобили можно будет посмотреть в конце августа на Московском автосалоне».

Ранее в Сети появлялась информация, что якобы проект по выпуску LADA Vesta в кузове универсал и кроссовой версии заморожен. Но косвенно это было опровергнуто появлением фото LADA Vesta универсал, которые были сделаны во время прохождения дорожных тестов. Теперь становится ясно, что работа над проектом продолжается. Вместе с тем, ранее заявлялось, что универсал Лада Веста Кросс будет запущен в серию 25 сентября т2016 года. Но из слов Николя Мора следует, что старт серийного выпуска перенесен на более поздний сроки, а ожидать новинки у дилеров следует не ранее следующего года.

http://www.ladavesta.net/news/614-v-moskve-pokazhut-srazu-dve-versii-universala-vesta.html

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Цитата:

Недавно появилась информация, что доплата за кузов "универсал" для LADA Vesta может составить 30 000 рублей.

http://avtosreda.ru/news-common/NaMMAS2016pokazhutdvauniversalaLADAVesta/

#213:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 14:40
Я 2имесяца парковал машину рядом с вестой, а я то думал это гранта.они писец похожие. Поглядел, сегодня, пощупал и понял, ну ее нафиг. Вот калина с кондеем за 300 было, вот это норм было.А щас...
#214:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 14:46
Новайс писал(а):

Когда я ходил на тестдрайв, тоже обратил внимание на низкий потолок сзади.
Я еще и потому жду Универсал, потому что там должно быть побольше места высоким сзади.


мне так не показалось. Рост 178, вес 105 кг

#215:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 14:47
kaban_21124 писал(а):

Я 2имесяца парковал машину рядом с вестой, а я то думал это гранта.они писец похожие. Поглядел, сегодня, пощупал и понял, ну ее нафиг. Вот калина с кондеем за 300 было, вот это норм было.А щас...


Ты или слепой или "гонишь" supercool
Ладно б спутал с корейцем типа киа церато (типа новая) а так с грантой 63

lol1

Razz

wwow

Pardon

Кароч, ROFL

#216:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 14:48
kaban_21124 писал(а):

они писец похожие.

куясе у тебя фантазия Smile в принципе-то да, колес и там и там 4, и там и там седан, даже руль у обеих есть и даже один у каждой.

#217:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 14:55
Это типичная вазофобия facepalm
спутать Весту с грантой facepalm
Я понимаю спутать Элантру с i40 или черато с оптимой например.
А это просто снобизм и вазофобство крайней степени facepalm

#218:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 14:58
MaDiM

А последняя фотография в твоем фоторяде тазов, она к чему, кто на серату похож я так и не понял веста гранта преора или ларгус? hehe

#219:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 15:15
Turner не читатель 63

pst

#220:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 22:45
Я понял, что жду Весту - универсал также, как когда-то давно ждал 21124 хэтч с16 кл 1,6.
facepalm
Вот мойо первое собщение мгооого лет назад здесь на Лоле:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=370069&highlight=#370069


facepalm

#221:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 22:52
Новайс писал(а):

Я понял, что жду Весту - универсал также, как когда-то давно ждал 21124 хэтч с16 кл 1,6.


очередь займи ROFL 63

#222:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 22:52
А поддержали меня тогда
SDRIVER
и afil
Спасибо!
Smile

#223:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 22:54
пздц facepalm
#224:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 22:54
SPORT писал(а):

Новайс писал(а):

Я понял, что жду Весту - универсал также, как когда-то давно ждал 21124 хэтч с16 кл 1,6.


очередь займи ROFL 63


Откройте, блин, предварительную запись с большими скидками!
Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

SPORT писал(а):

пздц facepalm


Тебе мою тягу к прекрасному не понять, Шпорт.

#225:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 22:56
одного дерьма было мало ? , но мы добавим и купим новое за 750 63 Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 112
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU