Чуркин умер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 10:00
Косолапый писал(а):


Короче не вижу ничего обидного в адрес умершего, я больше нехорошего в этой теме написал.


Не видишь. Написал. Все так и есть. supercool

#202:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 13:12
Косолапый писал(а):

я больше нехорошего в этой теме написал.


Очень правильно сделал Good Вот серанул на кого-нибудь значимого и вроде уже и не тварь дрожащая, а право имеешь gpn

#203:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 15:21
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

я больше нехорошего в этой теме написал.


Очень правильно сделал Good Вот серанул на кого-нибудь значимого и вроде уже и не тварь дрожащая, а право имеешь gpn


Ну какбэ я с пруфами все привел, а не просто так.
Смерть не делает из лжеца праведника.

#204:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 15:44
Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

я больше нехорошего в этой теме написал.


Очень правильно сделал Good Вот серанул на кого-нибудь значимого и вроде уже и не тварь дрожащая, а право имеешь gpn


Ну какбэ я с пруфами все привел, а не просто так.
Смерть не делает из лжеца праведника.



Косоглазый, ты дибил.... Это очень кратко.

#205:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 16:12
Косолапый писал(а):

Смерть не делает из лжеца праведника


Он не был праведником. Он был отличным профессионалом выполняющим свою работу на благо своей страны. Этого достаточно что бы относиться к нему с уважением. Ты еще Бортникова упрекни в недостаточной искренности и открытости Smile

#206:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 16:14
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Смерть не делает из лжеца праведника


Он не был праведником. Он был отличным профессионалом выполняющим свою работу на благо своей страны. Этого достаточно что бы относиться к нему с уважением. Ты еще Бортникова упрекни в недостаточной искренности и открытости Smile


Я упрекну. Риббентроп также делал на благо страны, но разве его можно назвать хорошим? Цель не оправдывает средства.

#207:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 16:16
Косолапый писал(а):

Риббентроп также делал на благо страны, но разве его можно назвать хорошим?


bboyan Даркангел уже задавал этот вопрос - я на него ответил.

#208:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 20:38
Нового "чуркина" все уже видели? hehe

http://coub.com/view/s4pie

#209:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2017 00:06
63 Good
#210:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2017 13:27
Крутой чувак! Хоть бы и правда так усы побрил.
#211:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2017 13:29
mikal писал(а):

Он был отличным профессионалом выполняющим свою работу на благо своей страны.



Это всякую кремлёвскую голову мы теперь так будем называть? Smile

#212:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 10:36
Цитата:

Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр в своей статье для NYT поделилась впечатлениями от работы с Виталием Чуркиным. Она отметила, что между ними было много разногласий, но признала, что они были нужны друг другу
Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр призналась, что убита горем после смерти представителя России при организации Виталия Чуркина. Об этом Пауэр написала в статье, опубликованной на сайте газеты The New York Times и которая выйдет в печатной версии издания 26 февраля под заголовком «Мой друг, постпред России». В ней она поделилась своими впечатлениями от работы со своим российским коллегой во Всемирной организации.

Бывший постпред США заметила, что «была, пожалуй, самым заметным противником Чуркина». «Он преданно защищал ужасные действия президента Владимира Путина на Украине и Сирии. Но в то же время Виталий был мастером слова с эпическим чувством юмора, хорошим другом и одной из лучших надежд на то, чтобы Соединенные Штаты и Россия работали вместе. Я убита горем из-за его смерти», – пишет Пауэр.

Она также поделилась воспоминаниями, как начинала работать на посту постпреда США при ООН. «Когда я приехала в Нью-Йорк, моя предшественница Сьюзан Райс сказала мне: «Инвестируй в свои отношения с Чуркиным. Он будет сводить тебя с ума, но вы будете нужны друг другу», – вспоминает Пауэр наставления Райс. «Поскольку у России есть право вето в Совете Безопасности, мне была нужна поддержка Виталия, чтобы добиваться осуждения советом, посылать миротворцев в зоны конфликтов или вводить санкции против страны-нарушителя или отдельных граждан», – продолжает Пауэр.

Бывший постпред также отметила, что почти каждый обмен мнениями в ООН между ней и Чуркиным заканчивался «острыми, а иногда и ядовитыми высказываниями». «Но в конечном итоге, мы знали, что мы должны работать вместе, и мы работали, в том числе ввели самые жесткие когда-либо санкции против Северной Кореи, помогли дать отпор эпидемии лихорадки Эбола и избрали нового генерального секретаря», – отметила Пауэр.


http://www.rbc.ru/politics/26/02/2017/58b2305c9a79472fbcfa9419

#213:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 13:38
Кто тут еще глумился на смертью чуркина?...
#214:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 14:36
Подождем официальных отмазок
#215:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 14:45
JENICH писал(а):

Кто тут еще глумился на смертью чуркина?...



Михаил Делягин. 63

#216:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:03
Люрр писал(а):

Подождем официальных отмазок


Правду все равно не скажут.
В реальности допускаю любой расклад.
Кроме того думаю, что дипломаты имеют медицинское обслкживание

#217:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 21:21
читал недавно про хиларри клинтон, что с ней в поездках всегда были ребята из спецслужб, которые после переговоров технично забирали предметы со следами днк, тех людей с которыми ей приходилось общаться.
ДНК изучалось, подбиралось соответственное лекарство, которое било в ахиллесову пяту. Человек умирал естественной смертью.

#218:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 00:20
Бермадей писал(а):

был убит спецслужбами США


Нет!

Почитайте Игоря Стрелкова, про то кто валит ДНРовцев, вы будете просто шокированы кровавой правдой

Вообщем система рушиться, раз начали валить своих

#219:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 00:52
От сифилиса, что ли, умер?! facepalm

Цитата:

Судмедэкспертиза Нью-Йорка не будет разглашать причину смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина.

"В соответствии с международным правом и протоколом, юридическое управление города Нью-Йорка направило в управление судебно-медицинской экспертизы распоряжение не разглашать общественности причины смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина", - сообщила представитель управления судебно-медицинской экспертизы Джули Болсер.

По ее словам, "в официальном запросе государственного департамента США отмечается, что дипломатический иммунитет Чуркина действителен и после его смерти".

"Дальнейшие вопросы по этому делу должны направляться в государственный департамент", - отметила Болсер.

http://www.interfax.ru/world/553110



В международном праве в тут кто силён? Труп может пользоваться дипломатическим иммунитетом?

#220:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 00:59
ты себе самооценку повышаешь или чё? столько говна от тебя, уехал бы давно отьсюда, челядь
#221:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 01:57
Цитата:

Судмедэкспертиза Нью-Йорка не будет разглашать причину смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина.



Яков_Лещ писал(а):

От сифилиса, что ли, умер?!


А вот прикинь: от евреев умер!!! вагину-то к радости скромней подставляй, что ли

#222:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 08:05
Ну, как же так-то, нарушили США весь дипломатический иммунитет, будет ли теперь война? facepalm

Цитата:

Представитель администрации Нью-Йорка назвал причину смерти Чуркина

Ранее городские власти решили сохранить в тайне обстоятельства смерти российского дипломата


Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин умер от сердечного приступа, нет подозрений на насильственную смерть, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на представителя городских властей Нью-Йорка, имеющего доступ к сведениям управления судмедэкспертизы.

Чиновник не был уполномочен сообщать причину смерти постпреда РФ и разговаривал с агентством на условии анонимности после того, как управление судмедэкспертизы, ссылаясь на дипломатический протокол, заявило о решении не разглашать причину смерти.

Пресс-секретарь российской миссии при ООН отказался давать комментарий после того, как источник обнародовал причину смерти.

Ранее в постпредстве РФ при Всемирной организации "Интерфаксу" сообщили, что решение властей Нью-Йорка не разглашать общественности причины смерти Виталия Чуркина полностью соответствует принципам неприкосновенности частной жизни и дипиммунитета.

"Расцениваем заявление юридического департамента города Нью-Йорка как полностью соответствующее принципам неприкосновенности частной жизни и дипломатического иммунитета", - сказали в постпредстве РФ при ООН.


http://www.interfax.ru/world/553127





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU