Собрался жениться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 00:20
Серый110 писал(а):

poliman, то есть для тебя, периодически ездить за три сотни киломметров, чтобы присунуть, это дико? facepalm


я даже в другой конец города не поеду ради траха
чо я там не видал 63

#202:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 00:24
~~Lady~~, у тебя писда волшебная, не?
#203:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 00:42
poliman писал(а):

Серый110 писал(а):

poliman, то есть для тебя, периодически ездить за три сотни киломметров, чтобы присунуть, это дико? facepalm


я даже в другой конец города не поеду ради траха
чо я там не видал 63



ну может у неё богатый внутренний мир и всё такое? Может она Стас ей некому выговориться и в душе накипело, и поэтому в перерыве между палками после 5-ти минутного пыхтения, тебе, прежде чем сплёвывая убежать домой не оглядываясь, придётся-таки выслушать длинный монолог на тему 'я не такая как все, меня никто не понимает'.


Братишка ремуса мне рассказывал - как-то не так давно в номере с одной мадамой - нашей соотечественницей сидел. Мадаме 35, живёт уже лет 10 в Италии, второй раз замужем за местным, скоро разводится. Вытрясла из своего итальянца напоследок пару десятков тыщ евро и купила землю в Подмосковье - мол строиться буду, буду дом строить себе и жить здесь. Как она себе дом строить собирается совершенно непонятно - очевидно делается ставка на местных ёпарей которые как-нить да помогут (я живу среди трёх Серёж, представляешь? - восторженно поведала она братишке Ремуса, доверчиво глядя на него пьяными глазами и сидя на кровати под синим экраном телевизора)

Слушал братишка ремуса её пьяные сопли - 'мне уже 35 лет! У меня нет детей! Я не знаю как мне жить', (это видимо такая пьяная прелюдия к каждому перепихону с первым встречным, этакий ритуал) прям завывания натуральные, и в ужасе думал под каким предлогом и как сбежать теперь из этого днища и говна, в которое по глупости окунулся

#204:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 00:47
Пля писец тема, один дегенерат вбросил, другие всерьез обсуждают facepalm

Стас как обычно, в своем репертуаре lol1

#205:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 00:50
Перец писал(а):

блин писец тема, один дегенерат вбросил, другие всерьез обсуждают


Так точно, жирный пидoр с пиписькой на -6.! hehe

#206:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 10:56
Пипец. ЛоЛ в своем репертуаре...Зачем девушку унижать было?

~~Lady~~
Давно еще в советские времена бабушка рассказывала историю.
Жил у них мужичок алкаш из алкашей. Даже по тем меркам полный аут.Он даже не жил, а так бомжевал "на районе".
И жила баба одинокая. И как-то пошла она мусор выносить на помойку.А в те времена мусоропроводов не было. Помойка в 100 метров от домов была. А там этот мужик лежит. Пьяный,грязный..Короче мало похожий на человека в принципе...
Так вот взяла она тачку и притащила тело домой. Отмыла,откормила, переодела...Потом на работу пристроила.Он сапожником оказывается был не плохим.Вот его в дом быта и пристроила. Так мужик пить завязал. Деньги стал неплохие по тем временам в дом приносить. Так они и прожили весь остаток жизни.И надо сказать неплохо прожили вместе.


Это к тому что стоит просто реально посмотреть вокруг.И свои хотелки притушить...Глядишь и найдется кто-то рядом с Вами...

#207:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 11:13
Перец писал(а):

блин писец тема, один дегенерат вбросил, другие всерьез обсуждают facepalm



Ну зачем же всерьез... pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

STAS152005
Сказки... Алкоголик вскегда остается алкоголиком и когда-нибудь сорвется. Pardon

#208:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 11:16
STAS152005 писал(а):

тачку и притащила тело


интересно где в городе взять ночью тачку, как женщине погрузить в нее 70кг а потом еще домой на этаж приволочь?
Лэди,
можно попробовать в психушке или наркодиспансере поискать lol1

#209:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 11:21
FHR писал(а):

STAS152005 писал(а):

тачку и притащила тело


интересно где в городе взять ночью тачку, как женщине погрузить в нее 70кг а потом еще домой на этаж приволочь?



Тачку угнать у дворника, погрузить потихоньку переваливая через край, по лестнице конечно труднее.. Ну волоком или подождать пока проспится и гнать своим ходом.. А может в том доме и лифт был, хотя он обычно сожительствует с мусоропроводом..Good

З.Ы Еще какая женщина, а то если из тех что на ж/д костыли кувалдой вколачивают - так от помойки б на руках донесла. pst

#210:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 11:24
facepalm ...История эта времен СССР причем послевоенного вообщем периода.
Самодельные тачки и тележки народ пользовал во все времена...Я лично НЕ ЗНАЮ какую конкретно тачку она взяла и где. Меня тогда даже на свете не было...
Алкаш алкашу рознь...Всякое по жизни бывает. supercool Я видел примеры когда люди завязывали со спиртным и становились нормальными.
Pardon

#211:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 11:28
STAS152005
Я тоже. Один, лет на несколько, потом не знаю Pardon . И много-много когда спивались и превращались в полное отребье или дохли.. supercool

#212:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 11:33
Лэди, можно в лепрозории жениха поискать..
#213:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 12:02
Лежандр
У любого правила бывают исключения. supercool

Есть еще две истории...
Теперь уже про "успешных". В 90-е знали одну женщину. Познакомилась и вышла замуж. Официально все за очень богатого мужика. Он потом еще круче поднялся.Почти олигарх...Короче бабла вагонами. А по прошествии времени мать встречает ее..в метро! Ну по бабски языками зацепились.Что? Как? Чего?
А развелась она с этим мужиком. Просто не выдержала ритма жизни. Да все круто.Бабки все дела...Но! Постоянно должна быть веселой.Постоянно должено быть приготовлена еда. Он мог вечером приехать с людьми( дело было в 90-е...тогда вопросы решались не только в офисах)
И надо было накрывать стол. Плюс постоянно следить что говоришь. Как одеваешься. Вообщем всегда и круглые сутки быть "при параде".
Прожив в таком ритме она просто устала...и ушла.

Вторая история вообщем свежак. Наши дни. Девушка 24 года. Две вышки.Английский свободно.Немецкий по хуже но тоже могет. Работает и не плохо зарабатывает сама. Ее молодой человек(Гы!) Владелец строительной компании. (Московский бюджет пилит!) Короче все вроде кул! Good Ах да...Фигура и сиськи 3-го размера практически идеальной формы. Стандарт 90-60-90. Фото не дам но могу уверить все дрочеры ЛОЛа передернули бы 146%! Есть на что, уж поверьте на слово.

Вообщем Мужик звонит:
-Хочу на лыжах в Австрии покататься .Собирайся послезавтра вылетаем.Я уже билеты купил и отель забронировал.
И пох что у нее работа там. Кое как утрясла с отпуском...
А весь прикол в том что он ей только перелет и проживание оплатил. Аренда,питание,Ски-пас за ее счет...Короче поездка ей встала в 60 000 руб. на неделю. Нет круто конечно Альпы все дела.
Только я к тому что не все так шикарно как выглядит со стороны...

#214:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 12:25
SPORT писал(а):

если баба в 35-40 не была замужем и нет детей , то стоит задуматься , что с ней не так .....и к таким лучше за километр не подходить имхо


а если была то разведёнка с прицепом тем более нах не нужна pst
короче нет у бьабы шансов после 35 при любых раскладах hehe

#215:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 12:30
У нас гастеры юзают 35+ только в путь
#216:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 16:56
Лежандр
Цитата:

З.Ы Еще какая женщина, а то если из тех что на ж/д костыли кувалдой вколачивают - так от помойки б на руках донесла.


Стас пишет, что было это давно. В 90-е годы похоже. А тогда даже бомжи были сусликами-агрономами. Да и нормальный мужик в то время бухал как лошадь беспробудно.
А идеал женщины в то время, была тетя, такая мощная, в одной руке авоська, в другой железнодорожный молот. Тужурный жилет и стоит в очереди по 5 часов за сахаро. Ты если жил в 90-х, должен помнить те озлобленные лица, на которых светились умные мысли Pardon Сейчас конечно мода поменялась, идеальная женщина, это эмо в ваакуме

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Extreme писал(а):

SPORT писал(а):

если баба в 35-40 не была замужем и нет детей , то стоит задуматься , что с ней не так .....и к таким лучше за километр не подходить имхо


а если была то разведёнка с прицепом тем более нафиг не нужна pst
короче нет у бьабы шансов после 35 при любых раскладах hehe



Я знал одну, за 35, у которой ни детей-ничего небыло. Умная была очень. Жизнь не сложилась вообще никак. На ней чуть не женился даже facepalm Возникло у нас чувство, стали созваниваться, встречаться. А потом я ее бросил - все таки была начальница какого-то отдела, преподаватель в институте, 2 высших и т.п. А кто я - червь ползучий по сравнению с ней. Что ей дам... Вышла замуж за какого-то директора, сейчас по куррортам ездит, посматриваю иногда ее фото. Самое главное, что была умная. Мне такие женщины редко встречаются. Жалею капец, но по другому вряд-ли бы поступил facepalm cry cry cry

На нее похожа очень

Последний раз редактировалось: rover (01 Ноября 2017 17:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#217:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 17:03
rover писал(а):

. В 90-е годы похоже. А тогда даже бомжи были сусликами-агрономами. Да и нормальный мужик в то время бухал как лошадь беспробудно.


Неее....Это было в 50-е или 60-е годы...Я же говорю история древняя.Меня на свете этом даже в планах еще не было...

А приведена сия история к тому что если человек хочет создать семью то пару он себе найдет. Даже вот так... А история эта к тому что надо на человека смотреть и отношения, а не на его кошелек...И быть терпимие и толерантнее что ли.

#218:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 17:10
Цитата:

Это было в 50-е или 60-е годы..


Ну тем более. В то время были одни блатные да работяги. Куда ткни, попадешь в пролетария, или вора. А квартиры и т.п. давали кому попало. Несознательность) Попробовала она бы сейчас найти. Когда даже помыть бомжа стоит денег по счетчику. А уж одеть и работать устроить...

#219:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 17:24
rover
Кто ищет то находит пути решения...А кто не хочет тот придумывает отговорки почему оно не получилось...Я даже за собой это замечал не раз... Так и тут...Я не предлагаю бомжей по помойкам собирать...Я предлагаю оглядется вокруг себя. И вполне может оказаться что парень из соседнего подъезда вполне себе нормальный мужик! Good ..Просто он ростом не вышел или учителем работает в школе, брюки у него не того цвета или ботинки... 63

#220:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 17:39
STAS152005 писал(а):

rover


STAS152005 писал(а):

Я предлагаю оглядется вокруг себя. И вполне может оказаться что парень из соседнего подъезда вполне себе нормальный мужик!



#221:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 17:39
Женщины в жизни мужчины играют огромную роль.
Продолжу череду "стасиных" историй:
Чета Клинтон, после победы на выборах презика США поехала в путешествие по стране. Попали и в район бывшего проживания в юности Хиллари, зашли в кафе перекусить. К ним подошёл хозяин заведения. просит у билла разрешения потанцевать с Хиллари. Билл: конечно. конечно. у нас ведь демократия. равенство и проче.... Во время танца хозяин кафе с Хиллари болтают без умолку, видно, что знакомые были.
Билл спрашивает у Хиллари: кто этот чувак? Да жених мой в школе был, между прочим, замуж звал когда то, с грустью во взгляде произнесла Хиллари.
Билл решил её подколоть: да, вышла бы за него. сейчас была бы владелицей кафе....Да нет, дорогой, если бы я за него вышла замуж, сейчас бы он, а не ты стал бы президентом. hehe

#222:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 17:39
Цитата:

Я предлагаю оглядется вокруг себя. И вполне может оказаться что парень из соседнего подъезда вполне себе нормальный мужик


Ну так-то да, только на парней чего-то не тянет pst

А вообще нормальных людей не существует по определению. Может быть и есть впрочем, где-нибудь в круге, на рисунке, или на иконе...

#223:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 18:16
rover писал(а):

Ну так-то да, только на парней чего-то не тянет


Если почитать научные работы по психологии и ту же теорию про Дуалов и типы взаимоотношений то...
Существует всего 16 психотипов которые в свою очередь делятся на 8 интровертов и 8 экстравертов. Соответственно и типов отношений возникает 16-ть...

На счет тянет или нет это вообще вопрос ЖЕЛАНИЯ. Неужели это так сложно найти повод и ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ собой человека.А уж женщине мужика facepalm ....С ее природой наделенной хваткой для такого...Не поверю ни разу...

#224:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 18:57
Косолапый, значит так))) первым-наперво женись, именно оформи отношения! маму почитай, но будешь ты теперь одно целое с женой, ее люби и всячески радуй, чтобы она тебе не съела и чтобы она имела желание тебе повиноваться, как сказано в Писании
и знай - ответственен за все - мужчина, муж!

#225:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 19:31
Секундочка
А ты сиськи нам покажешь? Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU